Одежда с Алиэкспресс отзывы

Привет всем модникам и модницам. Меня зовут Алина, мне 29 лет, я жена и мать. А еще я человек, у которого постоянно не хватает времени, особенно на то, чтобы совершать покупки по городским магазинам. Поэтому сегодня хочу поделиться своим опытом: как купить одежду на Aliexpress.

Одежда с АлиэкспрессВ детстве я по выходным бодро ходила на рынок с мамой. Там можно было купить что угодно. Обычно вся моя одежда покупалась там, потому что в магазинах в то время она стоила намного дороже. Позже, когда я смогла сама обеспечивать себя, я стала “одеваться” в магазинах. Теперь, когда у меня муж, двое детей да еще и собака, я все чаще покупаю одежду не выходя из дома.

Интернет-магазины пришли мне в помощь, но еще сыграл немалую роль китайский сайт Алиэкспрес. Одежда, купленная мной здесь, ничем не отличается от той, что я привыкла покупать на других сайтах и в розничных магазинах.

Для тех, кто ни разу не отоваривался у китайских товарищей, скажу, что вы много потеряли, ведь купить одежду на Aliexpress совершенно безопасно, если уверены в продавце.

С чего началась покупка одежды на Алиэкспресс

Думаю, я не единственная, кто хочет выглядеть хорошо, одеваться со вкусом и при этом платить за одежду разумную цену. У кого есть маленькие дети, те поймут меня. Чем меньше ребенок, тем быстрее нужно менять ему одежду, так как он быстро вырастает из той, что носил прежде. А у меня двое детей и разница между ними почти 5 лет. Я не досидела до конца своего декрета и рано вышла на работу, поэтому и мне нужно было купить несколько новых платьев. Покупать одежду сразу для всех в розничных магазина было накладно. Именно поэтому я стала искать информацию в сети о том, как заказать одежду на Алиэкспресс.Скажу вам откровенно, информации хватает и она достаточно исчерпывающая:

“Как-то захотелось купить на лето пару платьев с цветочным принтом, да еще шорты и несколько топов. Хорошо что на алиэкспресс женская одежда представлена оооочень широко! Проблем с выбором не возникло, я взяла 4 топа, шорты джинсовые, 2 платья. Одно из платьев было белым, второе с красивеньким принтом. С шортами я погорячилась, взяла размер S, но на деле оказалось, что нужен был размер M. Из платьев беленькое просвечивалось, не беда, конечно, но не совсем удобно. Темное платье в цветок вообще идеально подошло. Топы чуток поносила и отдала младшей сестре. Однозначно буду заказывать еще, ведь на Aliexpress недорогая одежда, и это огромный плюс”

С женской одеждой все понятно, ведь каждая из нас любит приодеться по доступной цене. Но мне еще было интересно, какова же на Аллиэкспресс мужская одежда. Модников тоже хватает, хотя отзывов от мужчин меньше, чем от женщин, но они есть:

“Я студент, работаю, сам себя обеспечиваю. Правда, одежду стараюсь покупать не слишком дорогую. Первый раз с опаской заказал на Aliexpress лонгслив и штаны к нему. Побоялся, что будет ширпотреб, ибо крепко въелась в мозг мысль о том, что все что делается в Китае, сразу не качественное. Заплатил за все около 2000 рублей. Оказалось, что китайцам можно доверять. Ношу лонгслив уже второй год, он не полинял, не сел, катышек нет. Штаны потом еще одни заказал. Теперь периодически обновляю гардероб у китайских товарищей”

Окей! На семейном совете решили, что нужно попытать счастья и заказать. Хотелось приодется и сильно не потратиться. Вот такое нескромное желание)).

Наши обновки от Али

Выбирали мы долго, потому что выбор очень большой. Вот уж где можно потеряться. При выборе мы обращали внимание на интернет-магазины одежды на алиэкспресс с бесплатной доставкой.

Платье Twotwinstyle

Одежда с АлиэкспрессВ этом магазине на “Али” я заказала себе миленькое платье черного цвета. Было такое же и белого, но я подумала, что черное практичнее. Платье очень интересное, верх без рукавов, как приталенный пиджак с накладными кармашками, талия завышена. Юбка пошита из шифона с небольшими кисточками. Длина юбки до колен, рисунок чем-то напоминает павлинье перо. Стиль кэжуал.

Я худенькая, поэтому заказала размер S, для этого размера на сайте прописаны обхват груди 84 см, талия 68 см, длин 79 см. Если все реально так, то оно должно быть на меня точь в точь, так подумала я, выбирая размер.

Рубашка с Алиэкспресс

Одежда с АлиэкспрессОчень люблю рубашки в клетку, и мужу идут они. Это всегда стильно и модно. Мы выбрали 2 штуки разной расцветки: серо-голубая и кофейная. Стиль Urban fashion, в состав входит хлопок и еще какой-то материал, который не мнется. Рубашки приталенные, с длинным рукавом. Хотели купить больше, тем более что максимальная цена на одну всего 610 рублей, но решили, что двух рубашек в клетку более чем достаточно.

Если вы не знаете, как определить размеры одежды на Алиэкспресс, посмотрите замеры в том магазине, в котором вы выбрали одежду.

Каждый магазин дает свою таблицу, относительно их замеров без труда можно определиться с размером. Если мы все правильно измерили, то размер рубашек для мужа был XL.

Детская одежда

Одежда с АлиэкспрессКто не любит одевать своих деток красиво и стильно? Каждая мама любит смотреть, как ее малыш щеголяет по улице в модном костюме. Поискала одежду для мальчиков на Алиэкспресс и нашла! Ее там реально огромное множество, поэтому долго выбирала и заказала клетчатую рубашку с тенниской и джинсами в старом классическом стиле.

Я взяла самый маленький размер, но в этом интернет-магазине есть размеры до 7 лет. Нам нужен был на рост 80 см.

Получился модненький костюм: джинсы, трикотажная кофточка с длинным рукавом и рубашка в клеточку. Весь комплект из хлопковой ткани.

Приодела почти всех, доча одета полностью, поэтому ей ничего не заказывала, только позже на весну куплю на Aliexpress весеннюю куртку ей.

Ожидание и реальность от покупок с Aliexpress

Одежда с АлиэкспрессОплатили мы товар, выбрали оплату через карту VISA. Кстати, оплатить можно любым удобным для вас способом. Очень удобно. Посылку ждали меньше месяца. Товар пришел хорошо упакован, все аккуратно завернуто.

Отдельно хочется сказать о качестве одежды: детский костюм очень мягкий, приятный на ощупь, все швы обработаны достаточно аккуратно. Кое-где торчали ниточки, но абсолютно так же они торчат из вещей в том же Нью-Йоркере, брендовом магазине. Так что отличная вещь за адекватную цену.

Платье с Алиэкспресс на вид просто супер, но не все швы аккуратно прошиты. Хоть нитки и не торчат, но не везде ровно лежит строчка. Но это очень мало заметно, разве что если вблизи или с изнанки смотреть. После стирки осталось в прежнем виде,не испортилось, не полиняло. На фигуре смотрится хорошо, на меня размер S подошел идеально.

Рубашки для мужа на деле оказались не такие уж и приталенные, что тоже оказалось на руку нам, потому что фигура у него не идеальная, и, мне кажется, что они бы просто не сошлись в области живота. Но мужчина с идеальным торсом должен взять себе на заметку, что рубашки чуток свободные по бокам. Качество отменное! Вещи не потеряли цвет при стирке, не закашлатились. Хорошо гладятся, хотя и не мнутся практически. Муж носит с удовольствием.

Мой вердикт: одежда на Алиэкспресс может быть качественной и ноской. Перед тем как заказывать, посмотрите отзывы о продавце и его рейтинг. Обязательно обратите внимание на то, сколько лет существует его интернет-магазин и на количество заказов в нем. Определенно еще буду заказывать тут одежду. Приятных вам покупок.

Отзывы о Одежда с Алиэкспресс

4688ЛОМ
20.11.2020

Мне нравится, что посылки идут быстро, буквально за 2 недели. Заказала блузку, платье, все подошло и цвет совпадает. Единственно, что..блузка немного великовата и торчат нитки*

monica-l
09.07.2020

Часто покупала платья на али, но только два сразу надела и начала носить! Остальные, то не мой размер, то длина не подходит

Недостатки

сложно угадать с размерами

Varya
15.03.2020

Пользуюсь этим сайтом давно.В основном заказываю одежду себе, друзьям. Претензий вообщем-то нет, все приходит вовремя. Только один раз ошиблись с размером., выбор огромный, но трудно найти одежду очень больших размеров.

Достоинства

цена
доставка

Недостатки

трудно найти одежду очень больших размеров

Ksenia
18.12.2019

Про алиэкспресс я слышала давно, но заказывать там одежду стала недавно. мне очень нравится что цены там совсем небольшие, на многие есть дополнительные скидки и бесплатная доставка

Достоинства

много всего и большая экономия

Yliana
13.01.2019

Заказываю вещи на Али частенько, получила все что заказывала. Конечно бывают сбои в очередности, но это наверное зависит от продавца и расстояний. В целом компанией Али Экспресс довольна.

Достоинства

низкие цены, большой выбор

Недостатки

долгая доставка

margohmstore
14.11.2018

Часто пользуюсь данным сайтом. оных нареканий нету. Был один случай, когда продавец выслал не ту вещь, мы с ним списались, он извинился и прислал нужную. В вообщем рекомендую!

Достоинства

Дешевые вещи, защита покупок

Недостатки

Не всегда ответственные продавцы

Жека 28
03.06.2018

Я покупаю в больших количествах на Али носки, боксерки, футболки. Пару раз заказывал джинсы. Один раз посылка пришла плохо упакована, что огорчило чуток. Обычная одежда, ничего особенного, просто дешевле чем в простых магазинах, Уже поэтому можно заказать, плохо что ждать приходится почти месяц.

Достоинства

Выбор впечатляет

Недостатки

Упаковщик подкачал

Milaya Mila
21.12.2017

Ношу уже 2-й год брюки, которые на Алиэкспресс продавались со скидкой. Им сносу нет, даже не скажешь что китайцы шили. Вещь оказалась качественной, добротной. Вообще этот китайский сайт очень часто меня выручает! Мне всегда везло с одеждой и с размерами.

Достоинства

можно недорого приодеться

Недостатки

пока не увидела

Kristiin-ka
13.09.2017

Однозначно нужно проверять сведения о продавце. Я вот заказывала на “Али” куртку, а она мне пришла с торчащими нитками, не подошла по размеру, хотя по размерам на сайте идеально подходила. В итоге я ее не разу не надела… обидно так!

Достоинства

большой выбор одежды

Недостатки

бывают недобросовестные продавцы

4688ЛОМ
20.11.2020

Varya
15.03.2020

Достоинства

цена
доставка

Недостатки

трудно найти одежду очень больших размеров

Yliana
13.01.2019

Достоинства

низкие цены, большой выбор

Недостатки

долгая доставка

margohmstore
14.11.2018

Достоинства

Дешевые вещи, защита покупок

Недостатки

Не всегда ответственные продавцы

Жека 28
03.06.2018

Достоинства

Выбор впечатляет

Недостатки

Упаковщик подкачал

Milaya Mila
21.12.2017

Достоинства

можно недорого приодеться

Недостатки

пока не увидела

monica-l
09.07.2020

Недостатки

сложно угадать с размерами

Ksenia
18.12.2019

Достоинства

много всего и большая экономия

Kristiin-ka
13.09.2017

Достоинства

большой выбор одежды

Недостатки

бывают недобросовестные продавцы

Подписаться на отзывы об объекте Одежда с Алиэкспресс