LaRochePosay отзывы

Я недавно делала приятные покупки в интернет-магазине La Roche Posay. Посему очень хочу поделиться своими впечатлениями как о косметике, представленной тут, так и о самом магазине. Сразу скажу, что кожа у меня очень капризная, особенно когда грядет смена сезонов, кожа на лице приходит в некое состояние шока.

Походы к дерматологу, как правило, заканчиваются ничем. Очередной раз потеряв всякую надежду на то, что врач поможет мне справиться с проблемой, я “пошла” за помощью к гуглу. Он то меня и направил на официальный сайт интернет-магазина La Roche Posay.

Отзывы о магазине и косметике Ла Рош Посэ

LaRochePosayНемного о моей проблеме: кожа лица сухая сама по себе, особенно плохо становится при переходе от осени к зиме и от весны к лету. Мимические морщинки от этого становятся глубже, да и кожа очень шелушится. Обычные крема никак не справляются с такой проблемой. Нашла французскую косметику La Roche Posay тут, решила пробовать справляться со своей бедой с ее помощью. Тем более что производитель говорит, будто бы косметика на минеральной воде. А это значит что натуральная.

Прежде чем делать заказ в этом интернет-магазине, я решила “пошуршать” по различным форумам. Нашла людей с различными проблемами кожи, и просто тех, кто следит за собой и любит качественную косметику.

Везде отзывы довольно положительные. Те, кто делал заказ, довольны качеством продукции.

“Отличный сайт, нашла тут все, что мне было нужно. Первый раз заказывала крем, использую его после чистки лица. Очень довольна результатом, Видимые изменения произошли через пару недель после начала применения. Не стала бегать по аптекам в поисках продукции La Roche Posay, тем более, что в наших аптеках она представлена не в полном объеме. Заказа все в интернет-магазине и осталась довольна”

Я все-же решила прогуляться по аптекам города в надежде найти продукцию La Roche Posay. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружила ее в некоторых аптеках вовсе. Лично для меня это странно, ведь косметика данной марки не декоративная, а лечебная. В тех же аптеках, которые имели продукцию в наличии, я не смогла подобрать для своего лица то что мне нужно было. Я решила больше не тратить свое время и заказать косметику на официальном сайте.

Что предлагает интернет-магазин La Roche Posay

Ассортимент предлагаемой продукции довольно велик. Причем каждый может найти то, что ему нужно. Я отметила что на официальном сайте La Roche Posay довольно демократичные цена в сравнении с аптеками.

LaRochePosayТовары разделены на категории:

• лицо;
  • тело;
  • акне;
  • защита от солнца;
  • для детей;
  • спепцпредложения.

Отдельно можно узнать все о марке La Roche Posay, кликнув мышкой по выбранной категории.

Меня очень порадовало, что на сайте интернет-магазина можно пообщаться с консультантом, узнать о наличии товара. Но приятнее всего оказалось то, что можно задать вопросы врачу-дерматологу. Это было очень кстати, потому что не многие знают свои реальные проблемы.

Отдельно замечу, что есть раздел посвященный аллергии и ее проявлениям на коже. Перейдя по нему, можно найти небольшие статьи с описанием проблемы и советами по уходу за кожей.

Приятные моменты

Можно получить подарок при покупке различной продукции, все предложения есть на сайте. При заказе товара от 2 тысяч рублей, действует бесплатная доставка. Но самым главным бонусом является то, что после использования продукции La Roche Posay кожа оздоровится.

Я заказала успокаивающий защитный крем, липидовосстаналивающее средство и мицелярную воду. Вся продукция была для сухой кожи. Качество крема отменное! Я подлечила кожу и очень довольна результатом.Вода, входящая в состав продукции минеральная.

В общем заказала на приличную сумму, поэтому доставили мне товар бесплатно. Со мной связался менеджер перед отправкой посылки и подтвердил наличие товара на складе. Курьер доставил все, при нем проверила посылочку, все было на месте. Пожаловаться на работу интернет-магазина La Roche Posay не могу.

Отзывы о сайте LaRochePosay

07.07.2021

Не советую.
Повелась на акцию на их официальном сайте.
«Купи Anthelios и получи промокод в Инвитро»
Изначально уточнила у них в вотсап по офиц.номеру, указанному в акции, все условия.
Скинули мне промокод на 20% скидку, который не действовал, т.е скидка была, но не 20%. Написала им в Весь отзыв

поддержку- вопрос не решили, хотя у них по регламенту 3 дня на ответ

Далее купила товар на ВБ, загрузила чек в вотсап и ВСЕ!
ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ на сообщения
Промокод в Инвитро я так и не получила !
Обратилась к онлайн консультанту на сайте. Ничего не случилось
Хорошо, что товар заказала у их партнера( что позволяют условия акции). А так бы осталось еще и без товара

Больше пользоваться их продукцией не хочется вообще.

Недостатки

Обман покупателей

06.07.2021

La Roche-Posay – это хороший интернет-магазин лекарственных средств на основе термальной воды. Уже несколько раз делал тут покупки. Все мои заказы доставлялись очень быстро. На этом сайте можно купить по низким ценам следующие товары: бальзамы, маски, молочко, крема, гели и другие товары! Отзывы в Весь отзыв

интернете об этом магазине хорошие, можете сами проверить это, изучив обзор на портале «Это развод»

30.11.2019

Отвратительный сервис! Заказ не доставили в указанную дату, мало того не предупредили даже о том что не успевают. Деньги возвращают уже 3ю неделю. Не рекомендую с ними связываться.

Достоинства

Сама продукция

Недостатки

Сервис отвратилен.
Полное игнорирование службой поддержки.
Безумно длительный возврат денежных средств.
Безответственность.
Нарушение сроков доставки без предупреждения.

09.08.2019

Люблю косметику Ля рош, но их отношение просто отбивает желание ее покупать. Делала три заказа и никогда сотрудник не подтверждает заказ. Последний раз оплатила на сайте так было желание вернуть деньги. Заказ не везут до сих пор, хотя заказала его 1,5 недели назад с надеждой что через два дня Весь отзыв

получу. Если сам не позвонишь никто не позвонит и ничего не объяснит. Консультацию получить нереально. Проще купить на Аптека.ру

Достоинства

Недостатки

Нет обратной связи вообще с клиентом

Галина
23.05.2019

Официальный интернет магазин это отвратительный сервис и доставка. Сделала заказ, ждала 2 недели!! Никто со мной не связался, просто потеряли и забили. Сама стала звонить, обещали доставить на следующий день и опять тишина. Никаких звонков, извинений ничего!!
Аннулировала заказ и купила в Весь отзыв

ближайшей аптеке, как оказалось в аптеке даже дешевле!

Достоинства

Косметика хорошая ,но ее можно купить практически в любой аптеке

Недостатки

Отвратительный сервис официального интернет магазина

naea
06.02.2019

Стала делать заказы через этот сайт купившись на то, что они являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями ля рош позе. Надеялась тем самым избежать подделок. Хотя в аптеках можно купить эту же косметику еще дешевле.
Всю глубину ширины моих чувств по отношению к этому сайту, к этой орзанизации я даже не Весь отзыв

могу
описать. Эмоции переполняют меня через край.
Непонятно на что идет расчет то ли на то, что человек не заметит, что не хватает позиций, то ли на самом деле неквалифицированный персонал работает на складе.
Первая неприятность произошла в декабре 2018 (уточню сразу,что первые пару заказов пришли без проблем). Заказ был не маленький и в посылке, вскрытой при курьере не оказалось одной позиции Липикар Баум Ап 400 мл. Так как подобная ситуация у меня произошла впервые в жизни, я спросила у курьера как мне быть. Он сказал переживать не надо, что нужно набрать их службу
поддержки и они решат этот вопрос, а он является свидетелем, что позиции не хватало.В теории звучало все не плохо, по факту оказалось не так. При первом разговоре консультант уверил меня, что вопрос решится в течении 2-5 дней. Необходимо им на элект.почту выслать накладную и фото посылки. Все было сделано тут же. И тишина… Через неделю звоню опять в службу поддержки, мне отвечают, что разберутся и перезвонят…и тишина… Еще через несколько дней приходит сообщение на элект. почту для уточнения какой-то мелочи (то ли даты доставки, то ли еще какой незначительной детали). То есть ЭТО письмо в одно предложение они мне писали неделю! После еще двух звонков в службу поддержки, вопрос, наконец-то, решился. Надо сказать что по телефону мне пытались доказать, что они не могут решить вопрос с курьерской службой, что со склада позиция ушла и т.д. По факту: они не могут разобраться со своей службой доставки, а я звони и выясняй, когда же у них этот вопрос решится. В сумме со всеми перезвонами бальзам пришел через 3 недели. Казалось бы ладно, с кем не бывает, человеческий фактор, каждый может
ошибиться ну не доложили одну позицию. Но данная организация позиционирует, как официальные представители и должны оперативно, а не в ущерб клиенту решать эти вопросы. Здесь этого не умеют. А если бы посылка была вскрыта не при курьере? Тогда я бы вообще осталась без бальзама?

Далее делала еще пару заказов и с ними все было хорошо.
17.01.19 сделала еще один заказ номер 241485356, где заказала два набора Redermic R. И что вы думаете, мне приходит ПУСТАЯ посылка!!! В ней лежат только пробники. Казалось бы, такое просто невозможно, но оказывается в этой компании возможно ВСЕ! Наученная горьким опытом, я вскрывала посылку при курьере. Тут же позвонила в службу поддержки и они уверили, что вернут мне деньги сегодня же и в течении 10 дней они будут на моем счете. Но вот уже прошли и 10 дней, а денег так и нет. Вчера, позвонив в службу поддержки, мне сказали, что банк может и 30 дней переводить эти деньги. Простите, каким банком они пользуются и высылают деньги через Австралию? Это какая-то отмывка денег. А ведь таких как я много. Надо сказать, что у меня есть опыт заказа косметики с зарубежных сайтов и однажды был момент, когда шампунь протек и мне возвращали деньги. Так вот, с Франции пришло все в течении 3-5 дней.
Мною была совершена еще одна ошибка, еще до «пустой» посылки в киберпонедельник мне пришла рассылка о 22 процентной скидке. И я сделала еще один заказ номер 241515530. Скупой платит дважды. Посылка должна была придти со дня на день. И что вы думаете, вчера ночью мне приходит сообщение: заказ АННУЛИРОВАН. Почему это сообщение пришло только через 10 дней. Как они могут аннулировать заказ в одностороннем порядке и только через 10 дней? Вернут ли мне деньги за предыдущую посылку и за последнюю? Эти вопросы пока риторические.

По мере решения проблемы буду корректировать свой отзыв, но на данный момент ничего лестного сказать не могу.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И
сама, естественно пользоваться их услугами не буду. Хотя должна отдать должное качеству косметики, тут 5-ка.
Надо сказать, что зайдя на отзовик увидела, что я не одна такая. А сколько еще таких обманутых покупателей? Думаю много, просто не каждый будет тратить время и писать отзыв.
По сути идет использование моих денежных средств и хорошо, если они мне вообще вернутся. Иначе придется обращаться в роспотребнадзор. Я представляю сколько тысяч клиентов попались на бренд и официальность организации. А по факту..рога и копыта.
Думаю, стоит написать еще в Ля Рош во Францию, чтобы производитель провел проверку в России.
Ждем продолжения..

Достоинства

Косметика хорошего качества, хотя ее можно приобрести в аптеке и даже дешевле.

Недостатки

Курьерская служба всегда задерживает сроки доставки. Не умеют решать спорные вопросы, приходится выбивать свои же собственные деньги.

01.01.2019

Косметика хорошая, а вот интернет- магазин никому порекомендовать не могу, отвратительный сервис! Прислали мне не мой заказ, товар я вернула, за коротый успела заплатить, в итоге: мой заказ они так и не прислали, деньги тоже не вернули. Буду обращаться в Роспотребнадзор, по- другому с ними уже Весь отзыв

бесполезно разговаривать!

Достоинства

Хорошая уходовая косметика, пользуюсь ей много лет.

Недостатки

Ужасный сервис.

20.10.2018

Всем привет! Хотела бы, с вами поделиться печальной историей, как компания с большим именем является полным отстоем!!! Зашла на этот сайт впервые, хотела заказать для коллеги на день рожденье что-нибудь, так как узнала, что она любит эту марку косметических средств! Увидела подарочные сертификаты, Весь отзыв

решила заказать. Думаю, пусть сама купит, что ей захочется. Начала покупать сертификат. Нужно было ввести данные того, кто дарит сертификат и кто его получит, так как человеку делался подарок, естественно это должен был быть сюрприз, я ввела данные другого человека. Оплатила сертификат онлайн. Мне пришёл сертификат на почту((( какого хрена?????? Причём, когда заполнялись данные, были графы с временем доставки, датой доставки, а потом мне ответили не компетентные люди, которые там работают, у нас высылаются сертификаты в электроном виде. У всех значит нормальные сертификаты, а к них в таком позорном виде!!!!!!!!! Но это ещё пол беды!!!!! Оказалось, данные получателя карты нужно было ввести для того, чтобы сделать именной сертификат!!!! Нихрена естественно на сайте об этом не написано!!! Естественно они там указали неправильное имя!!!!! Целую неделю звонила, писала на почту, ругалась с этой ужасной компанией, в итоге они прислали второй сертификат и опять с неправильным именем!!!!! Вообщем девочки и мальчики, НИКОГДА не заказывайте ничего в этой компании, если ее можно так назвать!!!!! Там работают абсолютно не компетентные люди, которым наплевать на своих клиентов!!!!!!!

Достоинства

Отсутствуют!

Недостатки

Огромное количество!!!! Читай текст сверху!!!!!!

11.10.2018

Мне очень интересно,Почему же мой отзыв не публикуют?2 раза уже писала про эту фирму. теперь пришел товар, наконец-таки, 2 из 5 бутылька на русском языке, хотя все прекрасно знают, товар производящийся не в России, будет на иностранном, и только ПРИКЛЕЕННАЯ этикета на русском. Но и тут мне Весь отзыв

сказали, извините, ничем помочь не можем!

11.10.2018

До косметики еще не добралась, а уже вагон недовольст компанией. Ужасное отношение к клиентам. Оставляла на сайте обратный звонок-никто не перезвонил. Задержали посылку на 2 дня-никто не позвонил, не предупредил, пока сама не прождала весь день в ожидании и в ежечасных звонках в 5 вечера сказали в Весь отзыв

Недостатки

До косметики еще не добралась, а уже вагон недовольст компанией. Ужасное отношение к клиентам. Оставляла на сайте обратный звонок-никто не перезвонил. Задержали посылку на 2 дня-никто не позвонил, не предупредил, пока сама не прождала весь день в ожидании и в ежечасных звонках в 5 вечера сказали в транспортной а что вы ждете, все вопросы в ля рош. Ля рош косит на транспортную, но меня то мало интересует транспортная как третье лицо. Заказ я делала в ля рош, и будьте добры несите ответственность за все. Потратила деньги на косметолога впустую, так как обещали привезти косметику лечебную, потратила время. В итоге за 3 дня ни разу входящего звонка от ля рош, и смс на почту что они дарят мне 10 % скидку на следующую покупку. Да я больше не то что заказывать не буду через сайт, проще линию косметики поменять, чтоб нервы не тратить. В общем позор компании такого масштаба( я как раз и расчитывала, что такая фирма и все должно быть сделано от и до, но видимо не с ля рош позе)

10.10.2018

До косметики, которую посоветовал врач,еще не добралась, но уже целый вагон недовольст! Зная, что мне придет косметика 9 октября, я потратила средства на косметические процедуры, и нужна была срочно косметика сегодня и Ля рош позе и транспортная dpd обещали ее привезти. Но прождала весь день, звоня Весь отзыв

на официальный сайт 3 раза в день, ответ был ждите до 18 часов. В 5 вечера, когда я позвонила третий раз, сказали извините, привезем 11 числа!Тем самым,мои процедуры стоили 2500 руб, и в условленный срок я косметики не получила, следовательно все процедуры насмарку. Транспортная косит на ля рош позе. Позвонила в ля рош позе , они пообещали выставить претензию в транспортную, но мне от этого не легче, так как я уже потратила 2500 и попросила компенсировать в виде хотя бы подарка, так как мне придется через 2 дня опять делать процедуры за 2500 и после этого воспользоваться косметикой, на что мне ответили хорошо, мы учтем и донесем до менеджеров. Но, тем самым, в этот же день пришла смс на почту от ля рош, что мне сделали скидку на следующую покупку 10 %, тем самым я считаю, что для компании недешевой косметики это оскорбление, так как они уже вынуждают меня на следующую покупку , обещая скидку, но по этой доставке я не получаю никакой компенсации. Буду советоваться с врачом для замены альтернативной косметики, так как мне очень не понравилось отношение к клиентам. Эта не самая дешевая косметика , чтобы можно было так обращаться с клиентами.Если этот отзыв прочитал сотрудник компании ля рош позе и вам не безразлична репутация Вашей компании, прошу связаться со мной 89655853855 чтобы сгладить негативные впечатления об этом инциденте.номер заказа №241256753

Недостатки

До косметики, которую посоветовал врач,еще не добралась, но уже целый вагон недовольст! Зная, что мне придет косметика 9 октября, я потратила средства на косметические процедуры, и нужна была срочно косметика сегодня и Ля рош позе и транспортная dpd обещали ее привезти. Но прождала весь день, звоня на официальный сайт 3 раза в день, ответ был ждите до 18 часов. В 5 вечера, когда я позвонила третий раз, сказали извините, привезем 11 числа!Тем самым,мои процедуры стоили 2500 руб, и в условленный срок я косметики не получила, следовательно все процедуры насмарку. Транспортная косит на ля рош позе. Позвонила в ля рош позе , они пообещали выставить претензию в транспортную, но мне от этого не легче, так как я уже потратила 2500 и попросила компенсировать в виде хотя бы подарка, так как мне придется через 2 дня опять делать процедуры за 2500 и после этого воспользоваться косметикой, на что мне ответили хорошо, мы учтем и донесем до менеджеров. Но, тем самым, в этот же день пришла смс на почту от ля рош, что мне сделали скидку на следующую покупку 10 %, тем самым я считаю, что для компании недешевой косметики это оскорбление, так как они уже вынуждают меня на следующую покупку , обещая скидку, но по этой доставке я не получаю никакой компенсации. Буду советоваться с врачом для замены альтернативной косметики, так как мне очень не понравилось отношение к клиентам. Эта не самая дешевая косметика , чтобы можно было так обращаться с клиентами.Если этот отзыв прочитал сотрудник компании ля рош позе и вам не безразлична репутация Вашей компании, прошу связаться со мной 89655853855 чтобы сгладить негативные впечатления об этом инциденте.

AnnaB0
30.07.2018

Все началось с обычной мицеллярной воды. Купила я ее в аптеке, по совету дерматолога.
Продукт действительно хороший, легкий, практически без запаха, очень мягкий для глаз, губ, не раздражает. Экономичный, хорошо удаляет макияж, не оставляет ощущения жирности, почти как тоник.
После такой полезной Весь отзыв

покупки решила попробовать другое средство этой компании и взяла крем вокруг глаз с витамином С. Крем мне тоже понравился. Кожа вокруг глаз стала заметно свежее.
Третью покупку косметики я осуществила уже через интернет-магазин La Roche-Posay. Заказала дневной и ночной крем для лица и термальную воду. Сейчас пользуюсь, пахнет все очень и очень вкусно.
Радует то, что косметика натуральная и не вызывает никаких раздражений, хоть и цена выше средней.

Достоинства

Натуральные компоненты, гипоаллергенная косметика, приятно пахнет

Недостатки

Крупный пульверизатор у термальной воды

Людмила
04.07.2018

Косметика хорошая, но сам интернет-магазн Ля Рош никуда не годится. Сервис отвратительный, доставка очень долгая, цены такие же, как при покупке в аптеке, вообще не вижу смысла у них заказывать. Второй раз заказываю, и второй раз не привозят заказ в указанную дату. И когда привезут — неизвестно. Весь отзыв

Ужасно. Никогда больше к ним не обращусь.

Достоинства

никаких

Недостатки

плохое обслуживание, долгая доставка

28.03.2018

отвратительное отношение к клиентам. сделала заказ 25 марта до сих пор ожидаю доставки. менеджеры сами не связываются, обещают перезвонить и не перезванивают. доставка изначально должна была быть осуществлена 26, затем 27 в итоге менеджер заверила , что 28 точно курьер приедет. 28 заказ доставлен Весь отзыв

не был. 3 дня в ожидании доставки!!! это первый и последний раз , когда пользуюсь услугами вашего магазина. соблазнилась на то что официальный представитель в надежде приобрести косметику. такого безразличия к клиентам давно не встречала.

Достоинства

Недостатки

полное равнодушие к клиенту

kot.eugenia
01.01.2018

Недавно воспользовалась средством LIPIKAR СТИК АР+ , для кожи склонной к атопии. Использовала для кожи своего ребёнка,так как он аллергик,и различные высыпания для него не редкость.Наносила средство ему сама,в основном на руки,спину и ноги.Пользовались им 2 раза в день-утро и вечер(перед Весь отзыв

сном).Эффект заметила уже на третий день применения-исчезли покраснения и ребенок перестал чесаться (т.е.кожа перестала зудеть),сухость и стянутость кожи тоже ушли. Очень понравился в использовании формат Стика, наносить средство достаточно удобно,оно не скатывается,не надо ждать пока средство впитается,как крем например,с ребёнком это достаточно важно. Компактный размер,поместится и в маленькую сумочку и в карман,при желании.Ни запаха,ни жирных следов после использования нет.

Достоинства

Успокаивает кожу,склонную к атопии

Недостатки

Не нашла

06.07.2021

kot.eugenia
01.01.2018

Достоинства

Успокаивает кожу,склонную к атопии

Недостатки

Не нашла

07.07.2021

Не советую.
Повелась на акцию на их официальном сайте.
«Купи Anthelios и получи промокод в Инвитро»

поддержку- вопрос не решили, хотя у них по регламенту 3 дня на ответ

Далее купила товар на ВБ, загрузила чек в вотсап и ВСЕ!
ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ на сообщения
Промокод в Инвитро я так и не получила !
Обратилась к онлайн консультанту на сайте. Ничего не случилось

Больше пользоваться их продукцией не хочется вообще.

Недостатки

Обман покупателей

09.08.2019

Достоинства

Недостатки

Нет обратной связи вообще с клиентом

Галина
23.05.2019

Аннулировала заказ и купила в Весь отзыв

ближайшей аптеке, как оказалось в аптеке даже дешевле!

Достоинства

Косметика хорошая ,но ее можно купить практически в любой аптеке

Недостатки

Отвратительный сервис официального интернет магазина

naea
06.02.2019

могу
описать. Эмоции переполняют меня через край.

Далее делала еще пару заказов и с ними все было хорошо.

Ждем продолжения..

Достоинства

Косметика хорошего качества, хотя ее можно приобрести в аптеке и даже дешевле.

01.01.2019

бесполезно разговаривать!

Достоинства

Хорошая уходовая косметика, пользуюсь ей много лет.

Недостатки

Ужасный сервис.

11.10.2018

сказали, извините, ничем помочь не можем!

Людмила
04.07.2018

Ужасно. Никогда больше к ним не обращусь.

Достоинства

никаких

Недостатки

плохое обслуживание, долгая доставка

28.03.2018

Достоинства

Недостатки

полное равнодушие к клиенту

30.11.2019

Достоинства

Сама продукция

Недостатки

Сервис отвратилен.
Полное игнорирование службой поддержки.
Безумно длительный возврат денежных средств.
Безответственность.
Нарушение сроков доставки без предупреждения.

20.10.2018

Достоинства

Отсутствуют!

Недостатки

Огромное количество!!!! Читай текст сверху!!!!!!

AnnaB0
30.07.2018

После такой полезной Весь отзыв

Достоинства

Натуральные компоненты, гипоаллергенная косметика, приятно пахнет

Недостатки

Крупный пульверизатор у термальной воды

Подписаться на отзывы об объекте LaRochePosay