Patrizia pepe — интернет-магазин брендовой одежды - отзывы

Доброго времени суток всем, кому может помочь или просто интересен этот отзыв. Решила я поделиться своими впечатлениями о магазине patrizia pepe из-за того, что от него осталось только куча положительных эмоций, впечатлений и воспоминаний.

Когда я искала подходящий магазин хорошей, качественной одежды, то брала во внимание много факторов. А они были следующие:

•         Не просто хорошее, а высочайшее качество одежды, обуви или аксессуаров.
  •         Только натуральные ткани из которых шьется одежда или изготавливается обувь.
  •         Широкий ассортимент товаров.
  •         Оригинальные, модные вещи в духе последних тенденций.
  •         Хорошее обслуживание клиентов и трепетное отношение к ним.

Да, я хотела почувствовать себя настоящей королевой.

Patrizia pepe — интернет магазин брендовой одежды

patriciapepe-obuvТак, вооружившись положительными отзывами, я приступила к просматриванию ассортимента сайта, изучению состава его продукции и просто выбору вещей, что мне понравились. Это была зима 2015-2016 годов и поэтому много внимания я уделила на выбор такой теплой одежды, как пуховик, куртка или обувь вроде сапогов. Подобрав себе нужные вещи, я нашла на просторах интернета несколько отзывов, чтобы подробнее узнать о сервисе этого интернет магазина.Некоторые отзывы наглядно демонстрировали фотографиями качество и соответствие внешнего вида приобретенного продукта с его изображением на официальном сайте Патриция Пепе.

«Люблю иногда заехать с мужем в этот магазин в Москве. В последний раз забрала оттуда платье и туфли. Что я, что муж в полном восторге, поскольку шелк очень мягкий, приятный и никак не потерял форму или цвет после носки и чистки. А туфли оказались удобными и совсем не подвели меня на важном мероприятии. Хоть этот магазин брендовой одежды далеко не дешевый, но такое высокое качество и натуральные материалы того стоят.»

Также высокое доверие к одежде этого бренда вызывало то, что она итальянского производства. А эта страна всегда славилась своими модными веяниями и известными дизайнерами.

Формы оплаты и доставки заказов

Сайт оказался очень удобным в использовании и поэтому заполнение всех нужных для заказа бланков не составило особого труда. Купить товар и оплатить составленный заказ можно было несколькими способами, такими как:patriciapepe-sumka

• оплата наличкой при получении посылки непосредственно у курьера,
  • картой PayPal,
  • обыкновенной кредитной картой.

Я для себя выбрала последний вариант, потому что мне он показался проще и удобней.

Также Patrizia pepe предоставляет выбор между двумя вариантами доставки – стандартной и экспресс. Стоимость их обоих не очень сильно отличается друг от друга, поэтому мой выбор упал на экспресс доставку. Это означало, что курьер доставит мой заказ в течении 24 часов с момента получения его на складе. Исключением мог быть только тот случай, когда указанной одежды нужного размера или цвета вовсе нет в наличии.

Мой заказ был составлен и обработан правильно, и доставлен во все вышеуказанные сроки, что очень порадовало. Получив свою одежду и обувь и примерив ее, я была в восторге, поскольку и с размерами, и с качеством, и с внешним видом вещей все было в полном порядке. По отзывам можно увидеть, что и другие клиенты интернет магазина Патриция Пепе довольны качеством и скоростью доставки, а также самой приобретенной продукцией.

«Доставили мне мою первую приобретенную вещь на этом сайте довольно-таки быстро, в назначенные при оформлении заказа сроки. Брюки были невероятно яркого цвета, с качественными швами и тканью. Даже после носки и нескольких стирок они по-прежнему не кошлатятся, не теряют форму и презентабельный внешний вид. Вот уже присмотрела себе рюкзак на лето и думаю заказать еще и его. А всем остальным очень рекомендую данный магазин итальянской брендовой одежды.»

Гарантия и возможность возврата товара

Трудовой коллектив интернет магазина и производства Патриция Пепе полностью гарантирует качество их продукции и в случае обнаружение брака при осмотре заказанных товаров нужно как можно быстрее сообщить об этом (в течении 10 дней), написав по указанному на онлайн сервисе электронному адресу. Гарантия производителя покрывает любой дефект на одежде или обуви с момента поступления товара в продажу в течении 2 лет.patriciapepe-botilony

Также у клиентов этого интернет магазина всегда есть право на отказ от заказа без каких-либо штрафов или объяснений. Для совершения данного действия необходимо в течении 14 дней написать о принятом решении о расторжении контракта на официальный электронный адрес. Если продукция уже доставлена или находиться в процессе доставки, то после получения ее клиенту нужно отправить посылку обратно. При этом очень важно не срывать пломбу с вещей, которая будет подтверждением того, что одежду не распаковывали, и она находится в целости и сохранности. Тогда потраченные денежные средства будут переведены обратно покупателю.

В случае несоблюдения вышеописанных требований возврат будет невозможен и денежные средства возвращать не станут. Это очень важно помнить для избегания неприятных, конфликтных ситуаций.

Дополнительные возможности сайта магазина Патриция Пепе

Официальный сайт марки Patrizia pepe удобен в использовании и хорошо организован. В категориях, на которые он разбит, есть пункт под названием «гид по размерам». Перейдя по этой ссылке посетитель сайта увидит подробное описание всех размеров, методы их правильного определения и соответствие с американскими, итальянскими и международными размерами. Также здесь представлены таблицы как определить нужный размер ремня, шляпы и перчаток. И в самом низу страницы размещена схема параметров размеров, что представлены в сантиметрах и указано где и как их правильно замерять.

На странице «gift cards» находится бланк, заполнив который можно приобрести подарочный сертификат для магазина Patrizia pepe на определенную сумму. Там вы указываете сумму подарочного сертификата и можете написать сообщение, в котором поздравите получателя или что-то в этом роде. Эта подарочная виртуальная карта придет на электронный адрес получателя, который нужно указать при оформлении бланка. Единственное что важно помнить – срок действия подаренного сертификата длится только 6 месяцев после получения его на электронный адрес.

Ассортимент бренда Patrizia pepe

Новые коллекции от этого бренда выходят сравнительно часто, но даже одежда прошлых коллекций еще долго остается актуальной. На официальном сайте представлен большой ассортимент товаров итальянского происхождения, как для мужчин, так и для женщин. Товары, в свою очередь, рассортированы на следующие категории:

• Платья и комбинезоны.patriciapepe-sumki
  • Брюки и юбки.
  • Пальто, кожаные куртки и пиджаки.
  • Нижнее белье.
  • Сумки, клатчи и кошельки.
  • Туфли и сапоги.
  • Ювелирные изделия.
  • Аксесуары

Особенности интернет-магазина

В главном меню официального сайта на русском бренда Patrizia pepe размещена ссылка на официальный блог этой марки. Перейдя туда, можно увидеть несколько полезных статей, написанных на тематику моды, в которых покупатель может найти что-то интересное для себя. По моему мнению — очень полезная функция.

Единственное, чем данная марка одежды может отпугнуть среднестатистических покупателей, так это достаточно высокими ценами. Но это реальная стоимость такой качественной и уникальной одежды итальянского производства. В свою очередь никто не отменял сезонные скидки, что в этом бутике также присутствуют и дают много возможностей приобрести хорошую брендовою вещь за не такие уж большие деньги. К тому же, для клиентов существует очень приятная система бонусов, которыми можно оплатить половину стоимости одежды, обуви или прочих аксессуаров.

В случае, если заинтересовавшемуся посетителю сайта захочется приобрести вещи не в онлайн режиме, а в реальном бутике, то на официальном сайте есть раздел, в котором указаны все адреса магазинов Патриция Пепе. Так что для поиска адреса не понадобится много времени. В случае, если в вашем городе есть представитель этой итальянской марки, то все что вам останется – это прийти туда и наглядно осмотреть одежду, а также примерить ее.

В целом хочу сказать, что элитный бутик Patrizia pepe стал моим настоящим фаворитом среди подобных магазинов.

Отзывы о сайте "Patrizia pepe — интернет-магазин брендовой одежды"

Грегоррр
01.10.2016

Проходили однажды с супругой мимо бутика Patrizia pepe и она заметила у вас одну пару зимних сапог. И поскольку намечалась годовщина нашей супружеской жизни то с идеей подарка я сразу определился. Пришлось заказать эту пару обуви поскольку в магазине ее размера уже не было в Весь отзыв

наличие. Жена была в таком восторге, что даже передать не могу! Поэтому оставляю высокую оценку, поскольку еще и качество удивило даже меня.

Достоинства

быстрая доставка, итальянское качественное производство

РиткаМаргаритка
23.09.2016

Заказала здесь платье, чтобы было что надеть на праздник в честь дня рождения любимого мужа. Я в полном восторге! Шелк очень приятный, невероятно красиво струится по телу и цвет обворожительно переливается. Буду самой красивой на празднике и все благодаря бренду Patrizia pepe!) Жаль, что в Весь отзыв

моем городе нету этого магазина, но теперь буду частенько заказывать одежду и аксессуары в режиме онлайн. Очень довольна!)))

Достоинства

натуральный шелк, бесподобное качество платья

Недостатки

отсутствуют!

Арианочка
18.09.2016

Да, в ассортименте данного сайта представлена хорошая, модная, уникальная одежда, но ее цена – это нечто. Человек со среднестатистической зарплатой себе такого позволить уж точно не может. Лично для меня такие цены просто нереальные, поэтом данный магазин действительно брендовый и только для богатых людей.

Достоинства

хорошая уникальная одежда

Недостатки

огромнейшие, нереальные цены

EvelinaCat
03.09.2016

Хоть цены в этом интернет магазине брендовой одежды и кусаются, но все же не смогла себе позволить отказать в покупке сумки моей мечты. Доставка не заняла много времени, ведь стоила приличных денег. Пришлось немного урезать месячный бюджет нашей семьи, но оно того стоило. Сумка невероятного Весь отзыв

качества. Сразу в глаза бросается итальянское производство. Носить буду с удовольствием, думаю при правильном уходе эта сумка прослужит еще много лет.

Дива
02.09.2016

Несколько раз была в Киеве и Москве. При этом всегда старалась забежать в этот бутик за новыми покупочками. Но когда поняла, что такая возможность есть не всегда, нашла интернет магазин этого бренда и теперь заказываю вещи здесь. Особенно люблю обувь данной марки, ведь ей просто Весь отзыв

нет сносу! Очень довольна качеством производства и материалами, из которых шьется продукция.

Достоинства

высокое качество, широкий ассортимент, натуральные ткани

Грегоррр
01.10.2016

Достоинства

быстрая доставка, итальянское качественное производство

РиткаМаргаритка
23.09.2016

Достоинства

натуральный шелк, бесподобное качество платья

Недостатки

отсутствуют!

EvelinaCat
03.09.2016

Дива
02.09.2016

Достоинства

высокое качество, широкий ассортимент, натуральные ткани

Арианочка
18.09.2016

Достоинства

хорошая уникальная одежда

Недостатки

огромнейшие, нереальные цены

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Patrizia pepe — интернет-магазин брендовой одежды
Подписаться на отзывы об объекте Patrizia pepe — интернет-магазин брендовой одежды