Котофото: интернет-магазин фототехники, электроники и гаджетов - отзывы

Всем доброго времени суток, расскажу я вам сейчас, как покупала объектив для своей любимой камеры в интернет-магазине Котофото. Не так давно я начала увлекаться фотографией, увлекло меня это дело жутко. Да и сама я люблю фотографироваться, ибо я человек фотогеничный. Покупала я свой Nikon когда ходила беременная первым ребенком, думала вот куплю и буду малыша фоткать. Но как-то дело не дошло до изучения фотодела. Только с появлением второго малыша я начала задумываться о том, что хорошо бы работать на себя, и после декрета не выходить на работу. Поэтому я вспомнила про свою замечательную зеркалку, которая лежит без дела.

После того как я провела несколько фотосетов для друзей и знакомых, стало ясно что объектив kit не совсем подходит для съемок, нужно срочно приобретать нормальную оптику. Я напрягла мужа и он начал поиски подходящего объектива. Так совершенно случайно мы попали на сайт интернет-магазина Котофото.

Мнение людей о магазине в сети

Конечно, очень радостно становится, когда находишь что искал. Вот я обрадовалась, когда увидела в наличии тот объектив, который хотела приобрести. Перед тем как сделать заказ, я все-таки решила проверить отзывы об интернет-магазине Котофото.Хорошая оптика всегда дорого стоит, примерно как и камера, поэтому я тщательно изучила мнения людей и походила по разным сайтам и форумам. Вдруг обманут, не хотелось мне отдавать крупную сумму за некачественный товар.

Сразу скажу что отзывы в интернете разные, кто-то хвалит магазин, за качественный товар, а кто-то ругает за сбои с доставкой. Встретился в сети такое вот мнение:

“ Было дело, я заказал в интернет-магазине Котофото планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb Black, хотелось сыну подарок к 16-летию сделать. Модель хорошая, причем со скидкой продавался. Заказал так, чтоб подарок пришел за пару дней до Дня Рождения, ну вдруг с доставкой проблемы будут. Хорошо что так сделал, немного путаница вышла и доставку на день задержали, но в планшет пришел. Товар целый, без дефектов, все как и на сайте. Сын счастлив, а мне и не нужно большей радости”

Для меня сроки доставки играли второстепенную роль, мне было интересно качество фото-объектива. Не долго думая, решила все таки заказать товар здесь, а не ходить по магазинам. С тех пор как у меня появились дети, я стала ярым сторонником интернет-магазинов.

Что предлагает интернет-магазин

Впервые попав на официальный сайт магазина, можно потеряться. Ассортимент интернет-магазина Kotofoto просто огромен.К слову сказать, тут не только фототехника продается, но и электроника, различные гаджеты и еще очень много всего. Главная страница ресурса понятна даже мало грамотному пользователю сети.

Честно сказать, каталог товаров меня очень удивил, потому что стооолько всего. Чудите сами, весь ассортимент делится на категории:

• смартфоны и телефоны, комплектующие к ним;
  • фотоаппараты и объективы, видеокамеры;
  • часы;
  • планшеты;
  • товары для строительства и ремонта;
  • товары для дачи и сада;
  • автотовары;
  • товары для дома;
  • портативная техника;
  • товары для спорта;
  • товары для животных;
  • бытовая техника.

Причем это далеко не весь список товаров, предлагаемых на сайте. Оказалось, что купить в интернет-магазине котофото можно что угодно.т Но так как я зашла сюда конкретно за объективом, то не стала тратить время на блуждание по сайту. Нашла объективы и углубилась в изучение их параметров.

Как заказать товар

Нужную мне модель я нашла достаточно быстро. Так как я не профессионал в своем деле, а только учусь, то я выбрала объектив Sigma AF 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM. Цена, конечно его довольно велика, но все же дешевле, чем в обыкновенных магазинах. Да еще и без занудного поиска….

Меня интересовала гарантия на товар, и я пообщалась с менеджером на сайте. Для себя отметила и первый минус — ответ нужно ждать. Консультанта не было онлайн, я задала вопрос и оставила номер телефона. Хотя тут же скажу, что перезвонили достаточно быстро. Я заказала объектив с доставкой курьером на дом.

Кстати, оплатила товар я при получении, но можно еще оформить кредит на сайте, что тоже очень удобно. Вежливый сотрудник интернет-магазина Котофото перезвонил мне и мы обговорили условия доставки.

Заказать товар не составит труда, нужно просто добавить его в корзину и дальше следуя подсказкам оформить заказ. А еще можно получить промокод в магазине Котофото, он действует на определенные группы товаров. По такому промокоду вы получите хорошую скидочку.

С нескрываемой радостью я получила коробочку с таким ожидаемым товаром! Все оказалось в лучшем виде, все упаковано, есть документы на товар и гарантийный талон. Объективчик пришел без брака, целый.

В общем моя теория относительно интернет-магазинов подтвердилась: качественный товар можно приобрести за нормальную сумму. Приятных покупок вам!

Отзывы о сайте "Котофото: интернет-магазин фототехники, электроники и гаджетов"

Nixon2x4
07.08.2017

оформлял доставку на дом, попутали время доставки. а я подарок жене покупал. доставку задержали. заказывал фен, он оказался хорошим, все нормально с этой стороны. Но вот осадок остался не очень приятный.

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

доставка подкачала

Н.и.к.о.л.а.й.
13.07.2017

Не оч. нравится мне их сотрудники, не могут подсказать толком, сам выбирал себе смартфон, не дождался совета менеджера. Хотелось у него узнать о качестве, а менеджер не на все вопросы ответил, ну мож мне такй только попался — новичок там или незнайка… СТранно и стыдно Весь отзыв

не знать свой товар. Хотя смартфон пришел хороший, то чего и ожидал в принципе, но работники не айс.

Достоинства

товар хороший

Недостатки

не компетентные сотрудники

Allo4ka
22.06.2017

Люблю этот магазин за большой выбор товара, причем всего очень много, выбирала я солевую лампу, нашла не дорогую. Брала еще вместе с ней акссесуары для своего смартфона и для смартфона мужа. Оформляла курьерскую доставку. Спасибо, все вовремя пришло и все целое. Вежливый персонал и компетентный, Весь отзыв

главное.

Достоинства

большой выбор товаров

Недостатки

не увидела

Nixon2x4
07.08.2017

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

доставка подкачала

Н.и.к.о.л.а.й.
13.07.2017

Достоинства

товар хороший

Недостатки

не компетентные сотрудники

Allo4ka
22.06.2017

главное.

Достоинства

большой выбор товаров

Недостатки

не увидела

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Котофото: интернет-магазин фототехники, электроники и гаджетов
Подписаться на отзывы об объекте Котофото: интернет-магазин фототехники, электроники и гаджетов