Компания GlorYes: многоразовая экопродукция для малышей - отзывы

Я, как мама, стараюсь сделать для своего ребенка как можно больше и интернет-магазин GlorYes стал моим верным помощником в этом деле. А если это еще и помогает экономить семейный бюджет, то и вовсе застреваю на этом тематическом сайте надолго. Мамочки меня поймут.

Чем мне нравится магазин GlorYes?

gloryes-podguznikiПодгузники для семей с маленькими детьми – это больная тема: одноразовые очень дорогие, а марлевые не дают такой свободы передвижений в плане отдаленности от дома. Первый сын вырос на одноразовых подгузниках, они были тогда немного дешевле, но когда мы с супругом запланировали второго малыша, вопрос о гигиене стал ребром. Я мучительно бродила в просторах сети в поисках подходящего варианта. О многоразовых подгузниках слышала много, даже на первом малыше пробовала, но он уже почти «приучен» к горшку, и я в полной мере не познала удобства.

Внимание привлек отечественный производитель GlorYes, к тому же слышала о нем много позитивных отзывов.

Подгузники GlorYes использую уже не первый раз, у меня трое детей с небольшой разницей в возрасте, неудобств в использовании многоразовых подгузников я не вижу. А плюсы сплошные – безопасно для нежной кожи, экономия семейного бюджета. Единственное, что нужно иметь достаточный запас подгузников и вкладышей для них, но это все равно гораздо выгоднее, чем одноразовыми затариваться.

Почему Глориес настоящий союзник

Меня подкупило то, что компания основана по светлым соображениям, а не только для прибыли. По данным, которые есть на сайте, ее основали муж и жена, у которых возникала проблема аллергии первенца на одноразовые подгузники. А это точная гарантия того, что ерунду они подсовывать мамочкам не будут. В поисках современной альтернативы они усовершенствовали и адаптировали для России хорошо известные на Западе многоразовые подгузники. Но только ими не ограничилось, в ассортименте представлены:

• gloryes-podguznikМногоразовые подгузники GlorYes – классические, бамбуковые, угольные, для приучения к горшку. Вкладыши в подгузники. Яркие и красочнее расцветки их придутся по душе и мамам, и малышу. Это заблуждение, что лучше покупать одноразовые, чем стирать эти, в них ребенку действительно комфортней, я это уже проверила.
  • Пеленки GlorYes – это тоже не просто пеленки. Непромокаемые помогут, если вы стремитесь делать малышу воздушные ванны и не хотите, чтобы он намочил кроватку или коляску. Впитывающие пеленки GlorYes выручают во многих ситуациях, они помогут обезопасить мебель при сне малыша голышом, защитят его, если он играет на полу, так как могут стать отличным ковриком для игры, выполняют роль подстилки для переодевания. В этой же категории представлены муслиновые пеленки и спальные мешки, а также GlorYes многоразовые пеленки.
  • Трусики GlorYes – это для малышей постарше. Мы именно к таким уже присматриваемся. Здесь предложены бамбуковые и хлопковые трусики для приучения к горшку.
  • Наматрасники.
  • Товары для мам – многоразовые прокладки для груди, многоразовые гигиенические и ежедневные прокладки.
  • Аксессуары – сумки, платки, гетры, нагрудники.

Мне, когда я впервые зашла на сайт, цены показались высокими, но посчитав все основательно, поняла, что экономия налицо. Те же подгузники, да, сразу придется потратить немало, так как нужен комплект хотя бы в пять-шесть подгузников и в три раза больше вкладок, но учитывая, что потом уже идет чистая экономия, оно того стоит.

Удобство доставки

Доставку осуществляют по всем городам России и даже в другие страны. Стоимость ее зависит от удаленности населенного пункта и выбора транспортной компании. При заказе на больше чем 4000 рублей в пределах МКАД и Питера доставка бесплатная. Оплачивать заказ можно всеми удобными способами, в том числе электронными деньгами, наложенным платежом и т. д. Лично для себя я выбрала вариант – оплата курьеру при получении, потому что я не слишком разбираюсь, как пользоваться другими способами.

Что говорят клиенты о товарах GlorYes?

Говорят много и не всегда хорошо. Почему так? В основном негативные отзывы о GlorYes можно услышать от мам, которые перед многоразовыми использовали одноразовые подгузники, к примеру, такой:

«Решила купить многоразовые подгузники, когда малышу стукнуло девять месяцев, бабушки пилили, что я катастрофически опоздала с ранним высаживанием на горшок. В итоге – времени у меня стало меньше, ведь постоянно их нужно стирать, появились опрелости, я стала раздражительной, к тому же они через пару месяцев стали подтекать».

Хочу обратиться именно к таким мамочкам. Да, многоразовый подгузник не подарит вам того комфорта, который был с химическим одноразовым. Но вы же хотите сэкономить, или у вас есть деньги на постоянные одноразовые? А о здоровье малыша вы подумали?

Да, время от времени он может подтекать, если вы купили только один и мусолите его. А чтобы не стирать постоянно, расщедритесь не на один подгузник, а на больше, и вкладышами тоже (только теми, которые в комплекте), без них не обойтись. Поймите, что выгода будет все равно, но вам будет гораздо легче, если вы закупитесь несколькими.

gloryes-klassicheskij-podguznikНу, а теперь о хорошем, хвалят магазин за:

• Качество пошива изделий. Прочные швы, крепкие нитки, отсутствие каких-либо дефектов даже после регулярной стирки.
  • Яркие и красочные цвета – именно это и нужно ребенку, да и меня как маму радуют, ведь стало гораздо меньше времени тратиться на себя и свои удовольствия.
  • Натуральные материалы, без химии, вредных красителей.
  • Внимательных консультантов и скорость доставки.
  • Трусики GlorYes за удобство приучения подросшего малыша к горшку.

Я еще раз хочу отметить многоразовые пеленки GlorYes – они не просто экономят бюджет, а реально «спасают» кровать, диван, коляску от мокрых сюрпризов. Простые не идут ни в какое сравнение. И я полностью уверена, что мой ребенок не соприкасается с химией 24/7. Это же его здоровье, особенно это касается малышей-девочек и их будущее гинекологическое здоровье.

Преимущества Глориес и его товаров

Преимуществ хватает. Первое, что обеспечивают многоразовые товары (подгузники, пеленки, прокладки), – это реальную ощутимую экономию. Если, к примеру, одноразовых подгузников вам нужно в месяц минимум штук 60-70, а то и больше, то многоразовых 5-6 штук + вкладыши. На следующий месяц одноразовых опять нужно столько же, а многоразовых докупать не надо.

gloryes-produkciyaЧто касается пеленок, то в среднем вам в день понадобится одна-две непромокаемые, а сколько обычных, и сосчитать сложно. Товары Глориес выгоднее гораздо. И так с любым товаром, предложенным в магазине.

“Я так рада, что познакомилась с магазином Глориес. Благодаря ему у меня появилось больше свободного времени для общения со своим сыночком!”

Существенный плюс – это экологичность, в составе многоразовых товаров только натуральные дышащие ткани, которые не создают парниковый эффект.

Это здоровье половых органов малыша, и оно закладывается уже в первые месяцы жизни. А если добавить к этому качество пошива, тканей и кнопок и красивые расцветки, созданные дизайнерами, сомнений в том, покупать или нет многоразовые товары от бренда GlorYes, нет.

На сайте есть еще много полезных тематических видеоматериалов, к примеру, о том, какие типы многоразовых подгузников есть и какие именно нужны вашему малышу, сколько их нужно, как отрегулировать подгузник и ухаживать за ним и другая информация.

Отзывы о сайте "Компания GlorYes: многоразовая экопродукция для малышей"

Ильдар
22.11.2016

Принимали решение о покупке многоразовых подгузников вместе с женой. После трех месяцев использования убедились, что сделали правильно. Лучше постирать и что-то дополнительно купить для ребенка, чем все деньги на памперсы пускать.

Достоинства

выгодно

Недостатки

жене приходится побольше суетиться

Карина Монастырская
14.11.2016

Купила памперс «классик», нормально, но заметила, что стал подтекать. Посмотрела тематическое видео, поняла, почему: я то его и на ночь одевала, а он на это не рассчитан просто.

Достоинства

стоимость

Недостатки

не все знают, как пользоваться

Мария Круглова
28.10.2016

Я только подумываю о том, чтобы купить комплект, пока решилась только на один подгузник с двумя вкладками. Понимаю, что удобно, и ребенку приятней, чем в одноразовом, но цены не очень низкие, в раздумьях, докупать ли еще.

Елена Прекрасная
06.10.2016

Покупка всего необходимого для новорожденной дочки осуществлялась в этом магазине. Сразу, конечно, очень дорого показалось, но когда оценила, сколько удалось сэкономить, поняла, что сделали с мужем правильно. Весь отзыв

Покупали подгузники угольные, впитывающие пеленки, прокладки для меня. Дочке только пять месяцев, а по моим подсчетам уже всё окупилось.

София
19.09.2016

Покупала в магазине многоразовые прокладки для себя, впервые услышала о них не так давно. Решила попробовать. Конечно, с одноразовыми не сравнить. В плане удобства – непривычно, в плане впитываемости – нормально, цена – терпимо. Весь отзыв

Но, наверное, все же перейду на одноразовые. Пусть дорого, но я пожалуй, ленива.

Мама_многодетка
10.09.2016

У меня трое деток, покупала многоразовые подгузники для всех, я за натуральность. К тому же у первого сына были серьезные проблемы с аллергией, с остальными решила не рисковать. Отечественная торговая марка GlorYes оказалась дешевле западных аналогов, поэтому ее и выбрала.

Достоинства

цена

Недостатки

не очень большой выбор расцветок

Ильдар
22.11.2016

Достоинства

выгодно

Недостатки

жене приходится побольше суетиться

Карина Монастырская
14.11.2016

Достоинства

стоимость

Недостатки

не все знают, как пользоваться

Мария Круглова
28.10.2016

Елена Прекрасная
06.10.2016

Мама_многодетка
10.09.2016

Достоинства

цена

Недостатки

не очень большой выбор расцветок

София
19.09.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Компания GlorYes: многоразовая экопродукция для малышей
Подписаться на отзывы об объекте Компания GlorYes: многоразовая экопродукция для малышей