Etagi3.ru — региональная база недвижимости - отзывы

Etagi3.ru - региональная база недвижимости активно занимается профессиональной деятельностью с 2015 года. Ресурс содержит подробные данные жилой недвижимости (квартир, комнат и домов) от собственников жилья. За счет автоматизации процесса поиска объекта интернет-сайт практически исключает возможность ...

Отзывы о сайте "Etagi3.ru — региональная база недвижимости"

TrueLover
04.06.2017

Агенство недвижимости ИНН 1655379350, ОГРН 1171690004177, КПП 165501001. По телефону и на сейтах объявлений irr, avito обещают сдать квартиру. Требуют предоплату 4500 руб, чтобы мы не договорились с собственником, берут деньги. Оплата через сайт в пользу компании ООО РусерсИнвест или по реквизитам.Потом оказывается, что собственник Весь отзыв

слился, а деньги не вернуть, так как договор на доступ к базе недвижимости.Так мы и другие потеряли деньги, много отзывов. Ищите отзывы по номеру ИНН 1655379350. p.s. если видите этот отзыв на нескольких сайтах не удивляйтесь, хочется донести до как можно большего числа людей.

Достоинства

Недостатки

всё

TrueLover
04.06.2017

Достоинства

Недостатки

всё

Etagi3.ru — региональная база недвижимости

Etagi3.ru — региональная база недвижимости активно занимается профессиональной деятельностью с 2015 года. Ресурс содержит подробные данные жилой недвижимости (квартир, комнат и домов) от собственников жилья. За счет автоматизации процесса поиска объекта интернет-сайт практически исключает возможность влияния человеческого фактора.

Благодаря отсутствию посредников и объектам, предоставленным их собственниками, клиент не переплачивает комиссионные и проценты. Для получения доступа к архивам необходимо пройти стандартную процедуру авторизации на сайте. Чтобы получить необходимую консультацию или заключить договор оплаты потребуется заполнить несложную форму прямо на веб-ресурсе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Etagi3.ru — региональная база недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте Etagi3.ru — региональная база недвижимости