Nasha-vito.ru — доска объявлений отзывы

Сайт объявлений Nasha-vito.ru интернет платформой бесплатных объявлений. Ресурс позволяет размещать объявления как с регистрацией, так и без нее. Для каждого города и региона России создана отдельная доска объявлений. Компании и отдельные частные лица могут разместить объявления о покупке, продаже, поиску или предоставлению услуг. Для удобства поиска сервис разработал функцию «Расширенный поиск».

Отзывы о сайте Nasha-vito.ru — доска объявлений

Людмила
09.09.2017

Хотела зарегистрироваться, ввела данные. Потом проверяли- не робот ли я- клеточки с дорожными знаками отмечать просили. Убедились, что я не робот. Жму «регистрация», и…. тишина… белый экран…И так три попытки. Решила подать объявление без регистрации. Заполнила все поля как надо, жму Весь отзыв

«разместить». И снова белый экран и тишина…
Ни обратной связи, ни клиентской поддержки нет. Ерунда полная!

Достоинства

Я их не увидела.

Недостатки

Все один сплошной недостаток.

29.08.2017

какой день создаю объявление дохожу до кнопки «добавить » и тишина -пустая страница http://nasha-vito.ru/addnew на запросы не отвечают в чате не общаются что за сайт без обратной связи а замахнулись на Avito там тоже не плохо но есть связь ошибки можно исправить а здесь только тишина

Достоинства

вроде говорят бесплатно

Недостатки

на запросы не отвечают в чате не общаются что за сайт без обратной связи

10.01.2017

Невозможно удалиться с этого сайта. Администраторы на письма, отправленные из личного кабинета, с просьбой удалить этот самый личный кабинет не отвечают.
Кнопки «удалить личный кабинет» на конец декабря 2016 — начало января 2017 нет.

Rem
20.06.2016

Для разработки фирменного стиля, ребята, нужны вложения, и, да, еще и ума немного. Впечатление, что делается все парой любителей, надеющихся на авось прокатит. Авито не скоро загнется — над этим работают профессионалы, но конкуренты у них точно появятся, и нашавита вряд ли будет в их числе. Ждем Весь отзыв

достойных. Корысть — зло. Особенно в условиях сегодняшней ситуации в России.

Достоинства

инициатива ненаказуема

Недостатки

Самый большой минус в том, что это калька — название безвкусное и дважды неоригинальное (режет ухо — типа «наша раша»), и схожий дизайн с режущим глаз контрастом — у авито всеж посложнее цветовая гамма.

maximilinov
22.04.2016

Наша вито не далеко от них ушло. Можно отзывы и про наша-вито.ру писать.
Кричат, что сайт российский а сами на американском сервере сидят забейте их ip в поиск 104.27.137.65 или поставьте дополнение в браузер Mozzilla  «FlagFox» или «Флаг страны IP Весь отзыв

домена» для Google Chrome и сами убедитесь. Или посмотрите у регистратора доменов в разделе whois хостинг cloudflare.com.

Сайт nasha-vito.ru без контактов, непонятно кому принадлежит.

Может исчезнуть в любую минуту

Достоинства

похож на авито

Недостатки

не понятно что за сайт откуда там миллион объявлений при 2000 посещений

29.08.2017

Достоинства

вроде говорят бесплатно

Недостатки

на запросы не отвечают в чате не общаются что за сайт без обратной связи

Людмила
09.09.2017

«разместить». И снова белый экран и тишина…
Ни обратной связи, ни клиентской поддержки нет. Ерунда полная!

Достоинства

Я их не увидела.

Недостатки

Все один сплошной недостаток.

10.01.2017

Кнопки «удалить личный кабинет» на конец декабря 2016 — начало января 2017 нет.

Rem
20.06.2016

достойных. Корысть — зло. Особенно в условиях сегодняшней ситуации в России.

Достоинства

инициатива ненаказуема

maximilinov
22.04.2016

Наша вито не далеко от них ушло. Можно отзывы и про наша-вито.ру писать.

Сайт nasha-vito.ru без контактов, непонятно кому принадлежит.

Может исчезнуть в любую минуту

Достоинства

похож на авито

Недостатки

не понятно что за сайт откуда там миллион объявлений при 2000 посещений

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Nasha-vito.ru — доска объявлений
Подписаться на отзывы об объекте Nasha-vito.ru — доска объявлений