Chemodan.ru отзывы

Хочу рассказать о магазине Chemodan.ru, который я открыла для себя недавно. Уверена, интересно будет и вам. Чемодан ру – это нечто интересное. Узнала я о магазине, когда искала новую сумку. Вы же знаете, что у девушек их не бывает много, ну и я не исключение. Захотелось себя порадовать и пошла бродить по дебрям интернета и наткнулась на сайт Chemodan.ru. Завлек яркий и красочный баннер на главной странице о скидке в 50%. Ну, конечно, это подкупило и полезла по категориям.

О магазине Chemodan.ru

Chemodan.ruНачала я с сумок. Нашла хорошую классическую сумку, именно то, что искала, кроме того присмотрела неплохой рюкзак и сумку через плечо для походов в магазин. Есть принтованые сумки, клатчи. В этом же разделе есть мужские сумки – визитницы, деловые, классические, папки, портфели, рюкзаки, саквояжи, через плечо. Уже присмотрела вариант отцу — портфель; думаю, самое то ходить на работу в университет, он у меня профессор.

Скажу пару слов о том, что еще есть в магазине, какие разделы. Коротким перечнем, чтобы не нагружать:

• Чемоданы, прямо на сайте удобная классификация – в путешествие, по размеру, по цене, популярные бренды и аксессуары.
  • Женщинам и Мужчинам. Категории — сумки, популярные бренды, аксессуары, ценовые диапазоны.
  • Аксессуары – повседневные, кожгалантерея, разное.

Компания Chemodan.ru работает уже не первый год, хотя и не имеет распространенной сети филиалов по всей стране. Но это не помеха, ведь хорошо работает система доставки. Ассортимент активно расширяется, что дает покупателям все больший выбор. Предлагают купить галантерею и аксессуары известных брендов.

Доставка осуществляется курьерской службой, в среднем 2-5 дней. Цена на услуги зависит от отдаленности населенного пункта. Расплатиться можно наличными или банковской картой.

Цены довольно низкие в сравнении с конкурентами, а если подождать скидку, то можно неплохо сэкономить.

Ассортимент

Название Чемодан ру обязывает иметь максимальный ассортимент именно чемоданов. Так оно и есть, когда мне понадобится новый чемодан, я точно отправлюсь сюда. А пока присмотрелась к каталогу и нашла в нем:Чемодан.ру магазин

• чемоданы на колесах;
  • бизнес и бьюти кейсы;
  • детские чемоданы;
  • дорожные сумки, саквояжи, сумки-тележки и многое другое.

Удобно искать чемодан по размеру. Я заглядывала, что предлагают в категориях: ручной клади, малых, средних и больших чемоданов. Меня привлек средний морковного цвета на колесиках от фирмы American Tourister.

Его объем 78 литров и в него уместятся все мои отпускные вещи, ну и плюс — крутой стильный цвет. И на него как раз скидка 30%, еще чуть-чуть подожду, может цена еще опустится.

Важно! В магазине часто проводятся скидки и акции, размер сэкономленных средств на покупку в размере 30-50%. В интернет-магазине Чемодан ру распродажи регулярные. Если вам нужен новый аксессуар или сумка, лучше заглядывать на сайт именно в преддверии праздников – 8 марта, Дня Святого Валентина, 1 Сентября.

Получить консультацию можно по телефону или через социальную сеть.

Что говорят о Чемодан ру

Чемодан.ру выбор

Отзывов в сети о Chemodan.ru много. Это подтверждает, что сумки и аксессуары покупают и активно делятся радостью от приобретения в сети. Хвалят обширный каталог магазина

В Chemodan.ru многие подчеркивают удобство навигации по сайту – все четко распределено по категориям, и есть разные классификации. Мне это, кстати, тоже понравилось.

Я искала сумку не очень дорогую и сортировка по категории цен мне помогла быстро найти то, что нужно. Удобно, что есть не только интернет-каталог магазина сумок Чемодан ру, но и павильон с товарами на Сокольнической площади в Москве.

“Хороший магазин, выбор меня удивил, цены приемлемые, на кое-что высоковаты, но качество дешево не стоит”

Отзывы покупателей о магазинах есть на многих независимых площадках и официальном сайте. Большинство из них — в позитивном ключе. Я тоже могу рекомендовать этот магазин.

В чем преимущества?

Преимущества есть и их немало:

• Богатый выбор как в магазине, так и в интернет-каталоге; он ограничивается только вашими желаниями и финансами.
  • Скидки до 50% практически на постоянно основе.
  • Качественные женские сумки из кожи, чемоданы на колесах, которые смогут надежно сохранять одежду во время поездок.

Что говорят сотрудники о Чемодан ру

Мне стало интересно, что скрывается под позитивным образом такого хорошего для клиентов Chemodan.ru и я решила поискать и поделиться с вами отзывам сотрудников и бывших работников Чемодан.ру.

Отзывов много, как и о любом большом работодателе, есть в негативном ключе, но конкретно о структуре плохо не говорят, и уж тем более о зарплате. Встречаются мнения относительно отдельных руководящих личностей, но не это формирует впечатление о работодателе. Мне понравился отзыв одной девушки, которая сказала:

“Негативные отзывы пишут в основном те люди, которые долго на одном месте не задерживаются и не понимают, что вообще такое нормальная работа, на которой нужно трудиться.”

Чемодан.ру аксессуарыСотрудники подчеркивают своевременность заработной платы и полноту социального пакета. Думаю, по отзывам о работе в Чемодан ру можно завершить. Подытожим.

Из всего выше сказанного следует…

Продавец сумок, чемоданов и аксессуаров Чемодан.ру выделяется качественным составом товаров.

Некоторые есть даже эксклюзивные, которые найти в другой сети не получится. Кроме основной сумочно-чемоданной специализации, есть много хороших:

• визитниц;
  • чехлов;
  • замков;
  • портмоне;
  • косметичек.

То что точно есть далеко не в каждом подобном бутике, так это регулярные скидки и акции. В каталоге магазина Чемодан ру даже есть целый раздел посвященный товарам со скидками.

Отзывы о сайте магазинах Chemodan.ru

ALA +79651708578 RUSU
29.04.2021

Не рекомендую ,никаких гарантий на данный чемодан не получила ,только товарный чек от руки ! на сайте написано яркими буквами :ПОДУШКА ДЛЯ САМОЛЕТА ИЛИ МАСКА ДЛЯ СНА В ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Это обман ! позвонила, а мне говорят ,это только для больших чемоданов !! Уточните что это значит ? Весь отзыв

Мошенники одним словом ! Заказ сделала в 8:35 утра ,договорилась что его привезут до 14:00 ,на сайте указано в течение 2 часов доставка ,чемодан был доставлен в 22:15 мин !

Достоинства

недорого

Недостатки

обман

09.12.2019

Заказывала чемодан находясь в Калининградской области во время отпуска взамен разбитого. Спасибо менеджеру Алексею за понимание и решение моей проблемы. Привезли чемодан прямо в отель. Спасибо Чемодан.ру. Всем советую.

05.08.2019

Заказывала чемодан находясь в отпуске в замен разбитого в аэропорту. Чемодан привезли прямо в отель. Большое спасибо.

Достоинства

Оперативность.

Лариса
03.08.2019

Заказала доставку чемодана .Сообщили о том ,что заказ будет доставлен с 10 до 14.00.
В итоге прождала до 16.10 .Курьр даже не извенился!
Да,и качество чемодана очень сомнительно,слишком мягкий.Не отказалась только потому,что срочно был нужен чемодан .

Достоинства

Недостатки

Мягкий чемодан,сразу видно не долговечен.
По доставке: работу курьеров надо улучшить!

18.10.2018

Заказывала чемодан Ananda 633 Совы (М) в апреле этого года. Чемодан сам по себе оказался легким и симпатичным. Получила чемодан в пункте выдачи, внешне все прекрасно. Но дома увидела, что внутренняя обивка не совсем качественная по фактуре, замок «молния» тут же сломалась, хотя чемодан был пустой. Весь отзыв

В отпуск отправилась только в июне. И в первый же день, развалилось одно из колес! Пришлось оставлять чемодан в чужой стране и покупать срочно новый! Не рекомендую покупать в этом интернет-магазине!

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Плохое качество товара. Об особенностях товара узнала, только после получения чемодана. Оказывается, его нельзя перевозить на двух колесах. На сайте этого предупреждения по конкретному товару не было. Мои продавцы претензии не удовлетворили, не представили запрашиваемые документы о качестве.

Булат
17.01.2018

С виду хороший магазин, а на самом деле НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ Сотрудники и УСЛОВИЯ ПОРТЯТ ВСЕ! Подарил сертификат, а когда правообладатель карты пришёл, ему сказали что срок сертификата закончился!!! Пришлось писать какое-то заявление, КАК В ПОЛИЦИИ, с просьбой восстановить сроки! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ Весь отзыв

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПРИНЁС РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОКУПКИ, ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО РАССТРОЕННЫЕ ЧУВСТВА И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ОТ ПОХОДА В ЭТОТ МАГАЗИН!!! А ТОВАРЫ Я ВАМ СКАЖУ У ВАС НЕ СТОЯТ КАК В АЛИ ЭКСПРЕССЕ ИЛИ ДЖУМЕ!!!

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Отсутствие понимания руководства, как относиться к клиенту! Спуститесь с небес на землю!!!

25.07.2017

Приобрела в Чемодан ру 28.05.17 чемодан фирмы «AMERICAN TOURISTER» за 10500 руб. Как рекламировала нам продавец-консультант с этими чемоданами вообще нет проблем даже при механическом повреждении. Ткань великолепная, фурнитура так же! Ввела в заблуждение как оказалось. После первой же поездки в Весь отзыв

Европу, ткань на чемодане потёрлась об усилители каркаса чемодана. Думаю что второй поезди не выдержит — лопнет! Как так то!? Одноразовый чемодан? За что такие деньги взяли? Не понятно!

Достоинства

Продавцы умеют ввести в заблуждение!

Недостатки

Проблемы не решают а создают дополнительно!

Пушынка
20.07.2016

Мне нужна была простая тканевая сумка, дороговато конечно в Чемодане. Решила проверить качество в магазине, вроде норм. Теперь жду обещанных скидок, авось подступлюсь.

Достоинства

можно получить скидку, если подождать

Недостатки

ее можно не дождаться, товар имеет свойство заканчиваться

Мусафа
03.07.2016

Купил себе портмоне, нормальное, пока живет. Продавщицы симпатичные, а так ничего сказать больше не могу, не обратил внимание что там да как в магазине, да мне и по барабану, главное купить то что нужно.

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

05.08.2019

Достоинства

Оперативность.

ALA +79651708578 RUSU
29.04.2021

Достоинства

недорого

Недостатки

обман

18.10.2018

Достоинства

Быстрая доставка.

Булат
17.01.2018

Достоинства

Вежливый персонал

Мусафа
03.07.2016

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

09.12.2019

Лариса
03.08.2019

В итоге прождала до 16.10 .Курьр даже не извенился!

Достоинства

Недостатки

Мягкий чемодан,сразу видно не долговечен.
По доставке: работу курьеров надо улучшить!

25.07.2017

Достоинства

Продавцы умеют ввести в заблуждение!

Недостатки

Проблемы не решают а создают дополнительно!

Пушынка
20.07.2016

Достоинства

можно получить скидку, если подождать

Недостатки

ее можно не дождаться, товар имеет свойство заканчиваться

Подписаться на отзывы об объекте Chemodan.ru