La Roche Posay: интернет-магазин французской косметики - отзывы

Я недавно делала приятные покупки в интернет-магазине La Roche Posay. Посему очень хочу поделиться своими впечатлениями как о косметике, представленной тут, так и о самом магазине. Сразу скажу, что кожа у меня очень капризная, особенно когда грядет смена сезонов, кожа на лице приходит в некое состояние шока.

Походы к дерматологу, как правило, заканчиваются ничем. Очередной раз потеряв всякую надежду на то, что врач поможет мне справиться с проблемой, я “пошла” за помощью к гуглу. Он то меня и направил на официальный сайт интернет-магазина La Roche Posay.

Отзывы о магазине и косметике Ла Рош Посэ

Немного о моей проблеме: кожа лица сухая сама по себе, особенно плохо становится при переходе от осени к зиме и от весны к лету. Мимические морщинки от этого становятся глубже, да и кожа очень шелушится. Обычные крема никак не справляются с такой проблемой. Нашла французскую косметику La Roche Posay тут, решила пробовать справляться со своей бедой с ее помощью. Тем более что производитель говорит, будто бы косметика на минеральной воде. А это значит что натуральная.

Прежде чем делать заказ в этом интернет-магазине, я решила “пошуршать” по различным форумам. Нашла людей с различными проблемами кожи, и просто тех, кто следит за собой и любит качественную косметику.

Везде отзывы довольно положительные. Те, кто делал заказ, довольны качеством продукции.

“Отличный сайт, нашла тут все, что мне было нужно. Первый раз заказывала крем, использую его после чистки лица. Очень довольна результатом, Видимые изменения произошли через пару недель после начала применения. Не стала бегать по аптекам в поисках продукции La Roche Posay, тем более, что в наших аптеках она представлена не в полном объеме. Заказа все в интернет-магазине и осталась довольна”

Я все-же решила прогуляться по аптекам города в надежде найти продукцию La Roche Posay. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружила ее в некоторых аптеках вовсе. Лично для меня это странно, ведь косметика данной марки не декоративная, а лечебная. В тех же аптеках, которые имели продукцию в наличии, я не смогла подобрать для своего лица то что мне нужно было. Я решила больше не тратить свое время и заказать косметику на официальном сайте.

Что предлагает интернет-магазин La Roche Posay

Ассортимент предлагаемой продукции довольно велик. Причем каждый может найти то, что ему нужно. Я отметила что на официальном сайте La Roche Posay довольно демократичные цена в сравнении с аптеками.

Товары разделены на категории:

• лицо;
  • тело;
  • акне;
  • защита от солнца;
  • для детей;
  • спепцпредложения.

Отдельно можно узнать все о марке La Roche Posay, кликнув мышкой по выбранной категории.

Меня очень порадовало, что на сайте интернет-магазина можно пообщаться с консультантом, узнать о наличии товара. Но приятнее всего оказалось то, что можно задать вопросы врачу-дерматологу. Это было очень кстати, потому что не многие знают свои реальные проблемы.

Отдельно замечу, что есть раздел посвященный аллергии и ее проявлениям на коже. Перейдя по нему, можно найти небольшие статьи с описанием проблемы и советами по уходу за кожей.

Приятные моменты

Можно получить подарок при покупке различной продукции, все предложения есть на сайте. При заказе товара от 2 тысяч рублей, действует бесплатная доставка. Но самым главным бонусом является то, что после использования продукции La Roche Posay кожа оздоровится.

Я заказала успокаивающий защитный крем, липидовосстаналивающее средство и мицелярную воду. Вся продукция была для сухой кожи. Качество крема отменное! Я подлечила кожу и очень довольна результатом.Вода, входящая в состав продукции минеральная.

В общем заказала на приличную сумму, поэтому доставили мне товар бесплатно. Со мной связался менеджер перед отправкой посылки и подтвердил наличие товара на складе. Курьер доставил все, при нем проверила посылочку, все было на месте. Пожаловаться на работу интернет-магазина La Roche Posay не могу.

Отзывы о сайте "La Roche Posay: интернет-магазин французской косметики"

Igrid
01.08.2017

с детства проблемная кожа и дерматит, поэтому следить за лицом приходится очень тщательно. Пользуюсь La Roche Posay, но в аптеках не найти всего что нужно. Постоянно заказываю косметику на официальном сайте. Никакая другая косметика не подходит моему многострадальному лицу. С использованием ла роше позэ угрей Весь отзыв

стало меньше, да и кожа выглядит здоровой. Отдельное спасибо работе интернет-магазина, всегда на связи консультант и курьер предельно вежлив!

Нелька 26
09.07.2017

Это как раз для меня, потому что косметика Ля рош позэ лечебная. А я не могу пользоваться обыкновенными кремами, тонак тут заказывала и остальную косметику. Покупаю продукцию линии Эфаклар, избавилась от жировичков! Пользуюсь только этой косметикой, выходит дороговато, но оно того стоит. Кожа себя чувствует Весь отзыв

замечательно. Спасибо официальному сайту за то, что в наличии всегда есть то, что нужно.

Достоинства

все устраивает

Magda
03.07.2017

недавно заказывала тонак. Очень крутой, не скатывается, дает ровный тон, на коже не чувствуется. Немного расстроило то, что маленькая палитра у них. Пришлось брать самый светлый. Хорошо что подошел, переживала не много.

Достоинства

качественная продукция

Недостатки

маленькая палитра тональных кремов

Igrid
01.08.2017

Нелька 26
09.07.2017

Достоинства

все устраивает

Magda
03.07.2017

Достоинства

качественная продукция

Недостатки

маленькая палитра тональных кремов

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\La Roche Posay: интернет-магазин французской косметики
Подписаться на отзывы об объекте La Roche Posay: интернет-магазин французской косметики