Rabotadoma2.ru — подготовка удаленных сотрудников отзывы

Rabotadoma2.ru — это центр обучения, основанный в 2012 году. Компания специализируется на обучении людей удаленной работе по разным специальностям. Организация продает обучающие курсы по интернету, а также электронные книги, которые должны способствовать обучению. Состоит rabotadoma2.ru из 53 сотрудников, которые работают из разных уголков мира.

Отзывы о сайте Rabotadoma2.ru — подготовка удаленных сотрудников

01.03.2017

Скоро здесь появятся положительные отзывы о компании РД2, хочу наглядно показать, откуда они! А именно, с упомянутого здесь всеми сайта work-zilla, на платформе которого и ведется так называемое «обучение». За 3 отзыва — 200р. Вот скриншоты Весь отзыв

доказательств:

Достоинства

Недостатки

за 250$ вы получите кучу волшебных пинков и массу негативных эмпций от осознания того, что вы лох.

25.02.2017

Развод. Обещают знаний, а на деле 10 вебинаров, растянутых на месяц, уложить который можно реально в 3-5 дней, бестолковые мотивационные техники из 90. Написание волшебных писем, будущим работодателям, и самое главное вас отправляют на биржу воркзилла, за ваши деньги работать за копейки.И говорят Весь отзыв

что это «старт в удаленной работе — БРЕД И РАЗВОД. Пенсионеров тоже заманивают.в Сети можно скачать этот тренинг бесплатно.

Достоинства

Основатели этой пирамиды — действительно, зарабатывают удаленно

Недостатки

Много шума, яркие картинки, а на деле 10 вебинаров длиной час, с бестолковым наставником по скайпу и это все за 16.000 рублей, 24 поток. из потока 200 человек,тренинг отбило человек 20-30 . Остальное развод и притянуты еза уши результаты,Развод, тренинг выложен в сети бесплатно, его реальная цена 1000 рублей.

мария
15.02.2017

Курс РД2 как стать успешным на Ютуб или РД»
Я училась у РД2 на курсе Как стать успешным на Ютубу…и хочу сказать — это нечто… За почти 5 тысяч стоимости тренинга ОНЛАЙН…как было заявлено я получила 4 урока в записи минут по 20, которых полно в инете в бесплатном доступе, а также в довесок к Весь отзыв

ним полное пренебрежение и нежелание работать и чему либо учить от тренера. Я в шоке. РД2 теперь внаглую меня везде блокирует, на требования вернуть деньги — кормят завтраками. Это что за контора такая? Им что законы ни по чем?
Сколько они уже заработали на таких как я?? Наглость не знает границ…
Думаю, буду обращаться в суд…)

Достоинства

Недостатки

весь тренинг вкупе с командой рд2

15.10.2016

Также проходила этот тренинг 26 поток. Также искала отзыв,были только положительные. Я была полным новичком в представлении что есть — удаленная работа. заманила информация,что обучать удаленной работе и дадут базу работодател ей. никаким профессиям они там не учат!! В конце треннинга дали Весь отзыв

информацию,что будут проводить Шаг 2 — обучение выбранной специальности — конечно же новую оплату.
Я заработала 1000 рублей. Поймать задания на воркзилле крайне сложно. Причем наставники учили конкретно врать заказчикам — Типа,даже если у вас нет навыка — берите задание,погуглите как делать и сделаете — а как еще учиться?? Да самим,не за 16000 покупая этот курс,гуглить можно бесплатно.
Отдельная тема — воркзилла — отстойный сайт! Нужно было дополнительно платить чтобы зарегистрироваться на нем. Условия очень невыгодные. Задания копеешные,а времени требуют от полдня. И плюс с этих с трудом заработанных рублей отчисляешь процент воркзилее + проценты забираются при выводе денег с сайта. Причем не сразу деньги выводятся.
такое предположение,что Редькин имеет процент от этого сайта,так как на воркзилле сидят в основном студенты Рд2 кто в данный момент проходит курс и те кто прошли. поймать задание на этом сайте — это удача!
Мне наставница сказала — надо добраться до 100 баксов чтобы получить доступ к базе. Я показала свои личные средства — типа заработала — было интересно,что за база такая.
База работодателей — Однообразна — в основном вакансии о холодных и теплых звонках, продажи- если кому интересно — им подходит. Я помню в офф-лайне наелась и холодных и теплых звонков..
предлагали вступить в игру в конце курса — дабы снова денег вложить, как правило игры — Рд2 прославлять периодически на просторах инета.
Наставники — прошлые выпускники рд2, сами новички во фрилансе. Просто каждый из них на партнерской программе — а это 30% от проплаченной стоимости курса по их личной ссылке на курс. Просто в такое время живем — когда легкие деньги важнее принципов,а наставники знают,что курс реально не учит ничему конкретному. Зато 30% греют душу. Но по неким законам тонким нечестно заработанные деньги через 11 лет начинают приносить страдания в жизнь или утекать из жизни. Всему свое время. Посмотрим что станет с проектом рд2 через 11 лет с основания.
Я иногда наблюдаю за бывшими наставниками — что у них в жизни. Многие идут тем же путем — делают свои подобные курсы. Недавно наткнулась на курс одной — также никаких договоров о покупке курса не предоставляет,деньги переводить ей на банковскую карточку. И как начала курс — смылась за границу — там то сложнее претензии предъявить если что. В общем — будьте осторожны,видя в инете радостные лица тех,кто вещает — сколько благ сулит данный тренинг Рд2.

Достоинства

Если хотите научиться как строить свои финансовые пирамиды — вам туда! Правда как и в любой пирамиде сначала придется заплатить — деньги,нервы,время и никаких гарантий,что у вас получится! 🙂

Недостатки

Всю инфу треннинга можно уместить в 3 дня,но не в месяц!! И брать за это макс 3000 руб,но не 16000 (на старте,потом дороже). это информация,никакой профессии вас там не научат. А если вы еще из тех,кто не быстро раскачивается и впечатлителен — готовьтесь,что вас будут обзывать слабым звеном команды,неудачником,нытиком и прочее — это типа татакой волшебный пендаль. 🙂

Mariya06
30.06.2016

Ну начну с того, что этот тренинг с первого взгляда может показаться сказочным- тут вам и обучение и поездка на Бали. Вам предлагают почитать отзывы учеников, которые прошли этот тренинг, и сразу нашедшие работодателей и поехали за границу. На продающей страничке вам обещают научить профессиям и Весь отзыв

найти работу в интернете.
А теперь напишу как обстоят дела на самом деле. Напишу от своего лица т. к. сама лично проходила этот тренинг. Я также как и все увидела про тренинг рд2 в интернете. Зашла на их сайт и увидела только одни положительные отзывы, отрицательных не было ни одного. И почему то в интернете не попадалось отрицательного отзыва. Я записалась на тренинг, оплатила его и ждала начала тренинга.
Потом началось обучение с первого числа месяца как обычно. Сразу сказали зарегистрироваться на ворк-зилле, а там рег-ция стоит 340 руб. и это не считая оплаченного мною обучения за 16659 руб. На каждом вебинаре я все ждала что вот вот будет обучение какой нибудь профессии, ан нет до самого последнего вебинара этого так и не произошло. И к тому же не заработала столько денег, сколько обещают, что ты заработаешь за время тренинга. Вобщем мой наставник сказала что нужно добрать мне быстрее до конца обучения 100 долларов, потому как мною было заработано всего 1600 руб. И у мужа были средства на карте, и мы сделали перевод на мою карту и скрин переписки с друзьями, якобы мне оплатили за работу, это все посоветовала сделать мне наставник, потому что мне не будут предоставлять работодателей.
Вывод- я не заработала денег(за неимением опыта в работе в интернете вообще); не получила работодателей; влезла в долги купила ноутбук, на старом работоспособность была низкой; и заработала депрессняк на месяц. Когда опомнилась решила вернуть деньги, за то что они обманывают людей, и к тому же дерут столько денег ни за что, на вебинарах одна вода, дословно говоря продают воздух. Вела переписку с основателями этого тренига и с техподдеркой, но меня послали далеко и надолго, хотя по закону я имею право на возврат так как у них много нарушений, и их аферта полное фуфло. Писала я им два заявления, а они не хотят возвращать. И поэтому отправляю им оф. претензию на юридический адрес, и подавать на них в суд за обращение чужими средствами.
Если вы рассчитываете освоить интеренет профессии на этом тренинге и научиться чему- не ведитесь на этот лохотрон, останетесь и без денег, и без навыков! Если хотите почитать истинные отзывы и узнать, чему на самом деле учат в РД2, есть группа вк, с реальными отзывами и обсуждениями!

Достоинства

их нет

Недостатки

лишняя трата времени

01.03.2017

доказательств:

25.02.2017

Достоинства

Основатели этой пирамиды — действительно, зарабатывают удаленно

Mariya06
30.06.2016

найти работу в интернете.

Достоинства

их нет

Недостатки

лишняя трата времени

мария
15.02.2017

Курс РД2 как стать успешным на Ютуб или РД»

Сколько они уже заработали на таких как я?? Наглость не знает границ…
Думаю, буду обращаться в суд…)

Достоинства

Недостатки

весь тренинг вкупе с командой рд2

15.10.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Rabotadoma2.ru — подготовка удаленных сотрудников
Подписаться на отзывы об объекте Rabotadoma2.ru — подготовка удаленных сотрудников