33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости отзывы

33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости - это сервис для проведения операций и сделок с недвижимостью в столице России. При помощи понятного интерфейса можно быстро подобрать квартиру или дом для покупки и аренды. Владельцам ...

Отзывы о сайте 33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости

Sosed
18.03.2017

Мне ребята понравились. Сдавал однушку на окраине при помощи этого сервиса. Агентство взяло на себя все проблемы, и за трубами следили и даже лампочки меняли пока клиент не нарисовался. Очень удобно, что все сложности сняли с моих плеч.

Достоинства

Правильный сервис

Недостатки

Приходится самому оплачивать коммуналку

02.03.2017

Все довольно удобно. Обращалась в 33 слона когда нужно было снять жилье. Специалисты сработали довольно оперативно. Нашли хорошую квартиру недалеко от Садового кольца. Дороговато, но все как на фотографиях — никакого обмана.

Достоинства

шустрые товарищи

Недостатки

хорошее жилье всегда дорого

Присцилла
24.02.2017

Снять квартиру всегда морока. С сайтом 33 слона теперь полегче. Нормальные фотки делают и на место выезжают. Особо понравилось, что сделки защищены, а то последние годы кидалово стало популярным.

Достоинства

все по делу

Недостатки

нет никаких

Sosed
18.03.2017

Достоинства

Правильный сервис

Недостатки

Приходится самому оплачивать коммуналку

02.03.2017

Достоинства

шустрые товарищи

Недостатки

хорошее жилье всегда дорого

Присцилла
24.02.2017

Достоинства

все по делу

Недостатки

нет никаких

33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости

33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости — это сервис для проведения операций и сделок с недвижимостью в столице России. При помощи понятного интерфейса можно быстро подобрать квартиру или дом для покупки и аренды. Владельцам жилой недвижимости и помещений различной направленности (бытовые, хозяйственные постройки) предлагается быстрая регистрация и удобная форма для оформления объявлений о сдаче или продаже.

Как это работает:

1. Специалисты сервиса выполняют профессиональную фотосъемку помещений владельца, учитывая все достоинства и недостатки строений (применяется 3D и уникальная технология «дополнительная реальность»).
  2. При сдаче помещений оказывается помощь в уборке и обслуживании коммуникаций (замена лампочек, ремонт сантехники) на весь период аренды.

Для максимально быстрого установления контакта между покупателем и продавцом сайт сотрудничает со всеми крупными российскими интернет-площадками. Это обеспечивает быстрый поиск и просмотр объявлений.

Отдельное внимание уделяется безопасности сделок. Агентство “33 слона” использует возможности единственной в России цифровой системы подготовки и оформления документов, обеспечивающей максимальную защиту данных. Подлог и мошенничество в этом случае полностью исключены.

Сервис “33 слона” также предлагает воспользоваться личным кабинетом на сайте. Заполнение анкеты со всей необходимой информацией занимает не более 3-5 минут. В дополнительные услуги агентства недвижимости входит сбор показаний счетчиков и оплата кредитной картой через сайт в один клик.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте 33slona.ru: онлайн сервис продажи и аренды недвижимости