Megaopt 24 отзывы

Отзывы о сайте Megaopt 24

16.04.2022

Шел 4 день после оплаты, в обещанные 2-3 дня заказ не отправлен. Попросил возврат денег, перестали отвечать!!!!
Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и Весь отзыв

подобных ему много клонов есть!!!
На данный момент, ожидаем ответа и возврата полной оплаты, в противном случае прийдется обратиться в правоохранительные органы по факту МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Недостатки

НЕТ ИХ

марина
06.11.2019

Хороший поставщик. Делала первую закупку. Долго собирали, но пришла посылка быстро. Всё пришло целым. Всё работает. Буду делать ещё закупки. Рекомендую!

Достоинства

Хорошее качество без пересорта

Недостатки

собирали 3 дня

Шамсудин
05.09.2019

Если говорить коротко, не заказывайте у данной кампании.

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Первый раз заказывал у данной компании товар как тестовый вариант на 4-5 тыс. рублей. Товар был не идеальный, но все же работать с ним кое-как можно.
Второй раз было принято решение Весь отзыв

заказать товар в большом объеме. И тут они показали своё истинное лицо. Вы только представьте, прибыл товар с 50% браком. И с этим товаром делать было нечего. Обыкновенный мусор. При обращении за разъяснениями в данную компанию, они заявляют «Упаковываем не мы, значит не к нам претензии. Мы просто принимаем звонки. С бубном попляшите, может мы и поменяем товар».
Все что они пишут относительно возврата и гарантий выполняются частично. Не стоит этому верить. Только лишь потеряешь время и деньги.
Тикеты обрабатываются неделями. И при том обрабатывают если только ты звонишь и требуешь исполнения обязательств.

В итоге она предложили заменить товар другим. И заметьте, нормальные магазины и поставщики приносят свои извинения, предлагают скидки, бонусы и подарки для сглаживания отношений. В этой компании нет — «ты сам виноват, что заказал у нас». Заказал замену другим товаром из того что у них имеется на сайте.

Видимо у них один брак продается, так как в замену они мне отправили бракованный товар больше 70% ( из 7 единиц товара только 2 пригодны к использованию). Молодцы конечно, рост и развитие очевиден. Я бы может даже и простил им, если это был бы заводской брак. Но нет, они умышленно и осознанно отправили не рабочий товар. Товар, который к ним вернули как не рабочий другими покупателями, они отправили ко мне. Это было видно по пленке, который клеяли-переклеяли, нерабочие кнопки на самих устройствах, жизнеспособность товара 10 минут. Они даже этого и не скрывают.

Я вижу их остальные отзывы друзья)) Вы же понимаете что они купленные. Никакого отношения к реальным покупателям они не имеют. Реальный сервис у них г*овно и товар тоже.

Достоинства

Всегда на связи ( но в итоге это превращается в минус, так как они говорят «мы только звонки принимаем, остальные вопросы не к нам»

Недостатки

слишком большой брак
отсутствие нужного товара
товары в первой и во второй партии существенно отличаются в худшую сторону всегда
долгие обработки возвратов и их не эффективность

02.12.2018

Работаю с МегаОпт24 около года. Всё устраивает,товар пришёл отличного качества и всё работает.
У меня есть скидочка на оптовые заказы,
Купон: 27x8c

Достоинства

Качество,менеджеры

Jeri
19.11.2018

Иногда заявленного товара нет в наличии. Особенно печально это узнавать, когда запущена реклама, а ты такой хочешь заказать товар нужный, а его там нет…и ждать можно несколько недель.

Недостатки

не всегда есть тот товар который нужен

Лиана
19.11.2018

ПО дропшиппингу можно вообще от 1 единицы товара заказать, и пришлют очень быстро. МЫ иногда так покупаем, когда срочно нужно.

Ренат К.
13.10.2018

У нас с женой интернет-магазин одежды, так мы товары заказываем у мегаопт24, сотрудничаем уже 3 года и никогда проблем с наличием товара и доставкой.

Достоинства

удобный сервис

марина
06.11.2019

Достоинства

Хорошее качество без пересорта

Недостатки

собирали 3 дня

Лиана

Ренат К.
13.10.2018

Достоинства

удобный сервис

16.04.2022

Отзывы отвратительные о данном сайте, жаль не увидел их ранее!!!
Заказ: 33735
Данный продавец работает по Дропу или вовсе мошенник!!!
Крайне не рекомендую данный сайт к покупкам и Весь отзыв

подобных ему много клонов есть!!!

Недостатки

НЕТ ИХ

Шамсудин
05.09.2019

Если говорить коротко, не заказывайте у данной кампании.

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Второй раз было принято решение Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

слишком большой брак
отсутствие нужного товара
долгие обработки возвратов и их не эффективность

02.12.2018

У меня есть скидочка на оптовые заказы,
Купон: 27x8c

Достоинства

Качество,менеджеры

Jeri
19.11.2018

Недостатки

не всегда есть тот товар который нужен

Megaopt 24

Виртуальная интернет-витрина Megaopt24.ru является крупной оптовой базой китайских товаров в Москве. Оптовая торговая площадка начала свою работу в 2009 году, в 2015 году уже появился бренд Megaopt24. Сервис сотрудничает с новичками, с крупными компаниями, с клиентами среднего сектора и стартапами, предлагая крупный, средний или мелкий опт. Megaopt24 работает юридическими и физическими лицами, а также с организаторами совместных закупок, заключает договора поставки товара.

Подписаться на отзывы об объекте Megaopt 24