Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок - отзывы

Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок — торговая площадка, разрабатываемая известной фирмой «М.Видео». Ориентировочная дата запуска проекта — вторая половина 2017 года. К этому времени специалисты компании должны организовать продажи на территории Москвы и Подмосковья. В дальнейшем сервис планирует развиваться по всей России и ближнему зарубежью.

Для того, чтобы не пропустить открытие маркетплейса, необходимо оставить свой электронный адрес в специальном окне приветствия и нажать кнопку «Подписаться». Представители портала уверяют, что в дни открытия будет много интересных предложений и акций.

Сервис продаж Goods (“Гудс”) будет ориентирован на все категории покупателей. Ожидается, что к моменту открытия ассортимент товаров для дома и ремонта (бытовая техника, инструменты, игрушки и многое другое) превысит 10 000 наименований. Для этого представители «М.Видео» ведут переговоры с 250 потенциальными партнерами.

Еще одним интересным новшеством на маркетплейс Goods станет сервис, позволяющий сравнивать цены на нужный товар у разных продавцов и оформлять оптимальные предложения в один заказ. Гарантом быстрого развития портала станет основатель  проекта —  компания «М.Видео». В описании к интернет-площадке сказано, что компания-донор собирается финансово поддерживать сервис в течении первых 3-5 лет. По данным РБК, в новый проект вкладывается более миллиарда рублей.

Отзывы о сайте "Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок"

18.10.2017

Покупала на их сайте не меньше 6 раз, за 1.5Месяца. Корм кошке 2раза,косметику,крема.лаки для ногтей, зубную пасту детскую и.т.д. Что именно мне нравится на Маркетплейс Goods.ru, доставка 1руб,дарят бонусы, очень добросовестно упаковывают продукцию ,такой упаковки ещё ни где не встречала.

Достоинства

Хорошо упаковывают. Без всяких проблем переносят день и время доставки.

Недостатки

Мало сортимента.

DashaGal
16.10.2017

Заказывала на сайте Goods косметику. Потому что в магазинах у некоторых брендов представлена не вся коллекция. А здесь есть всё, что мне нужно. Доставили мне всё за 1 рубль. У них сейчас акция: Доставка за 1 рубль по Москве при заказе на 1000 руб. И Весь отзыв

удобно, что у них на сайте представлены разные магазины и ты можешь закидывать все в корзину, как одну покупку. И привезут все вместе))

Достоинства

Единая корзина на разные магазины

Недостатки

Не доступны товары косметики Catrice.Очень жду!!!

12.10.2017

Никогда не писал отзывы. Довели. Заказал в данном магазине ДВЕ канистры моторного масла с доставкой на дом. Пришла смс о том, что все в порядке и заказ привезут 6 октября 2017. На следующий день мне написали, что не могут выполнить мой заказ и нужно сделать Весь отзыв

в этом чудном магазине повторный заказ. Заказ был мною сделан и 8 октября я хотел поменять масло в двигателе своего автомобиля. 8 октября утром позвонили из службы доставки и сообщили о невозможности доставки до меня заказа (из-за технического сбоя). Извинились и пообещали привезти масло 9 числа. И самое обидное. 9 октября приехал курьер и привез мне 1 (ОДНУ) канистру масла. Естественно, одной канистры для замены масла мне недостаточно( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН

Недостатки

все плохо

Виктория
11.10.2017

Отличный сервис, заказывала не один раз, в том числе и крупногабаритную бытовую технику. Мне все понравилось. Заказывала первый раз в августе, второй раз в октябре. Сервис совершенствуется, ребята работают над ошибками, учитывая наши отзывы и пожелания. Надеюсь, будет еще лучше. Даже на сегодняшний день очень Весь отзыв

привлекательная бонусная программа, много акций.

Достоинства

Удобно пользоваться сайтом(навигация), великолепная, понятная бонусная программа, привезли все во время, просила даже раньше обозначенного время и мне привезли, спасибо.

Недостатки

Всегда есть к чему стремиться.)

Sergey
11.10.2017

Заказ не исполнен в полном объеме. Курьер врет, что такой товар не они привозят, а другой (типа) курьер. Хотя этот же курьер по предыдущему заказу и привозил аналогичный товар. По телефону заученными скриптами рассказывают про сбой в системе, бета-версиях и прочей пурге. Предложили сделать новый Весь отзыв

заказ, но по цене в три раза выше. МВидео бы не позорилось выходя на рынок с таким мега-проектами.

Ксения
09.10.2017

Сделала заказ, оформила доставку. В итоге спустя три дня после указанного дня позвонили и сообщили, что доставка будет еще через неделю. Через неделю, конечно, ничего не привезли, как и через две. Написала сама — «извините, заказ доставить не можем». Извиняю, но потраченного времени искренне жаль! Весь отзыв

Никому не советую связываться.

Достоинства

Недостатки

Необязательный, отвратительный магазин, которому безразлично мнение покупателей

Павел
07.10.2017

Тупо потраченное на ожидания курьера время. Потерял целый день, при том что доставка была назначена с 8 до 13. К вечеру ждать надоело — заказ отменил. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает.

Алексей Михайлович
06.10.2017

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами — заказа вы не дождетесь! Каких-то компенсаций за задержку тоже. Поэтому просто предлагаю ничего там не заказывать — бесполезная трата своего времени и нервов.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Юля
04.10.2017

Отвратмтедьный сервис. Сделала заказ, мало того что потребовалось 5 дней для его доставки, так еще в день доставки пришла смс что все ОК, курьер приедет в назначенное время Жду курьера, а его НЕТ! Звоню в магазин, а они говорят что у них нет в наличии Весь отзыв

каких то позиций из моего заказа Что за бред ? А предупредить нельзя? Сказали доставка перенесена на завтра. Посмотрим…

Достоинства

Пока не обнаружила

Недостатки

Обогатительная работа персонала

03.10.2017

Заказал телевизор samsung 26го сентября на 30ое с 10и до 18и Позвонили в день заказа, уточнили адрес доставки, посоветовали сразу проверять тот ли заказ мне доставили. К 12и часам позвонил курьер и предупредил, что будет через 10 минут. В итоге товар получил, распаковал, проверил в Весь отзыв

действии и только потом оплатил. Судя по отзывам остальных людей мне очень повезло) Сам в процессе ожидания посылки посматривал другие возможности приобретения телевизора в случае задержек и тд.

Достоинства

В поисковеке по нужной моделе телевизора goods был в первой тройке. А в яндекс маркете так вообще не нашел. втф??
Сработало как и должно было сработать
Доставка 1р.
Уведомление СМС и тел. звонку

Недостатки

Не обнаружил

03.10.2017

четвертый раз переносится срок доставки. Честно, первый раз сталкиваюсь с такой неисполнительностью. № заказа 988861184

Недостатки

неисполнение взятых обязательств в сроки

Петр
29.09.2017

История моего заказа в goods.ru. Сделал заказ в среду 20.09 с доставкой на 23 в субботу. В субботу товар не получил. Увидел на сайте в ЛК, что доставку перенесли на 25-е и не предупредили об этом, по каким причинам — не ясно. Позвонил в goods Весь отзыв

в воскресенье с вопросом — Как так?! — ответ — Мы не знаем, это курьеры. — Доставку перенес с 25-го на 27-е (среда, уже неделя прошла с момента заказа). В понедельник позвонили два раза из goods менеджеры, уверяли, что все будет доставлено в среду, один раз позвонили курьеры, сказали то же самое. В итоге в среду заказа нет. Звоню снова — и снова «по техническим причинам бла-бла-бла»… Окей… Перенесли доставку на пятницу 29.09. В четверг снова звонят курьеры — По техническим причинам в пятницу доставить заказ не можем. Давайте в субботу. — Я уже был в ярости и сказал, что не доставите в пятницу, то можете товары себе оставить, а мне вернуть деньги. — На что через час со мной связалась менеджер goods.ru и сказали, что какой-то главный манагер в курьерской службе (по имени Елизавета) взяла эту доставку на свой контроль лично и что мне заказ будет доставлен в пятницу ТОЧНО!!!! — и что же вы думаете? С утра в пятницу никаких СМС, звоню в ваш замечательный магазин и попадаю на менеджера Матвея (я уже с ним имел удовольствие общаться и скоро буду знать ваших менеджеров по именам). В общем оказалось — ВНЕЗАПНО — По техническим причинам сегодня доставить вам заказ не смогут. — да какие черт возьми технические причины для переноса доставки в 4-й раз? Эти технические причины называются — ПОТЕРЯ ЗАКАЗА! И не бомбило бы у меня так, если бы заказ не был предоплаченным. Рекомендую вам сменить курьерскую службу на более ответственную и сайт доработать. А клиентам рекомендую не быть вашими клиентами, ну или если так сильно хочется — не делать предоплаты и слать вас подальше в случае «технических причин». Всего вам плохого.

Достоинства

Есть бонусная система и доставка бесплатная (была до 1 октября)

Недостатки

Заказ могут переносить по доставке 4 раза (могут и больше, но у меня терпения не хватило)

Даниил Коновалов
27.09.2017

Конченые 3,14доры. Срывают доставки на постоянной основе. Из 4 заказанных мной позиций дошла 1. По остальным трём приходили СМС — мол, извините, продавец не может доставить. Выберите чо-нить другое. А та доставка, что пришла, пришла на сутки позже обещанного.

Недостатки

Не рекомендую.

26.09.2017

Доставку отменили уже три раза, постоянно переносят сроки и не привозят. Ждешь курьера, отменяешь свои планы, а его нет и никто не предупреждает.

Достоинства

Акции

Недостатки

Ведут себя как мошенники

22.09.2017

Несколько раз заказывал. Видно, что сервис развивается. В начале отменяли заказы без оповещения. Сейчас, если нет товара, звонят и предлагают привезти то, что есть в заказе, замену пока не могут сделать, приходится это делать через отмену всего заказа. Впрочем, все, что заказывал, привезли, правда один Весь отзыв

заказ ехал до меня две недели. В общем, пятерку ставлю авансом за общие старания команды Маркетплейса.

Достоинства

альтернатива яндекс-маркету

Недостатки

сырой сервис, длинные цепочки согласования.

татьяна
21.09.2017

Прислали вместо сумки для ноутбука средство для чистки для младенцев. Завлекают баллами,которыми можно оплатить 50% покупки, я и купилась на халяву, но… Привезли огромные коробки с товаром, очень хорошо запечатанные, возможности распечатать их не было. дома обнаружила пустой пакет от сумки для ноутбука ,но с Весь отзыв

бумажкой с гарантией на нее. В данный момент написала им претензию и вконтакте пытаюсь решить вопрос.Не СОВЕТУЮ!!!не покупайтесь на их баллы!!!

Достоинства

быстро доставляют

Недостатки

не докладывают товар!кладут вместо одного совсем другое!

14.09.2017

Это было настоящее испытание, но товар все таки доехал до меня. Ехал неделю, вместо 3 дней. С периодическими переносами сроков. Очевидно что у ребят пока хромают все службы. Приходится бороться за заказ. Но в итоге счастье в виде бонусов перевешивает остальное.

Достоинства

бонусы, кешбеки всякие, доставка всего 1 рубль. Жена была рада заказать какой-то свой крем с такой ценой доставки

Недостатки

долгий срок доставки, перенос сроков, неожиданные отмены доставки

12.09.2017

Первый раз сталкиваюсь со столь отвратительным качеством обслуживания!Заказ едет ко мне две недели,в течение которых каждый день перезванивает оператор и шаблонными фразами,ссылаясь на технические причины,предлагает перенести доставку на завтра-и так по кругу.То есть,видимо,я должна уволиться с работы и сидеть месяцами ждать,когда они соизволят выполнить свою Весь отзыв

работу.Ощущение,что вся шарашкина контора состоит из двух человек-непонятно что употребляющего оператора и неуловимого курьера.

Достоинства

Недостатки

все

06.09.2017

Пока это не рабочая система

Достоинства

ну возможно будет удобно

Недостатки

Сделал заказ. оплатил картой. На следующий день присылают смс что продавец не может отправить товар но при этом этот же товар снова доступен для покупке. Из 12 заказов только 1 завершился доставкой. остальные все ушли в отмену.

05.09.2017

Оформила заказ 29 августа. Обещали 30 августа доставить товар. Ни ответа, ни привета — после звонка в службу поддержки передо мной извинились и обещали привезти заказ 31 августа. 31 августа снова тишина. Менеджер клятвенно заверила, что 1 сентября товар привезут, у них ошибки в системе. Весь отзыв

Думаю, несложно догадаться, что 1 сентября мне пришлось снова самой вызванивать менеджера и самой узнавать, что заказ перенесли аж на 5 сентября! Передо мной рассыпались в тысячах извинений и гарантировали, что заказ привезут 5 сентября. Сегодня я сама достучалась до службы доставки и мне ничтоже сумняшеся заявили, что заказ привезут 6 сентября. Буду завтра ждать, заказ уже принципиально не отменяю ( заказ на 40 тыс рублей (!)). Самое интересное, что я отменяла все свои дела во второй половине дня и всю неделю ждала треклятого курьера.

Достоинства

Никаких. Услугами этой компании никогда больше не воспользуюсь, кэшбек их для меня бесполезен.

Недостатки

Нулевая работа с клиентами, халатность. Меня самостоятельно ни разу не известили даже о задержках доставки, я сама каждый раз до них дозванивалась.

Полный провал!!!!

Достоинства

Все очень вежливые, трубку берут быстро, иногда перезванивают.

Недостатки

Самая отвратительная онлайн площадка в рунете!!! Это единственная контора от которой мне ничего не привезли и не уведомили об этом за всю историю моих онлайн покупок, а уж поверьте мне, у меня их было множество!!!
Заказал в понедельник доставку на пятницу — не привезли и не перезвонили. В субботу набрал сам — «ах, извините, вышла ошибочка, в понедельник все 200% будет» В понедельник заранее набрал сам, обещали уточнить и перезвонить, как вы уже поняли забили болта. Позвонил второй раз сам — объяснил, что очень нервничаю и прошу привезти сегодня. Потом перезвонили, и опять начали причитать, я сказал прямо — » вы мне скажите привезете или нет?» «я перезакажу в другом месте и всего делов». На что опять поклялись на грамоте почетного гражданина, что в среду как штык, да еще и вместе с вашим вторым заказом, который я так неосмотрительно заказал вдогонку к первому заказу.

Вывод, идея не плоха, но прежде, чем запускать в массы, надо было как следует обкатать, иначе можно получить тААААААкое первоначальное мнение, что и закрыть проект придется. Если привезут в среду — напишу сюда, если не написал — значит все — я ставлю крест на данную организацию!

31.08.2017

Сделал 3 заказа у них, привезли 1,5. Один отменили полностью, в одном была половина. Третий наконец-то привезли весь. Подкупил их кешбек и бесплатная доставка. Ради это терпел и ждал доставку. Искренне надеюсь что дыры свои залатают, иначе долго не протянут так.

Достоинства

Большой кешбек, бесплатная доставка, можно найти выгодные цены.

Недостатки

Сырой сайт, чтобы выбрать или найти что-то нужно копаться, срок доставки — это испытание на прочность, отмены заказов.

28.08.2017

25 августа сделал 2 заказа через систему с учетом бонусов и рублевой доставкой, оба заказа были подтверждены, но через сутки пришло сообщение системы о отмене одного заказа якобы Продавцом. Связавшись непосредственно с Продавцом (интернет-магазин Болид) чтобы выяснить причины отмены мною была получена информация о том Весь отзыв

что заказ вообще не передавался системой равно как и второй не отменённый заказ. Таким образом стало понятно, что система Goods фикция и не даст возможности Покупателям использовать бонусы и воспользоваться доставкой за 1 рубль. Нет никаких сомнений в том, что и второй мой заказ будет «замылен» тем или иным способом.

Достоинства

Недостатки

Вся система Goods один сплошной недостаток.

Оксана
26.08.2017

20.08.17 было сделано два заказа.Доставка на 26.08.17.Доставку задержали,привезли на 2 часа позже.И что имеем.В один заказ не доложили товар.При этом 8 шампуни были упакованы в 3 большии коробки.Коробки были все обмотаны скотчем так,что экспедитор не смог их вскрыть.А второй заказ привезли частично.А именно,заказ был на Весь отзыв

600 рублей,а привезли на 33 рубля.Остальное отменили сами.

Достоинства

Недостатки

Магазин одно сплошное недоразумение.

mrtrid
26.08.2017

Покупал MP3-плеер с доставкой за 1 рубль и скидкой в 500 рублей за баллы. Оплатил картой. Пришли смс-ки что все ок, товар будет доставлен завтра… Так вот, ни завтра, ни после завтра да и вообще никогда товар не был доставлен. Дозвониться до них было не Весь отзыв

возможно, воспользовался услугой «мы вам перезвоним». Перезвонили часов через 5, вечером… менеджер что-то выяснял некоторое время, сказал, что перезвонит еще через час. Не перезвонил… Зато пришел ответ на мое письменное обращение с просьбой о предоставлении информации по заказу. В письме извинялись, ссылаясь на какой-то супер-мега сбой в системе, подтвердили, что заказ совершенно точно привезут завтра… В общем, заказ так и не привезли, больше не звонили, еще через день пришло письмо, что мой заказ отменен и еще через пару дней вернулись деньги на карту. Учитывая, что магазин, по сути, находится в процессе бетта-тестирования, возможно, в него стоит еще заглянуть, скажем, через год.

Достоинства

СМС-оповещение о статусе заказа (хотя и тут у них пока не все хорошо)

Недостатки

Не отлажен механизм взаимодействия ни с заказчиком ни с продавцом товара

18.10.2017

Достоинства

Хорошо упаковывают. Без всяких проблем переносят день и время доставки.

Недостатки

Мало сортимента.

Виктория
11.10.2017

привлекательная бонусная программа, много акций.

Достоинства

Недостатки

Всегда есть к чему стремиться.)

Сработало как и должно было сработать
Доставка 1р.
Уведомление СМС и тел. звонку

Недостатки

Не обнаружил

22.09.2017

Достоинства

альтернатива яндекс-маркету

Недостатки

сырой сервис, длинные цепочки согласования.

14.09.2017

Достоинства

Недостатки

долгий срок доставки, перенос сроков, неожиданные отмены доставки

31.08.2017

Достоинства

Большой кешбек, бесплатная доставка, можно найти выгодные цены.

Роман
24.08.2017

Ох как подкупил такой большой cashback, Goods — Спасибо 🙂 Оформил уже два заказа — и все ок. При втором заказе одного из товаров не оказалось в наличии — у меня это отобразилось в личном кабинете на сайте, НО мне перезвонили, извинились и предложили аналог. Весь отзыв

Приятненько. Привезли все в хороших коробках, аккуратно — у меня был хрупкий товар, переживал, поэтому проверяли вместе с курьером (кстати, очень вежливым и терпеливым)..

Достоинства

существенная экономия времени и денег

Недостатки

видно что еще надо поработать над сайтом, можно добавить больше товаров. с другими минусами не столкнулся

Алена
24.08.2017

Заказала там хлебопечку Gorenje. Доставка за 1 рубль подкупила. Было немного боязно, но рискнула. Доставка была через 5 дней. В день доставки попросили перенести дату на 1 день. Объяснили человеческим языком, не как роботы. Ну, и мне было некритично. Сейчас везде реклама их вылазиет.

Достоинства

товар качественный доставили. Курьер очень вежливый

Недостатки

Доставка долго конечно, хотелось бы побыстрее

Иван
22.08.2017

Сделал 2 заказа, один привезли — с ним все ок, второй отменили — сказали что не подтвердил его продавец. В общем как повезет. Но так как второй заказ делал на баллы от первого, то не сильно расстроился.

Достоинства

Удобная идея доставлять все одним заказом.

Недостатки

Заказ может быть отменен

10.03.2017

Интересно, сможет ли маркетплейс Goods конкурировать с такими зубрами, как Яндекс маркет и компания. Хотелось бы побольше таких площадок. Конкуренция всегда снижает цены.

Достоинства

надеюсь они будут

Недостатки

пока не знает никто

DarkWeyder
03.03.2017

Даже и не знаю, вряд ли маркетплейс Goods сможет подвинуть уже существующих продавцов. Ну а там поглядим. Предложит нормальные цены, люди и потянутся. Все когда- то начинали с нуля, но ведь справились.

Достоинства

хотелось бы низких цен

Недостатки

не нужно

12.10.2017

Недостатки

все плохо

Ксения
09.10.2017

Никому не советую связываться.

Достоинства

Недостатки

Необязательный, отвратительный магазин, которому безразлично мнение покупателей

Павел
07.10.2017

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает.

Алексей Михайлович
06.10.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники

Юля
04.10.2017

Достоинства

Пока не обнаружила

Недостатки

Обогатительная работа персонала

03.10.2017

Недостатки

неисполнение взятых обязательств в сроки

Петр
29.09.2017

Достоинства

Есть бонусная система и доставка бесплатная (была до 1 октября)

26.09.2017

Достоинства

Акции

Недостатки

Ведут себя как мошенники

татьяна
21.09.2017

Достоинства

быстро доставляют

Недостатки

не докладывают товар!кладут вместо одного совсем другое!

12.09.2017

Достоинства

Недостатки

все

06.09.2017

Пока это не рабочая система

Достоинства

ну возможно будет удобно

Полный провал!!!!

Достоинства

Все очень вежливые, трубку берут быстро, иногда перезванивают.

28.08.2017

Достоинства

Недостатки

Вся система Goods один сплошной недостаток.

Оксана
26.08.2017

600 рублей,а привезли на 33 рубля.Остальное отменили сами.

Достоинства

Недостатки

Магазин одно сплошное недоразумение.

mrtrid
26.08.2017

Достоинства

СМС-оповещение о статусе заказа (хотя и тут у них пока не все хорошо)

Недостатки

Не отлажен механизм взаимодействия ни с заказчиком ни с продавцом товара

Антон
24.08.2017

Отвратительный сервис. Заказывая товар, не надейтесь на его покупку. Товаров НЕТ в наличии никаких. Развод.

Достоинства

Недостатки

Долгая обработка заказов. Нереально долгие сроки доставки. Продавец может отменить заказ без уведомления.

Никита
23.08.2017

Товаров у них нет, а магазины заказы им отменяют. Уже 4 товар пробую, одно и тоже. Зачем то повелся на5% скидку при оплате онлайн на первом товаре, дал им 13000 беспроцентного кредита, если ещё вернут деньги. Смысл было открываться если ни чего не работает. Теряют Весь отзыв

имя. Позор.

Достоинства

Цены

Недостатки

За эти деньги товар вам не привезут

Манижа
22.08.2017

Гавно сайт.по другому и говорить нечего. Сделала два заказа под разными акк! ( по Акции что 500бонусами можно оплатить 50% заказа ) так вот заказала …. и станок за 300. Приняли заказ,сказали доставят 23.08. Ок. Потом звонят и говорят,что извините станок за 300 нет у Весь отзыв

продавца. Выберите другой. Мы отменяем заказ. Ок! Говорю отправьте ссылку на станок,который имеется в продаже. Отправили. Мой второй заказ как раз был и с этим станком (venus) . Подумала,как хорошо что успела заказать вторым заказом. А хрень вам! Через которое время говорят этого станка нет в продаже. И тд. И тп. И мои бонусы не вернули. Не в первом акк,не во втором. Мало того что врут, так ещё жёстко подводят! А я ещё подругам советовала….

Достоинства

А казалось все очень хорошо. Но…

Недостатки

Врут! Нагло!

Максим
22.08.2017

Заказал товар на данном сайте и оплатил картой. Спустя 15 часов пришло письмо о том, что мой заказ отменен. При звонке на горячую линию мне сказали, что товара нет в наличии и деньги мне вернут в срок от 3 до 30 дней. Отвратительный сервис. Если Весь отзыв

хотите дать беспроцентный кредит на раскрутку этой компании- обязательно воспользуйтесь этим сервисом. Я же никогда больше им не воспользуюсь.

Достоинства

Недостатки

Новый развод от мвидео

Валентина
11.08.2017

Товар который заказывали вообще не привезли. Ни кто даже не подумал позвонить и извиниться или хотя бы соврать и сказать что товара нет на складе. ПРОСТО ПРОИГНАРИРОВАЛИ.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Не желание работать. Люди которые работают в этой компании просто отнимают время у людей не понимаю зачем?!

Александра
17.07.2017

Заказала подгузники для дочки, оплатила картой, доставку назначили через 7!!!дней! В итоге, за день до доставки мне сообщают, что продавец не подтвердил заказ! В итоге денег пока не вернули и подгузников нет.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Необязательность. Заказ можете не получить. Узнаете об этом в последний момент. При этом деньги списываются сразу, без подтверждения продавца.

DashaGal
16.10.2017

Достоинства

Единая корзина на разные магазины

Недостатки

Не доступны товары косметики Catrice.Очень жду!!!

Sergey

Даниил Коновалов
27.09.2017

Недостатки

Не рекомендую.

Роман
25.08.2017

Сделал заказ пришло подтверждение. пришло уведомление о передаче курьеру, а далее темный лес курьер привез половину заказа., но сумма к оплате полная где вторая половина он не знает. Телефон службы поддержки не отвечает. Проверяйте заказ при получении. Шляпа а не магазин.

Достоинства

НеТ

Недостатки

Все плохо. Лучше заказать в другом магазине

Илья
02.08.2017

Увидел на сайте Apple Macbook 13 PRO 2015 за очень низкую для такой модели цену — около 44000 р. Перезвонил по телефону указанному на сайте — оператор подтвердил, что товар в наличии, товар новый, цена корректна. Оформил заказ, подтвердили. На следующий день пришло сообщение об Весь отзыв

аннулировании заказа.Повторно позвонил, сначала говорили что товар не в наличии, потом что не может быть такой цены — хотя сами же её транслировали на сайт и в подтверждение заказа. Разочарован сервисом.

Недостатки

Продают несуществующие товары, отменяют заказы практически без объяснений.

Glafira
12.03.2017

Не буду пока оценивать сайт, но очень хотелось бы, чтобы он получился. В последние годы интернет торговля постепенно вытесняет обычные покупки. Большинство крупных организаций уже запустили свои сервисы, посмотрим, что получится у “М.Видео”

Достоинства

уже интересно

Недостатки

посмотрим

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок
Подписаться на отзывы об объекте Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок