Mothercare — товары для мам и малышей отзывы

Доброго времени суток, мамы и папы! Кому интересно, хочу рассказать о своем поиске магазина детской одежды. Каждый родитель при выборе одежды для ребенка руководствуется несколькими простыми свойствами товара: качество и практичность. Мое личное мнение - ...

Отзывы о сайте Mothercare — товары для мам и малышей

Ирина Степановна
18.02.2021

Неплохой выбор для маленьких детей и новорожденных. Покупаю у них одежду внукам. Качество и модели отличные. Дети носят все с удовольствием, мои подарки им нравятся!!!

Б.Б
07.09.2020

Весь гардероб моей дочери, игрушки, велосипед из этого магаза В принципе все нормально..заказала..оплатила, смс о доставке..получила.

Достоинства

все без проблем

Недостатки

не нравтся что надо заполнять документы как на почте России, вносить паспортные данные

Лэри
11.11.2019

Часто делаю заказы, вещи по качеству разные, есть хорошие, а есть такие, что жалко и копейку отдать, после первой стирки линяют, садятся(

lilutka
03.05.2018

мне нравится этот магазин, несколько раз попадала на хорошие скидки на сезонную одежду, кстати качество вещей неплохое

Достоинства

неплохие скидки

Недостатки

не всегда бывают размеры на детей 6-9 лет

Анюта
23.03.2017

Делала заказ, но звонок от оператора ждала почти 2 дня, это что-то!!! такого у меня еще не было. Заказ отменила

Достоинства

____

Недостатки

сервис
никакой работы с клиентами

Alev
11.10.2016

Не могла найти брюки, попадались только тусклые и скучные модели. То, что я на 7 месяце, не делает меня менее требовательной к модным новинкам. Прикупила на сайте штаны, сели отлично, написано, что безопасны для здоровья.

Достоинства

стильная, удобная одежда для будущих мам

Недостатки

возникли незначительные проблемы с оформлением заявки на сайте. Дело решили звонком менеджеру

29.09.2016

Искали какую-то развивающую игрушку. Нашли отличный набор машинок. Малой развивает моторику пальцев рук и интеллект. Все довольны, а особенно мы с мамой.

Достоинства

Радуемся тишине)

Марк
20.08.2016

Собирал сына в школу. Купил все необходимое. Тем, кто жалуется, что одежда не подходит, советую заранее замерить ребенка. Внимательный подход гарантирует хорошую покупку.

Александрина
10.08.2016

Нашему ребенку необходима была детская кроватка, так как прошлая досталась нам от предыдущих владельцев в плохом состоянии. Накопили денег и купили новую в магазине. Доставка шла долго, да и доставщик пришел, мягко говоря, не очень вежливый.

Достоинства

качество

Недостатки

пока ожидали заказ ребенок чуть не вырос

Ирина Степановна
18.02.2021

Б.Б
07.09.2020

Достоинства

все без проблем

Лэри
11.11.2019

lilutka
03.05.2018

Достоинства

неплохие скидки

Недостатки

не всегда бывают размеры на детей 6-9 лет

Alev
11.10.2016

Достоинства

стильная, удобная одежда для будущих мам

29.09.2016

Достоинства

Радуемся тишине)

Марк
20.08.2016

Александрина
10.08.2016

Достоинства

качество

Недостатки

пока ожидали заказ ребенок чуть не вырос

Анюта
23.03.2017

Достоинства

____

Недостатки

сервис
никакой работы с клиентами

Mothercare — товары для мам и малышей

Доброго времени суток, мамы и папы! Кому интересно, хочу рассказать о своем поиске магазина детской одежды. Каждый родитель при выборе одежды для ребенка руководствуется несколькими простыми свойствами товара: качество и практичность. Мое личное мнение — на почетном третьем месте уже идет дизайн. Я, как человек простой, привыкла покупать себе вещи на рынке. Советская закалка научила, что так получается прилично сэкономить. С появлением ребенка, посещать такие места как рынки или крупные маркеты стало просто невыносимо. По совету подруги решила приобщиться к техническому прогрессу и заказать необходимое через интернет.

Плюсы интернет-магазина

mothercare-kolyaskiПроцесс поиска не занял много времени, ведь мне сразу приглянулся Mothercare. Сразу скажу честно, подкупил меня он своим огромным ассортиментом. Это сколько же всего выйдет купить сразу, не тратя свое время на трехчасовые хождения по гипермаркетам или рядам! Оценив предложения, я заметила еще много плюсов, среди которых такие:

• Есть абсолютно все для детей. Ряд предложений начинается с одежды и заканчивается мебелью и приспособлениями для кормления.
  • Есть продукция для женщин, которые готовятся стать мамами.
  • Огромная сеть по всей стране. Если вы живете в мегаполисе, то можете забрать заказ в точке самовывоза. Москва и Санкт-Петербург, например, разместили на своих просторах по три точки сбыта.
  • Легко связаться с оператором и уточнить ответы на вопросы
  • Большое количество положительных отзывов, как на самом сайте, так и на различных форумах.
«Покупала своему малышу распашонку. Прочитала описание, выбрала нужный цвет/размер и сделала заказ. Уже научена горьким опытом покупок через интернет, но была приятно удивлена. Заказ пришел идеальный, ткань и все параметры соответствовали описанию».

Хочу сказать, что если бы продукция не нравилась моему ребенку, то я бы не стала постоянным покупателем. Пользуюсь услугами еще с 2014 года. На момент первого заказа ребенку было 5 лет, сейчас ему уже почти 8 и мы вместе выбирает изделия. Одежда Mothercare обычно нравится детям из-за удобства и красивого дизайна, по крайней мере моим уж точно. Если доверять чьему-то мнению, то в вопросе выбора детских изделий лучше придерживаться большинства.

Отзывы покупателей о продукции

У каждого большого шопа есть как положительные, так и негативные отзывы от покупателей. Решающим фактором стало то, что я не нашла практически ни одного резко негативного отзыва. Больше всего меня интересовал вопрос качества. Основной минус интернет-покупок заключается в невозможности визуально и тактильно оценить качество. В таком случае стоит прислушаться к людям, ранее совершавшим покупки. Что мне поведали отзывы:

• odezhdaДетский магазин поставляет продукцию лучшего качества.
  • Доступная ценовая политика: есть вариант воспользоваться промокодами и получить скидку, или принимать участие в викторинах и розыгрышах и получать бонусы на вашу карту покупателя Mothercare.
  • Детская одежда соответствует модным трендам, это позволит выглядеть ребенку стильно и стать более уверенным.
  • Предоставляется гарантия. В случае несоответствия продукции ее всегда получится вернуть.
  • Удобный интерфейс. Найдете все необходимое в несколько кликов. Если что-то не ясно — звоните оператору.
  • Сотрудничество компании с лучшими детскими брендами.

Есть, конечно же, и отрицательные отзывы от мамочек, которые остались недовольны, но их. к счастью, не так много.

«Заказала товар. Пришел не того цвета. При звонке в службу поддержки сказали, что я в заказе не уточнила цвет, и они ее заменят на необходимую. Коляска надежная, служит хорошо, но неприятный осадок от лишней тягомотины остался».

В таких случаях, мне кажется, вина лежит не на поставщике, а на невнимательности заказчика. Также хочу обратить внимание читателей, что если вы просто присмотрели вещь на портале и отправились в ближайший центр за покупкой, то изделия может просто не оказаться на складе. Необходимо заранее уточнять есть ли продукция в наличии.

Что приобрести на портале?

Ассортимент настолько широкий, что легко запутаться в выборе необходимого вам товара. Впервые зайдя без какой-то определенной цели, я «пробродила» по блоку с одеждой больше часа. Было конечно интересно, но впредь, стараюсь заранее определиться с нужными вещами. Все, что предоставляет «Мазеркэа» кроме детской одежды уместилось в списке из 7 пунктов:mothercare-odezhda-dlya-beremennyx

1. Одежда: для новорожденных и для девочек и мальчиков постарше. В таком большом разделе помимо верхней одежды, штанов и белья, вы найдете также обувь, зонты, рюкзаки, шапки.

2. Коллекция для будущих мам от ведущих брендов. Разных размеров, цветов, удобная и качественная. Такие вещи соответствуют вкусам даже самых вредных и требовательных покупательниц.

3. В блоке гигиена и уход вы найдете средства по уходу за кожей, для купания, а также: матрасы, моющие средства, подгузники, ватные палочки и многое, многое другое.

4. Рюкзаки-переноски и коляски в широком ассортименте. Попадется на глаза даже автокресло нужного размера.

5. Блок кормления представлен двумя основными линиями: кормление с рождения и с 6 месяцев.

6. В разделе «детская комната» родители смогут выбрать мебель, комплекты различного постельного белья и разные аксессуары. Малышу необходима удобная кроватка? Тогда вы зашли на правильную страничку.

7. Ну и, конечно, целый мир игрушек. Дети будут в восторге от покупаемых машинок и куколок.

«Долго не могли выбрать подходящий комбинезон. Ребенок бастовал и не хотел носить такую удобную одежду в принципе. Дизайн привлек малыша. Теперь носит, не снимая. Огромное спасибо!»

Я, как обычный потребитель, хочу отметить, что даже для меня интернет магазин стал практичным открытием. Очень удобный интерфейс поможет найти нужную вещь. Все разбито на тематические блоки, с легкостью выберете нужный бренд или откликнетесь на хит продаж.

Официальный сайт Mothercare обезопасит вас от интернет-мошенников. 3 простые правила помогут вам сохранить свои нервы:

1. Не доверяйте супер-уникальным предложениям с подозрительно маленькими ценами.
  2. При необходимости воспользуйтесь возможностью напрямую связаться с оператором.
  3. Оплата банковской картой происходит только переводом на счет фирмы, а не на имена людей.

Клуб привилегий Mothercare

Огромный ассортимент продукции для детей не может не радовать. А также, магазин имеет хорошую программу лояльности для клиентов. Молодые мамы смогут покупать нужные вещи, не задумываясь о семейном бюджете. Различные скидочные программы и акции помогут найти самый приемлемый вариант. Продавцы-консультанты ознакомят вас со всеми акциями и розыгрышами. Приятно удивило, что чаще всего со скидкой идет не плохой (некачественный) товар, а просто продвигаемые новинки.

«Купили веселую погремушку. Дочка в восторге от красочной игрушки, но это не самое главное. Безопасный пластик – вот что сыграло главную роль при покупке. Теперь не переживаю, что появится аллергия и раздражения».

Все основные скидки и время их действия вы с легкостью найдете на портале. Вас ждут ошеломляющие новости. Лично я попала таким образом на скидки до 70%. Впоследствии, я скупилась даже дешевле чем на рынке, и это без ущерба качеству вещей. Не знаю как поставщик, но я точно осталась в плюсе. Что предлагает торговый дом:mothercare-detskaya-komnata

• Цены средние. Есть как дешевые изделия, так и дорогие товары. Все зависит от материала изготовления, размера и бренда нужной вещи.
  • Промокод. Приобретая промокод, вы автоматически участвуете во всех акциях. Не нужно тратить время на регистрацию. А вдруг повезет?
  • Покупая товары на большую сумму, вы получите премиум карту, с которой экономия будет до 50 %.
  • Подарочный сертификат для любимых женщин и детей.

Если вы не знаете, что купить на день рождения ребенка, то загляните в этот интернет магазин. Идея появится гарантированно. Берите все, что приглянулось. Вся продукция проходит строгий контроль качества. Производитель не использует токсичные материалы. Шагая в ногу со временем, «Мозеркэа», создаёт приятную обстановку покупателю, а приобретая продукцию, родители подарят детям счастливое детство.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mothercare — товары для мам и малышей
Подписаться на отзывы об объекте Mothercare — товары для мам и малышей