Pleer.ru: интернет-магазин цифровой техники - отзывы

Отзыв посетителя Анатолий о pleer.ru

Можно ли найти все необходимое в одном интернет-магазине? Вполне вероятно, если вы зашли на официальную страницу Pleer.ru. Я с опаской отношусь к покупкам через интернет, но здесь все предельно просто и понятно. А главное — огромный ассортимент и привлекательные цены! Не думайте, что я просто рекламирую онлайн маркет. Посмотрите и убедитесь сами.

Каталог товаров плеер.ру

Меня зовут Анатолий, и я заядлый рыбак. Вот так вот необычно начну свой отзыв о магазине цифровой техники. Насмотревшись интересных роликов в сети об использовании различных гаджетов во время «тихой охоты», решил не отставать от времени и прикупить себе кораблик для прикормки карпа.

Специально для тех кто не понял о чем я — радиоуправляемая моделька, при помощи которой можно завозить активатор клева в нужное место водоема.

Забил нужный вопрос в поисковик и обомлел от цен. За эти деньги можно наверное моторку купить. Друзья и коллеги по интересам посоветовали поискать на Pleer.ru. Меня немного смутило название, но перейдя в список товаров я понял, что задержусь надолго.

Для понимания, перечислю несколько основных категорий:

• все для активного отдыха, охоты и туризма;
  • различные товары для семьи, дома;
  • прикольные штуковины для наших «меньших друзей»;
  • интересные и оригинальные подарки, сувениры;
  • автомобильные приборы;
  • косметика, химия.

И это без учета основного направления — цифровой техники. На плеер,ру можно купить фотоаппараты, телевизоры, HI-FI электронику, электронные книги, микрофоны, Dj оборудование и многое другое.

Что заинтересует мужчин

Кстати, кораблик я все таки купил. На Pleer.ru он стоил почти в три раза дешевле, чем в рыболовном отделе местного универмага. Порадовало то, что кроме задуманного устройства я приобрел еще много интересных вещей. На официальном сайте нашлись недорогие, но довольно уловистые блесна, эхолоты, удобные переносные стулья, приманки, весы. В общем затарился от души.

Когда я рассказал о своих покупках друзьям, они только посмеялись. Как оказалось, такие вот объемные заказы сделали почти все. Вот слова коллеги по пристрастию:

«Товаров много, аж глаза разбегаются. Я на сайте плеер.ру заказал камеру для подводной съемки. Хочу замутить канал на ютубе, где буду выкладывать интересные видосы со своих поездок. Может еще и копеечку заработаю на просмотрах»

Во так вот. Я с «ужасом» представляю, сколько денег оставят в онлайн маркете автомобилисты. Для них здесь вообще Эльдорадо. Наверное сеть вообще все , что нужно и не нужно.

Что еще радует в pleer.ru

Отдельно следует рассказать о достоинствах интернет-магазина. Все товары сертифицированы. На каждый лот есть документ от Ростеста и сертификат продавца. Любую приобретенную вещь(ну конечно кроме раздела личная гигиена) можно вернуть без объяснения причин в течении 33 дней. Что конечно некрасиво, но довольно удобно.

Приятно, что плеер.ру постоянно устраивает распродажи, различные выгодные акции и специальные предложения для постоянных клиентов. Жаль, что увидеть их можно только, зарегистрировавшись на сайте (хотя сделать это совсем несложно).

Ну и для того, чтобы не забывать об основном направлении торговли… Покупать технику не испытав ее в деле, как то стремновато. Поэтому можно проехать в выставочный зал и, как говориться, предварительно пощупать товар. Доставка выполняется по всей России. В Москве курьер привезет приобретенную вещь прямо на адрес, причем нередко это происходит в день оплаты.

Отзывы о сайте "Pleer.ru: интернет-магазин цифровой техники"

Тутов Геннадий
05.02.2018

Заказ доставили очень быстро. Предварительно позвонили и договорились о времени доставки. Приятно пообщались с курьером. Заказывал радиотелефон Panasonic KX-TG1711 RUB Black. В комплекте были вложены батарейки.

Frol
04.02.2018

Давненько начал делать покупки в Плеер.ру. Существенных недостатков у этой компании не выявлено, практически все покупки до сих пор в деле. Единственное пожелание — ускорить процесс выдачи товара со склада после первого обращения к менеджеру, т.к. в последнее время, на это уходило около получаса времени.

Anton Telin
28.01.2018

Покупал в этом магазине не единожды. Не очень удобный сайт, но все таки заказал товар с самовывозом из оффлайн магазина. Оперативно отзвонились, подтвердили цену и наличие товара. Быстрая электронная очередь и выдача товара. А вот очередь в кассу была очень длинная, но двигалась быстро. С Весь отзыв

момента входа и до выхода из магазина потратил около 35 минут. Хотелось бы побыстрее! Спасибо!

viktor limonov
21.01.2018

Покупал МФУ. Заказ оформил быстро rоммуникабельный и вежливый менеджер! Доставили своевременно! Спасибо за оперативность! Рекомендую!

Достоинства

Оперативно обработали заказ на сайте. Быстро отзвонились и договорились о доставке. Всё понравилось.

boroda
14.01.2018

Покупалу них сканер для фотоплёнки и слайдов Espada Qpix 1400. Такими практически никто не торгует, но здесь несколько было в наличии. Доставку оформили на следующий день. Привезли быстро и в установленное время.

Достоинства

Можно найти редкие товары. Не налажали с доставкой.

Недостатки

Ну пока всё ок

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда Весь отзыв

постепенно подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать — кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Странник
03.01.2018

Технику и электронику покупаю всегда в этом магазине, много раз пользовалась доставкой и самовывозом. Всегда оставался доволен. В этот раз купил сегвей Ninebot Mini Pro, дочке на НГ. Она в восторге!

Достоинства

Удобный самовывоз, в день заказа, магазин находится рядом с метро, все товары Ростест, с фирменной гарантией производителя, адекватные цены.

Недостатки

Нет скидок для постоянных клиентов.

Игнат
29.12.2017

Приобрели кофварку Delonghi. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Менеджер проверил комплектацию, объяснил по поводу гарантийного ремонта. Все понравилось, спасибо магазину! Вернемся за покупками ещё раз после Нового года.

Васютин
22.12.2017

Приобретал: телефоны, КПК, фотоаппараты, плееры, ни к одному товару не было претензий. Брал как в пункте самовывоза, так и через доставку. Доставка идеально подходит, если знаешь, что покупаешь, и в этом плане меня все устроило и менеджер услышал меня и курьер был в оговоренное время.

Достоинства

Ассортимент на любой вкус. Качество. Компетентность. Надежность.

Недостатки

За долгие годы покупок ничего не выявлено

Семён
19.12.2017

Надежный интернет-магазин, все товары отличного качества. Нет ощущения, как в других магазинах, что можно натолкнуться на подделку.

Достоинства

Понравилось оперативность менеджера. Быстро принесли резерв, открыли проверили. Быстро и удобно. Главное качественное обслуживание.

Недостатки

Недостатков нет.

Анастасия Данилина
14.12.2017

Заказывала всякую необходимую мелочь: защитное стекло на телефон, плеер, мышку. Цены низкие, самовывоз удобный, рядом с метро. Народу конечно много и душновато, но это ерунда. Ждать долго не пришлось, все менеджеры очень вежливые. В целом, все понравилось. Наверняка еще не раз буду здесь что-нибудь заказывать.

Алина
08.12.2017

Пользуюсь сайтом для заказа различных товаров не один год, самые низкие цены и профессиональная служба доставки. Аналогов в Москве не найдено, всем купленным я осталась довольна и пользуюсь уже не первый год. И принтером, и телевизором, и беспроводными гарнитурами, и наушниками, и отпариваетем,и лампой, и Весь отзыв

зарядными устройствами, даже стеклом-плёнкой для телефона!

Борисов Андрей
30.11.2017

Отличный магазин, сотрудники меня полностью устроили. Никакого хамства я не заметил. Также очень понравилось, что магазин старается заниматься благотворительностью. По поводу покупки. Товар был отлично упакован, всё на месте, в идеальном состоянии и коробка и само устройство. Вернусь обязательно ещё.

Достоинства

Всё быстро, четко и по делу!

Недостатки

Стоимость доставки.

Владислав Татищев
19.11.2017

Раньше делал покупки в этом магазине только через интернет с доставкой, но тогда и суммы были в районе 20000, а вчера срочно понадобился ножной автомобильный насос за 355 рублей. Рискнул сам поехать в магазин, благо рядом с метро. Покупка прошла отлично. За оперативность работы с Весь отзыв

клиентами ставлю 5 баллов.

Ринат
07.11.2017

Хвалить можно и плохое. Но посмотрите на цены в Плеер.ру и сравните с другими магазинами. Вот пример, я купил конвекторы Timberk TEC.E0X M 2000 для дачи. Дешевле нет ни у кого. Еще я люблю ходить в лес, туда я хожу с отличными ножами MORA. На Весь отзыв

Плеер.ру такие ножи есть, а теперь найдите сайт, где цены будут дешевле. Таких магазинов нет. Плеер.ру правильный и рациональный магазин. Он не стремится к увеличению цен, а достигает дохода ценой-разнообразием-качеством товаров и множеством постоянных покупателей. Молодцы! Желаю удачи всем сотрудникам магазина Плеер.ру. Спасибо!

Достоинства

Магазин Pleer.ru очень радует своими ценами — всегда дешевле, чем у других. Разнообразием товаров. Продавцами — вежливыми- профессионалами. Точными курьерами. Каталогом и качеством товаров , желаемой доставкой по времени. Покупаю уже не в первый раз. Описание товара хорошее, меню на сайте -Отменное, понятное и удобное.

Недостатки

Хотелось бы видеть сети пунктов самовывоза. Хотя бы на МКАДе по частям света( с.ю.з.в), это было бы отлично.

Бахрушев Фил
03.11.2017

Покупал видеокарту MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G в данном магазине. Зарезервировал товар утром, днем уже уехал с покупкой. Видеокарта новая, все коробочки, пакетики и прочее в первозданном состоянии. Карта работает и радует, я очень доволен.

Илона
29.10.2017

Как правило, технику для дома заказываю в Плеер.ру из-за низких цен и возможности доставки на следующий день. Из положительных изменений: в последнее время менеджеры по телефону перестали быть роботами и научились общаться, а не только проговаривать тексты по бумажке про голодных детишек, предлагать чехольчики и Весь отзыв

карты памяти при покупке бензопилы и предлагать расширенную гарантию и тестирования при покупке лопаты 🙂 Курьеры хорошие, адекватные, цены одни из самых низких в Интернете. Желаю здравствовать и процветать, чтобы у нас была возможность покупать в Плеер.ру и дальше.

Карина Брагина
25.10.2017

Искала блендер Bosch MSM 87165. Нашла в этом магазине. Порадовала цена! Магазин очень удобный, рядом с метро. Быстро оформили заказ в течение 15 минут! Забрала самовывозом. Много информационных стоек и очередей нет. Менеджеры вежливые и внимательные, все объяснили, куда идти и где оплатить.

Кирилл Патрушев
19.10.2017

Знаком с магазином Pleer.ru уже более 8 лет. За это время магазин превзошел все мои ожидания в организации обслуживания клиентов. Что было 8 лет назад-небольшой зал с проходом через универмаг, толпа жужжащего народу к каждому продавцу, которую надо было раздвигать, т.к.толпы смешивались и к какому Весь отзыв

продавцу стоишь было невозможно понять. Продавцы были в напряге, стремясь побыстрее обслужить публику. А что сейчас-большой зал, электронная очередь, спокойное обслуживание. Просто класс!!!

Достоинства

Быстрота и чёткость оформления без суеты,очередей и толкучки. Расположение магазина в 3-х минутах от метро. Демократичные цены и огромный ассортимент товаров на любой вкус и под любые требования.

Недостатки

Каждый раз оправдывает ожидания

Русаков Денис
06.10.2017

Не первый раз покупаю в этом магазине. Товар всегда в заводской запечатанной упаковке полностью соответствует описанию. Можно найти немного дешевле, но, как правило, нужно ждать день-два и доставка только курьером, а если нужно срочно, то самое то. Товар перед оплатой можно посмотреть вживую и если Весь отзыв

все устраивает покупать.

Достоинства

Самовывоз доступен в день заказа

Недостатки

Пришлось подождать минут 20 в зале.

Амина
02.10.2017

Доставка в день заказа, курьер приехал как и обещал, вовремя. Качество товара супер, а цена еще лучше

Макс
01.10.2017

Покупал блок питания и переходник, пока все нормально и проблем нет. Очередей не так много, ждал около 15 минут.

Рада
29.09.2017

Заказывали сушилку для овощей. На сайте не было описания товара, когда привезли сушилка оказалась очень маленького объёма. Но курьер сказал , что мы можем отказаться. Сушилку взяли и уже опробовали, к сожалению, маловата.

Достоинства

Заказ был оформлен поздно вечером, а доставка была наследующий день.

Недостатки

Нет характеристик некоторых товаров

26.09.2017

Уже не впервые покупаю технику в Плеер.ру. Всегда благожелательное и внимательное отношение со стороны персонала. Дельные советы и терпеливые ответы на любые вопросы. Техника, купленная здесь, служит верой и правдой уже долгие годы. Именно поэтому решив купить столь не дешевую вещь, как зеркальный фотоаппарат, сразу Весь отзыв

обратилась именно сюда. Спасибо ! Успехов вам и дальнейшего процветания!

Достоинства

Доброжелательность, отзывчивость и терпение со стороны менеджеров в зале. Быстрое обслуживание.

Недостатки

Не заметила

tamara
23.09.2017

Первый раз заказывала на Pleer.ru, остались только положительные эмоции))) начиная от менеджера (к сожалению, запамятовала имя), который все подробно рассказал и ответил на множество моих вопросов, помог подобрать аксессуары, вежливый и лёгкий в общении, оформил заказ, курьер тоже не подвёл, набрал при подъезде к месту Весь отзыв

встречи, проверил товар (заказывала 8 позиций). Придраться не к чему)

Тутов Геннадий

viktor limonov
21.01.2018

boroda
14.01.2018

Достоинства

Можно найти редкие товары. Не налажали с доставкой.

Недостатки

Ну пока всё ок

Странник
03.01.2018

Достоинства

Недостатки

Нет скидок для постоянных клиентов.

Игнат
29.12.2017

Васютин
22.12.2017

Достоинства

Ассортимент на любой вкус. Качество. Компетентность. Надежность.

Недостатки

За долгие годы покупок ничего не выявлено

Семён
19.12.2017

Достоинства

Недостатки

Недостатков нет.

Анастасия Данилина
14.12.2017

Алина
08.12.2017

зарядными устройствами, даже стеклом-плёнкой для телефона!

Борисов Андрей
30.11.2017

Достоинства

Всё быстро, четко и по делу!

Недостатки

Стоимость доставки.

Владислав Татищев
19.11.2017

клиентами ставлю 5 баллов.

Ринат

25.10.2017

Кирилл Патрушев
19.10.2017

Достоинства

Недостатки

Каждый раз оправдывает ожидания

Русаков Денис
06.10.2017

все устраивает покупать.

Достоинства

Самовывоз доступен в день заказа

Недостатки

Пришлось подождать минут 20 в зале.

Амина
02.10.2017

Макс
01.10.2017

Рада
29.09.2017

Достоинства

Заказ был оформлен поздно вечером, а доставка была наследующий день.

Недостатки

Нет характеристик некоторых товаров

26.09.2017

обратилась именно сюда. Спасибо ! Успехов вам и дальнейшего процветания!

Достоинства

Недостатки

Не заметила

tamara
23.09.2017

встречи, проверил товар (заказывала 8 позиций). Придраться не к чему)

Топкин Виктор
19.09.2017

Все достаточно хорошо организовано, но к сожалению в самой кассе не принимают карты к оплате, необходимо снимать наличные из банкомата, который расположен рядом.

Достоинства

Удобное расположение пункта выдачи от станции метро, есть уличная навигация (указатели маршрута на здании)

Недостатки

Принципиальных недостатков нет.

Smith
07.01.2018

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru: интернет-магазин цифровой техники
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru: интернет-магазин цифровой техники