Postelka37.com (Постелька 37) — интернет-магазин домашнего текстиля - отзывы

Postelka37.com - интернет-магазин домашнего текстиля специализируется на реализации постельного белья как организациям, так и частным лицам. Ассортимент магазина включает разные вариации постельного комплекта: постельное из бязи; из поплина; из сатина; из перкаля; трикотаж, одеяла, подушки. ...

Отзывы о сайте "Postelka37.com (Постелька 37) — интернет-магазин домашнего текстиля"

Svetlana Ar
29.11.2017

Я столкнулась с недобросовестной работой интернет-магазина Постелька 37. Делаю покупки в интернете уже не первый год, и именно отзывы реальных покупателей помогают определиться с выбором. Удивляюсь тому, что меня не насторожило отсутствие резко негативных отзывов и на официальном сайте. Их нет просто по тому, что Весь отзыв

администрация старательно их ликвидирует. Поэтому я здесь из солидарности к таким же шопоголикам, как я сама. По началу впечатление было хорошее. Когда сделала заказ, очень оперативно прислали счет на оплату. Потом я получила заказ с другого сайта с комплектом постельного белья из сатина того же самого производителя, что заказала в Постельке 37. Просто другая расцветка и размер. Полученный комплект вызвал у меня легкий шок: ткань скользкая, холодная, после стирки вообще стала очень грубая. Хотя на сайте в описании говорилось о сатине из 100%-го мерсеризованного хлопка. Качество пошива — на троечку. Сразу же стала писать в Постельку. Надо отдать им должное, они-то мне и растолковали про производителя ткани. На сайте этой информации нет. Я отказалась от уже оплаченного заказа. Со мной были очень вежливы, согласились, потом даже по телефону очень вежливый молодой человек звонил и сказал, что нужны банковские реквизиты моей карты, чтоб они смогли вернуть деньги. Выслала реквизиты в тот же день — 15 ноября. Сидела ждала: когда же? 22 ноября получила от них уведомление: «Ваш заказ полностью собран и вчера уже отправлен». Вот, думаю, радость-то какая?! На 11-ый день после оплаты отправили то, от чего я уже успела отказаться. Пишу им, в ответ опять звонок, опять очень вежливо: простите, извините, посылка уже ушла… Может посмотрите? Конечно посмотрю, а куда деваться? — денег-то своих я теперь точно не увижу. Посмотрела. Те же яйца, только в профиль. Ткань скользкая, рыхлая, швы кривые, оверлоком корявым простроченные, всё перекошенное, молнии вшиты волной. Ко всем минусам еще и упаковка огромных размеров — намучалась с посылкой, пока довезла ее до дома, хотя весу всего 3,5 кг. Накатала им в соцсетях огромный отзыв с разбором всех их косяков. Удалили моментально. Сначала просто закрыли мне возможность писать в группе, потом совсем в черный список внесли. Стала читать по разным сайтам, что про них реально люди пишут. И точно — удаляют негативные отзывы напрочь со своих страниц в соцсетях, а на сайте у себя совсем такие не публикуют. Короче — Постелька37 — контора гнилая.

Достоинства

Общаются вежливо. Цены низкие.

Недостатки

Качество используемых тканей низкое. Качество шитья низкое.
Удаляют негативные отзывы.

Svetlana Ar
29.11.2017

Достоинства

Общаются вежливо. Цены низкие.

Недостатки

Качество используемых тканей низкое. Качество шитья низкое.
Удаляют негативные отзывы.

Postelka37.com (Постелька 37) — интернет-магазин домашнего текстиля

Postelka37.com — интернет-магазин домашнего текстиля специализируется на реализации постельного белья как организациям, так и частным лицам. Ассортимент магазина включает разные вариации постельного комплекта:

• постельное из бязи;
  • из поплина;
  • из сатина;
  • из перкаля;
  • трикотаж, одеяла, подушки.

Минимальная сумма заказа начинается от 3 тыс. рублей. Фирма не работает с наложенным платежом. Доставка заказа осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и по регионам РФ.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Postelka37.com (Постелька 37) — интернет-магазин домашнего текстиля
Подписаться на отзывы об объекте Postelka37.com (Постелька 37) — интернет-магазин домашнего текстиля