CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта - отзывы

CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта по фиксированным ценам на работы и запчасти. Компания сотрудничает с более чем 550 лучшими автосервисами Москвы и Санкт-Петербурга. Клиентам CarFix доступно более 150 видов услуг: от автомойки до сложного агрегатного ...

Отзывы о сайте "CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта"

20.06.2017

Позвонили назначили один сервис через час другой потом еще один достали звонками верните деньги

Достоинства

Недостатки

Ерунда полная задолбали звонками запчастнй нет в наличии

21.06.2017

Андрей, добрый день. Пожалуйста, сообщите номер заявки на почту social@carfix.ru Мы проконтролируем, чтобы Вам вернули деньги как можно скорее.

14.06.2017

Хорошая бизнес-модель, видимо срисованная у буржуев, но «россиянское» воплощение. Смысл существования таких компаний, как я понимаю, связать клиента (заказчика) с исполнителем, работающим честно и качественно, агрегируя в одном центре заказов, как можно большее число таких исполнителей. Соответственно вся фишка в отлаженных бизнес-процессах, контролируемых на каждом Весь отзыв

этапе менеджерами компании. В реальности — практически никакой обратной связи от поставщиков и автосервисов, работа «на авось». Если с первым заказом, оформленным через carFix все было более-менее в порядке (пришлось, правда, почти час ждать очереди, хотя запись была за 3 дня), то со вторым вышел полный облом. Как всегда были дозвоны «личных» менеджеров, дублирующие друг друга с напоминаниями. Очередь зарезервирована на четверг. В понедельник позвонил очередной менеджер и попросил перенос на пятницу т.к. деталь не успевают доставить. Перенесли. В пятницу напомнили, что я записан в сервис. Жена приехала (в очередной раз менеджер не передал в сервис госномер автомобиля, пришлось оформлять пропуск на месте) — детали нет. Звоню в CarFix — никто даже не в курсе, что происходит. Для того, чтобы это выяснить им понадобился ЧАС! Оказывается нехорошие поставщики не озаботились сообщить, что деталь не доставлена. Спрашивается, а чем тогда занимается «личный» менеджер? Напоминалками? Я и сам не склеротик. Может компании позаботится о том, чтобы сделать CRM-ку соответствующей задачам и научить менеджеров с ней работать? В итоге отказался от их услуг и попросил вернуть резерв. По уверениям представителей компании, средства на карте холдятся. Для операции снятия с холда требуется минуты. Но в случае с CarFix, вам понадобится написать заявление и ждать 9 дней. Следовательно, на самом деле ваши средства просто списываются с карты. Т.е. это не холд, а реальная предоплата части стоимости заказа. Заказ 158926

Достоинства

Недостатки

низкое качество предоставляемых услуг. Ненадежны. Ложь о финансовых операциях при резервировании средств.

14.06.2017

Олег, добрый день. Спасибо, что сразу же указали номер заявки. Служба контроля качества сообщила, что уже связалась с Вами и по итогам разговора было принято решение все-таки завершить ремонт. В финальной стоимости будет учтена зарезервированная ранее сумма. Пожалуйста, примите извинения за то, что Вам пришлось столкнуться со сбоем в поставке запчастей. Мы примем меры, чтобы исключить такие случаи в будущем. Ваша заявка находится под особым контролем. Мы проследим, чтобы всё прошло гладко.

Что касается подтверждения заказа резервом на банковской карте, 20% от стоимости заявки блокируется на 3 суток. Если в течение этого времени клиент отменяет заявку, разблокировка происходит автоматически. Если заявка не отменена и прошло более трех суток с момента подтверждения, возврат заблокированной суммы происходит по заявлению клиента.

13.06.2017

Тихий ужас! Заявка 154667. Искал сервис, в котором мне смогут переклеить ветровое стекло. Нашли быстро и рядом. Приехали (опоздав на час) вежливые ребята из сервиса MOSCOW AUTO GLASS и шустро приступили к работе. При демонтаже разбили мое стекло. В ходе разбирательства выяснилось, что сервис ни Весь отзыв

каких гарантий не дает и ни чем помочь не может! Carfix предложил скидку 10% на покупку нового стекла. Я согласился, перезаписался. Приехав в назначенное время в сервис выяснилось, что заказанное стекло оказалось бракованным (о чем 4 дня назад было сообщено трем менеджерам карфикса). В итоге, потеряно 2 дня, куча нервов и треснувшее стекло..

Достоинства

Не заметил!

Недостатки

«Быстро, качественно и с экономией до 40%»? Не, не про вас!

13.06.2017

Евгений, добрый день. Спасибо, что сразу же указали номер заявки. Передаем всю информацию в Службу контроля качества, чтобы детально разобраться в ситуации. Наши коллеги оперативно свяжутся с Вами для урегулирования вопроса.

14.06.2017

Евгений, добрый день. По информации от Службы контроля качества, Вы обратились к нам после визита в сторонний сервис, где было некачественно установлено лобовое стекло. Поэтому оно треснуло при попытке снятия сотрудниками из MoscowAutoGlass. После этого менеджеры подобрали Вам другой сервис и заказали новое стекло. Увы, стекло не поступило в сервис вовремя в связи со сбоем в поставке. Приносим извинения за доставленные неудобства. Конечно же, мы вернем Вам зарезервированную на карте сумму. Менеджеры Службы контроля качества свяжутся с Вами и объяснят все детали.

Nika_nor
08.06.2017

Заявка 155696. Личные помощники отработали хорошо, учли мои пожелания к сервису для выполнения работ по покраске бампера. Сервис подошел к выполнению работы ответственно. В связи со сложностью подбора цвета произошла задержка по срокам выполнения работы. Но обещанное качество выполнения работы я получил. Сервису — отлично, Весь отзыв

Carfix — отлично.

Достоинства

Передаю огромное спасибо технологу сервиса Киа за качественный подбор краски. Вы — настоящий профессионал. Надеюсь мои слова будут переданы прекрасной девушке.

Недостатки

Не обнаружил.

09.06.2017

Добрый день, Nika_nor! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Вашу благодарность передадим автосервису. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!

Егор
07.06.2017

Заявка 144372. Постоянного менеджера у меня не было, сколько раз исправляли заявку (которую долго не могли конкретно составить), столько раз был новый менеджер. Но это не страшно, так везде и этим не удивишь. Неприятность в другом. Порадовало слово «захолдированные» денежные средства. На деле это никакой Весь отзыв

не депозит. Вобщем как ежа ни назови, *опой на него садиться неудобно. С первого же звонка мне на уши сели с просьбой перевести деньги (обдумайте, надо ли оно вам) Уверяли, что деньги остаются на карте и якобы всего лишь «замораживаются» и я смогу их «разморозить» в любой момент, если захочу отменить заявку (ага, как же). В итоге пришлось отказаться от ремонта по причине продажи машины, и тут понеслось: позвони в отдел качества, напиши заявление, отправь в ещё какую то клоаку и жди пока рак на горе свиснет. Другой момент — цену нашли вполне среднюю, как на моем старом сервисе.

Достоинства

Нашли сервис рядом с домом

Недостатки

Выманивание денег
Волокита при отказе от услуг

Егор, добрый день.
Менеджер может меняться, так как в соответствии с ТК РФ, люди не могут работать без выходных.
Сумма резерва необходима для фиксирования цены и подтверждения точного времени ремонта в конкретном автосервисе. Механизм бронирования времени визита в автосервис по фиксированной цене можно сравнить с бронированием отелей. Это служит гарантией того, что Вас будут ждать в указанном сервисе в назначенное время и примут без очередей. Финальную оплату сервис получает только по факту выполненного ремонта, когда Вы всем довольны. Если Ваши планы изменились, конечно же, мы возвращаем зарезервированную сумму.

Менеджер должен был Вам рассказать, что 20% от фиксированной стоимости ремонта возвращается на Ваш счет автоматически, если Вы сообщили об изменении планов в течение 3-х дней со дня оформления заявки. Если Вы решили отменить ремонт позднее, для возврата денежных средств требуется заявление. Спасибо, что сразу указали номер заявки. Мы повлияем на ускорение процесса возврата зарезервированной суммы.

08.06.2017

Егор, здравствуйте! Сумму резерва уже разблокировали. Подтверждающие документы отправлены Вам по электронной почте. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства.

Dmitriy Hitriy
04.06.2017

Была произведена замена заднего стекла. Заявка 154177. Быстро, четко, корректно. Сервис тоже не остался в стороне, отзвонились по заказу, все пояснили и исполнили. Слегка косякнули в сервисе, но по первому же звонку, без всяких кривляний все доисправили. Буду дальше пользоваться как Car-Fix-ом, так и друзьям Весь отзыв

посоветую сервис на который меня отправили. Надеюсь что сам я стекол больше не побью:)

Достоинства

Интересная идея, функциональный интернет-сервис.

Недостатки

я не заметил

05.06.2017

Дмитрий, добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе постоянных клиентов CarFix!

04.06.2017

Остался полностью недовольна как менеджерами carfix так и автосервисом amarin моторс. Рекомендовать автосервис и carfix не буду никому. Полный ужас. 28.05.17г нашла в инт-те carfix. Необходимо было заправить кондиционер. Подобрали автосервис рядом с домом и сообщили, что сделают диагностику и заправят кондиционер. После того, как Весь отзыв

заправили кондиционер, менеджер сказал, что мне необходимо поменять датчик давления конд-ра, и предложил свои услуги. Мне очень показалось дорого, тогда менеджер из carfix позвонил и предложил сделать замену датчика в другом автосервисе и стоимость работ с учетом датчика вышла в 3600 р. Когда мне поменяли датчик давления в др.автосервисе, оказалось, что датчик давления у меня в совершенно исправный был и что причина неисправности кондиционера, скорее всего в электрике, опять же делать диагностику. Получается, что оказывается мне не верно сделали диагностику в amarin моторс. И по их вине я я оплатила не нужные мне работы. Это называется -отсутствие профессионализма, работают в слепую, лишь бы заманить клиента и навязать лишние работы. Так работать нельзя. Заявка 155972. Прошу срочно разобраться в ситуации.

05.06.2017

Татьяна, добрый день. Спасибо, что сразу указали номер заявки. Служба контроля качества сейчас всё выяснит и свяжется с Вами.

06.06.2017

Татьяна, добрый день. Служба контроля качества проинформировала нас, что уже связалась с Вами по поводу данного обращения. Чтобы разобраться детально, мы записали Вас на повторную диагностику за наш счет. Ремонтные работы на сумму 3600 рублей по итогам диагностики Вам также сделают бесплатно. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы выясним все обстоятельства, разберемся с сервисом и поможем Вам.

Нелли
04.06.2017

Обратилась впервые к вам, и все устроило, по стоимости и так же сервис. Покраска бампера 6000,1200 из них я оплатила онлайн,остальные 4800 на месте в автосервисе! Менеджер подобрал адрес,все объяснил и так же ответил на все волнующие вопросы!

Достоинства

Цена. Сервис. Очень удобно. Все прозрачно и доступно! Спасибо.

Недостатки

Нет недостатков , за исключением того,что в автосервисе не очень хотели предоставлять квитанцию об оплате, но это уже недостаток автосервиса! Но все-таки предоставили)))

05.06.2017

Нелли, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Что касается документов об оплате, автосервис обязан их предоставлять. По любым вопросам всегда можно связаться с персональным помощником CarFix, который разберется с представителями сервиса и решит вопрос с Вашу пользу. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!

Afns_Sn
02.06.2017

Это очень четкий проект. для тех у кого есть задачи поважнее чем вести переговоры с сервисами.

Достоинства

Все очень быстро: зашел на сайт, выбрал услугу — (я делал ТО), вбил адрес, тут же как на букинге — вибрал сервис, подтвердил картой и на след день уже был в сервисе. реально все выбрал минут за 5. Никуда не звонил, все итак понятно. Работой автосервиса доволен. P.S. Отзывов тут много, и хороших, и не очень. значит сервис реально работает. смотрел сначала агрегаторы СТО — почти никто ничего не пишет — доверия не вызывают

Недостатки

в сервисе (зацепский вал) сначала были не особо приветливы но как узначали что от карфикса, сразу все изменилось

02.06.2017

Добрый день! Благодарим за отзыв. Довольные клиенты — наш главный приоритет. Мы рады, что Вам понравилась опция «Моментальная запись». Кстати, по ней можно забронировать уже более 50 услуг из 150, которые выполняют наши автосервисы-партнеры. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!

02.06.2017

Дизайн крутой, но на самом деле обычный сервис.

Недостатки

Логотипы VISA и Mastercard на сайте вводят в заблуждение. Реально получилось оплатить картой менее 10% от заказ-наряда. Остальную сумму предложили перевести с карты на карту. Детский сад. Нет эквайринга — уберите логотипы. Или нештатная ситуация — тогда разбирайтесь, заявка 156032.

P.S. Косяки мастера писать не буду, они у всех бывают, тут на кого попадёшь.

02.06.2017

Дмитрий, добрый день. Спасибо, что сразу указали номер заявки. Служба контроля качества выяснила, что на сайте была неверно указана информация о наличии терминала для оплаты картами в автосервисе, в котором Вы обслуживались. Причины ошибки будет выяснять отдел по работе с партнерами. Информацию в карточке этого техцентра поправим. Пожалуйста, примите извинения за это неудобство.

Наталия
01.06.2017

номер заявки 153042, замена крышки багажника. Надо было покрасить, снять, заменить… думала машину заберут, но сняли металлический лючок и взяли крышку на покраску, подобрали краску, через 3 дня приехала, и за час все переустановили. Очень довольна работой и carfix и carservice.vip отлично все сработали

Достоинства

скорость обработки запроса, подборка авто сервисов. Сэкономили мне уйму времени. я, в прямом смысле, доверилась профессионалам.

Недостатки

у меня нет никаких претензий

01.06.2017

Наталия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Автосервису также передадим Ваши слова. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова — будем рады помочь!

29.05.2017

2 месяца назад, записалась я на замену грм и других ремней! В итоге механик нахамил! Шлагбаум сказал открывать самой «вам тяжело из машины вылезти» Так вот ждала до сегодняшнего дня пока вернут резерв! Мне обещали, кормили завтраками и вот, этот день настал! Когда мне позвонили Весь отзыв

и сказали, деньги мы вернули, досвидания! А ДЕНЕГ ТО И НЕТ! Ни на одной карте, ни по истории и смс не приходило! ОДНО ВРАНЬЁ И ХАМСТВО!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Карфикс это один сплошной недостаток

29.05.2017

Ксения, добрый день. Давайте во всём разберемся. Пожалуйста, отправьте номер заявки на почту social@carfix.ru Мы проконтролируем решение вопроса.

25.05.2017

Заявка 150386 Частичная замена АТФ в АКПП. Привез свое масло, остальные расходники (прокладка поддона и фильтр) купил в сервисе. Цены адекватные. Достойное обращение и грамотные рекомендации. Сервисом доволен.

Достоинства

Оперативность и приемлемая стоимость работ.

Недостатки

Заказ запчастей минимум на 2000 руб.

25.05.2017

Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады помочь Вам снова!

21.05.2017

Не внимательно отнеслись к заказу . Отправили в сервис где не делают такие виды работы. Не надо мне писать Ваши извинения.

Достоинства

Пытаются сделать как лучше.

Недостатки

Некомпетентность всех сотрудников

22.05.2017

Татьяна, добрый день! Хорошо, извинения писать не будем, но попробуем исправить ситуацию. Очень важно разобраться, кто допустил ошибку и принять меры, чтобы такого не повторилось. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки на social@carfix.ru Служба контроля контроля качества оперативно всё выяснит и свяжется с Вами.

Артур
18.05.2017

Авто Шевроле Лачети ! У знал о них от одного из блогеров на ютубе, оставил заявку на сайте замена грм и прокладки, перезвонили записали оплатил и поехал. В сервисе все сделали лишних денег не тянули . Сервис хороший еще сделали диагностику ходовой которую я делал Весь отзыв

до этого в кореане где мне насчитали не нужные работы , а ребята из Корея24 в СПБ все обьяснили и показали ! Сервису 5, Carfix 4 , только из за того что сначала был один сервис оплатил и сервис изменился но сумма Без изменений все как и сказал менеджер! Ребята идея у вас хорошая но вам надо еще поработать и в том числе с поставшиками зап честей , друг тоже через вас записывался на один день в итоге перенесли на следуйщий , не критично но поработать есть над чем , тем более уже есть конкуренты ! А так в целом молодцы! Желаю удачи и процветания!

Достоинства

Выполнили все что обещали, за сумму которую обещали

Недостатки

Пока не обнаружил

19.05.2017

Артур, добрый день! Большое спасибо за отзыв и обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши пожелания и сделаем всё возможное, чтобы в следующий раз заслужить оценку «5». Хорошего дня!

Jiann
15.05.2017

Воспользовалась сервисом Carfix . Идея в целом хороша, исполнение сотрудниками Carfix на высоте . Но, «хромают» работники непосредственно автосервиса. У меня было обращение по шиномонтажу и замены лампочек. Сервис подобрали прекрасно, так тщательно Эдуард выяснял где и как , чтоб всё мне удобно было и Весь отзыв

по цене удовлетворяло.На другой день новый офис-менеджер позвонил, напомнил. В этом отношении одни «пятёрки» за работу. Подкачивает именно обслуживание в автосервисе. До названия «Carfix», юноша на приемке даже ухом в мою сторону не повёл. А потом бегал как ошпаренный)). Но в любом случае, снять четыре колеса и поменять их на другие четыре, а поставить четыре лампочки, это, пардон не два часа работы по времени. По цене все прекрасно, сколько Carfix посчитал, столько и автосервис взял. Но, казалось бы, простые работы делали очень долго. В сервисе провел очень много времени. Цена оказалась выше средней

Достоинства

Отношение к клиентам

Недостатки

Качество обслуживания на местах

16.05.2017

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Могли бы Вы отправить номер заявки либо номер мобильного телефона на адрес social@carfix.ru? Служба контроля качества разберется с автосервисом и выяснит, почему на указанные работы потребовалось больше времени. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова, мы проконтролируем, чтобы в следующий раз Вас обслужили максимально оперативно.

16.05.2017

Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения на за то, что на ремонт потребовалось больше времени, чем обычно. Мы связались с сервисом, чтобы выяснить причины задержки. Дело в том, что мастер, который должен был выполнять работы, внезапно вышел на больничный. Поэтому Вашим автомобилем занимался его ученик, который постарался всё сделать очень качественно и без спешки. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова — мы проконтролируем, чтобы в следующий раз ремонт прошел без задержек.

15.05.2017

Почитал комментарии других людей, вижу много отрицательных отзывов. Могу сделать вывод что не все автосервисы с которыми работает сервис работают честно, однако на своем опыте могу сказать что сервис развивается и пытается не только заработать но и действительно помочь автомобилистам. Замену колодок стояночного тормоза выполнили Весь отзыв

хорошо и по разумным деньгам. Не скажу что сильно но дешевле чем до этого предлагали в других сервисах. + без очереди. Поэтому ставлю твердую пятерку. Даже если кому то не повезло с сервисом, нужно постараться найти хороший и в этом сервис определенно может помочь.

Достоинства

Помогли выполнить ремонт быстро качественно не дорого.

Недостатки

Возможно стоит увеличить уровень контроля к сервисам, дабы уменьшить число довольных. Пусть будет меньше сервисов но выше качество.

15.05.2017

Иван, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы действительно тщательно контролируем качество сервиса и тщательно подходим к подбору партнеров, которые мы рекомендуем нашим клиентам. В нашем бизнесе большое влияние имеет человеческий фактор и иногда действия одного отдельно взятого сотрудника сервиса могут повлиять на общий результат. Со своей стороны мы контролируем весь процесс ремонта: с момента создания заявки и до финальной оплаты в сервисе. Если автосервис плохо выполнил свою работу, он не получит оплату. Если сервисы перестают соответствовать нашим стандартам качества или нарушают условия сотрудничества, мы отключаем их от нашей системы. Что касается отзывов, каждый мы разбираем в индивидуальном порядке. Когда клиент сообщает о проблеме, с ним оперативно связывается служба контроля качества, разбирается в проблеме и предлагает варианты её решения или достойную компенсацию. Наша система фиксирует все разговоры с клиентами, и в большинстве случаев авторы негативных отзывов, опубликованных здесь либо на других ресурсах, в итоге не имеют никаких претензий к нам и готовы обратиться снова. Для нас это гораздо важнее, чем наличие негативного отзыва от этого клиента, ведь в следующий раз он расскажет уже о позитивном опыте.

Павел
14.05.2017

Обещали выполнить сухую чистку машины за 4 часа. Отдал машину в субботу, обещали позвонить и…тишина. Звоню в воскресение, говорят, ещё даже не начинали, но через час всё будет готово. Забираю машину, ну как машину…Титаник после встречи с айсбергом. мало того, что всё липкое и в Весь отзыв

разводах, так ещё- я извиняюсь за подробности- приехал домой в мокром, так как машина течет. Узнал много нового о «сухой чистке».

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Несоответствие обещаний на сайте и реальных результатов. Некачественное выполнение элементарной работы.

15.05.2017

Павел, добрый день. Судя по описанию, автосервис действительно выполнил работу некачественно, а это недопустимо. Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации. Для этого нам потребуется номер Вашей заявки или номер мобильного телефона. Могли бы Вы отправить эту информацию по электронной почте на адрес: social@carfix.ru? Служба контроля качества оперативно разберется с автосервисом и свяжется с Вами.

q2uaker
12.05.2017

Надо было записаться на диагностику тормозной системы. Оставил заявку, очень быстро перезвонили, подобрали сервис и записали на то время, когда хотел. В сервисе приняли сразу, как я приехал, работой остался доволен. Из carfix сразу перезвонили и спросили, приняли ли меня по времени.

Достоинства

Быстро перезванивают, быстро подбирают сервис, доброжелательные сотрудники

Недостатки

Не видел фотографий сервиса на сайте и схемы проезда.

12.05.2017

Добрый день, большое спасибо за обратную связь и хорошую оценку нашей работы. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, в самое ближайшее время на сайте появятся подробные схемы проезда к сервисам и фотографии. Будем рады помочь Вам снова!

12.05.2017

Не советую вам эту компанию!!! Мутузили меня 3 дня,в итоге записался в сервис на 9.30 утра! Приехал,там говорят что мы даже не в курсе,началось разбирательство,два часа меня кормили надеждами и в итоге ничего!!! Хотя удтверждали что если делаешь предьоплату принимают без очереди!!! слов нету….

Недостатки

Обман на обмане!!!

12.05.2017

Владимир, добрый день! Пожалуйста, примите наши извинения. Описанная ситуация недопустима. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки или номер телефона на почту social@carfix.ru Служба контроля качества оперативно во всём разберется и свяжется с Вами.

Валерий
11.05.2017

В интернете нашел рекламу, решил попробовать. Повезло с сервисом. При оформлении заказа пришлось дважды связываться с перс. менеджером. Первый раз вместо замены передних стоек предложили заменить задние амортизаторы. Второй раз предложили гараж-подвал, у которых нет оборудования для проверки сход-развал. Как можно менять стойки и не Весь отзыв

делать сход-развал? Я не понимаю, а манагер предлагает, пришлось попросить поискать что-нибудь поприличнее. Выбрал Автограф на Салова 52Е. Угадал. Сервис понравился, все сделали хорошо. Руководитель сервиса был на месте, все работали как надо. Спасибо.

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Менеджер немного не знает технологию ремонта автомобиля

11.05.2017

Валерий, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и хорошую оценку работы сервиса. Мы контролируем качество услуг, поэтому нам важно разобраться с менеджером, который некорректно обработал Вашу заявку. Пожалуйста, отправьте её номер на почту social@carfix.ru Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!

08.05.2017

Искал, где быстро и недорого сменить масло в моторе, наткнулся в интернете на эту службу, вспомнил, что уже слышал о ней, решил попробовать, тем более, что мой излюбленный (до недавнего времени) автосервис влупил цену выше, чем у оф. дилера… В общем всё понравилось, сервис подбирают Весь отзыв

быстро, с минимальной ценой или полным комплексом необходимых работ, чтобы не мотаться из одного сервиса в другой, мне достался сервис на Ильменском пр. 9 с 2, с виду неказистый, но сотрудники очень приятные, а главное-грамотные! Я сам по профессии автослесарь, так что понимаю, о чём говорю, мастер делал всё как для себя. Твёрдая пятёрка и компании Carfix и автосервису «Автомоторика»! К тому же я ещё сам накосячил, не успевал к назначенному времени приехать, так менеджер без проблем перенёс время визита на час. Короче всем спасибо, все молодцы:)

Достоинства

Скорость, удобство, возможность сэкономить.

Недостатки

Пока не обнаружено.

10.05.2017

Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, вы станете нашим постоянным клиентом. Будем рады помочь Вам снова.

07.05.2017

Воспользовался услугами carfiks , получилось на 50% дешевле чем у официалов. Молодцы.Непременно буду пользоваться.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Не обнаружено.

10.05.2017

Александр, добрый день, благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!

Алексис
05.05.2017

Обратился в компанию, в связи с непредвиденными обстоятельствами. Всем остался доволен, буду советовать друзьям.

Достоинства

Подбор деталей, и доставка в краткие сроки.

Недостатки

Хотелось бы, чуть меньше обратной связи. Я человек очень занятой, и иногда звонки отвлекают от дел.

10.05.2017

Алексис, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением. Довольные клиенты — наш главный приоритет. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших постоянных клиентов!

05.05.2017

Остался полностью недоволен как менеджерами carfix так и автосервисом autohoff. Немного подробнее. Забронировал автосервис на определенное время (на утро 08:00). Тип работ — ТО. Утром по дороге в сервис мне набрал другой менеджер и сообщил, что на это время запись невозможна, а возможна только на Весь отзыв

17:00, да и вообще — сервис открывается только в 09:00. Ок, договорились что я оставлю машину и заеду за ней вечером. Приехал за 40 минут до закрытия и еще 30 минут ждал выдачи машины. Выяснилось что: 1) масло залито не то, что я называл менеджеру carfix 2) У меня пропал зеркальный элемент от правого зеркала! Если на масло я закрыл глаза, то по зеркалу стал ругаться и спорить. Господа из сервиса утверждали что я приехал уже без него. На что я сообщил что они, видимо, как-то искаженно видят реальность. Я оставил на сервисе 18к и пытаюсь на них нажиться из-за зеркальца стоимостью до 1000р??? Я предлагал купить у них это несчастное зеркало, лишь бы уехать домой нормально и в безопасности. Все разводили руками и включали «дурачка». Вопрос не решили, все разбежались (уже было время закрытия). Менеджер со стороны carfix клятвенно обещал разобраться с проблемой прямо же на следующее утро и все решить. На следующий день я позвонил в carfix сам. Кроме нелепых фраз «мы разбираемся, но сервис утверждает что они не виноваты» ничего полезного не услышал. Вопрос не в зеркале, вопрос принципа, буду дожимать до конца. Рекомендовать автосервис и carfix не буду никому. Полный треш. Так работать нельзя. Заявка 136635

Достоинства

удобство выбора сервиса поблизости. Дальше стоит сливаться.

Недостатки

Отсутствие нормальной работы с сервисами

10.05.2017

Дмитрий, добрый день. Сожалеем, что обращение в автосервис оставило у Вас такие впечатления. Мы действительно проводим расследование ситуации. В случае, если будет доказана вина сервиса, он понесет соответствующие санкции. Служба контроля качества свяжется с Вами, чтобы предложить компенсацию.

Nika_nor

Carfix — отлично.

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

09.06.2017

Dmitriy Hitriy
04.06.2017

Достоинства

Интересная идея, функциональный интернет-сервис.

Недостатки

я не заметил

Нелли
04.06.2017

Достоинства

Цена. Сервис. Очень удобно. Все прозрачно и доступно! Спасибо.

Afns_Sn

Наталия

Достоинства

Недостатки

у меня нет никаких претензий

25.05.2017

Достоинства

Оперативность и приемлемая стоимость работ.

Недостатки

Заказ запчастей минимум на 2000 руб.

25.05.2017

Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады помочь Вам снова!

Артур
18.05.2017

Достоинства

Выполнили все что обещали, за сумму которую обещали

Недостатки

Пока не обнаружил

19.05.2017

15.05.2017

Достоинства

Помогли выполнить ремонт быстро качественно не дорого.

Валерий
11.05.2017

Достоинства

Быстро, качественно

Недостатки

Менеджер немного не знает технологию ремонта автомобиля

08.05.2017

Достоинства

Скорость, удобство, возможность сэкономить.

Недостатки

Пока не обнаружено.

07.05.2017

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Не обнаружено.

10.05.2017

Александр, добрый день, благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!

Алексис
05.05.2017

Достоинства

Подбор деталей, и доставка в краткие сроки.

Владимир Валентинович
04.05.2017

Заказал тонировку задней сферы Киа Соренто. Предложение получил быстро и все меня устроило: и время и цена. Процветания Вашей компании, всех благ и успехов.

Достоинства

Сделали всё очень быстро и качественно. Замечаний нет. Сотрудники вежливые. Всё замечательно. Исполнение заказа контролируется сотрудниками Carfix, что тоже очень приятно.

Недостатки

Недостатков нет. Все бы так работали.

04.05.2017

Владимир Валентинович, спасибо за отзыв и добрые слова! Будем стараться и дальше радовать клиентов. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова, обязательно поможем и всё проконтролируем.

Станислав
02.05.2017

Это моё второе обращение в carfix. Я люблю смотреть как работают люди, поэтому просил указать в комментариях при подборе сервиса что буду следить за ходом ремонта и почти всё время провел в сервисной зоне. Очень понравился автосервис Автоспектр ВВ на минской улице, дружелюбное и внимательное Весь отзыв

отношение к клиенту, как механиков в сервисной зоне, так и начальства. В сервисе достаточно чисто, вся необходимая техника в наличии, механики знают все регламенты производителя kia, разобрали всё очень аккуратно, ничего не сломали, не погнули, в общем 5+ за качество работ.

Достоинства

Выбирал из 2-х сервисов в моём районе, выбором остался доволен, чуть дороже чем в первом (на 1000р, при 20000 стоимости), но качество работ отличное.
В дальнейшем планирую обращаться в Автоспектр ВВ.
И соответственно использовать сервис carfix, т.к. цены на работы действительно приятные при должном качестве услуг.

Недостатки

Небольшие нарекания в сторону менеджера карфикса, довезли только сам топливный фильтр, но топливный фильтр менется вместе с прокладками! поэтому, начальник сервиса выделил бесплатно водителя который свозил меня на кунцеский рынок где я их и приобрел. И в мою машину заливается зеленый. а не красный антифриз, но это мелочи в сервисе есть любого цвета 🙂

03.05.2017

Станислав, добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о CarFix. Мы очень ценим обратную связь, ведь она помогает нам постоянно повышать качество сервиса. Мы позаботимся о том, чтобы в следующий раз Ваше обращение в автосервис прошло без каких-либо нареканий. Будем рады помочь Вам снова!

андрей
30.04.2017

купил в магазине шины.сделал запрос в карфикс.тут же предложили ближайший .без очереди заменили и взяли на хранение шины.встретили вежливо и без волокиты всё сделали.я даже не ожидал.и дешевле чем с улицы

01.05.2017

Андрей, большое спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!

laser-86
27.04.2017

Заказывал химчистку салона, назначили сервис BLS на Планерной 16А (СПб), где все своевременно и очень тщательно и качественно сделали, срвисом доволен, претензий нет вообще

Достоинства

Вежливые и адекватные менеджеры в CarFix
Прекрасный сервис
Аккуратные и заинтересованные сотрудники

Недостатки

Нет таких

28.04.2017

Добрый день! Большое спасибо, что поделились Вашим мнением о CarFix. Нам очень важна обратная связь, так как довольные клиенты — наш главный приоритет. Будем рады помочь Вам снова!

27.04.2017

Не знаю, мне все понравилось, все быстро и без проблем, Спасибо большое.

Достоинства

Неисправность обнаружили быстро, и все починили, и еще помыли просто шик, все блестело.

Недостатки

Ничего сказать не могу.

28.04.2017

Алексей, добрый день! Мы рады, что вам всё понравилось. Спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важна обратная связь, ведь довольные клиенты — наш главный приоритет в работе. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом!

василий
19.04.2017

Искал где сделать сход- развал наткнувшись на сайт оставил поиск по месту и времени через 5 минут на почту пришли варианты выбрав ближайший по времени не успевал перезвонили спросили всё ли понятно и устраивает сказав что не успеваю позвонили вмсервис перенесли время на полчаса. В Весь отзыв

сервисе этой фирмы уже делал подвеску но по другому адресу а тут отрегулировать сход после ям решил за 20 минут сделали очень доволен Питер.

Достоинства

Быстрый поиск сервисов сразу известна цена

Недостатки

Малое количество сервисов где то нашол и подешевле но они пока видать с ними не работают. Увеличивайте базу по Питеру спасибо:)

19.04.2017

Василий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы начали работу в Петербурге несколько недель назад, но к нашей нашей онлайн-платформе уже подключено 50 автосервисов. В скором времени их количество увеличится до 150. Перед началом сотрудничества мы тщательно проверяем каждый автосервис на соответствие стандартам качества CarFix и выбираем только лучших. Будем рады помочь Вам снова!

Helgametamorphozis
19.04.2017

упила недавно машину (Ниссан жук), решила затонировать заднюю полусферу от любопытных глаз и от нагрева летом на солнце. Карфикс нашла просто в интернете. У них очень удобный сайт!!! понятный даже для непонятливых=). Оставила заявку, мне попался крутой и толковый менеджер, разжевал все, заказал нужную пленку Весь отзыв

(не Китай), а я выбрала сервис рядом с работой, записалась на след. день. Оставила машину на пару часов, вечером уже уехала на готовенькой, всё обошлось в 4200 руб. Удобно, недорого и важно, что мне не нужно напрягаться самой с поисками адекватной цены или удобной локации..

Достоинства

цена и расположения автосервиса

Недостатки

пока что не нашла

19.04.2017

Добрый день, Helgametamorphozis! Большое спасибо, что поделились мнением о CarFix. Мы работаем, чтобы обращение в автосервис было удобным и выгодным для каждого автовладельца. Надеемся, в следующий раз Вы снова обратитесь к нам и останетесь довольны!

команда СarFix

14.04.2017

Заказывал химчистку салона, оперативно подобрали сервис, долбали их во время заказа по качеству и срокам. Всем остался доволен.

Достоинства

Быстрота, качество, в дальнейшем воспользуюсь еще раз

14.04.2017

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Довольные клиенты — наш главный приоритет. Будем рады помочь Вам снова!

Alex
07.04.2017

Замена всех амортизаторов на на Киа. Ставлю 6+ Всем и сто тоже!

Достоинства

Оперативно позвонили назначили удобное время и место ! СТО маленькое но уютное 3 подъемника ,ребята русские мгновенно пока я переписывал данные и разгружал колеса их я тоже шинмантировал ,они принялись за работу. . (замена подшипника опоры на передней стойке была бонусом) и того сказали что часа 4 (машинка с пробегом 165000 ) но как я только доехал до офиса звонок Все сделали! Ура! час от силы. это при том что там еще машинки висели и это 3 ребят! Молодцы ! надеюсь что бы всем так делали! Цены ниже региональных раза в два!

Недостатки

да нет их пока и надеюсь не будет!

07.04.2017

Добрый день, Alex! Большое спасибо за высокую оценку сервиса CarFix. Мы работаем, чтобы каждое обращение в автосервис было удобным и выгодным. Будем рады помочь Вам с обслуживанием и ремонтом автомобиля снова! Хорошего дня!

Айрат
03.04.2017

Все сделали быстро и качественно. Все понравилось. По нормальной цене.

Достоинства

Находится в Домодедово.

04.04.2017

Айрат, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Будем надеяться, что в следующий раз вы снова воспользуетесь услугами CarFix.

Ильдар
03.04.2017

Заказывал через них замену лобового стекла на Шевроле Трейлблейзер. Всё организовали отлично. Сделал предоплату, обговорили удобное место дату и время. Цена тоже устроила. Претензии по качеству не имею.

Достоинства

Не пришлось самому искать удобные варианты. Слова и дело не разошлись!

Недостатки

В самом автосервисе, к сожалению, не было возможности расплатиться банковской картой

04.04.2017

Ильдар, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Ваше замечание обязательно учтём и в следующий раз предложим вам сервис, где можно будет расплатиться банковской картой. В составлении заявки можно указать личному помощнику, что предпочтительнее было бы рассчитаться банковской картой.

03.04.2017

Добрый день! Меняла колодки в Carfix , все понравилось и обслуживание и работа, даже давление в колесах проверили бесплатно. Все было согласно прейскуранту. Понравилась цена услуги. Очень приятно когда менеджер позвонил и поинтересовался о проделанной работе.

Достоинства

Хорошее обслуживание и цены.

03.04.2017

Ирина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем рады снова помочь вам в обслуживании автомобиля.

01.04.2017

Благодаря Carfix познакомился с прекрасным сервисом «Ирбис Север» и мастером- приемщиком кузовного цеха Дмитрием Торопкиным. Хорошо отремонтировали задний бампер моего Пежо-308. Цена в пределах предварительной оценки ремонта. Большое спасибо.

01.04.2017

Александр, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова помочь вам в обслуживании или ремонте автомобиля.

20.06.2017

Достоинства

Недостатки

Ерунда полная задолбали звонками запчастнй нет в наличии

21.06.2017

13.06.2017

Достоинства

Не заметил!

Недостатки

«Быстро, качественно и с экономией до 40%»? Не, не про вас!

Егор
07.06.2017

Достоинства

Нашли сервис рядом с домом

Недостатки

Выманивание денег
Волокита при отказе от услуг

Егор, добрый день.

06.06.2017

02.06.2017

Дизайн крутой, но на самом деле обычный сервис.

Недостатки

P.S. Косяки мастера писать не буду, они у всех бывают, тут на кого попадёшь.

21.05.2017

Достоинства

Пытаются сделать как лучше.

Недостатки

Некомпетентность всех сотрудников

22.05.2017

Павел
14.05.2017

Достоинства

Не обнаружил.

12.05.2017

Недостатки

Обман на обмане!!!

05.05.2017

Достоинства

удобство выбора сервиса поблизости. Дальше стоит сливаться.

Недостатки

Отсутствие нормальной работы с сервисами

05.05.2017

Услышал рекламу по радио, решил обратиться с ремонтом. Поехал на автосервис на ленинградском шоссе, там сделали диагностику, сбросили все ошибки, говорили что сделали кучу работы, взяли за это немалые деньги, но как только я отъехал 500 метров от сервиса, все ошибки выскочили заново. Пришлось ехать Весь отзыв

к официалам, там сделали ремонт и сказали, что все то, за что взяли деньги в сервисе на ленинградском шоссе, сделалано не было, а проблема вообще была не в том, что сказали в лоховком сервисе. (Сказали что засорилась топливная система, поэтому они «поменяли» фильтры и «промыли» форсунки, как выяснилось, они этого не делали, а проблема была в неисправности электрики.) Не ведитесь на рекламу, это такой же лохотрон, как и везде. Езжайте в проверенные сервисы.

Достоинства

Недостатки

Машину держали целый день, взяли кучу денег, заявленные работы не выполнили, проблему не устранили, никому сюда обращаться не советую.

05.05.2017

Евгений, добрый день. Пожалуйста, примите наши извинения. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в том, что произошло. Могли бы Вы отправить номер заявки на почту social@carfix.ru ? Отдел контроля качества восстановит ход событий и разберется с автосервисом, а Вам предложит соответствующую компенсацию.

30.04.2017

Зашел на сайт прицениться. Странно, что для этого обязательно требуется указать номер телефона. На следующий день, в воскресенье, мне начинают названивать их ****** менеджеры. В 8.30 утра, Карл! В воскресенье! ***** разбудили и испортили сон, а у меня больное сердце. Уверен, что теперь будут доставать Весь отзыв

навязчивыми услугами, поэтому их номер сразу в черный список, а на компании -жирный крест, что б вы сгорели, несмотря на раскрутку сайта и купленные отзывы.

Достоинства

Недостатки

Навязчивость

01.05.2017

Иван, добрый день. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что менеджер звонил Вам в столь раннее время. Что касается номера телефона, он необходим для создания заявки в системе. В любом случае, благодарим Вас за обратную связь. Мы передадим информацию коллегам, которые отвечают за обработку заявок и сделаем всё, что в наших силах, чтобы обращение в CarFix оставляло только приятные впечатления.

Игорь
30.04.2017

Услышал по радио рекламу, решил обратиться. Заполнил заявку, отправил, позвонил менеджер, я ему рассказал все про автомобиль, сказал что хочу техническое обслуживание на определённый пробег. Через некоторое время пришло предложение. По цене — также дорого как и официалов. Регламент перепутан и работы и запчасти не Весь отзыв

соответствуют данному ТО по пробегу авто. Кол-во запчастей не верное, кол-во масло указано неправильно. В общем это полные профаны, худших профи я просто не знаю. Похоже на мошенников. Поэтому ума хватило отказаться от их предложения.

Достоинства

Недостатки

Не профессионалы, дилетанты. Но хотят денег и сразу.

01.05.2017

Игорь, добрый день. Сожалеем, что обращение в СarFix оставило у Вас такие впечатления. На работу в CarFix мы принимаем только опытных специалистов, которые затем проходят многоступенчатое обучение. Увы, человеку свойственно иногда ошибаться. Мы примем меры в отношении менеджера, который неправильно обработал Вашу заявку и сделаем всё возможное, чтобы исключить возможность таких ошибок в будущем. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Кроме того, в скором времени мы планируем практически полностью автоматизировать процесс обработки заявок, что исключит вероятность ошибок по вине человеческого фактора. Уже сейчас более 40% услуг можно самостоятельно забронировать онлайн на сайте www.carfix.ru без участия менеджера.

28.04.2017

Забыл написать номер заявки в предыдущем отзыве 130090. Направляли в сервис Авто 77. На походном проезде.

Виталий
27.04.2017

В сервисе работать не умеют !!!Неисправность ищут методом тыка.И не находят.За что берут деньги не понятно.Судьба клиента, после получения денег, Карфих не волнует.

Достоинства

Все вежливые.Менеджер в карфиксе и сотрудники сервиса.

Недостатки

Карфикс не проверяет качество сервиса который рекомендует.В сервисе нет специалистов.

27.04.2017

Виталий, добрый день! Сожалеем, что обращение в автосервис оставило у Вас такие впечатления. Все сервисы-партнеры CarFix прошли тщательную проверку перед началом сотрудничества с нашей компанией. Мы контролируем качество оказания услуг на всех этапах: с момента оформления заявки до финальной оплаты за выполненные работы в сервисе. Если по каким-то причинам наших клиентов не удовлетворяет качество услуг, оказываемых в сервисе, мы лишаем такие автомастерские возможности работать с нами. Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Отдел контроля качества оперативно разберется в ситуации и свяжется с Вами по телефону.

Марк
22.04.2017

Мой отрицательный отзыв не опубликовали, депозита не существует, это обман, деньги с карты списывают сразу. Про автосервис: 1. Прождал полтора часа от времени записи 2. Чуть не промяли мне пороги (когда я отвернулся клоун поднял мой рамный внедорожник за кузов 3. Не нашли толком ни Весь отзыв

одной неисправности 4. Красят другие машины прямо в слесарном цехе 5. Выезжал полчаса — одни ворота и куча машин друг за другом.

Достоинства

Не стали разводить на замену колодок, их оказалось еще много осталось (я плохо посмотрел)

22.04.2017

Марк, здравствуйте! Описанная Вами ситуация недопустима и противоречит стандартам качества CarFix. Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Отдел контроля качества максимально оперативно разберется в ситуации и свяжется с Вами.

Анатолий
18.04.2017

С менеджером Максимом обсудили все что необходимо сделать на авто. В итоге из 8 позиций по ремонту в сервис в заявку упала ОДНА. Цена естественно выросла сервис мен еле еле применив все скидки какие только мог сбил цену хоть как то что бы была похода Весь отзыв

на то что объявили. Да сайт работает оперативно. Да нашли сервис рядом как и просил от дома т.к. машина больна и мотаться по всей Москве нет возможности. В остальном просто крындец.

Достоинства

Скорость ответы менеджера.

Недостатки

Неплохо было бы обучить менеджеров заполнять корректно заявку в сервис.

18.04.2017

Анатолий, спасибо за отзыв! Могли бы Вы отправить номер заявки на почту social@carfix.ru? Отдел контроля качества оперативно восстановит ход событий при обработке заявки и свяжется с Вами. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы делаем всё возможное, чтобы обращение в автосервис было удобным и выгодным.

11.04.2017

Хотел отметить нейтральный отзыв, но прочев отзыв ниже от Николая. Не хотел верить что меня накладывают. Но все один в один: — менеджеры разные, постоянно меняются, для отвода глаз говорят повисите мол свяжем сейчас , а потом другой человек отвечает. Проблема у меня мелкая. Замена Весь отзыв

тормозных колодок. Искали колодки неделю, затем в итоге сам автосервис поехал колодки искать что вылилось в 30% удорожание колодок при ухудшении их качества. Первоночально менеджер Георгий обещал колодки по «дешевле» за 1100 рэ, мол типа кроме них за 1400 были. Потом и этих не оказалось. В итоге зал ы сервис за день до приезда, там мне говорят что колодок и впомине нет. На сл. День путём многих созвонив и переключений между менеджерами сказали что сервис сам закупит, что мол доставить не успевают. Перенесли мою запись на 2 часа позднее. И в сервисе колодки оказались уже те же 1400 рэ, мол выше качеством . просканировав инет пришёл к выводу что колодки поставили более дешёвые, почти в половину (на сайтах 600 р ) самый дешёвый вариант. Тупо то что было на рынке плюс доставка в сервис походу. Отсюда и 1400 цена. Первоначально тот же Георгий обедал если мол колодок в сервисе не будет, тех что первоначально оговаривались за 1100 руб. Тотпоставят любой аналог качеством гнинтже за ту же цену .оказалось что качество ниже в цена выросла. Плюс куча геморроя и нет уверенности в том что ты приедешь и ыме получится. До последнего момента не верил пока не уехал. В общем вывод: Если такая мелочь как колодки поменять, диски, масло и тд… Екзист вам в помощь и сервис ближайший любое. Если там что по сложней то не знаю, делайте выводы. Если уж они мелочь такую организовать не могут . . . Кстате по ремонту. Сама цена работ у них вышла 720 руб. В рекламе карфикс сказано, что экономия 40% мол для них скидки сервисы делают. За счёт большого потока клиентов. Никаких скидокинет . во всем подмосковье цена сейчас замену колодок до 600 руб., кстати и в сервисе где их мне меняли так и сказали что на цинка это от карфис 120 руб. Так что вместо того чтоб к ним обрвщаться, приценитесь сперва в ближайших сервисах. Никакой тут ц ыас скидки не будет и Время только потеряете.

Достоинства

Широкая реклама

Недостатки

Аферисты

11.04.2017

Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Менеджеры, которые оформляют заявку, действительно могут меняться, так как круглосуточная работа без выходных запрещена трудовым законодательством. Что касается стоимости услуг и запчастей, экономия может достигать 40% от среднерыночной стоимости. На какие-то работы скидка бывает 10-20%, на какие-то больше. CarFix озвучивает финальную стоимость услуги еще до визита в сервис, и если она устраивает клиента, он подтверждает заявку. Кроме того, по ряду услуг можно рассчитать стоимость самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора https://carfix.ru/rd/start Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными в отзыве сложностями и хотим разобраться в ситуации более детально. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки на social@carfix.ru в отдел контроля качества.

CarFix

09.04.2017

Если кратко, то я сам виноват, так как повелся на рекламу. Нужно было элементарно забить в поиске «отзывы carfix» и увидеть массу негативных отзывов. Но я этого не сделал и в итоге попал. Что обещает реклама CarFix: Низкие и фиксированные цены, персонального менеджера, проверенные сервисы, Весь отзыв

качество и т. д. Что имеем по факту из обещанного: 1. Цены действительно нормальные. 2. Персонального менеджера нет. Вернее он есть, но каждый раз разный. Каждый их звонок это новый «персональный менеджер». То есть по факту детально вашей ситуацией не владеет никто. 3. Сервис, на который я согласился, и сервисом-то назвать сложно. На странице CarFix выложены фотографии из другого места. Так же была заявлена зона отдыха, вайфай, кофе и т. д. По приезду в этот «сервис» ничего из обещанного не оказалось. Сервис представляет из себя большой ангар и два подъемника. Присесть можно только на грязном диване за спиной у мастера-приемщика. Сами ребята механики вроде не плохие. 4. Качество работы менеджеров просто «никакое». Мне первый раз в жизни откровенно врали по телефону и при этом никто даже не пытался решить мою проблему. Если интересны подробности читайте дальше. Итак, мне нужно было поменять ступичный подшипник и колодки на Audi A5. Номер заказа 105876. Оставил заявку на сайте, со мной созвонился «персональный менеджер» и мы все согласовали по телефону. Дальше мне довольно оперативно прислали предложение. Меня все устроило. Был согласован сервис, дата и время. С карты сняли предоплату. Чем в итоге оказался сервис можете прочитать выше. Ремонт был назначен на 06.04.2017. 06.04.2017 мне позвонил новый «персональный менеджер» и сказал, что детали будут поздно и предложил перенести на следующий день. Соглашаюсь. Все вроде шло хорошо, пока не наступил день икс. 07.04.2017 мне позвонил мой новый «персональный менеджер» и поинтересовался помню ли я про ремонт. После этого в течение дня мне звонили еще несколько раз примерно с таким же вопросом и уверяли, что меня там ждут и все детали на месте. Для справки CarFix сам покупает детали и привозит их в сервис. Последний звонок от них в тот день был за 5 минут до моего приезда в сервис. Приехав сервис я обнаружил, что колодки на месте, а вот подшипника нет. Причем, как мне объяснили в сервисе, они знали о том, что подшипника не будет еще вчера. Звоню в CarFix, ожидание на линии, ответ нового «персонального менеджера», меня уверяют, что детали будут в течение часа. На мой вопрос почему меня заранее не предупредили начинают валить все на сервис, мол это их косяк. Мастер-приемщик при этом стоит передо мной и офигивает от их вранья. Параллельно на моих глазах сюда же приезжает еще один клиент CarFix и обнаружив, что его деталей тоже нет, посылает их подальше и уезжает. Я час гуляю по территории завода, где расположен сервис, в ожидании детали или звонка от «персонального менеджера» с объяснением ситуации. Через час ко мне подходит мастер-приемщик и говорит, что ему звонили из CarFix и сказали, что детали сегодня не будет. Мне при этом они ничего не сообщают. Опять звоню им. В ответ получаю, что мол их подвел поставщик, они извиняются, но толком ответить почему мне не могли заранее позвонить и предупредить о проблемах не могут. Договариваюсь уже напрямую с сервисом на следующий день. От CarFix никто так и не звонит. 08.09.2017 мне звонит мастер-приемщик из сервиса и сообщает, что ему звонили из CarFix и сообщили, что деталей сегодня не будет. Договариваемся с ним на следующий день. В этот же день, но уже вечером мне звонит новый «персональный менеджер» и как будто не в чем ни бывало начинает расспрашивать меня записался ли я в сервис на завтра. Естественно тут я уже не сдержался и сказал, что не хочу с ними больше работать и попросил вернуть предоплату. Менеджер пообещал донести информацию до руководства и заверил, что со мной обязательно свяжутся. Прошли сутки. Со мной никто так и не связался. Мой совет всем, кто думает обратиться в CarFix: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! За красивым фасадом (читай сайтом) скрываются совершенно некомпетентные и, что более важно, не честные люди. Вам будут откровенно врать по телефону чтобы затянуть вас к себе и взять предоплату. После этот вы один на один со своими проблемами. А они буду, поверьте. Лучше езжайте в свой проверенный сервис или же зайдите на автюфорумы и спросите у бывалых. Поверьте так будет на много быстрее.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентность, обман

09.04.2017

Николай, спасибо за отзыв, мы уже выясняем причины произошедшего. Приносим Вам извинения от имени компании. Мы постараемся урегулировать ситуацию и не допустить подобных сбоев в будущем. Стоит отметить, что с июня 2016 года наша компания обслужила более 15 000 клиентов, многие из них обращаются к нам снова. Если сравнить эту цифру с количеством негативных отзывов, становится понятно, что случаи, когда не всё прошло гладко — исключение из правил, а не норма. Каждый такой отзыв мы воспринимаем как претензию, проводим разбор ситуации, принимаем меры к тем, кто несет ответственность за тот или иной сбой. Также мы делаем всё возможное, чтобы компенсировать клиенту доставленные неудобства. В ближайшее время служба контроля качества свяжется с Вами для урегулирования ситуации.

Влад
07.04.2017

Добрый день обратился в карфикс с просьбой сделать сход развал и шиномонтаж. В итоге записали в автосервис на Зацепский Вал. Приехал туда за полчаса, подождал пока меня приняли потом мастер молча ушел и через 10 минут пришёл и намекнул мне что их не устраивает цена!!! Весь отзыв

потом сказал то что у них якобы очередь и я не дождусь очень долго придется ждать. В итоге я простоял полтора часа, три раза звонил carfix они якобы звонили разбирались в сервис но мне так никто и не позвонил и машину на подъемник не загнали! Развернулся и уехал сделал в другом месте за 1800 сход-развал и 1400 переобул 14 радиус что дешевле чем в любом ихнем в сервисе! цена сход развала в корфиксе составляла 2400 руб. Якобы цена по акции на шиномонтаж плюс пакеты полторы 1500р. обращаюсь первый и последний раз!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Всё развод!

07.04.2017

Влад, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Описанное поведение сотрудников автосервиса абсолютно неприемлемо. Мы тщательно отбираем автомастерские, которые могут быть партнерами CarFix и контролируем качество услуг. Увы, есть такое понятие, как человеческий фактор, и иногда оно дает о себе знать. Автосервис, в который вы обращались, понесет наказание вплоть до лишения возможности работать с нашей компанией. Также мы разберемся, почему менеджер не решил вашу проблему и примем меры, чтобы подобного не могло повториться. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на welcome@carfix.ru. Отдел контроля качества проведет тщательную проверку и свяжется с Вами.

Rozareoagro
06.04.2017

Добрый день. Обратился в сервис с проблемой, ТО, замена стойки стабилизатора и замена подшипника ступицы. Разобрались с материалами для ТО и стойки стабилизатора и дошли до подшипника ступицы. Менеджер уверил меня что его можно впрессовывать и запрессовать новый (это не так, ступица идёт в сборе Весь отзыв

Достоинства

Нету.

Недостатки

Добрый день.
Обратился в сервис с проблемой, ТО, замена стойки стабилизатора и замена подшипника ступицы. Разобрались с материалами для ТО и стойки стабилизатора и дошли до подшипника ступицы. Менеджер уверил меня что его можно впрессовывать и запрессовать новый (это не так, ступица идёт в сборе с подшипником). Но когда мне скинули комерческое предложение там фигурировал подшипник ступицы SKF, этот производитель меня устроил и поэтому я согласился. Внёс предоплату. Менеджер меня уверил что это оригинал. Приехав в сервис и начав проверять детали выяснилось что с запчастями для ТО всё норм, а со ступицей в сборе которая лежала в коробке не то, а именно там лежал прекрасный КИТАЙ и ни о каком SKF там и речи не было. Как вы поняли ступица была полностью в сборе. И когда я обратился в сборе они начали решать вопрос! И в один из раз они позвонили мне и предложили, внимание, ДОПЛАТИТЬ)! Это CarFix! Ребята которые ГАРАНТИРУЮТ фиксированные цены. Я выразил всё что я думаю по этому поводу. И манагер опять начал решать вопрос. Надеюсь со мной уже свяжется отдел качества и решит этот вопрос! № заявки 80849! Жду положительного результата. Или продолжу писать прекрасные отзывы на ВСЕХ ресурсах отзывов и вся моё маленькое сообщество автолюбителей с мобильными телефонами и уймой свободного времени из 1500 человек. Будет мало, весь Drive2 начнёт писать не лестные отзывы во все источники. Жду ответа до 18:00 06.04.2017

06.04.2017

Здравствуйте, Rozareoagro! Примите наши искренние извинения. Чтобы разобраться в ситуации детально, требуется чуть больше времени. Пожалуйста, дайте нам шанс исправить ваше мнение о компании. Описанная Вами ситуация недопустима. Служба контроля качества проведет расследование в самое ближайшее время. Сотрудники CarFix свяжутся с Вами для урегулирования ситуации.

07.04.2017

Добрый день! Служба контроля качества выяснила, что описанная Вами ситуация произошла по ошибке менеджера при просчёте заявки. Мы проведем с ним работу и сделаем всё возможное, чтобы избежать таких ошибок в будущем. Еще раз приносим Вам извинения от имени CarFix и надеемся, что в итоге Вы останетесь довольны ремонтом по фиксированной изначально стоимости, а также воспользуетесь скидкой в 5% в следующий ремонт.

CarFix.ru

06.04.2017

Записался на диагностику авто ,внес предоплату ,назначили время И место .Еле нашел этот сервис ,куча машин ,на парковке из грязи И мусора ,настолько плотно все заставлено,что еле заехал в бокс на подъемник !Кругом грязь!Масло ,куда не ступи везде масло ,солидол ,мазут ,бордак страшный ,ступить негде Весь отзыв

,повсюду валяются детали от машин !Курят все кому не лень !Мастер который делал диагностику ходовой такой линтяй ,полностью не провел диагностику !!!!Сказал ,что надо менять .Когда звонил кар фикс ,сказали ,что сделают распечатку неисправностей И что купить .Чтоб выбить эту распечатку с сотрудников сервиса ,мне пришлось полчаса искать !Вобщем диагностику сделали на Отвали И уже выгоняли нас ,ссылаясь на то ,что много народу И тд..Сервис ужасный ,у дяди Васи в гараже И то лучше сделают !!!!!Купил запчасти ,приехал ставить в сервис возле дома (другой )сказали ,что то,что я купил половина лишнего !!!Я потратил на запчасти около 10 тыс И диагностика в кар фиксе примерно 800 руб..Только негативные отзывы !Больше никогда не приеду к ним И не воспользуюсь их услугами !!!Связаться с рекламацией очередная проблема !На протяжении месяца меня динамят!!!Говорят ,что перезвонят ,а звонков 4 недели нет и нет !!!

Достоинства

Оперативно деньги требуют !Назойливо названивают,чтоб записать И содрать передоплату!!!

Недостатки

Мастера дебилы (не все ),плохо знают русский язык !

06.04.2017

Александр, добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить что за сервис куда вас отправили. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

Eлена
02.04.2017

Написала негативный отзыв, а он попал в нейтральные. Пыталась отремонтировать авто, но 2 дня подряд не привезли запчасти в сервис. В итоге 2 раза съездила в сервис просто так, потратила время, нервы и деньги, а кроме » извините» ничего не получила. Не тратьте время, пользуйтесь Весь отзыв

услугами проверенных сервисов, пусть это будет немного дороже.

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные недостатки, с которыми Карфикс, не может и не хочет работать. Все хотят зарабатывать деньги, а с проблемами разбираться не умеют, не имеют программы лояльности, только извините и мы учтём ваши претензии. А кто компенсирует мне мои затраты????

03.04.2017

Елена, cожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

01.04.2017

Качество работы ужасное! Сначала был один менеджер, затем его заменили, после поставили другого! Я не совсем понимал с кем разговариваю, договорился сделать ТО авто, масло и 2 фильтра купил заранее, свечи и фильтр салона заказал в CARFIX. В итоге приехав узнаю что никаких запчастей нет: Весь отзыв

«к сожалению их нет». Вежливо, но к чему вежливость!!!!! После выполнения работ, произошла неразбериха в стоимости! Мало того что нет деталей, выставили полный счёт без вычета предоплаты. Затем выяснилось что неучли доп работы, о которых я говорил!!! менеджеру (одному из многих). Выходя услышал фразу: «у них всегда так». В итоге сделали частично, время потерял, больше не обращусь!

Достоинства

Вежливо

Недостатки

— неразбериха с менеджерами
— нестыковка с автосервисами
— безответственное отношение к заказу
— детали по заказу забыли привезти

01.04.2017

Иван, сожалеем что ваш опыт обращения в CarFix оказался не удачным! Просим сообщить номер вашей заявки, чтобы мы могли разобраться в чем дело и не повторять подобные ошибки в будущем.

Сегей
01.04.2017

Решил впервые воспользоваться услугами carfix, мне нужно было установить сетку в бампер но так как таких работ не было в стандартном списке на сайте я оставил заявку чтобы со мной связались. Менеджер перезвонил оперативно, общался вежливо и быстро подобрал сервис, где по его заверениям мне Весь отзыв

должны были установить сетку за 3000 р. работы + з/ч, все это должно было занять 3 часа. Я внес предоплату 600 р. по заявке № 102387. В назначенный день и час я приехал в сервис, где мне предложили оставить машину на неопределенный срок и ждать пока они купят сетку, от чего я отказался горячо их поблагодарил и уехал. Позвонил в carfix с требованием вернуть предоплату, обещали перезвонить, до сих пор жду…

Достоинства

Недостатки

Не выполняют договоренности. Никто не связывается по оставленной претензии.

01.04.2017

Сергей, сожалеем, что ваше обращение в CarFix вам не понравилось. Мы учтём ваши замечания, по номеру заявки разберемся в чём проблема и вернем вам деньги.

29.05.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

Карфикс это один сплошной недостаток

Jiann
15.05.2017

Достоинства

Отношение к клиентам

Недостатки

Качество обслуживания на местах

q2uaker
12.05.2017

Достоинства

Быстро перезванивают, быстро подбирают сервис, доброжелательные сотрудники

Недостатки

Не видел фотографий сервиса на сайте и схемы проезда.

Владислав
29.04.2017

Услышал о Carfix по радио. Идея понравилась, исполнение — не очень. Обратился за шиномонтажем и заменой масла. Сервис подобрали быстро и недалеко от дома. Но, казалось бы, простые работы делали очень долго. В сервисе провел очень много времени. Цена оказалась выше средней

Достоинства

Подбор сервиса

Недостатки

Высокая цена
Неоптимальное распределение клиентов по сервисам — долгое ожидание простых и быстрых услуг.

29.04.2017

Владислав, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы тщательно отслеживаем качество услуг, поэтому для нас важно понять, почему сервис долго выполнял работы, чтобы исключить подобных ситуаций в будущем. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки либо мобильный телефон на почту social@carfix.ru

29.04.2017

Владислав, мы уточнили информацию по Вашей заявке. Ваш автомобиль прошел комплексный шиномонтаж, на выполнение которого требуется больше времени, чем на стандартную услугу. Соответственно, отличается и стоимость работ. Надеемся, что Вы остались довольны результатом. Будем рады помочь Вам снова!

28.04.2017

Нужно было выяснить причину не работающего ближнего света фар. В сервисе в который меня направили сказали что у них заявка на замену лампочек и вообще электрика у них на данный момент не оказалось. Пока ждал ответа от персонального менеджера, доехал до другого сервиса, где цена Весь отзыв

работы оказалась такой же как и заявленная в карфикс. Т.е в карфикс ничуть не ниже. Когда наконец со мной связался менеджер, я объяснил ему ситуацию и попросил вернуть предоплату, поскольку считаю, что не получил заявленых услуг не от сервиса ни от карфикса. Денег назад я так и не дождался.

Достоинства

Быстро связываются на начальном этапе, вежливые.

Недостатки

При повторном обращении (по той же проблеме) долго ждать ответа своего менеджера. Сомнительно что цена ниже.

28.04.2017

Олег, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными трудностями. Спасибо, что указали номер заявки, мы оперативно разберемся в ситуации, выясним причину и сделаем всё возможное, чтобы подобных ошибок не повторялось. Что касается возврата зарезервированной суммы, она возвращается Вам на карту автоматически, если Вы не воспользовались услугой и сообщили об этом в течение трех дней с момента создания заявки. Если прошло больше времени, возврат происходит по письменному заявлению клиента. Служба контроля качества свяжется с Вами и объяснит все детали.

22.04.2017

Сервис точно и по времени????? Подумай!!!

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Заказ 123720. Хотел поменять масло. Решил не ехать на свой проверенный сервис. Поддался уговорам по телефону. Обещали качество, удобство и комфорт.
Удобство: отменив видит на проверенную станцию СТО, поддался уговорам менеджер Carfix. Из планируемых работ, замена масла. Масло было куплено. Менеджер пообещал все омтальные расходники ( фильтр и прокладку сливной) доставить в севис. Строго оригинальные запчасти.часии, по факту на СТО был в наличии дешевый не оригинальный масляный фильтр и отсутстаовала прокладка сливного отверстия. Все. Пришлось ехать покупать оригинальный фильтр и прокладку. День потерян. Предоплата за работы внесена. Теперь будет потрачен еще один драгоценный день времени общения с семьей. :-((((((((((((((
Старый проверенный сервис, лучше новых двух.
Русская народная пословица.

19.04.2017

заявка №121687 от 17.04.2017г был записан на тонировку стекол Пежо 408, в т.ч. передних и лобового атермальной пленкой в сервис «Мойка 24» по ул. академика Королева, 8, корп.1,стр.2 на 19.04 9час.. Заказ был согласован с мастером. Прибыл сервис и оказалось, что заказ не может быть Весь отзыв

выполнен из-за отсутствия атермальной пленки (и мастера тоже).

Недостатки

Отсутствие ответственности Ваших сотрудников. Вел заказ Зураб доб. №110. Рейтинг: ниже 0.

19.04.2017

Сергей, добрый день. Спасибо, что сразу же указали номер заявки. Отдел контроля качества уже разбирается в ситуации. Мы свяжемся с Вами по телефону, чтобы уточнить детали и предложить варианты компенсации. Пожалуйста, примите наши извинения. Увы, человеческий фактор иногда становится причиной сбоев в работе сервиса. Мы делаем всё возможное, чтобы свести его влияние к минимуму и максимально автоматизировать процессы.

15.04.2017

Ужасный сервис!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Один сплошной минус!
Ужасный автосервис!!!!!!!! Метро Строгино, ул. Твардовского д. 8!!!! Ни нагой туда, сначала не брали трубку, стояла ждала не знала как заехать, потом позвонила этому координатору, он сказал перезвонить мастеру, мастер сказал подъезжайте к шлакбауму, мне не открывали минут 20! А потом я снова решила набрать, а мне говорят, -вы пройдите сами кнопочку нажмите! Неуважение! Уж лучше у дилера чинить, на 1000₽ дороже, чем с таким отношением, а резерв так и не вернули!

15.04.2017

Ксения, добрый день. Сожалеем, что обращение в указанный автосервис оставило у Вас такие впечатления. Мы разберемся с сервисом и сделаем все возможное, чтобы описанного не повторилось. Пожалуйста, отправьте номер заявки на social@carfix.ru Отдел контроля качества разберется в ситуации и свяжется с Вами.

Carfix
14.04.2017

Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова! Всегда рады помочь с обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля. С уважением, СarFix

09.04.2017

Опыт отрицательный. Менеджер carfix оценил стоимость работ по ремонту и покраске двери по фото «на глаз» зафиксировал цену. Я приехал в сервис, ожидая, что цена зафиксирована, оказалось, что итоговую цену с сервисом никто не согласовывал и мне выставили счёт 13000 р, вместо оговоренных 9500 р. Весь отзыв

Никак скидок или преимуществ от использования carfix нет.

Достоинства

Есть куда расти

Недостатки

Не оправдали ожиданий

09.04.2017

Дмитрий, пожалуйста, примите наши извинения и позвольте разобраться в ситуации детально. Для этого нам потребуется номер Вашей заявки, пожалуйста, отправьте его на social@carfix.ru Отдел контроля качества выяснит все обстоятельства и свяжется с Вами в ближайшее время. Если выяснится, что причиной стала ошибка менеджера, он понесет соответствующее наказание. Если окажется, что вина лежит на автосервисе, к нему будут применены особые меры. Ремонт по фиксированной цене — базовый принцип СarFix и мы не допустим, чтобы наши сотрудники или партнеры его нарушали. Спасибо Вам за сигнал, нам очень важна обратная связь — это поможет нам исключить подобные ситуации в будущем.

02.04.2017

Обратилась в компанию за ремонтом авто. Идея казалась отличной, не нужно покупать запчасти, договариваться с сервисом да и цена порадовала, но…потратила время, нервы, бензин, а машину так и не отремонтировала. Заявку оставила за 2 недели до приезда в сервис, приехав туда в назначенное время выяснилось, Весь отзыв

что запчасти не доставлены. В течение 40 минут дозванивалась в Карфикс , чтобы узнать, что произошло. Сами менеджеры не перезвонили. В итоге договорились о ремонте на следующий день. Все бывает, человеческий фактор, форс мажор, но меня уверяли, что такого не повториться, что поставят мою заявку на контроль, и привезут запчасти на следующий день к 3 часам. Позвонил сотрудник претензионного отдела, очень извинялся, предложил скидку в 5 процентов. Я до сих пор в недоумении, что на следующий день все повторилось снова! Мне никто не позвонил, а после моих звонков перезвонили через полчаса, сообщив, что детали опять не привезли. А я уже опять приехала в сервис, в то время, которое мы оговаривали. Больше рисковать не хочу, посмотрим как вернут деньги. Дешево, хорошо не бывает))) мой совет, не связывайтесь, не получайте негативный опыт. Чинитесь и дальше у проверенного \»дяди Васи\»

Достоинства

Недостатки

— дважды не доставили запчасти;
— сотрудники Карфикс не несут ответственности за свои слова и действия, нанося моральный и финансовый ущерб клиенту за неисполнение обязательств;
— нет программы лояльности за неоказанию услугу, просто \» извините\» вызывает только улыбку после безрезультатного двухдневного вояжа в сервис и бесконечных переговоров по телефону;
— риск конечно благородное дело, но не в этом случае !!!

03.04.2017

Елена, сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

ВЛАДИМИР
31.03.2017

Отличный сервис, все очень здорово, всем рекомендую! Цена, как заявлена на сайте,качество работы на высоте.

31.03.2017

Владимир, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова обслужить ваш автомобиль!
Обращайтесь!

Ярослав
19.03.2017

Очень нравится «Ваш Персональный Менеджер», правда, первые 10 минут. А больше ничего и не нравится. Вообще-то эта компания работает, как я понял, по принципу: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ НАЙДЕМ ВАМ СТО. И ВСЁ. Я уверен, что никто в самой компании КарФИкс даже близко не знаком реально Весь отзыв

с тем СТО, куда вас направляют. Ну и из своего сегодняшнего опыта я понял только одно: скупой, ребята, ТОЧНО, платит дважды:))) Каллеги автомобилисты! Не ведитесь на обещания и красивый интерфейс сайТА. НА ЗАБОРАХ РАНЬШЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ПИСАЛИ, ПРО КОММУНИЗМ, НАПРИМЕР. НЕ ВЫШЛО. Так что лучше найти официоза для хорошей машины. А если у вас старушка, ну, тогда можно и к «Серёгам» приехать.

Достоинства

Только встреча клиента по телефону и поиск автсервиса (правда, никакой гарантии качества никто не дает)

Недостатки

Нет понятия у операторов компании к кому и на какой уровень работы СТО они направляют клиента. Так как могут предложить клиенту один из ближайших к его месту проживания сервисов, НО, совершенно не зная ни содержания, ни уровня СТО, куда направляют клиентов.

20.03.2017

Ярослав, добрый день. Сожалеем, что первый ваш опыт обращения в CarFix оставил такие впечатления.
Мы действительно проверяем каждый сервис и заботимся о том, чтобы ремонт был выполнен качественно и в полном объёме.

18.03.2017

Номер заказа: 85236 — замена цепи ГРМ. Цепь мне прислали старого образца. Интересно где вы её нашли, если та что я менял — нового. Старые не выхаживают положенный срок, могут стать причиной капремонта двигателя. Кстати, от вас девушка позвонила, спросила «как дела», я объяснил, пообещала Весь отзыв

«с вами разберутся», и тишина. Значит знаете что впарили. Значит вы — лохотрон. Автосервис «Вилгуд» на Привольной — отлично. Вам неуд.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

без комментариев

18.03.2017

Добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы менеджеров, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим вам.

14.03.2017

В результате неудачной парковки сломался передний бампер (Опель Астра универсал). Посмотрев фото, несколько сервисов отказались его чинить, сказали, что нужна замена. СarFix нашла сервис, где на следующий день бампер ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, что обошлось раза в три дешевле нового, через пару дней вернули, НИКАКИХ следов поломки я Весь отзыв

не нашла!

Достоинства

Оптимальное решение возникшей проблемы, легкость организации процесса, готовность решить проблемы, если появятся.

15.03.2017

Татьяна, благодарим вам за оставленный отзыв!
Надеемся с бампером проблем больше не возникнет, а по любым другим вопросам, связанным с автомобилем, с радостью поможем вам!

14.03.2017

Сделала через компанию КарФикс комплексную мойку автомобиля. Быстро нашли ближайшую мойку, которая работала в 23 февраля.

14.03.2017

Мария, спасибо большое за отзыв!
Мы поможем найти не только мойку, но и сервис для любых других работ.
Рады будем снова вам помочь.

11.03.2017

1й раз установили стекло. Хорошо. Перезвонили. Спросили… 2й раз… «диагностика, замена фильтров и масла». Подвал-бомбоубежище. Пьяные «мастера». Сигнал не сделали — даже не попытались. Стояночный тормоз(ручник) не подтянули(«А зачем?»!!!) При устанавке фильтров на прочистили места установки(пылесоса у них нет) — вместо того чтобы собрать они Весь отзыв

сжатым воздухом запихнули пыль в воздуховод. Даже при установке фильтров солона возникали вопросы»как?» у них. Топливный просил не устанавливать — плохо прикручивался, криво — все равно установили! Не масло ни топливный фильтр не поменяли, а деньги за это взяли. Акум. не проверили, ограничившись общими рассуждениями на тему «лучше поменять». Заболел после посещения сильно.

Достоинства

Перезвонили. Обещали разобраться.

Недостатки

Не разобрались. Деньги не вернули.

11.03.2017

Алексей, приносим свои извинения! Это недопустимо в CarFix!
Просим сообщить номер заявки, чтобы разобраться в этой ситуации. Пишите номер сюда или на почту welcome@carfix.ru
Спасибо!

04.03.2017

Мой отзыв о том что цена оказалась намного больше был по заявке 78746.Разберитесь и верните разницу.

04.03.2017

Владимир, спасибо за отзыв! Обязательно разберёмся.
Скажите, вы звонили личному помощнику, говорили об увеличении ценника?

05.03.2017

Владимир, мы разобрались.
Однако нужна и ваша помощь. Необходим заказ-наряд, что выдал вам сервис. Прислать заказ-наряд можно на почту welcome@carfix.ru с указанием проблемы и номера заявки.

Пока же стало известно, что помимо диагностики вашей машине приварили оторвавшийся датчик. Мастера сказали, что оговаривали эти работы с вами и вы присутствовали при них (правда ли это?).
Стоимость диагностики не изменилась.
Поэтому ждём от вас заказ-наряд.

04.03.2017

Записался на ремонт и диагностику по фиксированной цене.Приехал в сервис.Все сделали,но цену ввертели намного больше,мотивируя тем,что долго искали неисправность.Пытался спорить,что это их проблемы,но видя всю бесполезность дискуссии,пришлось заплатить.

04.03.2017

Владимир, спасибо что сообщили о проблеме! Мы обязательно разберёмся в чем дело и сообщим вам.

26.02.2017

Супер! Нашли быстро близко от меня замену лобового на ситроен не дорого и качественно. Согласовали удобное время. Предупредили за час звонком и смской. При моем затруднении найти на месте искомую фирму (там их на адресе было реально много) оперативно соединили с исполнителем, который уже был Весь отзыв

в курсе затруднения и сразу мне помог. Позднее поинтересовались как все прошло, всем ли я остался доволен. Заменил, короче, стекло в два раза дешевле того, что мне самому предлагали в разных местах, и по причине дороговизны от чего отказывался. Сейчас с их помощью заказал целый комплекс работ. Вышло по деньгам прилично, так сам взялся перепроверять в разных компаниях, благо диагностика и замена расходников есть везде, и… Вот по деньгам они процентов на 30 дешевле нашли. Так будем таки смотреть качество…

Достоинства

Реально помогают.
Окружают просто заботой.
Работают профессиональные ребята, которые сходу улавливают что именно нужно в конкретном случае.
Перезвонят когда удобно.
Все объяснят.

Недостатки

Необычно.
Ребята не навязчивы, но при собственной запаре… ОКРУЖАЮТ ПРОСТО!…

26.02.2017

Алексей, спасибо большое за отзыв! Сообщите, если не сложно модель Citroen-a. Если это C3 или Picasso, то стёкла у них огромные, стоимость соответствующая.

Вадим
25.02.2017

Ужасная контора! Главное впарить,цены выше рыночных! Менеджер вообще не знает устройство автомобиля!

Недостатки

Один большой МИНУС!!!

25.02.2017

Вадим, понимаем ваше негодование, но могли бы вы хотя бы сообщить номер заявки?
Мы накажем всех, кто виновен в негативе.
Будем ждать письмо на почту welcome@carfix.ru
Или пишите сюда.
Спасибо вам!

24.02.2017

Быстро. Качественно.Удобно. Недорого. Что еще надо от автосервиса?….10 из 10 Подобрали сервис в 10 минутах ходьбы от дома с действительно мастерами своего дела! Менеджеры Carfix «вели» меня «от» и «до».

Достоинства

Описаны выше

Недостатки

их нет

24.02.2017

Михаил, спасибо вам большое за отзыв!
Будем рады снова вам помочь!

24.02.2017

Обратился с проблемой подвески БМВ Х5. Отозвались очень участливо. Порекомендовали сервис Устрада Авто, что на ул. Василия Петушкова. Приехал, сделали диагностику, результат диагностики — замена нижнего рычага. Поменяли, уехал. На следующий день появился стук п подвеске с той же стороны где меняли рычаг. Чем больше Весь отзыв

ездил, тем больше этот стук проявлялся. Позвонил на в Устрада Авто и рассказал об этом, предложили приехать и устранить. Но я отказался, и до приезда были сомнения, а после такого уж тем более. Как оказалось, в сервисе забыли закрепить колесо…. Звонил у Carfix своему менеджеру, чтобы рассказать о том, что произошло. Его не оказалось на месте, его коллега обещал передать ему информацию. Два дня прошло ни звонка, ни чего…. Вывод, идея хорошая, но осуществление и подбор сервисов еле дотягивает на троечку. Больше пользоваться не буду и не другим не буду рекомендовать.

24.02.2017

Александр, сожалеем, что так произошло! Чтобы разобраться со всеми виновными, просим сообшить номер заявки.
У нас много сервисов и в следующий раз такого не повторится.

25.02.2017

Александр, мы разобрали ваш случай. Руководство сервиса нас заверило, что подобное не повториться. С менеджером проведена работа. Личный помощник обязан сопровождать клиента на этапе ремонта и после него. Менеджер, который принял входящий звонок и не перезвонил, как обещал, наказан.
В качестве компенсации, мы предоставим вам скидку на следующий ремонт.

Carfix
22.02.2017

Николай, добрый день! У нас 500 сервисов. Они не принадлежать CarFix, но обслуживают там именно наших клиентов по ценам именно CarFix — то есть дешевле. Кроме того у сервисов есть возможность заказывать запчасти через CarFix по более выгодным ценам. Мы следим за качеством выполненных работ, Весь отзыв

а когда сумма чека большая, наш менеджер лично выезжает на сервис, чтобы проследить за ремонтом. Мы дорожим каждым нашим клиентом и наказываем тех, кто с ними плохо обращается. Будь то наш менеджер или работник сервиса. Если с вами поступили несправедливо, напишите пожалуйста номер заявки. Мы разберёмся и сделаем вам выгодное предложение в качестве компенсации.

Aleksandr
21.02.2017

Номер заказа 71895. Заказал у них замену масла Акпп, предложили сервис и время,меня устроило,приехал в сервис,а там не запчастей, не обьяснений,целый день потратил разбираясь. Он предложили другой сервис,а там таже история,тех запчастей нет,и всё оказалось дороже практически в два раза,деньги которые резервиловались пришлось прям выбивать. Весь отзыв

Ужасная компания,как с договарённостью,так и всеми последующими вытекающими

Достоинства

Недостатки

100%

21.02.2017

Александр, спасибо что написали отзыв!
Мы разбираемся в вашей ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

22.02.2017

Александр, сожалеем, что произошла такая нестыковка с запчастями.
Будем надеяться на ваше обращение. Сделаем всё максимально хорошо.
Ещё раз спасибо за отзыв! Благодаря вашим сообщениям мы становимся лучше, устраняя недочёты.

CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта

сервисный центр обслуживания автомобилей

Клиентам CarFix доступно более 150 видов услуг: от автомойки до сложного агрегатного ремонта с выгодой до 40%!

На самые популярные из них можно записаться онлайн с моментальным подтверждением бронирования.

Carfix.ru (карфикс) – интернет-сайт, предлагающий посетителям воспользоваться посредническими услугами по ремонту своего авто в автосервисах-партнёрах карфикс, расположенных в Москве и Московской области. При этом, благодаря договорённости с этими автосервисами (а их к настоящему моменту насчитывается 324, и число постоянно растёт), цена ремонта будет снижена вплоть до 40% по сравнению с тем, как если бы вы зашли в автосервис «с улицы».
Заказывать услуги нужно не напрямую у автосервисов, а на официальном сайте Carfix.

Посетитель имеет возможность прямо на сайте ознакомиться с перечнем оказываемых в партнёрских автосервисах услуг и узнать цену ремонта «под ключ», то есть с учётом комплектующих деталей. Для этого потребуется только ввести минимальные данные о своём автомобиле и номер своего телефона. Данная рассчитанная стоимость будет оставаться фиксированной и не станет выше при непосредственном визите в автосервис. Об этом и должны позаботиться сотрудники Carfix.

А не обманут? Почему дешевле

Carfix ru, по сути дела, является посредником между автосервисом и клиентом, предоставляя первому приток клиентуры, а второму – гарантированный качественный ремонт по фиксированной цене. Автосервису становится просто выгодней снизить цены на оказываемые услуги для роста объёмов. В результате в выигрыше остаются и те и другие.

Все автосервисы проходят отбор перед тем, как стать партнёром Carfix. И, хотя стать партнёром может любой автосервис, как авторизованный, так и неавторизованный, главные критерии принятия в партнёрскую программу карфикс едины для всех. Это – качество и прозрачные принципы работы. Также фирма следит за отзывами со стороны клиентов об обслуживающих автосервисах и тщательно проверяет все случаи недобросовестного исполнения обязательств.

Как подремонтироваться. Порядок действий

Воспользоваться услугами компании Carfix.ru довольно просто. Все действия клиента укладываются в приведённый ниже алгоритм.

слайды работы автослесарей

Нужно:

• выбрать услугу из списка предлагаемых;
  • ввести необходимые данные об авто (марка, модель, модификация, VIN), а также номер своего мобильного;
  • получить минимальную цену услуги «всё включено»;
  • выбрать подходящий автосервис;
  • отогнать в него свой автомобиль;
  • получить необходимую услугу со скидкой.

Всё это время, от выбора услуги на сайте и вплоть до окончания ремонта, вас будет сопровождать закреплённый за вами персональный менеджер, у которого можно получить необходимую консультацию, и к которому можно обратиться в случае возникновения проблем с автосервисом.

Для гарантии качества введена система резервирования на карте клиента 20% от фиксированной стоимости ремонта авто. Эти 20% выплачиваются автосервису только когда вы лично примете все работы, произведённые с вашим автомобилем.

По окончании ремонта на сайте можно оставить публичный отзыв о сервисе, который не останется без внимания администрации карфикс.

Что по факту. Отзывы

Уже сейчас на сайте значится почти две тысячи довольных сервисом клиентов и свыше 2 млн. сэкономленных рублей. Также на главной странице сайта размещены отзывы от воспользовавшихся услугами компании автовладельцев, где сравнивается стоимость работ непосредственно в автосервисе со стоимостью ремонта с Carfix, а также рассчитывается получившаяся экономия. Судя по отзывам, она составляет от 14 до 33%.

К примеру, у некоего Михаила с Facebook цена замены масла в АКПП (аппаратная) на KIA Sorento в автосервисе составила бы 10120 рублей, а через Carfix — только 7190 рублей. Таким образом, экономия получилась 29%.

В перспективе

К сожалению, сервисы карфикс на данный момент действуют только в пределах Москвы и Московской области. Однако, в ближайшей перспективе планируется расширение деятельности и на другие крупные города.

Амбициозный проект Carfix, стартовавший весной 2016 года, быстро развивается. В настоящее время фирма отправляет в подключённые к ней автосервисы более 100 клиентов ежедневно. По прогнозам, через год эта цифра вырастет до 2000-3000 в день. У стартапа высокий потенциал. Это подтверждается и тем, что уже в июле сооснователь CarPrice Оскар Хартманн инвестировал 1 млн евро в данный сервис. До конца года, по словам сотрудников карфикс, планируется «обрасти» отзывами, хорошей репутацией, а также привлечь до 10 млн евро инвестиций и начать экспансию на рынки развитых стран: США, Франции, Италии, Японии.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта
Подписаться на отзывы об объекте CarFix – онлайн-сервис автомобильного ремонта