Линии любви — интернет-магазин ювелирных украшений - отзывы

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с читателями своей историей знакомства с теперь уже полюбившимся ювелирным магазином «Линии любви». В современном мегаполисе, чтобы заприметить нужный бутик достаточно просто отправиться в торговый центр, и подобрать подходящий вам по «вкусу и цвету шоп». Ну а если потенциальный потребитель проживает в российской глубинке, что тогда? Я сама из Красноярска и могу заверить вас, что попасть на ювелирный магазин с изделиями высокого качества почти так же сложно, как искать иголку в стоге сена. Как-то раз, ища подруге подарок в интернете на день рожденья, я зашла на сайт «Линии любви». Сказать, что я была под впечатлением, это ничего не сказать!

Достоинства магазина

liniya-lyubvi-yuvelirnye-ukrasheniyaМеня привел в восторг огромный ассортимент предлагаемый производителями от различных модных брендов. Честно говоря, просидев полдня на сайте, презент выбрала не только подруге, но и себе любимой.

Поведаю о плюсах, которые нельзя не заметить:

• Огромный ассортимент из разнообразных сплавов;
  • Есть как изысканные вечерние украшения, так и продукция для ежедневного ношения на работу или дома.
  • Отличное обслуживание, при необходимости оператор свяжется с вами удобное для вас время.
  • Постоянные акции и скидки.

И это далеко не все плюсы. Собственное производство позволяет держать под строгим контролем заливку и огранку. Сотрудничество с мировыми дизайнерами дарит возможность держать марку и быть одним из топовых ювелирных заведений России. Переехав в столицу, у меня появилась возможность ходить по ТЦ самостоятельно, но я не стала тратить время и нервы на разъезды и простаивания часов в очередях торговых центров. Остановившись на онлайн связи с магазином, я приобретаю нужный вариант за приемлемую оплату. Просто и «безболезненно».

Отзывы о линии любви из интернета

Совершая первое приобретение в новом для вас интернет шопе первое, что необходимо сделать — это почитать отзывы покупателей, а то мало ли…

Первым делом я зашла на официальный сайт, там все записи в основном в позитивном ключе. Но, как гласит народная поговорка, береженого бог бережет. Поэтому я залезла на форумы и обсуждения, где размещены и отзывы сотрудников компании. Больше всего меня удивило, что все довольны своим приобретением, негативных и гневных замечаний я не нашла. Все прочитанное мной сложилось в целую картину и теперь ясно, что именно понравилось в компании людям:

• Все материалы производства лучшей пробы.
  • Дается гарантийный срок от 6 до 24 месяцев.
  • Москва и СПб не единственные города с услугами, в сеть входят также: Ижевск, Воронеж, Оренбург, Уфа, Рязань, Ярославль, Волгоград.
  • Достаточно лояльный прайс на украшения. Подобрать себе блестяшку сможет и миллионер, и простой рабочий.

Некоторые люди зависят от мнения окружающих, ну или при совершении заказа им нужен непосредственный контакт с консультантом. Пожалуй, в таких случаях лучше действительно посещать лавку лично.

«Искала подарок для любимой мамы, попали с мужем на каталог «Линии любви», могу только сообщить, что теперь муж остался без зарплаты. Высокое качество и разнообразие вызвали эйфорию женского разума. Заказала сразу несколько брюликов и ношу их с удовольствием».

Соглашаюсь с большинством. Месторасположения точек продажи, гарантии и вариативность продукции играет ключевую роль при выборе ярких презентов.

Огромный каталог ювелирных изделий даст возможность подобрать необходимое мужчинам, девушкам, детям.

Какую продукцию можно и нужно брать?

«Линии жизни» размещает в сети огромный каталог. В широком ассортименте магазина можно запутаться и так ничего и не выбрать. Чтобы совершить покупку быстро, стоит сначала определиться с продукцией, потом материалом изготовления, а после уже смотреть варианты оформления. Отзывы о золоте помогли вывести идеальную формулу для отоваривания в магазине.

Пошаговая инструкция для покупателя-новичка

1. Прийти в магазин с хорошим настроением и готовностью сделать подарок.liniya-lyubvi-obruchalnye-kolca
  2. Выбрать вид. В каталоге есть серьги, кольца, цепочки, браслеты. Можно выбрать и уникальные варианты в виде брошей, пирсинга, иконок, булавок и подвесок.
  3. Какое изготовление подходит вам или тому, кому вы выбираете блестящий презент? Есть красота из золота разных проб и цвета, а именно: красного, белого, желтого, мультицвета. Акцентируйте внимание на серебре 925, 875 и 830 проб. Ну и конечно, широко представлены набирающие популярность платиновые украшения.
  4. Зачем выбирать что-то простое, если получится удивить свою любимую привлекательной вставкой из драгоценных камней, таких как: изумруд, сапфир, рубин. Есть и более приемлемые варианты с камушками аквамарина, аметиста, кварца, топаза и т.п. Широкий жест выйдет сделать приобретая бриллианты и жемчуг.
  5. Стиль важен так же, как и в одежде. Подбирайте сочетаемые с вашим гардеробом украшения, это дополнит идеальный образ.

Большая часть покупателей, пользуясь таким перечнем, радуются своим приобретениям. Выбрать среди всевозможной продукции можно и обручальные кольца. С их покупкой вообще часто случаются неприятные истории. Бывает, прогадывают с размером или выбирают неподходящий дизайн и цвет. А пожениться — это на самом деле ответственный шаг и все должно пройти идеально. «Линии любви» предоставит широкий выбор и при необходимости обменяет его.

«Собирался жениться, выбирать обручальные кольца пришлось самому. Обратился за помощью к консультанту, помогли найти простые и недорогие кольца. Конечно, немного прогадал с размером, но позже обменял без особых трудностей».

Если вы студент бюджетник или средний государственный служащий, то ценовая политика при выборе подарков играет значительную роль.

Соотношение цены и качества

Стоимость на продукцию никогда не была низкой, ведь покупая украшение, вы покупаете частичку вечного. Судя по мнениям клиентов, особых нареканий на завышенную ценовую политику отсутствует. Конечно, выбирать нужно самое лучшее из возможных вариантов, но лучшим подтверждением оплаты будет качество заказа. Если изделие долговечное, то и отдать за него большую сумму будет не жалко.

liniilubvi-ru-nabor-kolec«Линия любви» — это представители компании Топаз. Коллекция  поставляется прямо с производства. Весь процесс производства проходит строжайший контроль и гармонично сочетает в себе благородные металлы и драгоценные камни, которые обрабатываются сложными современными технологиями и выполняются руками лучших мастеров своего дела.

Детальный анализ мнений позволил мне выделить общие для всех причины приобретения драгоценностей:

• Хорошо переносят нагрузки, не гнутся, значит, написанная на бирке проба соответствует действительности.
  • Бутики входят в топ 100 лучших российских брендов. Такой высокий результат компания получила благодаря качеству сплавов и профессиональным мастерам, которые занимаются огранкой камней.
  • Украшения не раз завоевывали призовые места на мировых конкурсах.

Я бы не хотела переплачивать, поэтому тут мое мнение может и расходится с мнениями отдельных людей. Но купив продукцию по средней таксе, осталась вполне довольна.

Акционная программа

В современных шопах часто проводятся сезонные распродажи, так завлекают закупщика, расширяют аудиторию магазина. Кого не соблазнит привлекательная надпись «– 70%»? «Линия любви» не отстает от современных тенденций и постоянно вывешивает на портал аукционные позиции. Скидки и частая смена акционной программы послужит стимулом приобрести золото и другие драгоценные металлы по впечатляюще низкую сумму. К тому же, если уже речь зашла о скидках, стоит упомянуть, что дешевизна никак не отражается на качестве. Что нам скажут о таком варианте заказа:

«Искала недорогую подвеску. Забила в гугл: подвеска подарок отзывы, меня закинуло на Линии любви. Ассортимент впечатлил, я и не думала что у нас в магазинах столько всего. В итоге выбрала подвеску средней стоимости. Сейчас ношу, вроде все в порядке с ней».

Продавать я бы не советовала, лучше радоваться собственной красоте и блеску. Драгоценности всегда украшали женщину, и помогали создать идеальный образ, так что приобретайте дешево и носите на здоровье.

Что скажут об изделиях опытные мастера

Мастера филигранного дела могут запросто отличить лейбовую продукцию от дешевой поделки. Я не нашла портала с обсуждением коллекций профессионалами, но статьи по этой теме пестрят комментариями известных ювелиров и критиков. На что же стоит обратить внимание:liniilubvi-ru-muzhskoe-kolco

• Проверяем наличие пробы, должен быть государственный знак и символика производителя.
  • Визуально осмотреть украшение на отсутствие видимых повреждений.
  • При заказе онлайн необходимо обязательно проверить соответствие полученного заказа с оформленным.
  • Очень важна поверхность. Глянец должен быть без царапин и трещин, матовость должна быть бархатистой.
  • Обязательно присутствует бирка с описанием.

Соблюдая простые правила от профессионалов, вы не позволите мошенникам на вас заработать.

Но самым простым правилом будет проверка данных. Заказывайте только у официального поставщика, тогда вы получите свои презенты быстро и с гарантией.

Отзывы о сайте "Линии любви — интернет-магазин ювелирных украшений"

19.11.2017

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о всех сотрудниках(продавцы-консультанты),которые работают в магазине»Линии любви» в ТЦ»Щука».Благодарность Марии,Яне,Наталье и всем другим сотрудницам,работающим в данном магазине.Огромная Благодарность за вежливость,профессионализм и клиентоориентированность! Убедительная просьба к руководству дополнительно материально премировать всех сотрудников данного коллектива!

Достоинства

Вежливость,профессионализм,клиентоориентированность.

Аслан
17.09.2016

Что тут обсуждать. Магазин просто класс, цены приемлемые украшения качественные, обслуживание правда немного хромает.

Veronikka
13.09.2016

Дорогие девушки, я могу сказать, что не ожидала таких огромных скидок. Это же просто Вау! Как увидела на сайте новый акционный товар, сразу начала закидывать себе в корзину. Потом, если что, продам все подороже).

Достоинства

удобный сайт, хорошо отлаженная служба поддержки

Олег324
29.08.2016

Недавно заказал на сайте сережки для дамы сердца к дню варенья, заказ шел неймоверно долго, думал уже не успею поздравить. Хорошо что заказал заранее. Качество порадовало, девушка довольна, носит с удовольствием.

Достоинства

очень красивое изделие высокого качества

Недостатки

службу доставки нужно поторапливать

06.08.2016

Пришла на собеседование, было трудно, но меня приняли. Могу гарантировать, что персонал подбирается лучший из лучших. Работаю уже несколько лет, стала с обычного продавца менеджером отдела. Приходите в нашу семью, всегда рады!

Достоинства

хорошие условия работы, достойная оплата

Аслан
17.09.2016

Veronikka
13.09.2016

Достоинства

удобный сайт, хорошо отлаженная служба поддержки

Олег324
29.08.2016

Достоинства

очень красивое изделие высокого качества

Недостатки

службу доставки нужно поторапливать

06.08.2016

Достоинства

хорошие условия работы, достойная оплата

19.11.2017

Достоинства

Вежливость,профессионализм,клиентоориентированность.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Линии любви — интернет-магазин ювелирных украшений
Подписаться на отзывы об объекте Линии любви — интернет-магазин ювелирных украшений