Parquet-light.ru отзывы

Интернет-магазин напольных покрытий parquet-light.ru предлагает продукцию собственного производства с гарантией 10 лет, а также товары известных мировых фабрик. Возможно выполнение индивидуальных заказов и подбор цвета по образцу клиента. Оказывает услуги по демонтажу старых поверхностей и укладке напольных покрытий в Москве и МО.

Отзывы о сайте Parquet-light.ru

10.04.2020

Буду краток. Приобретал инженерную доску «Global Parquet»: Дуб Натур (400-1500)х150х16мм., цвет Шале, 64 кв.м.. Нареканий нет, сортировка и цвет полностью совпадают с выставочным образцом. Доску мы приклеили плотно к основанию, прямо к стяжке. После 5 месяцев эксплуатации «полет» нормальный!

Достоинства

неприхотливая, легкая в монтаже

Недостатки

сложно подобрать цвет

23.04.2019

Хотим поблагодарить компанию Галерея Парк Групп за оказанную помощь и содействие в выборе напольного покрытия. Мы понимаем как запудрили мозги бедным девочкам Катерине и Татьяне, но в итоге все остались очень довольны: мы полами и интерьером в целом, они состоявшейся сделкой и нашим счастливым Весь отзыв

видом. Дело в том, что нам готовили индивидуальный цвет инженерной доски. Это дуб медовый от производителя Глобал Паркет. Только Малайзийской доски у этого производителя в наличии не было, но нам предложили альтернативу на Российском производстве Глобал Паркет. После долгих сомнений и согласований по размерному ряду, сортировке и тональности, мы определились. В итоге нам предоставили паркет по цвету аналогичный Медовому а ширину сделали 150-ю по стоимости 130-го. Мы получили паркет премиальной ширины, визуально такой же как Малайзия. Спасибо огромное компании Галерея Парк Групп.

Достоинства

Подготовили индивидуальный цвет инженерной доски. Это дуб медовый от производителя Глобал Паркет.

Недостатки

Паркет по цвету аналогичный медовому

artur_zuev
26.04.2016

Мы себе в квартире в спальни положили два года назад паркет лайт – дуб, натур, потом родителям в одну комнату – тоже дуб. Нормально лежит, отлично выглядит, мастера в работе доской этой довольны. В использовании тоже нормально за два года ничего не случилось – не скрипит, не коробится, блестит Весь отзыв

также… Проверено временем, это главное. Могу рекомендовать.

Достоинства

долговечность

Недостатки

пока не наблюдается

pavel_gribovv
12.04.2016

Мы положили паркетную доску. Хотели конечно паркет, но когда посчитали – от суммы обалдели! Друзья сделали ремонт раньше и посоветовали доску Паркет Лайт, тоже натуральное дерево и качество хорошее. Менеджер толковый был, сориентировал нас и скидку сделал 10%. Весь отзыв

Цвет выбрали серый, дерево дуб. Посмотрим, как она теперь себя будет вести

Достоинства

большой выбор и цвета

Недостатки

Дороговато для среднестатистичекой семьи((((

10.04.2020

Достоинства

неприхотливая, легкая в монтаже

Недостатки

сложно подобрать цвет

23.04.2019

Достоинства

Недостатки

Паркет по цвету аналогичный медовому

artur_zuev
26.04.2016

также… Проверено временем, это главное. Могу рекомендовать.

Достоинства

долговечность

Недостатки

пока не наблюдается

pavel_gribovv
12.04.2016

Цвет выбрали серый, дерево дуб. Посмотрим, как она теперь себя будет вести

Достоинства

большой выбор и цвета

Недостатки

Дороговато для среднестатистичекой семьи((((

Подписаться на отзывы об объекте Parquet-light.ru