Интернет магазин robinstore.ru - отзывы

«РобинСтор» — интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома в городах Курск, Железногорск и Курчатов. Магазин предлагает: более 30 000 товаров, широкий ассортимент бытовой техники, электроники, более 500 моделей телефонов, товары для дома, авто аксессуары, строительный инструмент, товары для детей, мебель, товары для спорта и отдыха, для красоты и здоровья. Интернет магазин robinstore.ru продает товары с доставкой и без предоплаты.

Отзывы о сайте "Интернет магазин robinstore.ru"

13.01.2018

Получил заказ, утюг… при включении дома со всех щелей потекла вода. Хотел сделать подарок… Теперь по вине магазина ни подарка ни денег, ни утюга который очень нужен.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам, впаривают неисправный товар, А проверка на месте это просто развод. Умело создают иллюзию исправного товара

Vik123
02.04.2016

заказывал себе спортивный велосипед на лето.На удивление пришло быстро.Мне все проверили показали и настроили.Понравилось обслуживание!!!!!

Достоинства

Все понравилось и в дальнейшем буду делать покупки в РОБИНСТОРЕ

Недостатки

Недостатков нет

13.01.2018

Vik123
02.04.2016

Достоинства

Все понравилось и в дальнейшем буду делать покупки в РОБИНСТОРЕ

Недостатки

Недостатков нет

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет магазин robinstore.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин robinstore.ru