Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном - отзывы

В наше время стало очень много людей, которые следят за модой каждый день. Ни для кого не секрет, что любителям модно одеваться нравится одежда известнейших брендов мира. А для того, чтобы одеваться модно, нужно иметь приличный достаток. Но как оставаться в тренде и при этом не тратить весь доход на одежду? С этим вопросом Вам может помочь интернет магазин print bar ru. Этот магазин уже много лет на рынке занимает первые позиции, поэтому в этом обзоре я хочу рассмотреть именно его.

Сайт

print-bar-devushka-kepkaПервое, по моему мнению, с чего нужно рассматривать интернет магазин – сайт, на котором он расположился. Сайт очень удобный и выбрать товар, который подходит Вам по тематике и модели одежды легко. На сайте представлено очень много товаров. Но, сразу первое замечание – коллекции дизайнов товаров расположены в самом низу после всех товаров, а так быть не должно. Все пользователи рунета привыкли видеть коллекции и категории сверху или сбоку от товаров. Маленький минус все же у сайта есть. А так, сайт выглядит как обыкновенный розничный интернет магазин.

Ассортимент

Ассортимент этого магазина настолько огромный, что в нем можно потеряться. Но не спешите рассматривать все, а определитесь, за каким именно товаром Вы пожаловали и рассмотрите именно ту категорию. Вообще, на сайте присутствуют 4 главные категории: женщинам, мужчинам, мальчикам и девочкам.

И в каждой категории представлено огромное количество разделов, таких как: футболки, все майки, платья, худи, свитшоты, шапки, чехлы и прочее. А недавно добавили и новый раздел — футболки на военную тематику. Очень много всего, поэтому не спешите и рассматривайте все очень тщательно.

Кстати, магазин использует технологию «Умная ткань», поэтому вся одежда состоит из таких тканей, как: интерлок, сандвич, карилка и прочие.

Тело в этих «Умных тканях» свободно дышит, поэтому за здоровье переживать не стоит. Почти все изделия большей частью состоят из микрофибры. Лишь некоторые состоят из хлопка. Качество изделий у этого магазина умопомрачительное. За то, что товаров на сайте очень много и они постоянно добавляются, я поставлю плюс.

Конструктор

print-bar-muzhchinam-i-zhenshhinamТакже на сайте представлен конструктор для того, чтобы создать свой дизайн одежды. Это классная функция для всех покупателей. Загрузите любую фотографию с Вашего компьютера или телефона и создайте свой собственный дизайн для футболки. Вы можете загрузить как красивый вид города с высоты птичьего полета, так и фотографию спящего друга. При том, это очень просто – Вам нужно всего лишь загрузить и обработать размер фотографии – дальше дело остается за малым – доработать заказ и ждать присланной футболки. Кстати, конструктор создан не только для фотографии. Также Вы сможете добавить любой текст на футболку, будь это подпись к фотографии или смайлик. Как по мне, очень удобная функция, ведь не каждому клиенту по душе товар интернет магазина. А создав свой индивидуальный товар, покупатель сможет выделиться единственным экземпляром такого предмета одежды.

Кстати, насчет этого конструктора я нашел отзыв в блоге одного из «модников»:

«… и решил я купить футболку с надписью «Осторожно, мошенник!» и стрелкой направленной на голову. Так вот такой футболки нигде не было. Обыскал я все, пока не нашел конструктор на сайте ПринтБара. Нарисовал себе прикольную стрелку, загрузил её и сделал аккуратно подпись, и заказал, конечно же. Прикольный конструктор, я еще таких не встречал, а еще очень в нем понравилось, что очень много разных шрифтов прикольных.»

Вот и блогер оценил конструктор на сайте print bar ru. Теперь я вижу, что в 21-ом веке ничего невозможного в этом мире нет. Очень удобная и полезная штука. За нее сайту однозначно плюс.

Доставка

В 21-ом веке интернет магазины набирают популярность из-за того, что из любой точки России можно заказать себе товар или услугу прибегая к доставке товара почтой или курьерскими службами. Сидя в городе, например, в Саратов или СПб, Вы сможете заказать одежду очень легко, набрав только один номер. Доставка Почтой России идет очень долго. Возьмем даже то, что написано на сайте «48 часов – время изготовления футболки», плюсуем к этому время доставки Почты России и получаем… Не знаем сколько времени. Но радует, что интернет магазин работает с курьерскими службами по регионам. Поэтому не скупитесь и закажите лучше курьера в дом. Некоторые, кто решают сэкономить, ждут своих предметов одежд до месяца, а это очень плохая репутация для интернет магазина.

«Здравствуйте! Расскажу сегодня про доставку с интернет-магазина ПринтБар.ру! Так вот, я сам живу в Красноярске и однажды ко мне подошла дочка примерно в конце ноября и показала этот сайт, на котором увидела интересный свитер. Я не мог ей никак отказать, ведь свитер был неплохой, да и цена в принципе была интересной. Вот я в тот же день и заказал его, внес предоплату через Сбербанк Онлайн. И все было бы хорошо, если бы я успел подарить эту футболку дочери на Новый Год! А я не успел – судите сами какая у магазина доставка.»

Виталий М.

Да, в итоге товар доходит до покупателя, но, сколько времени на это было затрачено? Вот и первый нейтральный отзыв, ведь с Почтой России Бар работает только по первому классу, а так долго непозволительно ждать заказ клиенту. Поэтому, я считаю, что за доставку от меня интернет магазин получает маленький минус и маленький плюс за курьерские службы.

Оплата

print-bar-malchikam-i-devochkamВот способы оплаты меня сразу порадовали, как только я зашел на их сайт. В этой сфере они не отстают от конкурентов и давно уже подключили оплату через онлайн-банкинг и через электронные кошельки. Вы можете мгновенно оплатить заказ с помощью Е-кошельков:

• Монета.ру.
  • WebMoney.
  • Яндекс.Деньги.
  • QIWI.

Эти услуги очень удобны для тех, кто зарабатывает в интернете, и получают оплату на электронный кошелек.

Также, Принт Бар есть и в терминалах оплаты, что удобно для тех, кто не имеет свободных средств в электронном формате и согласны оплатить заказ наличными.

За все заслуги удобной оплаты интернет магазин print bar ru получает жирный плюс.

Качество товара

Изделия в магазине print bar ru, изготавливаются только из «Умных тканей», описание которых прилагается в каждой карточке товара. Эти ткани позволяют телу дышать во время ношения одежды сделанной из них. Также печать на футболках довольно качественная, поэтому одежда не выцветает и не выстирывается. Вся одежда имеет аккуратную строчку. Кстати, насчет чехлов магазин имеет некое преимущество над конкурентами. Силиконовые подушки сбоку не мешают функциональности телефона и не препятствуют нажатию кнопок на телефоне. Очень качественно сделаны, в отличии у конкурентов, которые делают чехлы красивыми, но не практичными. За качество изделий сайт получает плюс.

Магазин в Москве

Принт Бар является не только интернет магазином, также имеет сеть магазинов в городе Москва недалеко от станции метро Комсомольская. В этом магазине можно найти огромное количество свитшотов, футболок, шорт, которые представлены в интернет магазине. Также Вы можете найти и померять все майки, которые присутствуют на полках интернет магазина. Единственный минус – невозможно создать самостоятельно свой дизайн прямо в магазине – его можно создавать только в онлайн-режиме на сайте. Но, если Вы имеете фотографию на флеш-накопителе или на телефоне, то менеджер может помочь Вам правильно создать индивидуальный предмет одежды.

«Как-то забежала я в этот магазин присмотреть себе летнюю яркую футболку и нашла отличную разноцветную, яркую, покрашенную в цвета радуги. Короче, прикольная футболка и размер мне классно подошел, но все равно мне не понравилась надпись, которая была сзади. Я разочаровалась и собралась уходить, но консультант Елена сказала мне, что можно такую футболку заказать только без надписи и открыла конструктор на их сайте. Она быстро убрала надпись и через 2 дня я в магазине забрала товар. Очень хорошая летняя футболка получилась, спасибо за это Принтбару!»

И в этот раз магазин не подвел покупателя, а выполнил свои главные условия – индивидуальный дизайн и изготовление товара 48 часов, как это написано на сайте. Теперь все будут знать, что можно заказать товары, подобные тем, которые лежат на полках магазина в Москве, без лишних деталей. Отличный и отзывчивый персонал – вот за что магазин получает хороший плюс.

Возвраты и обмены

print-bar-izobrazheniya-na-futbolkaxНу и куда же без этой рубрики? Многим людям интересно, что будет, если присланный им товар будет некачественный и можно ли будет его вернуть. Для этого print bar ru ввел простые правила возврата. После получения обязательно проверьте товар. Если он некачественный, то сразу обратитесь к продавцу и отправляйте товар обратно на возврат или обмен. Также внимательно ознакомьтесь с правилами, которые Вам даются при оформлении заказа. При их выполнении Вы получите возврат денежных средств или обмен товара. Одна лишь только проблема – Вы берете на себя расходы за отправку бракованного товара обратно на склад. Немного неприятно, но для получения возврата или качественного товара, чуть потратиться можно. К сожалению, на просторах рунета я не нашел отзывов о действии системы «Обмен и возврат» на сайте ПринтБар, а значит, что таких ситуаций было мало или вообще не было.

О магазине print bar ru

Для себя я сделал вывод, что магазин индивидуальной одежды и аксессуаров работает честно и без изъянов. Цены у них, конечно, слегка завышены, но для того, чтобы быть постоянно в тренде – не жалко. Советую этот магазин для выбора классных молодежных принтов на одежду, ведь теперь он проверен.

Отзывы о сайте "Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном"

30.03.2017

Очень жалею, что связалась с этим магазином, не изучив сначала все отзывы о нем. Сотрудничать начала как оптовый клиент. Первые 2 заказа было все очень хорошо: звонили по каждому вопросу, доставки в срок, товар качественный. Дальше начались проблемы: Сначала прислали худи вообще не из моего Весь отзыв

заказа Далее вместо размера S прислали 4XL Задержали доставку на целый месяц перед Новым Годом. Свои ошибки исправлять не хотят. Пробовала с ними договориться, чтобы они выслали мне нужные позиции, т.к. это был заказ к НГ, но они затребовали, чтобы я сначала отправила им почтой то, что они прислали неверно. Отправила в итоге за свой счет. И вот уже с середины января не могу вернуть 1500 руб. за худи, который отправила им обратно.. Каждый день одни отговорки. Мне уже кажется, что история эта не закончится никогда!

Достоинства

яркие качественные принты

Недостатки

обман покупателей, неспособность реагировать на проблемы, безответственность менеджеров и нежелание возвращать деньги

Глеб
15.02.2017

1. Доставка. Я заказал футболку в подарок девушке 12 февраля. При заказе на сайте была дата доставки — 11 февраля. Когда мне перезвонила менеджер магазина, она назвала дату уже 12-13 февраля. А 13 февраля мне написал СДЭК про то, что ориентировочная дата доставки 15 февраля. Весь отзыв

Фактически футболка пришла 14 февраля, но все равно день подарка оказался пропущен. 2. Размер. Я заказал размер S, потому что у моей девушки почти все вещи этого размера. Пришедшую футболку она еле смогла надеть. Про ношение речи не идет вообще — она значительно меньше обычного S. 3. Качество. Цвет футболки и оттенки принта значительно отличаются от тех, что на сайте. В худшую сторону. Оттенки темные, неприятные. Шов рукавов топорщится. 4. Упаковка. Подарочная упаковка не соответствует изображению на сайте. Пририсовали ленточку? Ну хорошо, пусть на упаковке она тоже будет. По факту на дне большой подарочной коробки из тонкого картона, которая помялась при доставке, болтается маленькая футболка. Некрасиво, неприятно дарить. 5. Сервис. Когда обратился в чат на сайте с вопросом об опоздании в доставке, мне сказали, что ничего не могут сделать, извините. В целом, это был мой самый неудачный опыт покупок в интернет-магазинах.

Достоинства

товар доставили

Недостатки

доставка не вовремя, качество не то, размер не подошел, упаковка мятая

13.01.2017

Начну с того что мой заказ нужен мне был к Новому году.Заказ я сделала 27.12.2016г. мне обещали что в течении 2-3 дней, я получу свой заказ, но увы подло обманули.Сегодня уже 13.01.2017, но заказа как не было так и нет. Вынуждена сейчас написать жалобу в Весь отзыв

роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Значит начну с того что мой заказ нужен был к определенному числу, позвонила, все узнала, сказали что даже на 3 дня раньше будет, конечно на радостях согласилась, в этоге не в указанный день, не к нужной мне дате заказ не сделали, звонила раз 50, в Весь отзыв

конце они перестали брать с моего номера трубки, лучше бы сразу сказали что не успевают, была бы возможность найти альтернативу, вместо этого кормили завтраками, в этого ребёнок остался без подарка!!!

Недостатки

Ужасная доставка

Коля
11.09.2016

Выбор у магазина огромный, только заходишь – глаза разбегаются в разные стороны, все очень яркое – красивое. Только позволить с регионов может не каждый, да и цены дорогие.

Достоинства

Огромный выбор, яркие товары

Недостатки

Цена немного завышена

Докер
10.09.2016

На ДР заказал себе классный свитшот с СФом из доты 2, а мне пришло на 4 размера меньше какое-то странное платье. Ну так как они все напутали мне прислали мой шот, а им обратно отправил платье. Мне еще в подарок шапку с Сфом завернули

Достоинства

Подарили шапку, хорошие принты

Недостатки

Перепутали посылку

Рома
04.09.2016

Все у этого магазина хорошо, только все уж очень дорого, поэтому занижайте цены и хороших Вам продаж! П.С. Покупал у них только шапку, не знаю как с остальным товаром…

Лариска
21.08.2016

Заказывала себе и ребенку свитерки прикольные) Когда пришли, мы были очень довольны – очень удобная одежда по приемлимым ценам, а качество – супер, только доставка курьером дорого обошлась.

Достоинства

Яркий ассортимент, цены, качество

Недостатки

Доставка дороговато

Жанна
11.08.2016

Купила у них футболку из какого-то странного материала и в первый же день ее порвала об сумку. Может, конечно, виновата я, но в магазин больше не вернусь, видать карма такая, 3/5.

Достоинства

Ну очень широкий ассортимент, привел в восторг изначально

Недостатки

Качество или карма

Модник
02.08.2016

Классные принты, четкие футболки и майки, заказал себе пару патриотических футболок, пришли за 2 недели, я очень доволен и всем советую этот сайт. Он очень хороший

Достоинства

Классные футболки и майки

Коля
11.09.2016

Достоинства

Огромный выбор, яркие товары

Недостатки

Цена немного завышена

Докер
10.09.2016

Достоинства

Подарили шапку, хорошие принты

Недостатки

Перепутали посылку

Рома
04.09.2016

Лариска
21.08.2016

Достоинства

Яркий ассортимент, цены, качество

Недостатки

Доставка дороговато

Модник
02.08.2016

Достоинства

Классные футболки и майки

30.03.2017

Достоинства

яркие качественные принты

Глеб
15.02.2017

Достоинства

товар доставили

Недостатки

доставка не вовремя, качество не то, размер не подошел, упаковка мятая

13.01.2017

роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Недостатки

Ужасная доставка

Жанна
11.08.2016

Достоинства

Ну очень широкий ассортимент, привел в восторг изначально

Недостатки

Качество или карма

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном
Подписаться на отзывы об объекте Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном