Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном - отзывы

В наше время стало очень много людей, которые следят за модой каждый день. Ни для кого не секрет, что любителям модно одеваться нравится одежда известнейших брендов мира. А для того, чтобы одеваться модно, нужно иметь приличный достаток. Но как оставаться в тренде и при этом не тратить весь доход на одежду? С этим вопросом Вам может помочь интернет магазин print bar ru. Этот магазин уже много лет на рынке занимает первые позиции, поэтому в этом обзоре я хочу рассмотреть именно его.

Сайт

print-bar-devushka-kepkaПервое, по моему мнению, с чего нужно рассматривать интернет магазин – сайт, на котором он расположился. Сайт очень удобный и выбрать товар, который подходит Вам по тематике и модели одежды легко. На сайте представлено очень много товаров. Но, сразу первое замечание – коллекции дизайнов товаров расположены в самом низу после всех товаров, а так быть не должно. Все пользователи рунета привыкли видеть коллекции и категории сверху или сбоку от товаров. Маленький минус все же у сайта есть. А так, сайт выглядит как обыкновенный розничный интернет магазин.

Ассортимент

Ассортимент этого магазина настолько огромный, что в нем можно потеряться. Но не спешите рассматривать все, а определитесь, за каким именно товаром Вы пожаловали и рассмотрите именно ту категорию. Вообще, на сайте присутствуют 4 главные категории: женщинам, мужчинам, мальчикам и девочкам.

И в каждой категории представлено огромное количество разделов, таких как: футболки, все майки, платья, худи, свитшоты, шапки, чехлы и прочее. А недавно добавили и новый раздел — футболки на военную тематику. Очень много всего, поэтому не спешите и рассматривайте все очень тщательно.

Кстати, магазин использует технологию «Умная ткань», поэтому вся одежда состоит из таких тканей, как: интерлок, сандвич, карилка и прочие.

Тело в этих «Умных тканях» свободно дышит, поэтому за здоровье переживать не стоит. Почти все изделия большей частью состоят из микрофибры. Лишь некоторые состоят из хлопка. Качество изделий у этого магазина умопомрачительное. За то, что товаров на сайте очень много и они постоянно добавляются, я поставлю плюс.

Конструктор

print-bar-muzhchinam-i-zhenshhinamТакже на сайте представлен конструктор для того, чтобы создать свой дизайн одежды. Это классная функция для всех покупателей. Загрузите любую фотографию с Вашего компьютера или телефона и создайте свой собственный дизайн для футболки. Вы можете загрузить как красивый вид города с высоты птичьего полета, так и фотографию спящего друга. При том, это очень просто – Вам нужно всего лишь загрузить и обработать размер фотографии – дальше дело остается за малым – доработать заказ и ждать присланной футболки. Кстати, конструктор создан не только для фотографии. Также Вы сможете добавить любой текст на футболку, будь это подпись к фотографии или смайлик. Как по мне, очень удобная функция, ведь не каждому клиенту по душе товар интернет магазина. А создав свой индивидуальный товар, покупатель сможет выделиться единственным экземпляром такого предмета одежды.

Кстати, насчет этого конструктора я нашел отзыв в блоге одного из «модников»:

«… и решил я купить футболку с надписью «Осторожно, мошенник!» и стрелкой направленной на голову. Так вот такой футболки нигде не было. Обыскал я все, пока не нашел конструктор на сайте ПринтБара. Нарисовал себе прикольную стрелку, загрузил её и сделал аккуратно подпись, и заказал, конечно же. Прикольный конструктор, я еще таких не встречал, а еще очень в нем понравилось, что очень много разных шрифтов прикольных.»

Вот и блогер оценил конструктор на сайте print bar ru. Теперь я вижу, что в 21-ом веке ничего невозможного в этом мире нет. Очень удобная и полезная штука. За нее сайту однозначно плюс.

Доставка

В 21-ом веке интернет магазины набирают популярность из-за того, что из любой точки России можно заказать себе товар или услугу прибегая к доставке товара почтой или курьерскими службами. Сидя в городе, например, в Саратов или СПб, Вы сможете заказать одежду очень легко, набрав только один номер. Доставка Почтой России идет очень долго. Возьмем даже то, что написано на сайте «48 часов – время изготовления футболки», плюсуем к этому время доставки Почты России и получаем… Не знаем сколько времени. Но радует, что интернет магазин работает с курьерскими службами по регионам. Поэтому не скупитесь и закажите лучше курьера в дом. Некоторые, кто решают сэкономить, ждут своих предметов одежд до месяца, а это очень плохая репутация для интернет магазина.

«Здравствуйте! Расскажу сегодня про доставку с интернет-магазина ПринтБар.ру! Так вот, я сам живу в Красноярске и однажды ко мне подошла дочка примерно в конце ноября и показала этот сайт, на котором увидела интересный свитер. Я не мог ей никак отказать, ведь свитер был неплохой, да и цена в принципе была интересной. Вот я в тот же день и заказал его, внес предоплату через Сбербанк Онлайн. И все было бы хорошо, если бы я успел подарить эту футболку дочери на Новый Год! А я не успел – судите сами какая у магазина доставка.»  Виталий М.

Да, в итоге товар доходит до покупателя, но, сколько времени на это было затрачено? Вот и первый нейтральный отзыв, ведь с Почтой России Бар работает только по первому классу, а так долго непозволительно ждать заказ клиенту. Поэтому, я считаю, что за доставку от меня интернет магазин получает маленький минус и маленький плюс за курьерские службы.

Оплата

print-bar-malchikam-i-devochkamВот способы оплаты меня сразу порадовали, как только я зашел на их сайт. В этой сфере они не отстают от конкурентов и давно уже подключили оплату через онлайн-банкинг и через электронные кошельки. Вы можете мгновенно оплатить заказ с помощью Е-кошельков:

• Монета.ру.
  • WebMoney.
  • Яндекс.Деньги.
  • QIWI.

Эти услуги очень удобны для тех, кто зарабатывает в интернете, и получают оплату на электронный кошелек.

Также, Принт Бар есть и в терминалах оплаты, что удобно для тех, кто не имеет свободных средств в электронном формате и согласны оплатить заказ наличными.

За все заслуги удобной оплаты интернет магазин print bar ru получает жирный плюс.

Качество товара

Изделия в магазине print bar ru, изготавливаются только из «Умных тканей», описание которых прилагается в каждой карточке товара. Эти ткани позволяют телу дышать во время ношения одежды сделанной из них. Также печать на футболках довольно качественная, поэтому одежда не выцветает и не выстирывается. Вся одежда имеет аккуратную строчку. Кстати, насчет чехлов магазин имеет некое преимущество над конкурентами. Силиконовые подушки сбоку не мешают функциональности телефона и не препятствуют нажатию кнопок на телефоне. Очень качественно сделаны, в отличии у конкурентов, которые делают чехлы красивыми, но не практичными. За качество изделий сайт получает плюс.

Магазин в Москве

Принт Бар является не только интернет магазином, также имеет сеть магазинов в городе Москва недалеко от станции метро Комсомольская. В этом магазине можно найти огромное количество свитшотов, футболок, шорт, которые представлены в интернет магазине. Также Вы можете найти и померять все майки, которые присутствуют на полках интернет магазина. Единственный минус – невозможно создать самостоятельно свой дизайн прямо в магазине – его можно создавать только в онлайн-режиме на сайте. Но, если Вы имеете фотографию на флеш-накопителе или на телефоне, то менеджер может помочь Вам правильно создать индивидуальный предмет одежды.

«Как-то забежала я в этот магазин присмотреть себе летнюю яркую футболку и нашла отличную разноцветную, яркую, покрашенную в цвета радуги. Короче, прикольная футболка и размер мне классно подошел, но все равно мне не понравилась надпись, которая была сзади. Я разочаровалась и собралась уходить, но консультант Елена сказала мне, что можно такую футболку заказать только без надписи и открыла конструктор на их сайте. Она быстро убрала надпись и через 2 дня я в магазине забрала товар. Очень хорошая летняя футболка получилась, спасибо за это Принтбару!»

И в этот раз магазин не подвел покупателя, а выполнил свои главные условия – индивидуальный дизайн и изготовление товара 48 часов, как это написано на сайте. Теперь все будут знать, что можно заказать товары, подобные тем, которые лежат на полках магазина в Москве, без лишних деталей. Отличный и отзывчивый персонал – вот за что магазин получает хороший плюс.

Возвраты и обмены

print-bar-izobrazheniya-na-futbolkaxНу и куда же без этой рубрики? Многим людям интересно, что будет, если присланный им товар будет некачественный и можно ли будет его вернуть. Для этого print bar ru ввел простые правила возврата. После получения обязательно проверьте товар. Если он некачественный, то сразу обратитесь к продавцу и отправляйте товар обратно на возврат или обмен. Также внимательно ознакомьтесь с правилами, которые Вам даются при оформлении заказа. При их выполнении Вы получите возврат денежных средств или обмен товара. Одна лишь только проблема – Вы берете на себя расходы за отправку бракованного товара обратно на склад. Немного неприятно, но для получения возврата или качественного товара, чуть потратиться можно. К сожалению, на просторах рунета я не нашел отзывов о действии системы «Обмен и возврат» на сайте ПринтБар, а значит, что таких ситуаций было мало или вообще не было.

О магазине print bar ru

Для себя я сделал вывод, что магазин индивидуальной одежды и аксессуаров работает честно и без изъянов. Цены у них, конечно, слегка завышены, но для того, чтобы быть постоянно в тренде – не жалко. Советую этот магазин для выбора классных молодежных принтов на одежду, ведь теперь он проверен.

Отзывы о сайте "Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном"

13.01.2017

Начну с того что мой заказ нужен мне был к Новому году.Заказ я сделала 27.12.2016г. мне обещали что в течении 2-3 дней, я получу свой заказ, но увы подло обманули.Сегодня уже 13.01.2017, но заказа как не было так и нет. Весь отзыв

Вынуждена сейчас написать жалобу в роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Значит начну с того что мой заказ нужен был к определенному числу, позвонила, все узнала, сказали что даже на 3 дня раньше будет, конечно на радостях согласилась, в этоге не в указанный день, не к нужной мне дате заказ не сделали, звонила раз 50, в конце они перестали брать с моего номера трубки, лучше бы сразу сказали что не успевают, была бы возможность найти альтернативу, вместо этого кормили завтраками, в этого ребёнок остался без подарка!!!

Недостатки

Ужасная доставка

Коля
11.09.2016

Выбор у магазина огромный, только заходишь – глаза разбегаются в разные стороны, все очень яркое – красивое. Только позволить с регионов может не каждый, да и цены дорогие.

Достоинства

Огромный выбор, яркие товары

Недостатки

Цена немного завышена

Докер
10.09.2016

На ДР заказал себе классный свитшот с СФом из доты 2, а мне пришло на 4 размера меньше какое-то странное платье. Ну так как они все напутали мне прислали мой шот, а им обратно отправил платье. Мне еще в подарок шапку с Сфом завернули

Достоинства

Подарили шапку, хорошие принты

Недостатки

Перепутали посылку

Рома
04.09.2016

Все у этого магазина хорошо, только все уж очень дорого, поэтому занижайте цены и хороших Вам продаж!
П.С. Покупал у них только шапку, не знаю как с остальным товаром…

Лариска
21.08.2016

Заказывала себе и ребенку свитерки прикольные) Когда пришли, мы были очень довольны – очень удобная одежда по приемлимым ценам, а качество – супер, только доставка курьером дорого обошлась.

Достоинства

Яркий ассортимент, цены, качество

Недостатки

Доставка дороговато

Жанна
11.08.2016

Купила у них футболку из какого-то странного материала и в первый же день ее порвала об сумку. Может, конечно, виновата я, но в магазин больше не вернусь, видать карма такая, 3/5.

Достоинства

Ну очень широкий ассортимент, привел в восторг изначально

Недостатки

Качество или карма

Модник
02.08.2016

Классные принты, четкие футболки и майки, заказал себе пару патриотических футболок, пришли за 2 недели, я очень доволен и всем советую этот сайт. Он очень хороший

Достоинства

Классные футболки и майки

Коля
11.09.2016

Достоинства

Огромный выбор, яркие товары

Недостатки

Цена немного завышена

Докер
10.09.2016

Достоинства

Подарили шапку, хорошие принты

Недостатки

Перепутали посылку

Рома
04.09.2016

П.С. Покупал у них только шапку, не знаю как с остальным товаром…

Лариска
21.08.2016

Достоинства

Яркий ассортимент, цены, качество

Недостатки

Доставка дороговато

Модник
02.08.2016

Достоинства

Классные футболки и майки

13.01.2017

Вынуждена сейчас написать жалобу в роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Недостатки

Ужасная доставка

Жанна
11.08.2016

Достоинства

Ну очень широкий ассортимент, привел в восторг изначально

Недостатки

Качество или карма

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном
Подписаться на отзывы об объекте Print Bar — интернет-магазин одежды и аксессуаров с уникальным дизайном