ICases — магазин аксессуаров и телефонов - отзывы

Технологии с каждым днем заходят всё дальше и дальше, и мы начинаем растворяться в мире будущего. За несколько десятков лет появилось очень много мобильных технологий, таких как 3G, 4G LTE. И с каждым днём разрабатываются и выходят в мир новые. Вот и магазин icases ru не отстает от разработчиков и всё время обновляет продукцию согласно последним пискам моды. При том на полках можно увидеть огромный ассортимент, состоящий из всего, что нужно современному человеку и всё по совсем смешным ценам. iCases предоставляет такие товары как: мобильные телефоны, часы, планшеты, ноутбуки, роботы, акустические девайсы, разные виды техники, классные аксессуары. Сегодня я хочу рассказать все, что связано с этим интернет магазином от заказа до получения товара, проанализирую отзывы и сделаю вывод.

Покупка в iCases, плюсы и минусы

iCases магазинВ Айкейзес каждый день покупают огромное количество аппаратов. Чем интересуются покупатели при выборе девайсов из интернет магазина? Выбирая ноутбук, я интересовалась не только самим аппаратом, но и комплектацией, способом оплаты, доставкой, аксессуарами.

Аппарат и комплектация

Все телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты в магазине iCases сертифицированы, что уже убирает сомнения в качестве товара. Все девайсы приходят в запечатанных официальных коробках от производителя. На аппаратах заводские пленки, нет ни одной царапины, ни внешних повреждений. Что положил в коробку производитель, то в посылке и придет. Если в официальных коробках есть наушники к телефону, то и в посылке от магазина они тоже придут, даже не сомневайтесь.

Способ оплаты и доставка

Давайте начистоту, сейчас мало магазинов техники может предоставить какие-то способы кроме пластика и наличных. В этом магазин превзошел всех. Оплата Webmoney или Яндекс.Деньги – не вопрос! И очень мало реализаторов работают с безналичным расчетом для юридических лиц. И тут айкейзес всех обошел. Пока у магазина не было проблем с доставкой. Когда я заказывала ноутбук, мне в принципе все понравилось. Заказала как в нормальном цивилизованном обществе. Через полчаса после оформления заказа, набрала курьерская служба, сказали, что ноутбук получат через 3 дня, и спросили, когда я буду дома? Я работаю до 9 вечера. Мне ничего не ответили, сказали, что еще наберут. Не набрали, стала переживать, но через 3 дня примерно в 21:50 звонок в дверь, вроде «Здравствуйте, курьерская служба iCases». Ставлю жирный + за это.

Аксессуары

iCases чехлыЯ поздно поняла, что надо было с Маком заказать еще и чехол. Думала, что придет ноутбук, потом в ТЦ и чехол найду. Так, когда мне курьер отдал посылку, я ж, конечно, побежала распечатывать, и отдельно от коробки лежал бесплатный чехол. Этот подарок от интернет магазина был очень приятным, хоть и смотрелся он не очень.

В общем, с момента как зашла на их сайт, и до момента включения ноута не было никаких проблем и приключений, за что магазину iCases очень благодарна.

Чехлы. Ассортимент и цена

Вообще, я только недавно узнала, что на таганке у iCases самый большой магазин аксессуаров в столице. Именно оттуда и приехал мой бесплатный чехол. Через месяц мой чехол начал разлезаться по ниткам. Ну а что ж я хотела, бесплатный сыр только в мышеловке. Ладно, думаю, надо зайти на сайт, найти чехол. Еле нашла раздел «Сумки для Macbook». Ассортимент огромный, все бросается в глаза. Нашла себе красивенький чехол Moshi оранжевый. Правда классный пришел, такой женский, с удобной ручкой, солидный. Начала после носить его как маленькую сумку и без самого ноута. Ну в ассортименте магазина можно потеряться, уж очень много разделов и товаров. Если про цены, то цены, конечно, не очень бюджетные. Но новый чехол очень отличался от бесплатного. Он до сих пор служит мне верой и правдой. Если хотите взять для своего девайса «адекватную» одежку, то интернет магазин iCases – правильный выбор. Вот отзыв одного из реальных покупателей чехла на айфон 6:

«Заказал чехол у iCases, пришел вовремя. Ничего необыкновенного нет. Обычный чехол в обычной коробке. Так что 4.5/5 (пол балла снял за то, что деньги у меня с пластика снялись, а им не приходили в течение 15 минут)»

Акции и скидки

iCases покупка в магазинеНа главной странице сайта всё время большое количество скидок, а многие даже больше, чем на 50%. А сейчас действует акция «Наушники в подарок», что реально очень хорошо для покупателя. Приобретая, бюджетный смартфон для серфинга в интернете и общения в социальных сетях, покупатель даже не задумывается о том, что из сотового можно сделать еще и отличный плеер. И ноутбук свой я купила со скидкой в 5%. Да, когда покупаешь наушники за 1500 рублей, сильно 5% скидки не ощутишь – она уйдет на доставку. Но я покупала Macbook, цена которого хорошо превышает 100 тысяч рублей, поэтому даже 5-процентная скидка уже была приятным бонусом для покупки именно у iCases. Но, насчет скидок, вот какой отзыв я нашла в интернете:

«Заказывал с сайта iCases подарок жене – Samsung Galaxy S6. Тогда на него была скидка 10%, из-за чего я решил заказать именно у них. Договорились об оплате наличными курьеру. Подождал, через 2 дня в договоренное время приезжает курьер. Я уже подготовил определенную сумму. Я проверяю всё, мне всё нравится. Решился, беру. И тут, мне называют цену без скидки. Она, конечно, меньше чем у конкурентов. Ну и взял его. А что уже делать, если сегодня у жены день рождения. Вот и оставил жену без дополнительных 6 роз»

Не очень приятный случай, но всё равно, я считаю, что за акциями, об их окончании, условиях нужно читать сразу на сайте, чтобы потом не было возвратов и прочего. Но, цена и так была ниже, чем у других продавцов. Значит, эту покупку можно считать правильной.iCases ремонт

Ремонт в сервисном центре iCases

Я, пока что айфон не разбивала, но знаю, что всё случается впервые. Насчет ремонта очень много отзывов в Айкейзес, некоторым помогали, а некоторым, наоборот, задерживали ремонт, отмазываясь, будто оригинальные дисплеи еще не приехали или мастер срочно уехал в отпуск. Вообще ремонт сервисный центр может провести срочный, но если деталь, которая сломалась в Вашем аппарате, есть в наличии. Если же её нужно заказывать, понятное дело, что ремонт затянется на пару дней-недель. Вот что написал Григорий в своём блоге о iCases:

«…когда у меня упал айфон. Перестал работать вай-фай и не работал динамик внешнего назначения. В общем, мой яблочный девайс стал «звонилкой»)) Так пошел в ближайший ремонт, увидел по пути iCases, зашел к ним. Диагностику провели бесплатно, только телефон не отдали, а сразу выписку на ремонт. Но там была смешная сумма, поэтому я остался доволен. На следующий день позвонили, пришел забирать. Отдали айфон, вроде проблем теперь нет, так что всё качественно у них.)) Так вот,…»

Таких как Григорий на самом деле больше, чем недовольных, из этого делаем вывод, что ремонт iCases проводит качественно! Ну и, как видим, ему провели ремонт за одни сутки, а это очень удобно, ведь не у всех остались старенькие телефоны «на замену».

О магазине

Давайте начистоту, я – один из тысяч клиентов, которых iCases обслуживает ежемесячно. Поэтому о магазине iCases очень много разных отзывов (как хороших, так и плохих). Для меня этот магазин стал постоянным поставщиком техники и аксессуаров, а для других – черных пятном в их жизни. Например, Оксана из Таганрога написала:

«Заказала себе iPhone 5 на ДР. Пока шел, почитала, что существуют Refurbished(восстановленные айфоны). Ну и думаю, что раз заказала у магазина с хорошими отзывами, то меня эта проблема обойдет стороной. Но всё оказалось не так! Приезжает мне долгожданный айфон и я нахожу эту надпись на коробке. Отправила обратно, после чего сказали, что напутали и извинялись. Прислали уже нормальный айфон. Осталась конечно я довольна такими подарками от магазина, но на ДР себе айфон не купила, поэтому немного обиделась на них и больше в iCases ничего заказывать не буду.»

Вот Вам и яркий пример, что не всё работает идеально. Но раз интернет магазин сделал хорошие подарки за свою ошибку, то я считаю, что её можно простить.

Работники магазина

iCases продавецЯ считаю, что штат у этого селлера хороший. Руководство тщательно следит за работой любой сферы, поэтому магазин icases ru, можно отнести к добросовестным интернет-магазинам рунета. Когда я делала заказ, ответила мне Мария, которая ко мне отнеслась положительно (ну конечно, новый клиент – свежая прибыль). Эта наигранность есть у всех интернет магазинов, когда уже заказываешь товар.

Через полчаса я сама набрала в поддержку, потому что забыла про комплектацию спросить. Ответил некий Михаил строгим голосом, и я попросила дать Марию, я же с ней уже общаюсь. Она мне ответила так же хорошо и приятно. В общем скажу, что с iCases очень приятно общаться. Полазив по сайтам, я нашла отзыв их работника! Вот что он пишет:

«Работаю в iCases с 2012 года. Очень многое поменялось, увеличивали ассортимент, постоянно принимали новые товары, в общем работы было очень много. Однажды, вечером субботы, я неправильно записал заказ одной дамы, и ей прислали не тот чехол. Влепили мне за это по полной – строгий выговор и штраф в размере 10% зарплаты + подарок для той женщины оплатить пришлось мне. Платят нормально, исправно. Но нас не жалеют, потому что, как говорил супервайзер Дмитрий: «Все для клиентов».

Можно сделать конечно разные выводы из этого отзыва, но как работодатель магазин icases ru, меня, как и всех клиентов мало интересует, ведь я покупаю у них товар, и мне не важно кто и как у них его укладывает. Мне главное – чтобы все пришло вовремя, и товар был качественен. А пока с этим у iCases проблем нет.

Конструктивный вывод об Айкейзес

iCases радует покупателей с 2007 года. И по сей день, многие считают этот магазин одним из лучших поставщиков современных девайсов и аксессуаров к ним. На основании выше написанного можно понять, что интернет магазин заботится о качестве товаров, об их доставке, отношении к клиенту, оперативном исправлении своих ошибок. А что же еще нужно для современного магазина телефонов и аксессуаров? По-моему, ничего. Я ставлю твердую 4/5 этому магазину и желаю ему дальнейшего развития.

Отзывы о сайте магазинах "ICases — магазин аксессуаров и телефонов"

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Первый раз воспользовалась услугами этого магазина. Осталась страшно довольна. Нужен был чехол для телефона. Я заказала, через день его уже привезли. Очень быстро, удобно, качественно. Доставка прошла без всяких там «накладок». Теперь у меня уже третий чехол из этого магазина. Подбираю по цвету, хочу разнообразия. Весь отзыв

А тут есть ассортимент. Чехлы и правда, противоударные. И не дорогие.

Достоинства

Удобно. Быстро. Качественно.

Недостатки

Не нашла.

Слава
13.09.2016

Хороший магазин, покупала тут телефон. Телефон классный, нормально работает. Сервис в магазине на уровне.

Oleg
20.08.2016

Наконец-то нашел нормальный и адекватный магазин. Заказывал у них чехлы для семьи на айфоны – 2 строгих и один ребенку, детский желтый. Когда был в Москве, заезжал к ним на таганскую. Кстати, очень близко к метро. Купил еще и подарок партнеру, с которым приехал. Чехол Весь отзыв

ему, конечно, не подошел, но это уже не для обсуждения здесь. Всё очень хорошо, спасибо iCases.

Достоинства

адекватно относятся к покупателям, цены, ассортимент, доставка

Недостатки

ждал 4 минуты менеджера, который принимал интернет заказ

Света
02.08.2016

Купила айфон, так пришел самсунг. Отправила обратно, на следующий день уже бесплатным курьером доставили новенький айфон. Отношение осталось нейтральное.

Достоинства

Цена привлекла, заменили быстро, доставка норм

Недостатки

Долго ждала именно айфон

Svetlana
17.07.2016

Заказала уже 3-ий айфон у этова магазина. Все очень нравится. Муж и я уже носим их айфоны, а сейчас ребенку пайдет. Не подвел еще ниразу. Кстати, чехлы у Вас просто ядерные, выпал айфон у мужа из кармана пиджака на сторону там где яблоко, так никаких Весь отзыв

павреждений нет! Спасибо iCases

Достоинства

Классные айфоны и чехлы, доставка вовремя

Недостатки

пока не нашла

Elena
05.07.2016

Заказала самсунг гелекси с6 предоплатила всё. Телефон хороший пришел в официальной запечатаной коробке, но курьер пришол в 22:30. Это ж не нормально наверное. Поэтому ставлю 4/5 за эту ошибку курьерской службы, хоть и магазин тут не виноват.

Достоинства

Цена, выбор

Недостатки

Работайте с нормальными курьерами

Саша
04.07.2016

Все прошло отлично! Заказала себе новенький АйФон 6Эс. Боже, как я была довольна, когда на следующий день его получила. Только открыла, давай по нему лазить, работает очень хорошо. Еще и чехол бесплатно подарили в посылке. В общем, покупкой очень довольна. Буду обращаться к ним еще Весь отзыв

и еще.

Достоинства

Быстрая доставка, отличные телефоны, подарочки

Недостатки

Не выявлено)

29.06.2016

Заказывал чехол в АйКейзес. Пришел быстро, оплатил курьеру после проверки на качество. Курьер разрешил распечатать при нем и одеть. Проверил на баги, их не обнаружил. Всё норм, ассортимент найс.

Достоинства

Цены, доставка, ассортимент, оплатил после проверки

Недостатки

Нет, вроде

a.anzhela.rubin
13.10.2016

А тут есть ассортимент. Чехлы и правда, противоударные. И не дорогие.

Достоинства

Удобно. Быстро. Качественно.

Недостатки

Не нашла.

Слава
13.09.2016

Oleg
20.08.2016

Достоинства

адекватно относятся к покупателям, цены, ассортимент, доставка

Недостатки

ждал 4 минуты менеджера, который принимал интернет заказ

Света
02.08.2016

Достоинства

Цена привлекла, заменили быстро, доставка норм

Недостатки

Долго ждала именно айфон

Svetlana
17.07.2016

павреждений нет! Спасибо iCases

Достоинства

Классные айфоны и чехлы, доставка вовремя

Недостатки

пока не нашла

Elena
05.07.2016

Достоинства

Цена, выбор

Недостатки

Работайте с нормальными курьерами

Саша
04.07.2016

и еще.

Достоинства

Быстрая доставка, отличные телефоны, подарочки

Недостатки

Не выявлено)

29.06.2016

Достоинства

Цены, доставка, ассортимент, оплатил после проверки

Недостатки

Нет, вроде

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ICases — магазин аксессуаров и телефонов
Подписаться на отзывы об объекте ICases — магазин аксессуаров и телефонов