Qcomment.ru: биржа социального продвижения отзывы

Отзывы о сайте Qcomment.ru: биржа социального продвижения

Sushi**
19.02.2017

Очень доволен сайтом, к моей стипендии неплохой плюс) Экзамен прошел быстро без заморочек

дядя_Федор
06.02.2017

Для начинающих самое оно, чтобы понять, нужно ли дальше этим заниматься. Я лично тут начинал. СЕйчас уже Кьюкомент не работаю, но впечатления только хорошие остались.

Достоинства

хороший опыт

Tutsy5
22.01.2017

Довольно неплохая биржа, если вы хотите немного подзаработать. Именно НЕМНОГО. В остальном все норм, штампуй хвалебные отзывы и тебя повысят рангом.))))

Sushi**
19.02.2017

дядя_Федор
06.02.2017

Достоинства

хороший опыт

Tutsy5
22.01.2017

Qcomment.ru: биржа социального продвижения

Биржа социального продвижения Qcomment.ru предоставляет широкий спектр услуг по оптимизации пабликов, сайтов, аккаунтов социальных сетей и youtube-каналов. Суть работы ресурса заключается в оплате заказчиками различных заданий, выполняемых авторами. Под заданиями подразумеваются репосты, составление комментариев и отзывов, лайки, подписки и т.п.

Исполнители часто получают от заказчиков как само задание, так и необходимые для размещения материалы, что значительно упрощает работу авторам.

Биржа комментариев Qcomment.ru имеет систему градации исполнителей, способствующую простому поиску опытных авторов. Уровень мастерства определяется количеством баллов, процентными показателями уникальности текста и числом невыполненных работ.
В соответствии с правилами партнерской программы, действующей на данной бирже социального продвижения, все пользователи сайта имеют право привлечь новых пользователей к сотрудничеству с сервисом. Для этого необходимо использовать реферальные ссылки, доступные только после регистрации на ресурсе. Пользователь, привлекший реферала, получает до 20% прибыли от действий нового автора.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Qcomment.ru: биржа социального продвижения
Подписаться на отзывы об объекте Qcomment.ru: биржа социального продвижения