Пан Чемодан — магазин чемоданов - отзывы

Хочу рассказать о магазине Пан Чемодан, который я открыла для себя недавно. Уверена, интересно будет и вам. Пан Чемодан – это нечто интересное. Узнала я о магазине, когда искала новую сумку. Вы же знаете, что у девушек их не бывает много, ну и я не исключение. Захотелось себя порадовать и пошла бродить по дебрям интернета и наткнулась на сайт panchemodan.ru. Завлек яркий и красочный баннер на главной странице о скидке в 50%. Ну, конечно, это подкупило и полезла по категориям.

О магазине

ПанЧемодан рекламаНачала я с сумок. Нашла хорошую классическую сумку, именно то, что искала, кроме того присмотрела неплохой рюкзак и сумку через плечо для походов в магазин. Есть принтованые сумки, клатчи. В этом же разделе есть мужские сумки – визитницы, деловые, классические, папки, портфели, рюкзаки, саквояжи, через плечо. Уже присмотрела вариант отцу — портфель; думаю, самое то ходить на работу в университет, он у меня профессор.

Скажу пару слов о том, что еще есть в магазине, какие разделы. Коротким перечнем, чтобы не нагружать:

• Чемоданы, прямо на сайте удобная классификация – в путешествие, по размеру, по цене, популярные бренды и аксессуары.
  • Женщинам и Мужчинам. Категории — сумки, популярные бренды, аксессуары, ценовые диапазоны.
  • Аксессуары – повседневные, кожгалантерея, разное.

Компания ПанЧемодан основана в 2002 году, в сети салонов сумок и аксессуаров более 40 магазинов по всей стране. Но это не помеха, ведь хорошо работает система доставки. Ассортимент активно расширяется, что дает покупателям все больший выбор. Предлагают купить галантерею и аксессуары известных брендов.

Доставка осуществляется курьерской службой, в среднем 2-5 дней. Цена на услуги зависит от отдаленности населенного пункта. Можно получить скидку на доставку, если вы закажете на сумму больше 5000 рублей. Если же заберете товар самостоятельно из магазина скидка будет в размере 5% от суммы покупки.

Расплатиться можно наличными, банковской картой, осуществить предоплату или электронный перевод через одну из электронных систем.

Цены, конечно, не минимальные, но если подождать скидку, то можно неплохо сэкономить. А так — цены в пределах разумного.

Ассортимент

Название “ПанЧемодан” обязывает иметь максимальный ассортимент именно чемоданов. Так оно и есть, когда мне понадобиться новый чемодан, я точно отправлюсь сюда. А пока присмотрелась к каталогу и нашла в нем:ПанЧемодан магазин

• чемоданы на колесах;
  • бизнес и бьюти кейсы;
  • детские чемоданы;
  • дорожные сумки, саквояжи, сумки-тележки.

Удобно искать чемодан по размеру. Я заглядывала, что предлагают в категориях: ручной клади, малых, средних и больших чемоданов. Меня привлек средний морковного цвета на колесиках от фирмы American Tourister.

Его объем 78 литров и в него уместятся все мои отпускные вещи, ну и плюс — крутой стильный цвет. И на него как раз скидка 30%, еще чуть-чуть подожду, может цена еще опустится.

Важно! В магазине часто проводятся скидки и акции, размер сэкономленных средств на покупку в размере 30-50%. В интернет-магазине ПанЧемодан распродажи регулярные. Если вам нужен новый аксессуар или сумка, лучше заглядывать на сайт именно в преддверии праздников – 8 марта, Дня Святого Валентина, 1 Сентября.

Получить консультацию можно по телефону или через социальную сеть.

Что говорят о ПанЧемодан

панчемодан подарочная карта

Отзывов в сети о ПанЧемодан много. Это подтверждает, что сумки и аксессуары покупают и активно делятся радостью от приобретения в сети. Хвалят обширный каталог магазина

В ПанЧемодан многие подчеркивают удобство навигации по сайту – все четко распределено по категориям, и есть разные классификации. Мне это, кстати, тоже понравилось.

Я искала сумку не очень дорогую и сортировка по категории цен мне помогла быстро найти то, что нужно. Удобно, что есть не только интернет-каталог магазина сумок ПанЧемодан, но и магазины в разных уголках страны. А значит, можно прийти и пощупать, рассмотреть товар, оценить его размеры и цвет.

Магазины есть в Москве, в СПб, в Ростове-на-Дону, в Екатеринбурге и других городах страны.

В отзывах встречается мнение, что в магазине дороговато. Согласна, но скидки в ПанЧемодане бывают часто. Можно подгадать момент и заполучить желанную сумку по привлекательной цене.

“Хороший магазин, выбор меня удивил, цены высоковаты, но качество дешево не стоит”

Отзывы покупателей о магазинах есть на многих независимых площадках и официальном сайте. Большинство из них — в позитивном ключе. Я тоже могу рекомендовать этот магазин.

В чем преимущества?

Преимущества есть и их немало:

• Богатый выбор как в магазинах, так и в интернет-каталоге; он ограничивается только вашими желаниями и финансами.
  • Скидки до 50% практически на постоянно основе.
  • Качественные женские сумки из кожи, чемоданы на колесах, которые смогут надежно сохранять одежду во время поездок.

Что говорят сотрудники

Такая большая сеть как ПанЧемодан дает работу многим людям по всей стране. Мне стало интересно, что скрывается под позитивным образом такого хорошего для клиентов «ПанЧемодан и я решила поискать и поделиться с вами отзывам сотрудников и бывших работников ПанЧемодан.

Отзывов много, как и о любом большом работодателе, есть в негативном ключе, но конкретно о структуре плохо не говорят, и уж тем более о зарплате. Встречаются мнения относительно отдельных руководящих личностей, но не это формирует впечатление о работодателе. Мне понравился отзыв одной девушки, которая сказала:

“Негативные отзывы пишут в основном те люди, которые долго на одном месте не задерживаются и не понимают, что вообще такое нормальная работа, на которой нужно трудиться.”

ПанЧемодан аксессуарыСотрудники подчеркивают своевременность заработной платы и полноту социального пакета. Думаю, по отзывам о работе в ПанЧемодан можно завершить. Подытожим.

Из всего выше сказанного следует…

Продавец сумок, чемоданов и аксессуаров ПанЧемодан выделяется качественным составом товаров.

Некоторые есть даже эксклюзивные, которые найти в другой сети не получится. Кроме основной сумочно-чемоданной специализации, есть много хороших:

• зонтов и кошельков;
  • ключниц;
  • обложек для документов;
  • косметичек;
  • перчаток, зонтов, ремней и шарфов.

То что точно есть далеко не в каждом подобном бутике, так это регулярные скидки и акции. В каталоге магазина ПанЧемодан даже есть целый раздел посвященный товарам со скидками.

Отзывы о сайте магазинах "Пан Чемодан — магазин чемоданов"

Эльдар
14.08.2016

Искал подарок для жены, сотрудница на работе посоветовала заглянуть в бутик ПанЧемодан, времени на походы не было, выбирал в интернете. Жене понравилось, выбрал красную вроде кожаную сумку.

Достоинства

удобство заказа, не нужно бродить в поисках по магазинам

Недостатки

дороговато

Пушынка
20.07.2016

Мне нужна была простая тканевая сумка, дороговато конечно в Чемодане. Решила проверить качество в магазине, вроде норм. Теперь жду обещанных скидок, авось подступлюсь.

Достоинства

можно получить скидку, если подождать

Недостатки

ее можно не дождаться, товар имеет свойство заканчиваться

Каринка_Малинка
07.07.2016

В магазине мне обслуживание не понравилось, да и не нашла я той сумки, которую хотела. Решила сходить на сайт, там чаще всего выбор больше, и оказалась права, нашла подходящую кожаную сумку-саквояж, связалась с консультантами, тут уже получше обслужили, жду доставку, обещали через 3 дня.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

плохое обслуживание в магазинах

Мусафа
03.07.2016

Купил себе портмоне, нормальное, пока живет. Продавщицы симпатичные, а так ничего сказать больше не могу, не обратил внимание что там да как в магазине, да мне и по барабану, главное купить то что нужно.

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

Мария Петровна
30.06.2016

Я покупала сумку в ПанЧемодан себе на работу, я постоянно ношу с собой документы, отчетности и всякие другие нужные бумажки – нужен надежный и вместительный портфель. Его нашла в бутике в Москве. Пользуюсь 2 месяца пока нормально.

Достоинства

разнообразие выбора

Недостатки

не заметила

Эльдар
14.08.2016

Достоинства

удобство заказа, не нужно бродить в поисках по магазинам

Недостатки

дороговато

Каринка_Малинка
07.07.2016

Достоинства

большой выбор

Недостатки

плохое обслуживание в магазинах

Мария Петровна
30.06.2016

Достоинства

разнообразие выбора

Недостатки

не заметила

Мусафа
03.07.2016

Достоинства

красивые консультанты и товар так ниче

Недостатки

не знаю

Пушынка
20.07.2016

Достоинства

можно получить скидку, если подождать

Недостатки

ее можно не дождаться, товар имеет свойство заканчиваться

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Пан Чемодан — магазин чемоданов
Подписаться на отзывы об объекте Пан Чемодан — магазин чемоданов