Л’Этуаль: интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзывы

Я открыла для себя интернет-магазин Летуаль этой весной, когда выбирала подарок подруге. Раньше я думала, что не могу позволить себе покупку брендовой продукции. Но, просмотрев каталог, я поняла, что цены на многие товары вполне доступны. При этом качество косметики и парфюмерии намного превосходит аналоги, продающиеся в других торговых точках.

Зайдя на официальный сайт интернет-магазина Летуаль, я поразилась яркости, броскости оформления главной страницы. Сразу появилось ощущение праздника, желания стать такой же красивой как модели из рекламы. Кроме того, на сайте легко ориентироваться и найти нужный товар. Информация обо всей продукции размещена в соответствующих разделах. Отдельно указаны акционная косметика, новинки и бестселлеры, то есть наиболее популярные средства.

Что предлагает интернет-магазин

Как я уже говорила, в интернет-магазине Летуаль мне нужно было купить подарок. Для этого я открыла раздел «Идеи для подарка». В нем представлены наборы из косметических или парфюмерных средств, отлично дополняющих и усиливающих действие друг друга. Там же выставлен рейтинг каждой подборки, составленный согласно отзывам покупателей. Еще одна хорошая идея компании – возможность заказать подарочный сертификат на сумму от 300 до 5000 рублей, благодаря которому именинник может сам приобрести нужную продукцию.

После выбора подарка я решила заказать косметику и для себя. В разделе «Макияж» можно выбрать такие косметические средства:

• тональные и корректирующие кремы,
  • тушь для ресниц:,
  • тени для век;
  • карандаш для бровей;
  • блеск для губ;
  • лаки для ногтей,
  • пудру для тела.

Для каждого косметического средства представлена палитра цветов, информация о применении, цена со скидкой и без нее, отзывы покупателей.

Кроме косметики интернет-магазин Летуаль предоставляет официальный каталог средств по уходу за волосами, кожей лица и тела, парфюмерии. Мужчины могут выбрать для себя парфюмерию, средства для бритья и ухода за кожей. Заказывая товар, я совсем не переживала о его качестве. Ведь магазин сотрудничает только с мировыми брендами, давно завоевавшими себе безупречную репутацию.

Дополнительные возможности

Мне интересно было узнать, что интернет-магазин Л’Этуаль представляет товары для детей. Раздел «Парфюмерия» предлагает купить ребенку душистую воду с ароматами цветов, фруктов, ягод. Мальчикам наверняка понравится пенистый гель для душа, флакончик которого изготовлен в виде героя любимого мультфильма (Чубака, Шериф, Салли). А девочки будут в восторге от бальзама для губ с запахом малинки или землянички.

Какие еще товары есть в интернет-магазине Летуаль? Я отметила для себя удивительные аксессуары. На сайте есть женские сумочки на любой вкус: от рюкзака до золотистого клатча. В том же разделе я подобрала для себя вместительную косметичку, маску для сна, солнцезащитные очки с удобным чехлом. В описании товара кроме фирмы-изготовителя указано применение, материал, размер, цвет подкладки, цена.

Отдельным разделом на сайте представлены товары из Кореи. Я узнала, что у этой продукции есть свои постоянные покупатели.

«Мне всегда нравились восточная кухня, пряности, ароматы. В интернет-магазине Летуаль у меня есть возможность покупать парфюмерию и косметику ведущих корейских брендов, основанную на древних рецептах с применением инновационных технологий. Я с радостью замечаю восточные нотки не только в духах и туалетной воде, но и в запахах крема, лосьона и шампуня»

Мне нравится то, что товары в интернет-магазине можно отбирать разными способами: по популярности, названию, цене, брендам. Это экономит время и позволяет найти наиболее подходящее средство.

Как сделать заказ

Заказать товар чрезвычайно просто. Выбрав нужную вещь, я отправляю ее в корзину. После этого я нажимаю кнопку «Оформить заказ», заполняю заявку, дожидаюсь звонка оператора и обговариваю место доставки. Мне удобно оплачивать товар наличными средствами. Но я знаю, что магазин предусматривает оплату и банковскими карточками.

Став постоянным покупателем интернет-магазина Летуаль, я начала интересоваться, как экономить деньги при покупках. С информацией о скидках я ознакомилась в разделе «Акции». Кроме того, я узнала, что можно заказать карту клиента, благодаря которой появляется возможность приобретать косметику и парфюмерию гораздо дешевле. Она действует не только на сайте, но и в розничном магазине сети.

Стоит отметить, что интернет-магазин Летуаль знакомит своих клиентов с инновациями в модной индустрии. В разделе «Новости брендов» я читаю информацию о новинках различных коллекций. Там подробно написано, каких целей можно достичь, используя определенную косметику или средство для ухода. Есть интервью с экспертами и моделями, обучающее видео, ориентир по ценам.

Я собираюсь и дальше покупать косметику, парфюмерию, аксессуары в интернет-магазине Летуаль и рекомендую всем последовать моему примеру.

Отзывы о сайте "Л’Этуаль: интернет-магазин косметики и парфюмерии"

Ксения
17.08.2017

Я заказала в Летуали пудру. Когда я получила товар, оказалась, что при дневном свете она имеет другой оттенок. Так как я распечатала и нанесла немного пудры на лицо, вернуть продукцию у меня не получилось. Я понимаю, что это общая проблема покупок через интернет, и к Весь отзыв

качеству косметики у меня претензий нет, но все равно мне неприятно.

Достоинства

Хорошее качество товаров

Недостатки

Невозможность воспользоваться пробниками

Юрий
02.08.2017

Я работаю журналистом, поэтому тщательно слежу за лицом и волосами. В интернет-магазине Летуаль я имею возможность приобрести эффективные средства для ухода за кожей. Для меня также полезно получать информацию о тех кремах, гелях и сыворотках, которые я покупаю.

Достоинства

Большой ассортимент средств для мужчин

Недостатки

Мало российской продукции

Дарина
22.07.2017

После окрашивания мои волосы стали тусклыми и сухими. Подруга посоветовала мне использовать проверенное брендовое средство. Когда я сказала, что оно мне не по карману, подруга сама купила его мне в интернет-магазине Летуаль. Сейчас я тоже постоянный заказчик и обладательница карты для скидок.

Достоинства

Возможность получить скидку

Недостатки

Необходимость ждать товар несколько дней

Юрий
02.08.2017

Достоинства

Большой ассортимент средств для мужчин

Недостатки

Мало российской продукции

Дарина
22.07.2017

Достоинства

Возможность получить скидку

Недостатки

Необходимость ждать товар несколько дней

Ксения
17.08.2017

качеству косметики у меня претензий нет, но все равно мне неприятно.

Достоинства

Хорошее качество товаров

Недостатки

Невозможность воспользоваться пробниками

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Л’Этуаль: интернет-магазин косметики и парфюмерии
Подписаться на отзывы об объекте Л’Этуаль: интернет-магазин косметики и парфюмерии