Quelle: интернет-магазин одежды - отзывы

Дорогие мои девушки, ну наконецто, наконецто появился нормальный магазин одежды “quelle” где можно купить вещи больших размеров. Я всю жизнь была стройной, и, ясное дело, никогда не сталкивалась с проблемой покупки одежды так называемых “батальных размеров”. Но после вторых родов меня что называется разнесло, с моих привычных 55 до 75 кг — это вам не шутки. И главное никакие диеты и спортзалы не помогают. А я то за это время привыкла к красивой одежде, а теперь выбор стоит между пошивом на заказ или, простите за выражение, “бабским тряпьем”. Но вот нашла “Quelle”, кстати — ссылка на него, и я на седьмом небе. Это долгая история, но попытаюсь вкратце.

Отзывы покупателей

Перед покупкой, я как то совсем не читала отзывов про “quelle”, а потом вдруг стало интересно. И если честно даже удивилась, когда нашла отрицательные. Внимательно их прочитав нашла маленькие сходства, все касались размеров или имелись вопросы к материалу, вот как у Анастасии:

“Заказала на quelle”себе шорты. Пришли не такие, как ожидала. Ели сошлись в талии, так в добавок я думала что они хлопковые, а пришли совсем не такие. С картинкой конечно один в один, но все равно, печаль беда”

И таких большая часть — не сошлось или висит. Но тут хочу сказать проблема в самих покупателях. “Quelle” немецкая фирма и наш размерный ряд совсем не совпадает с ихним. Но для этого и существуют такие вещи, как размерные сетки, где с помощью пары замеров можно точно определить свой размер.

Уж насколько у меня непростая фигура, но все вещи прям по мне. А насчет материала — каждый товар имеет развернутое описание, где черным по белому написан состав, и не нужно гадать хлопок или лен.

Что можно найти на “Квелли”?

О, это просто женский рай. помимо одежды там еще можно обнаружить и всякие штучки для дома. Ну а если поконкретнее, то сам интернет магазин на восемь большущих категорий:

1. Новинки. Ну тут все ясно, все новинки, которые появились в семь других категориях можно запросто просмотреть сразу тут.
  2. Мужчинам. Мне кажется, что магазин должен понравится мужчинам в том плане, что в одном месте можно купить сразу все. От трусов до пары хороших ботинок. Никаких тебе походов и метаний. Пришел, заметил и купил.
  3. Женщинам. Нужно ли перечислять все подкатегории? Скажу, что тут так же, как и у мужчин от белья и до обуви, плюс одежда для самых красивых (это я про беременных).
  4. Детям. Тут для удобства идет разделение на вещи для мальчиков и девочек.
  5. Большие размеры. Я уже говорила, что это просто рай? Ну ничего, повторюсь опять — это просто рай. Белье, обувь, купальники, одежда и все такое красивое, что прям ах.Никаких тебе несуразных вещей а-ля чехол на танк. Все красиво и аккуратно.
  6. Для дома. Тут можно найти шторы, ковры, люстры, украшения для дома. Короче кучу-кучу всего нужного и не совсем, но зато ооочень красивого.
  7. Скидки. это вообще мой конек, и о них любимых чуть позже и подетальней.
  8. Выбор quelle. В этом разделе несколько категорий, каждая представляет собой огромный каталог, как например — тренды сезона или цвета сезона. Также есть готовые тематические подборки — школа, пикник, работа. Все просто и удобно в плане поиска.

Еще могу добавить, что в каждой категории есть разбивка и на конкретные бренды. А на самом сайте, чтобы не уйти в прострацию на пару часиков (по себе сужу), есть поисковое окошечко. Вбили шорты — смотрим шорты, никаких сумочек и платьишек по акции не видим.

Акции и скидки на “Quelle”

Обещанная вишенка на торте. Скидки, правда звучит сладко? А когда они там постоянно и до 70%? Это же просто издевательство!

Ну а если по сути, то сама категория также разбита на несколько поконкретней — женщинам, мужчинам, детям и спецпредложения. Вот последние это самое интересное.

Мое самое любимое это акция на последний размер. Когда все быстренько выкупают и остается пару вещичек. их чтоб не висели на сайте отдают со скидкой в 70%. И тут для нас любимых, чтобы долго не искали есть табличка где нужно просто выбрать кому- вам, ребенку или мужу. Я в этом разделе частый гость, как наверное и многие. Нашла например такие слова одной посетительницы сайта:

“Я давно присмотрела в интернет магазине “Quelle” бюстгальтер. Не бюстик, а просто мечта, но цена кусалась. Я уже даже и забыла про него, как смотрю, а он с 60% скидкой идет. Короче долго думать не пришлось, теперь вот ношу и не нарадуюсь”

Не могу обойти стороной и такую штуку как финальная распродажа. Тем более, что сейчас вдобавок к скидкам на вещи можно хорошенько сэкономить и на доставке. При заказе на сумму от 1500 рублей в “quelle” дают промокод по которому доставка (кроме курьерской) обойдется всего в 100 рублей. А если сделали онлайн оплату, то вообще бесплатная доставка. Красота да и только. Если раньше не сталкивались с кодами акций, то на их официальной страничке есть пошаговая инструкция с картинками что, куда и как.

Короче, дело стоящее, к тому же есть возможность подписаться на рассылку и быть в курсе всех мероприятий.

Отзывы о сайте "Quelle: интернет-магазин одежды"

Есения
21.08.2017

Я уже давно больна квэломанией. Смотрю не только по интернету, но и люблю когда в почту подбрасывают их каталоги. Вещей заказала уже уйму, были правда и возвраты, но правда с успешным финалом. Так что никаких нареканий или претензий к магазину не имею. Всегда остаюсь довольна Весь отзыв

качеством и ценой.

Достоинства

Хорошее качество за приемлемую цену

Недостатки

Да нету, наверное

Jjeka
29.07.2017

Заказала футболку с принтом из диснеевского мультика для сестрички. Все пришло в оговоренные сроки и по условиям онлайн покупки бесплатно. Так что мне такой подарок вышел дешевле, чем купить в соседнем магазине.

Достоинства

Мне все понравилось, не могу даже выделить что-то одно.

Недостатки

Не нашла

Алинка
10.07.2017

Заказала синее платье, пришло голубоватое и вдобавок большое. Раньше ничего подобного за “quelle” не замечала. Пришлось делать возврат. Деньги вернули быстро и без вопросов, но осадок остался.

Достоинства

Большущий выбор товара

Недостатки

Прислали немного не то

Есения
21.08.2017

качеством и ценой.

Достоинства

Хорошее качество за приемлемую цену

Недостатки

Да нету, наверное

Jjeka
29.07.2017

Достоинства

Мне все понравилось, не могу даже выделить что-то одно.

Недостатки

Не нашла

Алинка
10.07.2017

Достоинства

Большущий выбор товара

Недостатки

Прислали немного не то

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Quelle: интернет-магазин одежды
Подписаться на отзывы об объекте Quelle: интернет-магазин одежды