Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов - отзывы

Отзывы о сайте "Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов"

Moroschkina I.L.
11.10.2017

Заказала маникюрный встраиваемый пылесос Max Ultimate. Осталась довольна. В отличие от того что у меня был, он очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем месте и одежда клиенток остается чиста. Обслужили меня очень даже неплохо приятные консультанты, и доставка была быстрая, где-то неделя. Кто Весь отзыв

еще думает, то я скажу что при покупке не пожалеете.

Достоинства

про пылесос — тишина в работе, не пылит, про магазин — профессионализм сотрудников, быстрота доставки

Недостатки

их нет

Vera Kuraeva
04.10.2017

Заказывала модель МАК Ультимайт. Посылка пришла быстро, через 9 дней после заказа. Пылесос работает тихо, хотя и мощный — пыли на поверхности нет. Я довольна, что деньги потрачены не зря и это стоящая вещь в моем деле.

Достоинства

быстрая доставка, пылесос работает тихо и мощно

Недостатки

без них

Britanskaya Marina
28.09.2017

Работаю с моделью Max Storm 2. Заказывала через интернет на сайте производителя. Посылка мне пришла очень быстро заказала 12го июля, а забрала уже 19 хотя обещали что прибудет к 25. Пылесос работает довольно-таки тихо почти безумно, а мощность намного большем чем у меня была на Весь отзыв

прошлом пылесосе. Я осталась довольная.

Достоинства

Заказ пришёл быстро, сам пылесос бесшумный и мощный

Недостатки

минус

N.Bobckova
25.09.2017

Здравствуйте. Пылесос Max Storm 3 просто шикарный, почти не одной пылинки, стол идеально чистый во время всей процедуры, у меня нет слов, он идеальный. Спасибо Вам большое, за классный пылесос очень быструю доставку, курьер доставил прям домой. Хороших Вам продаж.

Достоинства

мощный, удобный, стильный

Недостатки

_

Diana Usoltseva
04.09.2017

Это мой третий пылесос. Да, действительно он самый лучший пылесос, которым я пользовалась. Мало потребляет энергии, втягивает действительно хорошо, из мешка назад не выбрасывает пыль, что еще нравится при такой мощности, то что он тихо работает, стильно выглядит на столе. Регулируется. И все просто, понятно Весь отзыв

и доступно.

Достоинства

потребляет мало энергии, мощный, тихий, стильный, понятный

Недостатки

нету

Schiferowa Veronika
25.08.2017

После покупки маникюрного пылесоса МАХ пару раз за день и вечером протираю влажной тряпочкой рабочий стол. Вытряхиваю пылесборник и все. Удобно и просто. Стильный аппарат. Работает тихо, но мощно. Спасибо, что создаете такие нужные вещи для профессиональных мастеров.

Достоинства

удобный, простой в использовании, стильный, мощный, нешумный

Недостатки

исключены

zvonkova
20.08.2017

У нас в салоне такие стоят. Тянут супер, обращение с ним простое, никаких сложностей. Пыль почти нет. Запахи тоже «уходят» моментально. Удобно придумано.

Достоинства

отлично нейтрализует не только пыль, но и неприятные запахи, управление понятное без заморочек

Недостатки

olya-romanova
13.08.2017

Давно занимаюсь маникюром. Когда-то слышала про специальные пылесосы, которые используют мастера маникюра в своей работе, но не придала значение. Недавно побывала у знакомой, которая тоже занимается маникюром, и у видела в деле пылесос такой пылесос. Поняла, что для мастера это нужная вещь. Поискала в интернете Весь отзыв

много китайской продукции и доверия к ней нет (может быстро перегореть моторчик), но случайно нашла вот эту марку пылесосов для маникюра Max. Заказала себе max storm пылесос, т.к. отзывы про него в сети хорошие. Он отлично справляется со своей задачей, да и работать стало приятнее, он собирает все частички и пыль, рабочее место можно сказать идеально чистое и работает почти бесшумно. Max – это что нужно настоящему мастеру маникюра.

Достоинства

отлично собирает частички и пыль, бесшумный

Недостатки

не выявила

Dasha Shishova
05.08.2017

Еще на курсах по маникюру и дизайну мастера советовали пылесосы фирмы Мах. Поэтому, когда стала работать в маникюрной студии, решила взять себе пылесос именно этой фирмы. С выбором не прогадала. Очень довольна мощностью всасывания, даже мелкий мусор втягивает. И смотрится на столе аккуратно, много места Весь отзыв

не занимает.

Достоинства

отличная мощность всасывания, хороший дизайн, миниатюрная

Недостатки

не выявила

Olga Golikova
03.08.2017

Пылесос покупала, когда арендовала помещение в салоне и нужно было соответствовать статусу и имиджу места работы. Пылесос оказался очень хорошим и качественным. Порадовала и цена-ниже, чем какой-то непонятный китай, а качество в разы выше. Сразу обратила внимание, что в начале использования не было запаха пластмассы. Весь отзыв

Проблемы с мусором и пылью решает очень хорошо. А использование такого рода техники, усиливает доверие клиента к мастеру.

Достоинства

хороший и качественный аппарат, адекватная цена, нет запаха пластмассы, свою работу делает на отлично

Litovtseva Anna
30.07.2017

До этого у меня был китайский пылесос. Работал более-менее, меня устраивало. Но потом сначала начал работать шумно, потом стал еле крутить лопасти, ну и в итоге приказал долго жить – сгорел при средней эксплуатации за полгода. Жаль. Искала альтернативу, что-нибудь фирменное. Приглянулись маникюрные пылесосы МАХ. Весь отзыв

Отечественного производства, гарантия 18 месяцев и стоимость приемлемая. Купила себе настольный пылесос Max storm. Очень удобная вещь оказалась. Компактный и простой. Прошло несколько месяцев и работает так же хорошо как и в первый день. Делать маникюр удобно — после работы просто протересть рабочее место и вытряхнуть пылесборник. И все

Достоинства

Отечественного производства, гарантия 18 месяцев и стоимость приемлемая.

Недостатки

не обнаружила

Moroschkina I.L.
11.10.2017

еще думает, то я скажу что при покупке не пожалеете.

Достоинства

Недостатки

их нет

Vera Kuraeva
04.10.2017

Достоинства

быстрая доставка, пылесос работает тихо и мощно

Недостатки

без них

Britanskaya Marina
28.09.2017

прошлом пылесосе. Я осталась довольная.

Достоинства

Заказ пришёл быстро, сам пылесос бесшумный и мощный

Недостатки

минус

N.Bobckova
25.09.2017

Достоинства

мощный, удобный, стильный

Недостатки

_

Diana Usoltseva
04.09.2017

и доступно.

Достоинства

потребляет мало энергии, мощный, тихий, стильный, понятный

Недостатки

нету

Schiferowa Veronika
25.08.2017

Достоинства

удобный, простой в использовании, стильный, мощный, нешумный

Недостатки

исключены

zvonkova
20.08.2017

Достоинства

Недостатки

olya-romanova
13.08.2017

Достоинства

отлично собирает частички и пыль, бесшумный

Недостатки

не выявила

Dasha Shishova
05.08.2017

не занимает.

Достоинства

отличная мощность всасывания, хороший дизайн, миниатюрная

Недостатки

не выявила

Olga Golikova
03.08.2017

Litovtseva Anna
30.07.2017

Достоинства

Отечественного производства, гарантия 18 месяцев и стоимость приемлемая.

Недостатки

не обнаружила

Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов

Онлайн-магазин маникюрных пылесосов Max предлагает профессиональные пылесосы для маникюра и педикюра. Широкая линейка продукции позволяет подобрать профессиональным мастерам ногтевого сервиса как компактный маникюрный пылесос, так и встраиваемые пылесосы, которыми можно оборудовать салон красота или студию ногтевого сервиса. На данной странице про маникюрные пылесосы Max вы можете прочитать отзывы или оставить свои отзывы о данной продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов
Подписаться на отзывы об объекте Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов