MrDoors: интернет-магазин мебели - отзывы

Мы с женой приобрели квартиру и стараемся сделать ремонт в ней. В первую очередь решили преобразить кухню, и помог нам в этом интернет-магазин мебели MrDoors.

Но для начала предыстория: жена у меня очень любит готовить, а в частности печь. Из разряда любителей, она переросла в профессионала. Теперь торты, пирожные, капкейки жена выпекает под заказ. Соответственно рабочее место для нее должно быть удобным, практичным и многофункциональным. До этого наша кухня не отличалась изяществом и удобством. Обычная мебели, мало удобная печь, еще более неудобный стол и рабочая зона. В один момент мы решили все изменить и сделать рабочее место еще и местом, где можно удобно и с удовольствием пить чай по вечерам.

Очень долго мы искали варианты мебели и гарнитура для кухни, важно было чтобы стол был рядом с плитой и духовкой, чтобы это была одна рабочая зона. Люди, прошедшие все тяготы ремонта и выбора мебели подсказали нам, что можно обратиться на официальный сайт интернет-магазина MrDoors.

Мнения покупателей про магазин MrDoor

Я очень заинтересовался этим ресурсом, ведь собрать мебель для кухни дело нешуточное, да и не дешевое. Я должен был быть уверен, что к моему заказу подойдут со всей ответственностью. Для начала я нашел отзывы покупателей интернет-магазина. Отзывы были разными, одни покупатели радовались что шкаф-купе MrDoors доставил и собрал очень быстро, другие жаловались на то, что им пришлось ждать свой заказ дольше, чем предполагалось. Я не гнался за сроками исполнения заказа, мне важен был результат, но не скрою, приятным бонусом к заказу было бы своевременное его исполнение. В интернете встретил вот такой отзыв:

“Я вот заказывала кровать MrDoors, осталась очень довольна результатом. Моё дите скачет по кровати как маленький пони. Кровать не скрипит, выдерживает этот неистовый поток детских эмоций)). Еще подумываем с мужем заказать шкаф купе надеемся с ним повезет так же как и с кроватью”

Что же, вполне устроил меня такой отзыв об интернет-магазине MrDoors, решил что нужно присмотреться к предлагаемым товарам и услугам.

Ассортимент в интернет-магазине MrDoors

Официальный сайт MrDoors довольно красочный и яркий, и это сразу привлекает внимание. Сложно оторвать взгляд от каталогов мебели MrDoors, тут можно посмотреть весь спектр товаров, предлагаемых сайтом. Каталоги с мебелью делятся на такие категории:

• кухни;
  • шкафы;
  • офисная мебель;
  • интерьеры;
  • предметы.

Так как меня интересовали кухни MrDoors, то я воспользовался именно этим разделом. Впечатлило количество стилей, в котором были выполнены кухни, цветовая гамма тоже достаточно разнообразна. MrDoors предоставляет фото готовых помещений.

Выбрал я стиль кухни Interium modern.12, базовый модуль. Дальше нужно работать именно с замерщиками, чтобы весь гарнитур подошел по размеру.

Очень был впечатлен гардеробными MrDoors и гостиными, но пришел к выводу что корпусная мебель, удовольствие не из дешевых, решил чуть позже заказать угловой шкаф от MrDoors

Как сделать заказ

В общем решился я на заказ, пообщался с менеджером онлайн, задал все свои вопросы и вызвал замерщика. Замерщик приехал в удобное для меня время, сделал свою работу. Проект передался дизайнеру, вместе мы встретились и обговорили детали.

По договору, мой заказ должны были выполнить в течении трех недель, это включало изготовление мебели и прочих деталей. На деле, конечно, оказалось чуть дольше. В общем к концу 4 недели мне привезли заказ. Мастера довольно быстро смонтировали все кухонное оборудование и мебель, так что нам осталось только убрать производственный мусор с пола и навести чистоту.

Нам дали гарантию на кухню, которая действует 36 месяцев. Кстати, у MrDoors есть магазины, обычные торговые точки, где можно все посмотреть и потрогать, пообщаться с консультантом, на сайте есть адреса салонов.

Спустя несколько месяцев после того, как моя жена печет и готовит на новой кухне, могу сказать с уверенностью, что мне не жаль потраченных денег — оно того стоило. Однако, если попасть на распродажу к MrDoors, то можно заказать мебель с очень хорошей скидкой. Теперь слежу за новостями, чтоб не пропустить акции.

Отзывы о сайте "MrDoors: интернет-магазин мебели"

23.08.2017

А мы довольны полностью. Мы заказывали мебель для детской комнаты, выложили большие деньги, но результат превзошел ожидания! Мебель крепкая, качественная и прочная, как говорят — на года. Спасибо салону MrDoors за работу!!

Достоинства

все отлично

Недостатки

никаких

Angelina Mila
16.08.2017

Хороший салон и качественная мебель, мы брали в спальню кровать и тумбочки. Но нам оооочень затянули с доставкой. Толи не было материала для изготовления, не знаю, но ждали мы на 6-7 дней больше чем планировали. К счастью качество искупило ожидание, но можно было и быстрее.

Достоинства

качество

Недостатки

доставка как через Северный Полюс

Гарик34
11.07.2017

заказывали мы с женой шкаф-купе, приехали, сделали замеры.Когда привезли, оказалось что не хватает деталей для сборки. Это затянуло сам процесс сборки. Собрали на следующий день, обещали в тот же день все доделать. Только за это минус им.

Достоинства

выбор большой

Недостатки

сборку затянули

23.08.2017

Достоинства

все отлично

Недостатки

никаких

Гарик34
11.07.2017

Достоинства

выбор большой

Недостатки

сборку затянули

Angelina Mila
16.08.2017

Достоинства

качество

Недостатки

доставка как через Северный Полюс

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MrDoors: интернет-магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте MrDoors: интернет-магазин мебели