Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов - отзывы

Отзывы о сайте "Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов"

ирина
20.01.2018

Недавно открыла свою студию. Делаем маникюр и педикюр. Первым делом закупила оборудование: всевозможные лампы, машинки для маникюра, кресла, ну а с вытяжками стал вопрос, какие лучше купить, мне хотелось мощные, а у наших поставщиков был только китай. Стала искать в интернете и вышла на магазин Весь отзыв

max4u. Выбор хороший и как раз дизайн очень понравился, о таком и мечтала. Девушка мне предложила max ultimate, хотя я уже сама ее подобрала, именно настольный хотелось приобрести, чтобы не врезать в стол. При обслуживании клиенток пылесос работает мощно, все пылинки вентилятор засасывает прямо в многослойный мешочек, рабочий стол в это время остается чистым. Со своими всасывающими функциями пылесос справляется на отлично, а мы получаем кучу благодарностей от довольных клиенток.

Анютка Звездочетова
17.01.2018

Неоднократно уже делала заказы в Макс, нравится качество товара, сервис. У меня уже не один пылесос и всем очень довольна, мешки надежно удерживают пыль, мощность отличная. Я очень благодарна своей хорошей знакомой, что она мне порекомендовала ваш магазин и вам за пылесосы.

Илона
13.01.2018

Скажу сразу, что пылесосы max, мечта любого мастера. Когда он попал ко мне в салон я поняла, что это пока единственный в нашей индустрии прибор, который заслуживает внимания. Функции у него отличные, с ним справится любой мастер и сочтет за удовольствие на нем работать. Еще Весь отзыв

притягивает своим красивым дизайном, а о цене и говорить не приходится. За такую цену его может приобрести любой начинающий мастер, даже для салонов можно купить отдельно для маникюра настольные, как наиболее приемлемые, в силу того, что на рабочем столе он занимает мало места, а педикюрные тоже удобные для клиенток. Я приобрела и уже более года они служат верой и правдой, они любимые у клиенток и мастеров, так как пыль собирают практически всю, и работают безотказно. Так что я рекомендую, а вам решать — дышать пылью или купить надежного помощника себе.

Достоинства

Цена, качество, функциональность

Юлиана
12.01.2018

Заменила свой китайский -на макс, разница очень огромная. В Макс и мощность отличная, форма удобная, аккуратный дизайн, работает тихо и есть регулировка мощности. Одним словом, я очень довольна.

Галина
04.01.2018

Увидала такой пылесос у коллеги по работе и тоже загорелась купить. Нашла сайт магазина ,позвонила и самое приятное,что к моему звонку отнеслись с большим вниманием. Вежливый менеджер выслушала и предложила самый оптимальный для меня вариант. После оформления заказа не ожидала,что мой заказ привезут в столь Весь отзыв

короткое время. Доставили во время и без проблем. И первый же день работы с пылесосом принес только положительные эмоции. Чисто и аккуратно, рабочее место как в операционной.За весьма приемлемую цену получила и помощника и массу отличных эмоций.

Достоинства

Удобен в применении

Александра
25.12.2017

Уникальный пылесос для тех, кто занимается работой в нейл индустрии, о лучшем и мечтать невозможно. Поделюсь свои мнением о работе пылесборника max uitimate. Тестировала я его неделю и результат потрясающий. Пыль всасывает в себя очень мощно, все поверхности в комнате чистенькие, нет этого облака пыли Весь отзыв

в воздухе. Он удобный и свою функцию выполняет на все 100%, особенно когда коррекцию делаю прямо наслаждаюсь. Мои клиентки все в восторге, что им не приходится задыхаться от пыли от спилов, как это было до покупки. Девочки, не сомневайтесь! Приобретайте и работайте в чистоте и будьте здоровы.

Достоинства

Идеально для дома

23.12.2017

Купила себе профессиональный маникюрный пылесос max.Очень крутая вещь, ни разу не пожалела что взяла его, компактный, удобный в использовании. При работе не шумит, и не отвлекает внимание ни меня ни у клиента. Потребляет минимум электроэнергии даже при включении на целый день. Что тоже очень важно. Весь отзыв

Выбором я довольна, тем более что теперь маникюр мой основной вид заработка, и работать приходится каждый день, пользуюсь ежедневно. После каждого рабочего дня вытряхиваю всю накопившуюся пылищу на помойку, боюсь представить что бы было, если бы не было у меня пылесоса! Обязательно рекомендую кто еще не приобрел!!!

Достоинства

Удобен в работе ,высокое качество.

Недостатки

е обнаружила.

20.12.2017

Очень понравились пылесосы. Покупали для своего салона, старые уже не справлялись с работой и стали очень сильно шуметь. У этих пылесосов очень хорошая мощность, пыли совсем не остаётся, работают практически бесшумно, так что не устаёшь от них. Дизайн просто великолепный, что также немаловажно. Мастера стали Весь отзыв

работать без маски, и клиенты довольны. Max Storm просто незаменим в нашей работе, да и работать с ним одно удовольствие.

Достоинства

Недорого и практично

Надежда
19.12.2017

У меня это первый пылесос, который действительно качественно работает. О прошлых моделях даже не хочется вспоминать после работы на max. Довольна очень, его работа доставляет огромное удовольствие. Наконец-то можно спокойно работать и не переживать за клиенток, у которых аллергия на пыль. Купила супермощный max ultimate Весь отзыв

3, боялась вначале, что он будет шуметь, но регулировать мощность удобно и можно всегда понизить ее простым поворотом регулятора. Работа стала качественной и главное без пыли.

Достоинства

эффективный

Евгения
15.12.2017

Это действительно незаменимая вещь, без которой не только в салонах красоты, но и в домашних условиях для наращивания ногтей гелем и акрилом-не обойтись. Купила себе такой пару месяцев назад и радуюсь новому гаджету каждый день. Это новейший прибор, очень мощный 65 ВТ. Убирать рабочую поверхность Весь отзыв

очень удобно, пыль всасывается вся без остатка и не надо прикладывать усердия. Вдобавок у этого пылесоса мешочек намного больше, благодаря этому чищу его не каждый раз после уборки стола. Очень удобный гаджет без конечно не обойтись, были у меня разные модели потому как ухаживаю за своими ноготочками и стараюсь сделать для себя в домашних условиях максимально комфортно, благо есть такие приспособления которые помогают в сфере красоты.

Достоинства

удобный, простой в использовании

Жанна
10.12.2017

5 дней назад получила свой долгожданный пылесос Max Ultimate 3. Все это время его тестировала, всем довольна. Пыль всасывает хорошо, ничего не разлетается, из мешка не высыпается использую его как при маникюре, так и при педикюре, очень удобно не нужно покупать два пылесоса за это Весь отзыв

огромная благодарность Елизавете, что рекомендовала купить именно этот пылесос.

Vika Shhukina
23.11.2017

Мне такой пылесос подарили на 8 марта в прошлом году. Отличный подарок и в точку. Это новое поколение пылесосов, которые продуманы более детально, чем былое поколение. Можно регулировать мощность. Защитная решетка надежная. Воздухоотвод. Мешок для сбора пыли крепкий, прослужит долго. Потребление энергии небольшое. Мне в Весь отзыв

работе очень помогает. Прошло полгода, а глаз все радуется

Достоинства

экономное энергопотребление, крепкий пылевой мешок

Недостатки

Dasha Kulakova
17.11.2017

Пылесос практически мощный. Это огромный плюс. Удобный дизайн и для клиента, и для мастера. Регулировка мощности, воздухоотвод. Мешочек с пылью прост в очистке и износостойкий. Я работаю в салоне и в одном помещении на 3 мастера маникюра, у нас у всех пылесосы МАХ , руководство Весь отзыв

раскошелилось, даже если работаю сразу 3 пылесоса, в комнате тихо.

Достоинства

дизайн, воздухоотвод, простота очистки, тишина

Недостатки

вообще отсутствуют

Lomonosowa Mariya
12.11.2017

Мне подарили пылесос фирмы MAX на день рождения в прошлом году. До сих пор работает без сбоев, хорошо втягивает пыль. Что самое главное, абсолютно бесшумный, а то прошлый мой пылесос гудел так, как будто-то в нем карлсон живет.

Достоинства

хорошо втягивает пыль

Недостатки

Olga Chabanova
09.11.2017

Пылесос удобен в использовании, совершенно бесшумный и мощный. Это колоссальная разница с тем, что был у меня до этого, тот шумел, все спиленное плохо втягивал. Что очень мешало работе, особенно в процессе дизайна. А сейчас работать в радость. Плюс к этому оригинальный дизайн и гарантия.

Достоинства

удобный, практически бесшумный, мощный, хороший дизайн, есть гарантия

Недостатки

по моему — нет

Rozalsckaya Katya
04.11.2017

Пылесос отличный. Пользуюсь больше года и рекомендую тем, кто в поисках качественного маникюрного пылесоса. Мелкий мусор и пыль втягивает хорошо — главная задача прибора. Отходы собираются в мешок, который легко снимается, если нужно стирается. У меня несколько запасных. Я в течение дня просто меняю, а Весь отзыв

вечером все вытряхиваю и чищу. Отличный прибор для тех, у кого аллергия на пыль.

Достоинства

хорошо втягивает пыль и мусор

Artem Stepanov
31.10.2017

Заказывал пылесос MAX жене в подарок. Искал в разных магазинах, нашел фирменный сайт МАХ и заказал там. Жена была рада подарку, т.к. давно хотела такой. Отметила, что пылесос работает тихо и не мешает работе, стол остается чист. Заказ я получил через неделю после оформления. Клиенты Весь отзыв

тоже оценили новинку на рабочем месте у жены. Приятно и недорого.

Достоинства

тихий и недорогой

Недостатки

нету

Moroschkina I.L.
11.10.2017

Заказала маникюрный встраиваемый пылесос Max Ultimate. Осталась довольна. В отличие от того что у меня был, он очень тихо работает, не оставляет пыли на рабочем месте и одежда клиенток остается чиста. Обслужили меня очень даже неплохо приятные консультанты, и доставка была быстрая, где-то неделя. Кто Весь отзыв

еще думает, то я скажу что при покупке не пожалеете.

Достоинства

про пылесос — тишина в работе, не пылит, про магазин — профессионализм сотрудников, быстрота доставки

Недостатки

их нет

Vera Kuraeva
04.10.2017

Заказывала модель МАК Ультимайт. Посылка пришла быстро, через 9 дней после заказа. Пылесос работает тихо, хотя и мощный — пыли на поверхности нет. Я довольна, что деньги потрачены не зря и это стоящая вещь в моем деле.

Достоинства

быстрая доставка, пылесос работает тихо и мощно

Недостатки

без них

Britanskaya Marina
28.09.2017

Работаю с моделью Max Storm 2. Заказывала через интернет на сайте производителя. Посылка мне пришла очень быстро заказала 12го июля, а забрала уже 19 хотя обещали что прибудет к 25. Пылесос работает довольно-таки тихо почти безумно, а мощность намного большем чем у меня была на Весь отзыв

прошлом пылесосе. Я осталась довольная.

Достоинства

Заказ пришёл быстро, сам пылесос бесшумный и мощный

Недостатки

минус

N.Bobckova
25.09.2017

Здравствуйте. Пылесос Max Storm 3 просто шикарный, почти не одной пылинки, стол идеально чистый во время всей процедуры, у меня нет слов, он идеальный. Спасибо Вам большое, за классный пылесос очень быструю доставку, курьер доставил прям домой. Хороших Вам продаж.

Достоинства

мощный, удобный, стильный

Недостатки

_

Diana Usoltseva
04.09.2017

Это мой третий пылесос. Да, действительно он самый лучший пылесос, которым я пользовалась. Мало потребляет энергии, втягивает действительно хорошо, из мешка назад не выбрасывает пыль, что еще нравится при такой мощности, то что он тихо работает, стильно выглядит на столе. Регулируется. И все просто, понятно Весь отзыв

и доступно.

Достоинства

потребляет мало энергии, мощный, тихий, стильный, понятный

Недостатки

нету

Schiferowa Veronika
25.08.2017

После покупки маникюрного пылесоса МАХ пару раз за день и вечером протираю влажной тряпочкой рабочий стол. Вытряхиваю пылесборник и все. Удобно и просто. Стильный аппарат. Работает тихо, но мощно. Спасибо, что создаете такие нужные вещи для профессиональных мастеров.

Достоинства

удобный, простой в использовании, стильный, мощный, нешумный

Недостатки

исключены

zvonkova
20.08.2017

У нас в салоне такие стоят. Тянут супер, обращение с ним простое, никаких сложностей. Пыль почти нет. Запахи тоже «уходят» моментально. Удобно придумано.

Достоинства

отлично нейтрализует не только пыль, но и неприятные запахи, управление понятное без заморочек

Недостатки

olya-romanova
13.08.2017

Давно занимаюсь маникюром. Когда-то слышала про специальные пылесосы, которые используют мастера маникюра в своей работе, но не придала значение. Недавно побывала у знакомой, которая тоже занимается маникюром, и у видела в деле пылесос такой пылесос. Поняла, что для мастера это нужная вещь. Поискала в интернете Весь отзыв

много китайской продукции и доверия к ней нет (может быстро перегореть моторчик), но случайно нашла вот эту марку пылесосов для маникюра Max. Заказала себе max storm пылесос, т.к. отзывы про него в сети хорошие. Он отлично справляется со своей задачей, да и работать стало приятнее, он собирает все частички и пыль, рабочее место можно сказать идеально чистое и работает почти бесшумно. Max – это что нужно настоящему мастеру маникюра.

Достоинства

отлично собирает частички и пыль, бесшумный

Недостатки

не выявила

ирина
20.01.2018

Анютка Звездочетова
17.01.2018

Илона
13.01.2018

Достоинства

Цена, качество, функциональность

Юлиана
12.01.2018

Галина
04.01.2018

Достоинства

Удобен в применении

Александра
25.12.2017

Достоинства

Идеально для дома

23.12.2017

Достоинства

Удобен в работе ,высокое качество.

Недостатки

е обнаружила.

20.12.2017

Достоинства

Недорого и практично

Надежда
19.12.2017

Достоинства

эффективный

Евгения
15.12.2017

Достоинства

удобный, простой в использовании

Жанна
10.12.2017

огромная благодарность Елизавете, что рекомендовала купить именно этот пылесос.

Vika Shhukina
23.11.2017

работе очень помогает. Прошло полгода, а глаз все радуется

Достоинства

экономное энергопотребление, крепкий пылевой мешок

Недостатки

Dasha Kulakova
17.11.2017

раскошелилось, даже если работаю сразу 3 пылесоса, в комнате тихо.

Достоинства

дизайн, воздухоотвод, простота очистки, тишина

Недостатки

вообще отсутствуют

Lomonosowa Mariya
12.11.2017

Достоинства

хорошо втягивает пыль

Недостатки

Olga Chabanova
09.11.2017

Достоинства

удобный, практически бесшумный, мощный, хороший дизайн, есть гарантия

Недостатки

по моему — нет

Rozalsckaya Katya
04.11.2017

Достоинства

хорошо втягивает пыль и мусор

Artem Stepanov
31.10.2017

тоже оценили новинку на рабочем месте у жены. Приятно и недорого.

Достоинства

тихий и недорогой

Недостатки

нету

Moroschkina I.L.
11.10.2017

еще думает, то я скажу что при покупке не пожалеете.

Достоинства

Недостатки

их нет

Vera Kuraeva
04.10.2017

Достоинства

быстрая доставка, пылесос работает тихо и мощно

Недостатки

без них

Britanskaya Marina
28.09.2017

прошлом пылесосе. Я осталась довольная.

Достоинства

Заказ пришёл быстро, сам пылесос бесшумный и мощный

Недостатки

минус

N.Bobckova
25.09.2017

Достоинства

мощный, удобный, стильный

Недостатки

_

Diana Usoltseva
04.09.2017

и доступно.

Достоинства

потребляет мало энергии, мощный, тихий, стильный, понятный

Недостатки

нету

Schiferowa Veronika
25.08.2017

Достоинства

удобный, простой в использовании, стильный, мощный, нешумный

Недостатки

исключены

zvonkova
20.08.2017

Достоинства

Недостатки

olya-romanova
13.08.2017

Достоинства

отлично собирает частички и пыль, бесшумный

Недостатки

не выявила

Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов

Онлайн-магазин маникюрных пылесосов Max предлагает профессиональные пылесосы для маникюра и педикюра. Широкая линейка продукции позволяет подобрать профессиональным мастерам ногтевого сервиса как компактный маникюрный пылесос, так и встраиваемые пылесосы, которыми можно оборудовать салон красота или студию ногтевого сервиса. На данной странице про маникюрные пылесосы Max вы можете прочитать отзывы или оставить свои отзывы о данной продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов
Подписаться на отзывы об объекте Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов