«Линии Любви» — сеть ювелирных магазинов отзывы

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с читателями своей историей знакомства с теперь уже полюбившимся ювелирным магазином «Линии любви». В современном мегаполисе, чтобы заприметить нужный бутик достаточно просто отправиться в торговый центр, и подобрать подходящий вам по «вкусу и цвету шоп». Ну а если потенциальный потребитель проживает в российской глубинке, что тогда? Я сама из Красноярска и могу заверить вас, что попасть на ювелирный магазин с изделиями высокого качества почти так же сложно, как искать иголку в стоге сена. Как-то раз, ища подруге подарок в интернете на день рожденья, я зашла на сайт «Линии любви». Сказать, что я была под впечатлением, это ничего не сказать!

Достоинства магазина

liniya-lyubvi-yuvelirnye-ukrasheniyaМеня привел в восторг огромный ассортимент предлагаемый производителями от различных модных брендов. Честно говоря, просидев полдня на сайте, презент выбрала не только подруге, но и себе любимой.

Поведаю о плюсах, которые нельзя не заметить:

• Огромный ассортимент из разнообразных сплавов;
  • Есть как изысканные вечерние украшения, так и продукция для ежедневного ношения на работу или дома.
  • Отличное обслуживание, при необходимости оператор свяжется с вами удобное для вас время.
  • Постоянные акции и скидки.

И это далеко не все плюсы. Собственное производство позволяет держать под строгим контролем заливку и огранку. Сотрудничество с мировыми дизайнерами дарит возможность держать марку и быть одним из топовых ювелирных заведений России. Переехав в столицу, у меня появилась возможность ходить по ТЦ самостоятельно, но я не стала тратить время и нервы на разъезды и простаивания часов в очередях торговых центров. Остановившись на онлайн связи с магазином, я приобретаю нужный вариант за приемлемую оплату. Просто и «безболезненно».

Отзывы о линии любви из интернета

Совершая первое приобретение в новом для вас интернет шопе первое, что необходимо сделать — это почитать отзывы покупателей, а то мало ли…

Первым делом я зашла на официальный сайт, там все записи в основном в позитивном ключе. Но, как гласит народная поговорка, береженого бог бережет. Поэтому я залезла на форумы и обсуждения, где размещены и отзывы сотрудников компании. Больше всего меня удивило, что все довольны своим приобретением, негативных и гневных замечаний я не нашла. Все прочитанное мной сложилось в целую картину и теперь ясно, что именно понравилось в компании людям:

• Все материалы производства лучшей пробы.
  • Дается гарантийный срок от 6 до 24 месяцев.
  • Москва и СПб не единственные города с услугами, в сеть входят также: Ижевск, Воронеж, Оренбург, Уфа, Рязань, Ярославль, Волгоград.
  • Достаточно лояльный прайс на украшения. Подобрать себе блестяшку сможет и миллионер, и простой рабочий.

Некоторые люди зависят от мнения окружающих, ну или при совершении заказа им нужен непосредственный контакт с консультантом. Пожалуй, в таких случаях лучше действительно посещать лавку лично.

«Искала подарок для любимой мамы, попали с мужем на каталог «Линии любви», могу только сообщить, что теперь муж остался без зарплаты. Высокое качество и разнообразие вызвали эйфорию женского разума. Заказала сразу несколько брюликов и ношу их с удовольствием».

Соглашаюсь с большинством. Месторасположения точек продажи, гарантии и вариативность продукции играет ключевую роль при выборе ярких презентов.

Огромный каталог ювелирных изделий даст возможность подобрать необходимое мужчинам, девушкам, детям.

Какую продукцию можно и нужно брать?

«Линии жизни» размещает в сети огромный каталог. В широком ассортименте магазина можно запутаться и так ничего и не выбрать. Чтобы совершить покупку быстро, стоит сначала определиться с продукцией, потом материалом изготовления, а после уже смотреть варианты оформления. Отзывы о золоте помогли вывести идеальную формулу для отоваривания в магазине.

Пошаговая инструкция для покупателя-новичка

1. Прийти в магазин с хорошим настроением и готовностью сделать подарок.liniya-lyubvi-obruchalnye-kolca
  2. Выбрать вид. В каталоге есть серьги, кольца, цепочки, браслеты. Можно выбрать и уникальные варианты в виде брошей, пирсинга, иконок, булавок и подвесок.
  3. Какое изготовление подходит вам или тому, кому вы выбираете блестящий презент? Есть красота из золота разных проб и цвета, а именно: красного, белого, желтого, мультицвета. Акцентируйте внимание на серебре 925, 875 и 830 проб. Ну и конечно, широко представлены набирающие популярность платиновые украшения.
  4. Зачем выбирать что-то простое, если получится удивить свою любимую привлекательной вставкой из драгоценных камней, таких как: изумруд, сапфир, рубин. Есть и более приемлемые варианты с камушками аквамарина, аметиста, кварца, топаза и т.п. Широкий жест выйдет сделать приобретая бриллианты и жемчуг.
  5. Стиль важен так же, как и в одежде. Подбирайте сочетаемые с вашим гардеробом украшения, это дополнит идеальный образ.

Большая часть покупателей, пользуясь таким перечнем, радуются своим приобретениям. Выбрать среди всевозможной продукции можно и обручальные кольца. С их покупкой вообще часто случаются неприятные истории. Бывает, прогадывают с размером или выбирают неподходящий дизайн и цвет. А пожениться — это на самом деле ответственный шаг и все должно пройти идеально. «Линии любви» предоставит широкий выбор и при необходимости обменяет его.

«Собирался жениться, выбирать обручальные кольца пришлось самому. Обратился за помощью к консультанту, помогли найти простые и недорогие кольца. Конечно, немного прогадал с размером, но позже обменял без особых трудностей».

Если вы студент бюджетник или средний государственный служащий, то ценовая политика при выборе подарков играет значительную роль.

Соотношение цены и качества

Стоимость на продукцию никогда не была низкой, ведь покупая украшение, вы покупаете частичку вечного. Судя по мнениям клиентов, особых нареканий на завышенную ценовую политику отсутствует. Конечно, выбирать нужно самое лучшее из возможных вариантов, но лучшим подтверждением оплаты будет качество заказа. Если изделие долговечное, то и отдать за него большую сумму будет не жалко.

liniilubvi-ru-nabor-kolec«Линия любви» — это представители компании Топаз. Коллекция  поставляется прямо с производства. Весь процесс производства проходит строжайший контроль и гармонично сочетает в себе благородные металлы и драгоценные камни, которые обрабатываются сложными современными технологиями и выполняются руками лучших мастеров своего дела.

Детальный анализ мнений позволил мне выделить общие для всех причины приобретения драгоценностей:

• Хорошо переносят нагрузки, не гнутся, значит, написанная на бирке проба соответствует действительности.
  • Бутики входят в топ 100 лучших российских брендов. Такой высокий результат компания получила благодаря качеству сплавов и профессиональным мастерам, которые занимаются огранкой камней.
  • Украшения не раз завоевывали призовые места на мировых конкурсах.

Я бы не хотела переплачивать, поэтому тут мое мнение может и расходится с мнениями отдельных людей. Но купив продукцию по средней таксе, осталась вполне довольна.

Акционная программа

В современных шопах часто проводятся сезонные распродажи, так завлекают закупщика, расширяют аудиторию магазина. Кого не соблазнит привлекательная надпись «– 70%»? «Линия любви» не отстает от современных тенденций и постоянно вывешивает на портал аукционные позиции. Скидки и частая смена акционной программы послужит стимулом приобрести золото и другие драгоценные металлы по впечатляюще низкую сумму. К тому же, если уже речь зашла о скидках, стоит упомянуть, что дешевизна никак не отражается на качестве. Что нам скажут о таком варианте заказа:

«Искала недорогую подвеску. Забила в гугл: подвеска подарок отзывы, меня закинуло на Линии любви. Ассортимент впечатлил, я и не думала что у нас в магазинах столько всего. В итоге выбрала подвеску средней стоимости. Сейчас ношу, вроде все в порядке с ней».

Продавать я бы не советовала, лучше радоваться собственной красоте и блеску. Драгоценности всегда украшали женщину, и помогали создать идеальный образ, так что приобретайте дешево и носите на здоровье.

Что скажут об изделиях опытные мастера

Мастера филигранного дела могут запросто отличить лейбовую продукцию от дешевой поделки. Я не нашла портала с обсуждением коллекций профессионалами, но статьи по этой теме пестрят комментариями известных ювелиров и критиков. На что же стоит обратить внимание:liniilubvi-ru-muzhskoe-kolco

• Проверяем наличие пробы, должен быть государственный знак и символика производителя.
  • Визуально осмотреть украшение на отсутствие видимых повреждений.
  • При заказе онлайн необходимо обязательно проверить соответствие полученного заказа с оформленным.
  • Очень важна поверхность. Глянец должен быть без царапин и трещин, матовость должна быть бархатистой.
  • Обязательно присутствует бирка с описанием.

Соблюдая простые правила от профессионалов, вы не позволите мошенникам на вас заработать.

Но самым простым правилом будет проверка данных. Заказывайте только у официального поставщика, тогда вы получите свои презенты быстро и с гарантией.

Отзывы о сайте «Линии Любви» — сеть ювелирных магазинов

Женя
11.03.2024

Всегда внимательно просматриваю группу в ВК, чтобы не пропустить хорошую акцию. Иногда получается купить со скидкой до 80%. Так постепенно собираю коллекции, очень красиво и очень выгодно. А украшения здесь продаются реально хорошие. И золото качественное, и оправа крепкая. У меня есть колечко, Весь отзыв

которое ношу уже пятый год, так оно даже не потускнело ничуть.

Анита
14.05.2023

Люблю кольца и серьги с сапфирами. Самые красивые сапфиры всегда здесь, в Линии Любви. Я уже почти и не смотрю в другие магазины. Особенно приятны регулярные акции, можно и чудесное украшение купить, и денег сэкономить.

Вера
05.04.2023

Очень приятный магазин, много как золотых украшений, так и серебряных по самым разным ценам. Персонал всегда приветливый, помогут и подскажут, когда надо без назойливой рекламы и подобного. Имею несколько изделий Линий Любви, в носке себя очень хорошо показали, всё нравится!

Диана
10.03.2023

Очень хорошие девочки консультанты работают в Линии Любви, обслуживание всегда замечательное. Отдельно не могут не радовать цены и частые выгодные акции. На сумму, которой располагала, собиралась купить колечко и цепочку, а ушла по итогу с двумя колечками, цепочкой и браслетом 🙂 Так что рекомендую Весь отзыв

всем к посещению этот замечательный салон!

Даша
04.02.2023

Обожаю украшения из Линии Любви! Всё, что тут покупала, ношу уже очень долго и замечаний по качеству вообще нет. Серебро вообще не темнеет, ни разу даже специальными салфетками пользоваться не пришлось. И красивое все. Очень хорошие украшения. На прошлой неделе купила прекрасную золотую брошь — Весь отзыв

невероятно хороша.

дарина
23.01.2023

Увидела в ВК, что акцию запустили два золотых украшения по цене одного. Ну и как же таким не воспользоваться то?) Выбрала на сайте себе колечко и браслетик. Ассортимент большой очень и обновляется часто, как я заметила. Поэтому выбирать долго пришлось, а то глаза разбегались в разные стороны. В Весь отзыв

жизни мои украшения оказались еще ярче и красивее, чем на фотографиях, довольна без меры.

Арина
11.12.2022

В инсте увидела акцию на серебрянные украшения с 40% скидкой. Конечно же заказала себе серьги и колечко с доставкой в ближайший магазин. Милые девушки рассказали об уходе за камнями и серебром и предложили серебряную подвеску. Получился комплект. По очень хорошей цене.

Макар
06.11.2022

Покупаю золотые украшения жене и дочери только в Линиях Любви. Мне нравится здесь соотношение качества и цены. А если попадешь на акцию, то вообще можно хорошо сэкономить. Недавно брал обеим любимым золотые браслеты с 40% скидкой. Особенно хорош тот, что купил для дочери — море изящества и нежности!

Настя
29.09.2022

Люблю себя и дочек радовать золотыми украшениями. Так что в Линии Любви заглядываю часто и регулярно) Удобный сайт, в группах соцсетей легко узнавать о новинках и акциях, доставка до дома (отдельное спасибо), высокое качество. О ценах вообще молчу, при такой красоте украшений и так лояльно с ценами Весь отзыв

— супер просто.

Виталина
23.09.2022

Искала дочке оригинальные сережки с хорошей застежкой. Подруга порекомендовала салон Линии Любви. Зашла на сайт. Ассортимент впечатлил. Легко выбрала, оформила заказ с доставкой на дом (даже выходить никуда не пришлось). Доставили быстро. Все довольны. Качество и сервис на высоте! Линии Любви, Весь отзыв

спасибо!

Алина
17.09.2022

Пару месяцев назад познакомилась с салоном Линии Любви. Покупала браслет подруге в подарок. Но подарок сделали и мне, дав скидку на следующую покупку. Это теперь моя любовь! Всем рекомендую. Огромный выбор украшений (белое, красное, желтое золото, серебро ). Скидки, акции, бонусы, приемлемые цены. Весь отзыв

Всё что я люблю!

Вита
13.08.2022

Купили в Линиях Любви обручальные кольца и получили скидку 40%. Это шикарный подарок для молодоженов. Получилось значительно сэкономить. И кольца не простые, а красивые, оригинальные, с интересным дизайном.

Галина
10.05.2022

В магазине я теряюсь, слишком большой выбор для меня. Поэтому смотрю за новинками и актуальным наличием в группе в ВК. Это удобно. То, что мне нравится, я скриню и прихожу в магазин подготовленная. Показываю скрины, и девушки — продавщицы находят мне нужные украшения. Каждый раз отмечаю, что в Весь отзыв

жизни золото выглядит еще лучше, чем на фото. Оно сильнее блестит, выглядит дорого. Прихожу тогда, когда есть скидки, поэтому получается дополнительно сэкономить.

Таисия
09.05.2022

Линии Любви являются для меня показателем качества и стиля. Здесь покупаю украшения для себя и для подарков. Нравится, что много украшений по доступной цене. Например, в Линиях Любви вполне реально купить колечко из красного золота в пределах 7 тысяч рублей. Отлично же, и любому по карману. Весь отзыв

Продавцы не пытаются продать что-то более дорогое, предлагают варианты в той ценовой категории, в который ты смотришь украшения. Всегда подберут красивую подарочную упаковку.

04.05.2022

Если захожу сюда, не уйду с пустыми руками. В Линиях Любви по другому и не получается. Уж больно тут все привлекательное. И украшения на любой вкус от бюджетных до премиальных. И продавщицы очаровательные. Глядя на них так и хочется купить что-то красивое. Качество отменное, модели стильные. А цены Весь отзыв

вообще — скидки такие, что так и хочется набрать побольше. Останавливает только одно: очень часто обновления идут, все время жду, что в соцсеточке выложат что-то новенькое.

Костя
22.04.2022

Я сам ничего в золоте не понимаю. Пришел в магазин, сказал сколько у меня есть денег, сколько лет маме, сказал, что у нее день рождения. И все, дальше уже продавцы подобрали несколько вариантов. Смогли подобрать красивые серьги и браслет. Мама была в восторге. Девчонки тут молодцы, быстро все Весь отзыв

понимают. И цены мне показались нормальными, недорого выходит.

Лариса
18.04.2022

Линии Любви для меня стали любовью с первого взгляда. Это место, где прекрасно все. Отношение к клиентам, стильные украшения, современные модели, большие скидки, продавцы, которые понимают тебя с полуслова. Купила браслет. Обычное плетение, но его блеск — это что-то невероятное. Никогда в жизни еще Весь отзыв

не видела, чтобы золото так сильно и красиво блестело.

15.04.2022

Линии Любви — это место красоты и стиля. Там можно найти украшения к любому образу. Вот например я, две недели назад купила тут прекрасные серьги с аметистами под платье. Блистала на встрече выпускников. Спасибо девочкам в магазине, помогли с выбором.

14.04.2022

В группе в ВК увидела, что есть мужской ассортимент, и зашла оценить. Присмотрела мужу печатку на день рождения. А потом подумала и решила сразу купить. Обидно бы было упускать выгодную стоимость со скидкой. Девочки подобрали красивую коробочку, получился прекрасный и солидный подарок.

Полина
06.04.2022

Для мамы мужа подобрали кулон и цепочку. Она у нас капризуля, но золото любит. Сначала хотелось купить колечко или браслет, но там сложнее определиться с размером. А вот с цепочкой и кулоном проще значительно. Поэтому так и выбрали. Кулончик очень милый, смогли найти с помощью продавцов, вставки из Весь отзыв

фианитов и сам кулончик из красного золота, шикарно блестит. Еще и скидку сделали внушительную.

05.04.2022

Самый ужасный магазин!!! Хочу сообщить и предостеречь Вас от покупок и взаимоотношений с ним! 21 марта по определенному товару консультировалась с менеджером о качестве и наличии товара, заказала сразу после звонка и оплатила. Через 10 минут приходит сообщение, о том что товара нет в наличии! С 21 Весь отзыв

Достоинства

Самый ужасный магазин!!! Хочу сообщить и предостеречь Вас от покупок и взаимоотношений с ним! 21 марта по определенному товару консультировалась с менеджером о качестве и наличии товара, заказала сразу после звонка и оплатила. Через 10 минут приходит сообщение, о том что товара нет в наличии! С 21 марта 2022 года сегодня как 16 день используются мои денежные средства лицами не известными мне лицами и не возвращаются! Это мошенничество, направлены заявления в надзорные органы.

Богдана
22.03.2022

Привлекает постоянное обновление ассортимента и своевременное оповещение о новинках и акциях в социальных сетях. Подписана на группу Линии Любви и всегда оперативно узнаю о скидках. Это дает возможность сэкономить. Например, в последний раз купила невероятной красоты серьги с бриллиантами со Весь отзыв

скидкой в 40%.

Жанна
24.01.2022

Обручальные кольца тут покупали. Выбор очень большой. Намного больше, чем в других магазинах, а цена ниже. Есть варианты из белого и красного золота. Есть с камнями и совсем простые. Могут даже гравировку сделать. Получается индивидуальная пара колец, которых точно ни у кого больше не будет.

Влад
02.11.2021

Купили обручальные кольца, которые сами сделали с помощью конструктора. Он простой и можно самостоятельно выбрать профиль и металл, размер нужный. Даже текст и фото гравировки можно загрузить и получить индивидуальное кольцо. Советую воспользоваться этой возможностью!

Люба
30.10.2021

Воспользовалась акцией на скидку в 30% при повторной покупке в течение месяца. Приятно получить дополнительную скидку просто за то, что являешься постоянным покупателем. Теперь всегда вас родственникам и знакомым рекомендую, как лучших по ассортименту и доступных по цене!

Женя
11.03.2024

которое ношу уже пятый год, так оно даже не потускнело ничуть.

Анита
14.05.2023

Вера
05.04.2023

Диана
10.03.2023

всем к посещению этот замечательный салон!

Даша

09.05.2022

04.05.2022

Костя
22.04.2022

понимают. И цены мне показались нормальными, недорого выходит.

Лариса
18.04.2022

не видела, чтобы золото так сильно и красиво блестело.

15.04.2022

Люба
30.10.2021

Yaroslava
20.10.2021

Люблю необычные украшения, так сказать, не такие как у всех. В Линиях любви всегда находится для меня что-то интересненькое, так как ассортимент огромный. Еще одним весомым плюсом является их интернет магазин, не нужно куда-то ехать, сидишь выбираешь в непринужденной обстановке, а завтра доставят Весь отзыв

прямо домой твой заказ, что может быть удобнее?

05.01.2021

Второй раз делаю покупку в сети ювелирных магазинов «Линии любви» и она неудачна.В прошлом году пришли покупать обручальные кольца.Моему мужу повезло с кольцом,а у меня брак.Взяла себе пустотелое кольцо.Через месяц обнаружила в нем брак.Оно треснуло по шву.Очень было неприятно,тем более ,что оно Весь отзыв

обручальное.Ну ладно,девочки в салоне меня уговорили и я поменяла кольцо.Но что вы думаете.16 сентября в этом году муж решил мне сделать подарок.Пришли выбрали цепь за 15000 и браслет за 10000.Счастливая побежала домой.И опять брак.Цепочка просто рассыпается.Завтра поеду делать возврат.И с этой фирмой больше иметь дело не буду никогда.Бесплатный сыр только в мышеловке.Вот и результат их цены.думайте сами.

Достоинства

Только вежливые продавцы.

Недостатки

Плохое качество золотых изделий.

12.12.2020

Здравствуйте. Делала покупку в данном магазине. На меня была заведена карта и сотрудниками получен мой номер. На телефон приходили рекламные сообщения. В день рождения пришло 15 одинаковых сообщений с поздравлением

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Навязчивость

12.01.2017

Согласна полностью! У меня похожа ситуация. Заказ 2-х изделий, аннулирование заказа (с их стороны без объяснения причин), восстановление заказа после моего возмущения. А вчера должна была получить заказ, тут самое интересное началось! Несколько манагеров ( ( не могли посчитать сколько стОит мой Весь отзыв

заказ, запутавшись в обещанных скидках!
В итоге, я просто плюнув на эту канитель, ушла. Купила в другом магазине.

Достоинства

Привлекательные цены (на первый взгляд)

Недостатки

ВСЕ

05.04.2022

мария
20.02.2018

ПОкупали обручальные кольца и обнаружили что проба на них стоит не 585, как обычно, а 5S5. Теперь вся в сомнениях действительно ли это золото. У нас с мужем офисная работа, после 2 месяцев носки кольца побледнели и их вид оставляет желать лучшего. Будьте все внимательны!!!! ПРодавцы были на Весь отзыв

высоте, а вот завод их подвел. Очень неприятно!!!

Достоинства

обслуживание

Недостатки

качество золота и изделий в целом!

Станислав
25.11.2017

крайне негативное чувство оставили покупки через сайт. Оба раза цена изделия в магазине при онлайн заказе была выше чем на сайте. При этом в первый раз копейки скинули, а во второй раз начались абсолютно несерьёзные для федеральной сети отмазы: Вы же заказывали, она так стоит в салоне. История: Весь отзыв

заказал через сайт, прихожу в магазин, там цена цепочки на 5000 руб. ниже цены сайта. Вы думаете мне продали по цене салона? Нет! Мне её после двух дней нежелания общения ЛЛ впарили по завышенной стоимости при этом ещё и немного шантажируя по-детски.

Достоинства

мобильность

Недостатки

некомпетентность

19.11.2017

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о всех сотрудниках(продавцы-консультанты),которые работают в магазине»Линии любви» в ТЦ»Щука».Благодарность Марии,Яне,Наталье и всем другим сотрудницам,работающим в данном магазине.Огромная Благодарность за вежливость,профессионализм и Весь отзыв

клиентоориентированность! Убедительная просьба к руководству дополнительно материально премировать всех сотрудников данного коллектива!

Достоинства

Вежливость,профессионализм,клиентоориентированность.

12.09.2017

11.09.17 посетила ювелирный салон»Линии любви»,находящийся по адресу:ул.Профсоюзная дом 129(ТЦ»Принц Плаза»).Продавец-консультант Оксана,проявила себя с крайне негативной стороны! С таким пренебрежительным,недоброжелательным,циничным отношением сталкиваюсь впервые!!Продавец-консультант Оксана,на Весь отзыв

мой взгляд клиента,не должна работать с сфере обслуживания.Разговаривает высокомерно,дерзко,аргументирует своё негативное отношение к клиенту следующей фразой:»Что же Вы хотите,конец рабочего дня,отчёт надо делать». Более нелепого объяснения я никогда не слышала. Убедительная просьба к руководству данного магазина принять самые строгие меры по отношению к этой сотруднице.

Достоинства

Широкий ассортимент ювелирных украшений

Недостатки

Пренебрежительное,дерзкое,недоброжелательное отношение к клиенту .

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Линии Любви» — сеть ювелирных магазинов
Подписаться на отзывы об объекте «Линии Любви» — сеть ювелирных магазинов