Chemodan.ru — магазин чемоданов - отзывы

Отзыв посетителя Ксения о chemodan.ru

Хочу рассказать о магазине Chemodan ru, который я открыла для себя недавно. Уверена, интересно будет и вам. Чемодан ру – это нечто интересное. Узнала я о магазине, когда искала новую сумку. Вы же знаете, что у девушек их не бывает много, ну и я не исключение. Захотелось себя порадовать и пошла бродить по дебрям интернета и наткнулась на сайт Chemodan ru. Завлек яркий и красочный баннер на главной странице о скидке в 50%. Ну, конечно, это подкупило и полезла по категориям.

О магазине Chemodan ru

Начала я с сумок. Нашла хорошую классическую сумку, именно то, что искала, кроме того присмотрела неплохой рюкзак и сумку через плечо для походов в магазин. Есть принтованые сумки, клатчи. В этом же разделе есть мужские сумки – визитницы, деловые, классические, папки, портфели, рюкзаки, саквояжи, через плечо. Уже присмотрела вариант отцу — портфель; думаю, самое то ходить на работу в университет, он у меня профессор.

Скажу пару слов о том, что еще есть в магазине, какие разделы. Коротким перечнем, чтобы не нагружать:

• Чемоданы, прямо на сайте удобная классификация – в путешествие, по размеру, по цене, популярные бренды и аксессуары.
  • Женщинам и Мужчинам. Категории — сумки, популярные бренды, аксессуары, ценовые диапазоны.
  • Аксессуары – повседневные, кожгалантерея, разное.

Компания Chemodan ru работает уже не первый год, хотя и не имеет распространенной сети филиалов по всей стране. Но это не помеха, ведь хорошо работает система доставки. Ассортимент активно расширяется, что дает покупателям все больший выбор. Предлагают купить галантерею и аксессуары известных брендов.

Доставка осуществляется курьерской службой, в среднем 2-5 дней. Цена на услуги зависит от отдаленности населенного пункта. Расплатиться можно наличными или банковской картой.

Цены довольно низкие в сравнении с конкурентами, а если подождать скидку, то можно неплохо сэкономить.

Ассортимент

Название Чемодан ру обязывает иметь максимальный ассортимент именно чемоданов. Так оно и есть, когда мне понадобится новый чемодан, я точно отправлюсь сюда. А пока присмотрелась к каталогу и нашла в нем:Чемодан.ру магазин

• чемоданы на колесах;
  • бизнес и бьюти кейсы;
  • детские чемоданы;
  • дорожные сумки, саквояжи, сумки-тележки и многое другое.

Удобно искать чемодан по размеру. Я заглядывала, что предлагают в категориях: ручной клади, малых, средних и больших чемоданов. Меня привлек средний морковного цвета на колесиках от фирмы American Tourister.

Его объем 78 литров и в него уместятся все мои отпускные вещи, ну и плюс — крутой стильный цвет. И на него как раз скидка 30%, еще чуть-чуть подожду, может цена еще опустится.

Важно! В магазине часто проводятся скидки и акции, размер сэкономленных средств на покупку в размере 30-50%. В интернет-магазине Чемодан ру распродажи регулярные. Если вам нужен новый аксессуар или сумка, лучше заглядывать на сайт именно в преддверии праздников – 8 марта, Дня Святого Валентина, 1 Сентября.

Получить консультацию можно по телефону или через социальную сеть.

Что говорят о Чемодан ру

Чемодан.ру выбор

Отзывов в сети о Chemodan ru много. Это подтверждает, что сумки и аксессуары покупают и активно делятся радостью от приобретения в сети. Хвалят обширный каталог магазина

В Chemodan ru многие подчеркивают удобство навигации по сайту – все четко распределено по категориям, и есть разные классификации. Мне это, кстати, тоже понравилось.

Я искала сумку не очень дорогую и сортировка по категории цен мне помогла быстро найти то, что нужно. Удобно, что есть не только интернет-каталог магазина сумок Чемодан ру, но и павильон с товарами на Сокольнической площади в Москве.

“Хороший магазин, выбор меня удивил, цены приемлемые, на кое-что высоковаты, но качество дешево не стоит”

Отзывы покупателей о магазинах есть на многих независимых площадках и официальном сайте. Большинство из них — в позитивном ключе. Я тоже могу рекомендовать этот магазин.

В чем преимущества?

Преимущества есть и их немало:

• Богатый выбор как в магазине, так и в интернет-каталоге; он ограничивается только вашими желаниями и финансами.
  • Скидки до 50% практически на постоянно основе.
  • Качественные женские сумки из кожи, чемоданы на колесах, которые смогут надежно сохранять одежду во время поездок.

Что говорят сотрудники о Чемодан ру

Мне стало интересно, что скрывается под позитивным образом такого хорошего для клиентов Chemodan ru и я решила поискать и поделиться с вами отзывам сотрудников и бывших работников Чемодан ру.

Отзывов много, как и о любом большом работодателе, есть в негативном ключе, но конкретно о структуре плохо не говорят, и уж тем более о зарплате. Встречаются мнения относительно отдельных руководящих личностей, но не это формирует впечатление о работодателе. Мне понравился отзыв одной девушки, которая сказала:

“Негативные отзывы пишут в основном те люди, которые долго на одном месте не задерживаются и не понимают, что вообще такое нормальная работа, на которой нужно трудиться.”

Чемодан.ру аксессуарыСотрудники подчеркивают своевременность заработной платы и полноту социального пакета. Думаю, по отзывам о работе в Чемодан ру можно завершить. Подытожим.

Из всего выше сказанного следует…

Продавец сумок, чемоданов и аксессуаров Чемодан ру выделяется качественным составом товаров.

Некоторые есть даже эксклюзивные, которые найти в другой сети не получится. Кроме основной сумочно-чемоданной специализации, есть много хороших:

• визитниц;
  • чехлов;
  • замков;
  • портмоне;
  • косметичек.

То что точно есть далеко не в каждом подобном бутике, так это регулярные скидки и акции. В каталоге магазина Чемодан ру даже есть целый раздел посвященный товарам со скидками.

Отзывы о сайте магазинах "Chemodan.ru — магазин чемоданов"

27.02.2017

Покупала сумку через интернет в Чемодане ру, очень все понравилось, а особенно консультант по телефону! Сама бы я наверное не нашла бы , что хотела, потому что большой выбор! Она мне очень помогла с выбором в результате чего я осталось очень довольной до сих пор! Весь отзыв

А от Ее расположения ко мне, я ещё и купила партмоне и ключницу ! Она профессионал! Все подобрала красивое и качественное! Спасибо ей большое!

Достоинства

Ассортимент, Обслуживание!

Эльдар
14.08.2016

Искал подарок для жены, сотрудница на работе посоветовала заглянуть в бутик Чемодан ру, времени на походы не было, выбирал в интернете. Жене понравилось, выбрал красную вроде кожаную сумку.

Достоинства

удобство заказа, не нужно бродить в поисках по магазинам

Недостатки

дороговато

Каринка_Малинка
07.07.2016

В магазине мне обслуживание не понравилось, да и не нашла я той сумки, которую хотела. Решила сходить на сайт, там чаще всего выбор больше, и оказалась права, нашла подходящую кожаную сумку-саквояж, связалась с консультантами, тут уже получше обслужили, жду доставку, обещали через 3 дня.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

плохое обслуживание в магазинах

Мусафа
03.07.2016

Купил себе портмоне, нормальное, пока живет. Продавщицы симпатичные, а так ничего сказать больше не могу, не обратил внимание что там да как в магазине, да мне и по барабану, главное купить то что нужно.

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

Мария Петровна
30.06.2016

Я покупала сумку в Чемодан ру себе на работу, я постоянно ношу с собой документы, отчетности и всякие другие нужные бумажки – нужен надежный и вместительный портфель. Его нашла в бутике в Москве. Пользуюсь 2 месяца пока нормально.

Достоинства

разнообразие выбора

Недостатки

не заметила

Эльдар
14.08.2016

Достоинства

удобство заказа, не нужно бродить в поисках по магазинам

Недостатки

дороговато

Каринка_Малинка
07.07.2016

Достоинства

большой выбор

Недостатки

плохое обслуживание в магазинах

Мария Петровна
30.06.2016

Достоинства

разнообразие выбора

Недостатки

не заметила

Мусафа
03.07.2016

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

27.02.2017

Достоинства

Ассортимент, Обслуживание!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Chemodan.ru — магазин чемоданов
Подписаться на отзывы об объекте Chemodan.ru — магазин чемоданов