Carfix — интернет автосервис - отзывы

Отзывы о сайте "Carfix — интернет автосервис"

28.04.2017

Забыл написать номер заявки в предыдущем отзыве 130090. Направляли в сервис Авто 77. На походном проезде.

28.04.2017

Нужно было выяснить причину не работающего ближнего света фар. В сервисе в который меня направили сказали что у них заявка на замену лампочек и вообще электрика у них на данный момент не оказалось. Пока ждал ответа от персонального менеджера, доехал до другого сервиса, где цена Весь отзыв

работы оказалась такой же как и заявленная в карфикс. Т.е в карфикс ничуть не ниже. Когда наконец со мной связался менеджер, я объяснил ему ситуацию и попросил вернуть предоплату, поскольку считаю, что не получил заявленых услуг не от сервиса ни от карфикса. Денег назад я так и не дождался.

Достоинства

Быстро связываются на начальном этапе, вежливые.

Недостатки

При повторном обращении (по той же проблеме) долго ждать ответа своего менеджера. Сомнительно что цена ниже.

28.04.2017

Олег, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными трудностями. Спасибо, что указали номер заявки, мы оперативно разберемся в ситуации, выясним причину и сделаем всё возможное, чтобы подобных ошибок не повторялось. Что касается возврата зарезервированной суммы, она возвращается Вам на карту автоматически, если Вы не воспользовались услугой и сообщили об этом в течение трех дней с момента создания заявки. Если прошло больше времени, возврат происходит по письменному заявлению клиента. Служба контроля качества свяжется с Вами и объяснит все детали.

laser-86
27.04.2017

Заказывал химчистку салона, назначили сервис BLS на Планерной 16А (СПб), где все своевременно и очень тщательно и качественно сделали, срвисом доволен, претензий нет вообще

Достоинства

Вежливые и адекватные менеджеры в CarFix
Прекрасный сервис
Аккуратные и заинтересованные сотрудники

Недостатки

Нет таких

28.04.2017

Добрый день! Большое спасибо, что поделились Вашим мнением о CarFix. Нам очень важна обратная связь, так как довольные клиенты — наш главный приоритет. Будем рады помочь Вам снова!

27.04.2017

Не знаю, мне все понравилось, все быстро и без проблем, Спасибо большое.

Достоинства

Неисправность обнаружили быстро, и все починили, и еще помыли просто шик, все блестело.

Недостатки

Ничего сказать не могу.

28.04.2017

Алексей, добрый день! Мы рады, что вам всё понравилось. Спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важна обратная связь, ведь довольные клиенты — наш главный приоритет в работе. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Виталий
27.04.2017

В сервисе работать не умеют !!!Неисправность ищут методом тыка.И не находят.За что берут деньги не понятно.Судьба клиента, после получения денег, Карфих не волнует.

Достоинства

Все вежливые.Менеджер в карфиксе и сотрудники сервиса.

Недостатки

Карфикс не проверяет качество сервиса который рекомендует.В сервисе нет специалистов.

27.04.2017

Виталий, добрый день! Сожалеем, что обращение в автосервис оставило у Вас такие впечатления. Все сервисы-партнеры CarFix прошли тщательную проверку перед началом сотрудничества с нашей компанией. Мы контролируем качество оказания услуг на всех этапах: с момента оформления заявки до финальной оплаты за выполненные работы в сервисе. Если по каким-то причинам наших клиентов не удовлетворяет качество услуг, оказываемых в сервисе, мы лишаем такие автомастерские возможности работать с нами. Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Отдел контроля качества оперативно разберется в ситуации и свяжется с Вами по телефону.

22.04.2017

Сервис точно и по времени????? Подумай!!!

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Заказ 123720. Хотел поменять масло. Решил не ехать на свой проверенный сервис. Поддался уговорам по телефону. Обещали качество, удобство и комфорт.
Удобство: отменив видит на проверенную станцию СТО, поддался уговорам менеджер Carfix. Из планируемых работ, замена масла. Масло было куплено. Менеджер пообещал все омтальные расходники ( фильтр и прокладку сливной) доставить в севис. Строго оригинальные запчасти.часии, по факту на СТО был в наличии дешевый не оригинальный масляный фильтр и отсутстаовала прокладка сливного отверстия. Все. Пришлось ехать покупать оригинальный фильтр и прокладку. День потерян. Предоплата за работы внесена. Теперь будет потрачен еще один драгоценный день времени общения с семьей. :-((((((((((((((
Старый проверенный сервис, лучше новых двух.
Русская народная пословица.

Марк
22.04.2017

Мой отрицательный отзыв не опубликовали, депозита не существует, это обман, деньги с карты списывают сразу. Про автосервис: 1. Прождал полтора часа от времени записи 2. Чуть не промяли мне пороги (когда я отвернулся клоун поднял мой рамный внедорожник за кузов 3. Не нашли толком ни Весь отзыв

одной неисправности 4. Красят другие машины прямо в слесарном цехе 5. Выезжал полчаса — одни ворота и куча машин друг за другом.

Достоинства

Не стали разводить на замену колодок, их оказалось еще много осталось (я плохо посмотрел)

22.04.2017

Марк, здравствуйте! Описанная Вами ситуация недопустима и противоречит стандартам качества CarFix. Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Отдел контроля качества максимально оперативно разберется в ситуации и свяжется с Вами.

василий
19.04.2017

Искал где сделать сход- развал наткнувшись на сайт оставил поиск по месту и времени через 5 минут на почту пришли варианты выбрав ближайший по времени не успевал перезвонили спросили всё ли понятно и устраивает сказав что не успеваю позвонили вмсервис перенесли время на полчаса. В Весь отзыв

сервисе этой фирмы уже делал подвеску но по другому адресу а тут отрегулировать сход после ям решил за 20 минут сделали очень доволен Питер.

Достоинства

Быстрый поиск сервисов сразу известна цена

Недостатки

Малое количество сервисов где то нашол и подешевле но они пока видать с ними не работают. Увеличивайте базу по Питеру спасибо:)

19.04.2017

Василий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы начали работу в Петербурге несколько недель назад, но к нашей нашей онлайн-платформе уже подключено 50 автосервисов. В скором времени их количество увеличится до 150. Перед началом сотрудничества мы тщательно проверяем каждый автосервис на соответствие стандартам качества CarFix и выбираем только лучших. Будем рады помочь Вам снова!

19.04.2017

заявка №121687 от 17.04.2017г был записан на тонировку стекол Пежо 408, в т.ч. передних и лобового атермальной пленкой в сервис «Мойка 24» по ул. академика Королева, 8, корп.1,стр.2 на 19.04 9час.. Заказ был согласован с мастером. Прибыл сервис и оказалось, что заказ не может быть Весь отзыв

выполнен из-за отсутствия атермальной пленки (и мастера тоже).

Недостатки

Отсутствие ответственности Ваших сотрудников. Вел заказ Зураб доб. №110. Рейтинг: ниже 0.

19.04.2017

Сергей, добрый день. Спасибо, что сразу же указали номер заявки. Отдел контроля качества уже разбирается в ситуации. Мы свяжемся с Вами по телефону, чтобы уточнить детали и предложить варианты компенсации. Пожалуйста, примите наши извинения. Увы, человеческий фактор иногда становится причиной сбоев в работе сервиса. Мы делаем всё возможное, чтобы свести его влияние к минимуму и максимально автоматизировать процессы.

Helgametamorphozis
19.04.2017

упила недавно машину (Ниссан жук), решила затонировать заднюю полусферу от любопытных глаз и от нагрева летом на солнце. Карфикс нашла просто в интернете. У них очень удобный сайт!!! понятный даже для непонятливых=). Оставила заявку, мне попался крутой и толковый менеджер, разжевал все, заказал нужную пленку Весь отзыв

(не Китай), а я выбрала сервис рядом с работой, записалась на след. день. Оставила машину на пару часов, вечером уже уехала на готовенькой, всё обошлось в 4200 руб. Удобно, недорого и важно, что мне не нужно напрягаться самой с поисками адекватной цены или удобной локации..

Достоинства

цена и расположения автосервиса

Недостатки

пока что не нашла

19.04.2017

Добрый день, Helgametamorphozis! Большое спасибо, что поделились мнением о CarFix. Мы работаем, чтобы обращение в автосервис было удобным и выгодным для каждого автовладельца. Надеемся, в следующий раз Вы снова обратитесь к нам и останетесь довольны!

команда СarFix

18.04.2017

С менеджером Максимом обсудили все что необходимо сделать на авто. В итоге из 8 позиций по ремонту в сервис в заявку упала ОДНА. Цена естественно выросла сервис мен еле еле применив все скидки какие только мог сбил цену хоть как то что бы была похода Весь отзыв

на то что объявили. Да сайт работает оперативно. Да нашли сервис рядом как и просил от дома т.к. машина больна и мотаться по всей Москве нет возможности. В остальном просто крындец.

Достоинства

Скорость ответы менеджера.

Недостатки

Неплохо было бы обучить менеджеров заполнять корректно заявку в сервис.

18.04.2017

Анатолий, спасибо за отзыв! Могли бы Вы отправить номер заявки на почту social@carfix.ru? Отдел контроля качества оперативно восстановит ход событий при обработке заявки и свяжется с Вами. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы делаем всё возможное, чтобы обращение в автосервис было удобным и выгодным.

Ксения

Ужасный сервис!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Один сплошной минус!
Ужасный автосервис!!!!!!!! Метро Строгино, ул. Твардовского д. 8!!!! Ни нагой туда, сначала не брали трубку, стояла ждала не знала как заехать, потом позвонила этому координатору, он сказал перезвонить мастеру, мастер сказал подъезжайте к шлакбауму, мне не открывали минут 20! А потом я снова решила набрать, а мне говорят, -вы пройдите сами кнопочку нажмите! Неуважение! Уж лучше у дилера чинить, на 1000₽ дороже, чем с таким отношением, а резерв так и не вернули!

15.04.2017

Ксения, добрый день. Сожалеем, что обращение в указанный автосервис оставило у Вас такие впечатления. Мы разберемся с сервисом и сделаем все возможное, чтобы описанного не повторилось. Пожалуйста, отправьте номер заявки на social@carfix.ru Отдел контроля качества разберется в ситуации и свяжется с Вами.

14.04.2017

Заказывал химчистку салона, оперативно подобрали сервис, долбали их во время заказа по качеству и срокам. Всем остался доволен.

Достоинства

Быстрота, качество, в дальнейшем воспользуюсь еще раз

14.04.2017

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Довольные клиенты — наш главный приоритет. Будем рады помочь Вам снова!

11.04.2017

Хотел отметить нейтральный отзыв, но прочев отзыв ниже от Николая. Не хотел верить что меня накладывают. Но все один в один: — менеджеры разные, постоянно меняются, для отвода глаз говорят повисите мол свяжем сейчас , а потом другой человек отвечает. Проблема у меня мелкая. Замена Весь отзыв

тормозных колодок. Искали колодки неделю, затем в итоге сам автосервис поехал колодки искать что вылилось в 30% удорожание колодок при ухудшении их качества. Первоночально менеджер Георгий обещал колодки по «дешевле» за 1100 рэ, мол типа кроме них за 1400 были. Потом и этих не оказалось. В итоге зал ы сервис за день до приезда, там мне говорят что колодок и впомине нет. На сл. День путём многих созвонив и переключений между менеджерами сказали что сервис сам закупит, что мол доставить не успевают. Перенесли мою запись на 2 часа позднее. И в сервисе колодки оказались уже те же 1400 рэ, мол выше качеством . просканировав инет пришёл к выводу что колодки поставили более дешёвые, почти в половину (на сайтах 600 р ) самый дешёвый вариант. Тупо то что было на рынке плюс доставка в сервис походу. Отсюда и 1400 цена. Первоначально тот же Георгий обедал если мол колодок в сервисе не будет, тех что первоначально оговаривались за 1100 руб. Тотпоставят любой аналог качеством гнинтже за ту же цену .оказалось что качество ниже в цена выросла. Плюс куча геморроя и нет уверенности в том что ты приедешь и ыме получится. До последнего момента не верил пока не уехал. В общем вывод: Если такая мелочь как колодки поменять, диски, масло и тд… Екзист вам в помощь и сервис ближайший любое. Если там что по сложней то не знаю, делайте выводы. Если уж они мелочь такую организовать не могут . . . Кстате по ремонту. Сама цена работ у них вышла 720 руб. В рекламе карфикс сказано, что экономия 40% мол для них скидки сервисы делают. За счёт большого потока клиентов. Никаких скидокинет . во всем подмосковье цена сейчас замену колодок до 600 руб., кстати и в сервисе где их мне меняли так и сказали что на цинка это от карфис 120 руб. Так что вместо того чтоб к ним обрвщаться, приценитесь сперва в ближайших сервисах. Никакой тут ц ыас скидки не будет и Время только потеряете.

Достоинства

Широкая реклама

Недостатки

Аферисты

11.04.2017

Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Менеджеры, которые оформляют заявку, действительно могут меняться, так как круглосуточная работа без выходных запрещена трудовым законодательством. Что касается стоимости услуг и запчастей, экономия может достигать 40% от среднерыночной стоимости. На какие-то работы скидка бывает 10-20%, на какие-то больше. CarFix озвучивает финальную стоимость услуги еще до визита в сервис, и если она устраивает клиента, он подтверждает заявку. Кроме того, по ряду услуг можно рассчитать стоимость самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора https://carfix.ru/rd/start Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными в отзыве сложностями и хотим разобраться в ситуации более детально. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки на social@carfix.ru в отдел контроля качества.

CarFix

09.04.2017

Если кратко, то я сам виноват, так как повелся на рекламу. Нужно было элементарно забить в поиске «отзывы carfix» и увидеть массу негативных отзывов. Но я этого не сделал и в итоге попал. Что обещает реклама CarFix: Низкие и фиксированные цены, персонального менеджера, проверенные сервисы, Весь отзыв

качество и т. д. Что имеем по факту из обещанного: 1. Цены действительно нормальные. 2. Персонального менеджера нет. Вернее он есть, но каждый раз разный. Каждый их звонок это новый «персональный менеджер». То есть по факту детально вашей ситуацией не владеет никто. 3. Сервис, на который я согласился, и сервисом-то назвать сложно. На странице CarFix выложены фотографии из другого места. Так же была заявлена зона отдыха, вайфай, кофе и т. д. По приезду в этот «сервис» ничего из обещанного не оказалось. Сервис представляет из себя большой ангар и два подъемника. Присесть можно только на грязном диване за спиной у мастера-приемщика. Сами ребята механики вроде не плохие. 4. Качество работы менеджеров просто «никакое». Мне первый раз в жизни откровенно врали по телефону и при этом никто даже не пытался решить мою проблему. Если интересны подробности читайте дальше. Итак, мне нужно было поменять ступичный подшипник и колодки на Audi A5. Номер заказа 105876. Оставил заявку на сайте, со мной созвонился «персональный менеджер» и мы все согласовали по телефону. Дальше мне довольно оперативно прислали предложение. Меня все устроило. Был согласован сервис, дата и время. С карты сняли предоплату. Чем в итоге оказался сервис можете прочитать выше. Ремонт был назначен на 06.04.2017. 06.04.2017 мне позвонил новый «персональный менеджер» и сказал, что детали будут поздно и предложил перенести на следующий день. Соглашаюсь. Все вроде шло хорошо, пока не наступил день икс. 07.04.2017 мне позвонил мой новый «персональный менеджер» и поинтересовался помню ли я про ремонт. После этого в течение дня мне звонили еще несколько раз примерно с таким же вопросом и уверяли, что меня там ждут и все детали на месте. Для справки CarFix сам покупает детали и привозит их в сервис. Последний звонок от них в тот день был за 5 минут до моего приезда в сервис. Приехав сервис я обнаружил, что колодки на месте, а вот подшипника нет. Причем, как мне объяснили в сервисе, они знали о том, что подшипника не будет еще вчера. Звоню в CarFix, ожидание на линии, ответ нового «персонального менеджера», меня уверяют, что детали будут в течение часа. На мой вопрос почему меня заранее не предупредили начинают валить все на сервис, мол это их косяк. Мастер-приемщик при этом стоит передо мной и офигивает от их вранья. Параллельно на моих глазах сюда же приезжает еще один клиент CarFix и обнаружив, что его деталей тоже нет, посылает их подальше и уезжает. Я час гуляю по территории завода, где расположен сервис, в ожидании детали или звонка от «персонального менеджера» с объяснением ситуации. Через час ко мне подходит мастер-приемщик и говорит, что ему звонили из CarFix и сказали, что детали сегодня не будет. Мне при этом они ничего не сообщают. Опять звоню им. В ответ получаю, что мол их подвел поставщик, они извиняются, но толком ответить почему мне не могли заранее позвонить и предупредить о проблемах не могут. Договариваюсь уже напрямую с сервисом на следующий день. От CarFix никто так и не звонит. 08.09.2017 мне звонит мастер-приемщик из сервиса и сообщает, что ему звонили из CarFix и сообщили, что деталей сегодня не будет. Договариваемся с ним на следующий день. В этот же день, но уже вечером мне звонит новый «персональный менеджер» и как будто не в чем ни бывало начинает расспрашивать меня записался ли я в сервис на завтра. Естественно тут я уже не сдержался и сказал, что не хочу с ними больше работать и попросил вернуть предоплату. Менеджер пообещал донести информацию до руководства и заверил, что со мной обязательно свяжутся. Прошли сутки. Со мной никто так и не связался. Мой совет всем, кто думает обратиться в CarFix: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! За красивым фасадом (читай сайтом) скрываются совершенно некомпетентные и, что более важно, не честные люди. Вам будут откровенно врать по телефону чтобы затянуть вас к себе и взять предоплату. После этот вы один на один со своими проблемами. А они буду, поверьте. Лучше езжайте в свой проверенный сервис или же зайдите на автюфорумы и спросите у бывалых. Поверьте так будет на много быстрее.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентность, обман

09.04.2017

Николай, спасибо за отзыв, мы уже выясняем причины произошедшего. Приносим Вам извинения от имени компании. Мы постараемся урегулировать ситуацию и не допустить подобных сбоев в будущем. Стоит отметить, что с июня 2016 года наша компания обслужила более 15 000 клиентов, многие из них обращаются к нам снова. Если сравнить эту цифру с количеством негативных отзывов, становится понятно, что случаи, когда не всё прошло гладко — исключение из правил, а не норма. Каждый такой отзыв мы воспринимаем как претензию, проводим разбор ситуации, принимаем меры к тем, кто несет ответственность за тот или иной сбой. Также мы делаем всё возможное, чтобы компенсировать клиенту доставленные неудобства. В ближайшее время служба контроля качества свяжется с Вами для урегулирования ситуации.

09.04.2017

Опыт отрицательный. Менеджер carfix оценил стоимость работ по ремонту и покраске двери по фото «на глаз» зафиксировал цену. Я приехал в сервис, ожидая, что цена зафиксирована, оказалось, что итоговую цену с сервисом никто не согласовывал и мне выставили счёт 13000 р, вместо оговоренных 9500 р. Весь отзыв

Никак скидок или преимуществ от использования carfix нет.

Достоинства

Есть куда расти

Недостатки

Не оправдали ожиданий

09.04.2017

Дмитрий, пожалуйста, примите наши извинения и позвольте разобраться в ситуации детально. Для этого нам потребуется номер Вашей заявки, пожалуйста, отправьте его на social@carfix.ru Отдел контроля качества выяснит все обстоятельства и свяжется с Вами в ближайшее время. Если выяснится, что причиной стала ошибка менеджера, он понесет соответствующее наказание. Если окажется, что вина лежит на автосервисе, к нему будут применены особые меры. Ремонт по фиксированной цене — базовый принцип СarFix и мы не допустим, чтобы наши сотрудники или партнеры его нарушали. Спасибо Вам за сигнал, нам очень важна обратная связь — это поможет нам исключить подобные ситуации в будущем.

Alex
07.04.2017

Замена всех амортизаторов на на Киа. Ставлю 6+ Всем и сто тоже!

Достоинства

Оперативно позвонили назначили удобное время и место ! СТО маленькое но уютное 3 подъемника ,ребята русские мгновенно пока я переписывал данные и разгружал колеса их я тоже шинмантировал ,они принялись за работу. . (замена подшипника опоры на передней стойке была бонусом) и того сказали что часа 4 (машинка с пробегом 165000 ) но как я только доехал до офиса звонок Все сделали! Ура! час от силы. это при том что там еще машинки висели и это 3 ребят! Молодцы ! надеюсь что бы всем так делали! Цены ниже региональных раза в два!

Недостатки

да нет их пока и надеюсь не будет!

07.04.2017

Добрый день, Alex! Большое спасибо за высокую оценку сервиса CarFix. Мы работаем, чтобы каждое обращение в автосервис было удобным и выгодным. Будем рады помочь Вам с обслуживанием и ремонтом автомобиля снова! Хорошего дня!

Влад
07.04.2017

Добрый день обратился в карфикс с просьбой сделать сход развал и шиномонтаж. В итоге записали в автосервис на Зацепский Вал. Приехал туда за полчаса, подождал пока меня приняли потом мастер молча ушел и через 10 минут пришёл и намекнул мне что их не устраивает цена!!! Весь отзыв

потом сказал то что у них якобы очередь и я не дождусь очень долго придется ждать. В итоге я простоял полтора часа, три раза звонил carfix они якобы звонили разбирались в сервис но мне так никто и не позвонил и машину на подъемник не загнали! Развернулся и уехал сделал в другом месте за 1800 сход-развал и 1400 переобул 14 радиус что дешевле чем в любом ихнем в сервисе! цена сход развала в корфиксе составляла 2400 руб. Якобы цена по акции на шиномонтаж плюс пакеты полторы 1500р. обращаюсь первый и последний раз!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Всё развод!

07.04.2017

Влад, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Описанное поведение сотрудников автосервиса абсолютно неприемлемо. Мы тщательно отбираем автомастерские, которые могут быть партнерами CarFix и контролируем качество услуг. Увы, есть такое понятие, как человеческий фактор, и иногда оно дает о себе знать. Автосервис, в который вы обращались, понесет наказание вплоть до лишения возможности работать с нашей компанией. Также мы разберемся, почему менеджер не решил вашу проблему и примем меры, чтобы подобного не могло повториться. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на welcome@carfix.ru. Отдел контроля качества проведет тщательную проверку и свяжется с Вами.

Rozareoagro
06.04.2017

Добрый день. Обратился в сервис с проблемой, ТО, замена стойки стабилизатора и замена подшипника ступицы. Разобрались с материалами для ТО и стойки стабилизатора и дошли до подшипника ступицы. Менеджер уверил меня что его можно впрессовывать и запрессовать новый (это не так, ступица идёт в сборе Весь отзыв

Достоинства

Нету.

Недостатки

Добрый день.
Обратился в сервис с проблемой, ТО, замена стойки стабилизатора и замена подшипника ступицы. Разобрались с материалами для ТО и стойки стабилизатора и дошли до подшипника ступицы. Менеджер уверил меня что его можно впрессовывать и запрессовать новый (это не так, ступица идёт в сборе с подшипником). Но когда мне скинули комерческое предложение там фигурировал подшипник ступицы SKF, этот производитель меня устроил и поэтому я согласился. Внёс предоплату. Менеджер меня уверил что это оригинал. Приехав в сервис и начав проверять детали выяснилось что с запчастями для ТО всё норм, а со ступицей в сборе которая лежала в коробке не то, а именно там лежал прекрасный КИТАЙ и ни о каком SKF там и речи не было. Как вы поняли ступица была полностью в сборе. И когда я обратился в сборе они начали решать вопрос! И в один из раз они позвонили мне и предложили, внимание, ДОПЛАТИТЬ)! Это CarFix! Ребята которые ГАРАНТИРУЮТ фиксированные цены. Я выразил всё что я думаю по этому поводу. И манагер опять начал решать вопрос. Надеюсь со мной уже свяжется отдел качества и решит этот вопрос! № заявки 80849! Жду положительного результата. Или продолжу писать прекрасные отзывы на ВСЕХ ресурсах отзывов и вся моё маленькое сообщество автолюбителей с мобильными телефонами и уймой свободного времени из 1500 человек. Будет мало, весь Drive2 начнёт писать не лестные отзывы во все источники. Жду ответа до 18:00 06.04.2017

06.04.2017

Здравствуйте, Rozareoagro! Примите наши искренние извинения. Чтобы разобраться в ситуации детально, требуется чуть больше времени. Пожалуйста, дайте нам шанс исправить ваше мнение о компании. Описанная Вами ситуация недопустима. Служба контроля качества проведет расследование в самое ближайшее время. Сотрудники CarFix свяжутся с Вами для урегулирования ситуации.

07.04.2017

Добрый день! Служба контроля качества выяснила, что описанная Вами ситуация произошла по ошибке менеджера при просчёте заявки. Мы проведем с ним работу и сделаем всё возможное, чтобы избежать таких ошибок в будущем. Еще раз приносим Вам извинения от имени CarFix и надеемся, что в итоге Вы останетесь довольны ремонтом по фиксированной изначально стоимости, а также воспользуетесь скидкой в 5% в следующий ремонт.

CarFix.ru

06.04.2017

Записался на диагностику авто ,внес предоплату ,назначили время И место .Еле нашел этот сервис ,куча машин ,на парковке из грязи И мусора ,настолько плотно все заставлено,что еле заехал в бокс на подъемник !Кругом грязь!Масло ,куда не ступи везде масло ,солидол ,мазут ,бордак страшный ,ступить негде Весь отзыв

,повсюду валяются детали от машин !Курят все кому не лень !Мастер который делал диагностику ходовой такой линтяй ,полностью не провел диагностику !!!!Сказал ,что надо менять .Когда звонил кар фикс ,сказали ,что сделают распечатку неисправностей И что купить .Чтоб выбить эту распечатку с сотрудников сервиса ,мне пришлось полчаса искать !Вобщем диагностику сделали на Отвали И уже выгоняли нас ,ссылаясь на то ,что много народу И тд..Сервис ужасный ,у дяди Васи в гараже И то лучше сделают !!!!!Купил запчасти ,приехал ставить в сервис возле дома (другой )сказали ,что то,что я купил половина лишнего !!!Я потратил на запчасти около 10 тыс И диагностика в кар фиксе примерно 800 руб..Только негативные отзывы !Больше никогда не приеду к ним И не воспользуюсь их услугами !!!Связаться с рекламацией очередная проблема !На протяжении месяца меня динамят!!!Говорят ,что перезвонят ,а звонков 4 недели нет и нет !!!

Достоинства

Оперативно деньги требуют !Назойливо названивают,чтоб записать И содрать передоплату!!!

Недостатки

Мастера дебилы (не все ),плохо знают русский язык !

06.04.2017

Александр, добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить что за сервис куда вас отправили. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

Айрат
03.04.2017

Все сделали быстро и качественно. Все понравилось. По нормальной цене.

Достоинства

Находится в Домодедово.

04.04.2017

Айрат, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Будем надеяться, что в следующий раз вы снова воспользуетесь услугами CarFix.

Ильдар
03.04.2017

Заказывал через них замену лобового стекла на Шевроле Трейлблейзер. Всё организовали отлично. Сделал предоплату, обговорили удобное место дату и время. Цена тоже устроила. Претензии по качеству не имею.

Достоинства

Не пришлось самому искать удобные варианты. Слова и дело не разошлись!

Недостатки

В самом автосервисе, к сожалению, не было возможности расплатиться банковской картой

04.04.2017

Ильдар, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Ваше замечание обязательно учтём и в следующий раз предложим вам сервис, где можно будет расплатиться банковской картой. В составлении заявки можно указать личному помощнику, что предпочтительнее было бы рассчитаться банковской картой.

03.04.2017

Добрый день! Меняла колодки в Carfix , все понравилось и обслуживание и работа, даже давление в колесах проверили бесплатно. Все было согласно прейскуранту. Понравилась цена услуги. Очень приятно когда менеджер позвонил и поинтересовался о проделанной работе.

Достоинства

Хорошее обслуживание и цены.

03.04.2017

Ирина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем рады снова помочь вам в обслуживании автомобиля.

Eлена
02.04.2017

Написала негативный отзыв, а он попал в нейтральные. Пыталась отремонтировать авто, но 2 дня подряд не привезли запчасти в сервис. В итоге 2 раза съездила в сервис просто так, потратила время, нервы и деньги, а кроме » извините» ничего не получила. Не тратьте время, пользуйтесь Весь отзыв

услугами проверенных сервисов, пусть это будет немного дороже.

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные недостатки, с которыми Карфикс, не может и не хочет работать. Все хотят зарабатывать деньги, а с проблемами разбираться не умеют, не имеют программы лояльности, только извините и мы учтём ваши претензии. А кто компенсирует мне мои затраты????

03.04.2017

Елена, cожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

02.04.2017

Обратилась в компанию за ремонтом авто. Идея казалась отличной, не нужно покупать запчасти, договариваться с сервисом да и цена порадовала, но…потратила время, нервы, бензин, а машину так и не отремонтировала. Заявку оставила за 2 недели до приезда в сервис, приехав туда в назначенное время выяснилось, Весь отзыв

что запчасти не доставлены. В течение 40 минут дозванивалась в Карфикс , чтобы узнать, что произошло. Сами менеджеры не перезвонили. В итоге договорились о ремонте на следующий день. Все бывает, человеческий фактор, форс мажор, но меня уверяли, что такого не повториться, что поставят мою заявку на контроль, и привезут запчасти на следующий день к 3 часам. Позвонил сотрудник претензионного отдела, очень извинялся, предложил скидку в 5 процентов. Я до сих пор в недоумении, что на следующий день все повторилось снова! Мне никто не позвонил, а после моих звонков перезвонили через полчаса, сообщив, что детали опять не привезли. А я уже опять приехала в сервис, в то время, которое мы оговаривали. Больше рисковать не хочу, посмотрим как вернут деньги. Дешево, хорошо не бывает))) мой совет, не связывайтесь, не получайте негативный опыт. Чинитесь и дальше у проверенного \»дяди Васи\»

Достоинства

Недостатки

— дважды не доставили запчасти;
— сотрудники Карфикс не несут ответственности за свои слова и действия, нанося моральный и финансовый ущерб клиенту за неисполнение обязательств;
— нет программы лояльности за неоказанию услугу, просто \» извините\» вызывает только улыбку после безрезультатного двухдневного вояжа в сервис и бесконечных переговоров по телефону;
— риск конечно благородное дело, но не в этом случае !!!

03.04.2017

Елена, сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

laser-86
27.04.2017

Достоинства

Вежливые и адекватные менеджеры в CarFix
Прекрасный сервис
Аккуратные и заинтересованные сотрудники

Недостатки

Нет таких

27.04.2017

Не знаю, мне все понравилось, все быстро и без проблем, Спасибо большое.

Достоинства

Недостатки

Ничего сказать не могу.

василий
19.04.2017

Достоинства

Быстрый поиск сервисов сразу известна цена

Helgametamorphozis
19.04.2017

Достоинства

цена и расположения автосервиса

Недостатки

пока что не нашла

команда СarFix

14.04.2017

Достоинства

Быстрота, качество, в дальнейшем воспользуюсь еще раз

Alex
07.04.2017

Замена всех амортизаторов на на Киа. Ставлю 6+ Всем и сто тоже!

Достоинства

Недостатки

да нет их пока и надеюсь не будет!

Айрат
03.04.2017

Все сделали быстро и качественно. Все понравилось. По нормальной цене.

Достоинства

Находится в Домодедово.

04.04.2017

Айрат, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Будем надеяться, что в следующий раз вы снова воспользуетесь услугами CarFix.

Ильдар
03.04.2017

Достоинства

Не пришлось самому искать удобные варианты. Слова и дело не разошлись!

04.04.2017

Ильдар, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

03.04.2017

Достоинства

Хорошее обслуживание и цены.

03.04.2017

Ирина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем рады снова помочь вам в обслуживании автомобиля.

01.04.2017

Благодаря Carfix познакомился с прекрасным сервисом «Ирбис Север» и мастером- приемщиком кузовного цеха Дмитрием Торопкиным. Хорошо отремонтировали задний бампер моего Пежо-308. Цена в пределах предварительной оценки ремонта. Большое спасибо.

01.04.2017

Александр, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова помочь вам в обслуживании или ремонте автомобиля.

Кирилл
29.03.2017

Citroen. Замена передних тормозных дисков и колодок. Экономия -25% (к прежнему автосервису). Срок от заявки до ремонта: 24 часа (запчасти привезли под заказ прямо в сервис). Персональный помощник отработал на 100%. Рекомендую. P.S. Когда люди пишут, что Carfix все равно куда вас отправить, то отчасти Весь отзыв

правы, знать компетентность сервиса в конкретной марке они не могут на 100%, поэтому это вы должны понимать сами и если нужны работы не по подвеске и т.п., где и дядя Вася в гараже разберется, а электроника, двигатель и т.д. — то езжайте в специализированный сервис, хотя я думаю, в случае таких работ у них имеется база со специализированными сервисами, но утверждать не могу ))).

Достоинства

Цена. Оперативность. Работа персонального менеджера.

Недостатки

Не было.

29.03.2017

Кирилл, спасибо за ваш отзыв!
Вы очень хорошо всё написали, но! Нам не всё равно куда отправлять клиентов. Мы всегда подбираем сервис исходя, из предпочтений каждого человека, а личный помощник выясняет в чём именно состоит проблема.

Сергей Викторович
24.03.2017

Заявка №96252, диагностика и заправка автокондиционера. Вызвонили, оперативно подобрали сервис по «элитности» и удаленности, своевременно напомнили, проверили выполнение работ. Сервис работу выполнил тщательно и грамотно, по заранее оговоренной выгодной цене, без накруток. Рад, что обратился именно к этим ребятам, еще раз спасибо!

Достоинства

Хороший менеджмент, квалифицированный персонал автосервиса.

Недостатки

Чуть-чуть меньше бы напора менеджеру, а то обыватель, бывает, пугается.
Хотел оставить отзыв на сайте CarFix по ссылке из СМС, не проходит публикацию, пишет «что-то пошло не так», исправьте, пожалуйста.

24.03.2017

Сергей Викторович, большое вам спасибо за хороший отзыв и критику.
С сайтом мы обязательно решим вопрос, но так же как и здесь, отзыв можно оставлять на нашей странице в facebook.
Будем рады снова помочь вам в обслуживании автомобиля!

v270mnk
22.03.2017

Пять баллов ставлю клиентской службе компании CarFix за супер оперативное реагирование на мой предыдущий отзыв.

Достоинства

В течение часа отреагировали на отзыв и сделали реалистичное предложение по ТО.

Недостатки

Новый расчет стоимости ТО составил 15 т. руб. Т.е. в 1,5 раза выше первоначальной заманухи и всего на 12% ниже стоимости, которую озвучивает станция ТО для клиентов «с улицы».

22.03.2017

Спасибо вам за высокую оценку клиентской службы!
Мы работаем для того, чтобы каждый клиент оставался доволен обращением в CarFix.
По ценам на обслуживание всё зависит от запчастей и уровня сервиса. Но спасибо вам за замечание, мы обязательно учтём его в совершенствовании нашего сервиса.

19.03.2017

Нужно было сделать развал схождения. Приоритетом было -цена и не далеко от дома. Случайно в интернете попался сайт CarFix. В 9 утра позвонила, а в 10 уже была в сервисе. Менеджер Максим перезвонил, подобрал сервис. Мне очень понравилось. Буду и дальше пользоваться услугами данного сайта!

Достоинства

Оперативность, не высокая цена, близко от дома, в сервисе работают мастера, славянской внешности!

Недостатки

Не обнаружила

19.03.2017

Татьяна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.

18.03.2017

Впервые воспользовалась сервисом carfix. идея превосходная, но не все так прекрасно, как могло бы быть. Хотя, в конечном счёте, довольна.

Достоинства

Нет нужды обзванивать все сервисы в округе: это за меня сделали. Всегда старались помочь, когда звонила. Все проблемы решались. Цена адекватная. Предложенный автосервис вполне достойный. Надеюсь, запчасти будут служить долго.

Недостатки

При заполнении формы вводятся необходимые работы и запчасти: при получении финальной калькуляции, оказалось, что там ошибка, пришлось перезванивать, ждать , когда со мной свяжется персональный менеджер. По поводу предложенного времени также пришлось дополнительно созваниваться и менять его.Когда оплатила резерв на дозаказ деталей, оказалось, что на другой сервис было оформлено. Все скорректировали ,в результате, но ,если бы в тот день я была не свободна, все эти дополнительные созвоны напрягали бы.

18.03.2017

Добрый день! Сппсибо за отзыв! Нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

16.03.2017

Сегодня опять воспользовался услугой CARFIX SUZUKI SX4 необходимо было поменять передние колодки. Сервис подобран быстро замена с дорогой заняло 1 час. Все супер.!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Так держать.

16.03.2017

Анатолий, добрый день! Рады снова получить от вас высокую оценку нашего сервиса. Мы тщательно контролируем качество работы, поэтому нам очень важна обратная связь.

15.03.2017

Воспользовалась услугами Carfix для прохождения полного техобслуживания Хёндэ Акцент. Менеджер Марина быстро предоставила мне стоимость работ и список авто сервисов. Я забронировала число и время. Автосервис АвтоБам Запад. За час до назначенного времени мне пришло смс с напоминанием. В автосервисе все сделали быстро. Цена такая Весь отзыв

же. Я очень довольна. Большое спасибо. Обязательно воспользуюсь еще.

Достоинства

Четко, быстро, без лишних расходов.

16.03.2017

Наталья, большое спасибо за отзыв!
Мы делаем всё, чтобы для наших клиентов обслуживание автомобиля было лёгким и не дорогим.

15.03.2017

Необходимо было отремонтировать скол на лобовом стекле SUZUKI SX4. В первые обращался в Carfix.Подобрали сервис адекватный. Все сделано на высшем уровне и главное быстро. Большое спасибо за этот сайт буду рекомендовать знакомым и пользоваться сам. Желаю этому проекту только процветание. Выше писали ,что не могут Весь отзыв

оставить отзыв по ссылке — у меня тоже не получилось. Надеюсь со временем это исправиться.

Достоинства

Быстрота и четкость

16.03.2017

Анатолий, большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы работаем над тем, чтобы можно было оставлять отзывы по ссылке, нам очень важна обратная связь для совершенствования работы.
Будем рады снова помочь вам в обслуживании автомобиля!

дмитрий
11.03.2017

Необходимо было срочно поменять масло в двигателе . Позвонил в CarFix. В течении 10 минут нашли ближайший автосервис . Подъехал уже ждали . Оплата согласно ранее оговоренной суммы с диспетчером .

Достоинства

Вежливость и оперативность

11.03.2017

Дмитрий, спасибо за отзыв!
Рады будем помочь вам снова!

08.03.2017

Обратился в связи с неработающим генератором (VW Multivan). Быстро подобрали профильный сервис недалеко от дома (что было важно при поездке на машине с неработающим генератором) и удобное время. Была предложена неожиданно низкая стоимость ремонта генератора. В автосервисе, после снятия и осмотра генератора, стоимость ремонта увеличилась Весь отзыв

в 3 с лишним раза (в пределах стоимости предложенной мне в другом автосервисе).. Ремонтом пока доволен.

Достоинства

Оперативно, чётко, вежливо, удобно.

Недостатки

Заявленная стоимость ремонта не соответствовала фактической (доп.работ не было), не учитывала стоимость з/ч, используемых при ремонте генератора. Желательно на этапе фиксирования стоимости сообщать ориентироаочную стоимость с учетом з/ч., чтобы можно было бы спланировать затраты на ремонт.

09.03.2017

Владимир, спасибо за отзыв!
Просим сообщить номер заявки здесь или на почту welcome@carfix.ru
Мы обязательно разберёмся почему так произошло.
Приносим свои извинения!

10.03.2017

Владимир, ещё раз спасибо за ваш отзыв! Мы разобрались в ситуации.
Вам отправили предложение на снятие/установку генератора + диагностика снятого генератора — общая сумма 2800 руб. По информации сервиса в результате диагностики выяснилось что генератор в плохом состоянии, обнаружились скрытые дефекты. Заранее невозможно было предугадать что именно вышло из строя. Дефекты увидели только когда сняли генератор. Был произведен ремонт генератора. Поэтому сумма выросла в три раза.
Мы приносим свои извинения, что не предупредили о возможном увеличении стоимости по результатам диагностики.
На следующий ремонт через CarFix, предоставим вам скидку.

Виктор
28.02.2017

В течении 10 минут менеджер нашёл необходимую деталь по приемлемой цене. Подобрали сервис ближайший к дому, и произвели запись на удобное время. Все сделано своевременно, быстро,качественно и не дорого!

28.02.2017

Виктор, благодарим за отзыв!
Мы делаем всё возможное, чтобы каждого клиента CarFix обслуживали также как и вас.

Владислав
26.02.2017

Искал замену тормозных дисков по интернету , получил реально лучшее предложение от Carfix в сервисе недалёко от дома. В день ремонта первоначально согласованное время оказалось неудобным, персональный менеджер оперативно передвинул ремонт на 2 часа

Достоинства

Экономия времени и денег

Недостатки

Пока не замечал. Скорее особенность сервиса, чем недостаток: Надо четко формулировать заявку и следить за формулировкой предложенного сервисом заказа. То есть, если Вы не перечисляете всего перечня необходимых материалов и работ для ремонта, его стоимость может, в результате, отличаться от предложенной сервисом.

26.02.2017

Владислав, спасибо вам за отзыв и ваши уточнения!
Уверены, многим они пригодятся.

Васильевич
23.02.2017

Про KarFix узнал по случаю. Позвонил! Менеджер внимательно выслушал проблему с авто назначил удобное для меня время, приемлемую сумму и ближайший по месту жительства сервис! Временем и качеством обслуживания, а самое главное щадящей ценой остался очень доволен!

24.02.2017

Васильевич! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв! Нам все они очень важны!
Будем рады помочь вам снова!

Игорь
19.02.2017

Долго искал нормальный автосервис. Через интернет нашел автосервис Carfix. Прочитал предлагаемые работы. меня они устроили, потому что не все автосервисы берутся за ремонт хендай акцент Тагаз, коробка АКПП. Все сделали нормаль, убрали все ошибки. Лично я остался довольным.

Достоинства

Что меня удивило, мастера внимательные, работу свою знают. прислушиваются к советам и просьбам. Теперь собираюсь поменять задние амортизаторы. а самое главное близко с домом

Недостатки

Нет!

21.02.2017

Игорь, спасибо вам большое за отзыв!

Игорь
17.02.2017

Привет всем! Сегодня обратился в Car fix , предварительно промониторил интернет на предмет сервиса. Машина Ниссан Кашкай, перестал работать обдув салона. Вообще перестал. Позвонил в Car fix,, через пять минут подобрали недалеко от меня сервис. Записали на обслуживание. Через час был в сервисе на диагностике. Весь отзыв

Нашли неисправность, и предложили ее тут же устранить. Предложили цену, которая меня вполне устроила., так как перед этим перелопатил много сайтов с подобным предложением. Пока посидел в гостевой зоне, смотрел телевизор, через час машину вернули полностью в рабочем состоянии. Вобщем, очень доволен, не ожидал, что будет так все оперативно! Буду обращаться в Car fix!!!

21.02.2017

Игорь, большое спасибо за отзыв!
Нам очень важна ваша оценка. Постараемся сделать всё в лучшем виде и в следующий раз.
Будем рады помочь!

Виталий
27.04.2017

Достоинства

Все вежливые.Менеджер в карфиксе и сотрудники сервиса.

Марк

18.04.2017

Достоинства

Скорость ответы менеджера.

Недостатки

Неплохо было бы обучить менеджеров заполнять корректно заявку в сервис.

11.04.2017

Достоинства

Широкая реклама

Недостатки

Аферисты

CarFix

09.04.2017

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентность, обман

Влад
07.04.2017

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Всё развод!

Rozareoagro
06.04.2017

Достоинства

Нету.

Недостатки

Добрый день.

CarFix.ru

Достоинства

Недостатки

Мастера дебилы (не все ),плохо знают русский язык !

Eлена
02.04.2017

услугами проверенных сервисов, пусть это будет немного дороже.

Иван
01.04.2017

Качество работы ужасное! Сначала был один менеджер, затем его заменили, после поставили другого! Я не совсем понимал с кем разговариваю, договорился сделать ТО авто, масло и 2 фильтра купил заранее, свечи и фильтр салона заказал в CARFIX. В итоге приехав узнаю что никаких запчастей нет: Весь отзыв

«к сожалению их нет». Вежливо, но к чему вежливость!!!!! После выполнения работ, произошла неразбериха в стоимости! Мало того что нет деталей, выставили полный счёт без вычета предоплаты. Затем выяснилось что неучли доп работы, о которых я говорил!!! менеджеру (одному из многих). Выходя услышал фразу: «у них всегда так». В итоге сделали частично, время потерял, больше не обращусь!

Достоинства

Вежливо

Недостатки

— неразбериха с менеджерами
— нестыковка с автосервисами
— безответственное отношение к заказу
— детали по заказу забыли привезти

01.04.2017

Иван, сожалеем что ваш опыт обращения в CarFix оказался не удачным! Просим сообщить номер вашей заявки, чтобы мы могли разобраться в чем дело и не повторять подобные ошибки в будущем.

Сегей
01.04.2017

Решил впервые воспользоваться услугами carfix, мне нужно было установить сетку в бампер но так как таких работ не было в стандартном списке на сайте я оставил заявку чтобы со мной связались. Менеджер перезвонил оперативно, общался вежливо и быстро подобрал сервис, где по его заверениям мне Весь отзыв

должны были установить сетку за 3000 р. работы + з/ч, все это должно было занять 3 часа. Я внес предоплату 600 р. по заявке № 102387. В назначенный день и час я приехал в сервис, где мне предложили оставить машину на неопределенный срок и ждать пока они купят сетку, от чего я отказался горячо их поблагодарил и уехал. Позвонил в carfix с требованием вернуть предоплату, обещали перезвонить, до сих пор жду…

Достоинства

Недостатки

Не выполняют договоренности. Никто не связывается по оставленной претензии.

01.04.2017

Сергей, сожалеем, что ваше обращение в CarFix вам не понравилось. Мы учтём ваши замечания, по номеру заявки разберемся в чём проблема и вернем вам деньги.

mag 1978
26.03.2017

Сегодня carfix показал себя в полной красе. Рано я Вас хвалил. Пару раз ремонтировал машину через carfix все было отлично. Вас хватает на пару раз , а потом можно забить на клиента. Оставлял заявку на подбор сервиса по ремонту крыла. 26.03.2017 первый звонок запрос на Весь отзыв

подбор сервиса. Потом я звонил еще раз 5 отсылал фото вмятин. Каждый раз приходилось начинать свою историю с начала. В результате ни кто неотзвонился . Это ,.что норма у Вас? Спасибо Вам за такое обслуживание. Подумайте как вы относитесь к клиентам и сделайте выводы.

Достоинства

Недостатки

одни разочарование российское безразличие все таки берет верх

26.03.2017

Добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы менеджеров, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

24.03.2017

Зачем вы обещаете разобраться? Деньги вы получили, дальнейшая судьба клиента вам не интересна. Номер заказа: 85236 (бракованная цепь ГРМ, вами присланная), отзыв Сергей от 18.03.2017.

Достоинства

Недостатки

без комментариев

24.03.2017

Сергей, приносим свои извинения! Видимо произошла какая-то ошибка.
Вам обязательно всё вернут.
Менеджеры уже занимаются вашим обращением и претензией.
Вам обязательно ответят.

v270mnk
21.03.2017

В недалеком будущем предстоит сделать ТО-140 тыс.км. Т.к. ТО маленькое, я решил протестировать широко рекламируемый сервис CarFix. Заполнил анкету на их сайте и получил предложение обратиться в два сервиса не далеко от дома. Цена в обоих случаях оказалась очень привлекательной, 6 039 руб за работу Весь отзыв

с материалами. Первый предложенный гараж специализируется на Kia, их я сходу отмел, а второй занимается исключительно Вольво. Называется VolvoLux. У них на сайте стоимость моего ТО составляет почти 17 тыс руб. Позвонил в VolvoLux, где ребята подтвердили цену, указанную на их сайте. По поводу цен от CarFix ничего прокомментировать не смогли. Пользоваться CarFix желание отпало. К сервису VolvoLux никаких претензий не имею, услугами их не пользовался, цены они объявляют вполне рыночные, впечатление от общения по телефону положительное. Жать только, что они участвуют в разводе от CarFix. ТО буду делать в «своем» сервисе, как обычно. Друзья, будьте внимательны при обращении в CarFix. Их цель получить с клиента аванс 20%, а сколько придется заплатить в итоге, не их дело. Участвующие гаражи в свою очередь заинтересованы зацепить клиента начальной низкой ценой, красиво оформленной в оферте от CarFix.

21.03.2017

Добрый день! Возможно произошла какая-то ошибка. Так это или нет, поможет номер вашей заявки. Напишите его сюда или по почте welcome@carfix.ru. Мы разберёмся в чём дело и обязательно поможем вам.
Мы сообщаем стоимость работ и запчастей заранее. Она фиксированная и меняться от сервиса к сервису не может.
20% от стоимости никто не списывает. Деньги остаются у вас на карте и при отмене заявки снова становятся вам доступны.
На протяжении всего ремонта, вы можете обратиться к личному помощнику и сообщить о любых проблемах, в том числе, если с вас пытаются взять больше денег, чем сказали изначально в CarFix.
Наша цель — довольный клиент, который обратится к нам снова.
Сообщите пожалуйста какой у вас автомобиль и где бы вы хотели его обслужить территориально. Поверьте, наше предложение вам понравится, а качество обслуживания оставит приятные впечатления.

19.03.2017

Запчасть забыли привезти в сервис и НЕ сообщили об этом , впустую потратил время

Недостатки

КарФикс привозит запчасти САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ , сколько прослужат ??

19.03.2017

Алексей, добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. На самом деле запчасти выбирают сами клиенты. Есть оригинальные или качественные аналоги. Пожалуйста, отправьте номер вашей заявки на почту welcome@carfix.ru Мы обязательно разберемся в чём была ошибка, чтобы таких неприятностей более не возникало.

Александра
07.03.2017

Кстати, я дважды пыталась оставить свой отзыв на сайте Carfix. Они ведь так интересуются мнением клиента, что даже присылают письмо))) С разных компьютеров, в разных городах. Но оба раза мой отзыв с оценкой 2 звезды разместить не получалось. Сайт выдавал что-то вроде «что-то пошло не Весь отзыв

так и наш сайт срочно нуждается в ремонте». В общем, неважно, как мы работаем, важно, как о нас напишут в интернете. И что о нас прочитает наш шеф, да?))))

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

См. предыдущий отзыв

07.03.2017

Александра, добрый день!
Мы работаем с проблемами на сайте. Отзывы нам важны любые для выявления слабых мест и их устранения.
Мы сразу видим все отзывы в Интернете. Отвечаем максимально быстро.
С вашей заявкой разобрались.
Вина поставщика, который не привез помпу. Мы ещё раз приносим свои извинения и обязательно предоставим вам скидку на ремонт.
Надеемся на ваше понимание.

Александра
06.03.2017

Задумка Carfix неплохая, но реализовать пока не выходит. Мне требовалось заменить комплект ГРМ и помпу на Хундай. Быстро предложили подходящий сервис в удобное время по приемлемой цене -8 тысяч. В сервис пришлось опоздать, так как навигатор не показывает дорогу правильно, а письме от Carfix нет Весь отзыв

телефона сервиса. Пришлось созваниваться через менеджера, потеряли полчаса. На следующий день забрала машину из ремонта. Выяснилось, что помпу не заменили, потому что Carfix ее не доставил!!! Просто забыли. И никто даже не подумал позвонить мне и предупредить об этом. Ни в Carfix, ни в самом сервисе. Теперь чтобы установить эту запчасть нужно опять разбирать полмашины и тратить день на сервисе и …оплачивать эти работы по новой!!! Предложили сделать через Carfix, но выйдет не менее 2500. Итого: более 10 тысяч, экономии не вышло. Качество ремонта пока оценить не могу, нужно поездить. Номер заявки 78084. И бонус: про то, что на моем счете замораживается предоплата в сервисе не знали! Пришлось на месте оплатить полную стоимость работ, потому что оперативно дозвониться в Carfix не вышло. Дозвонилась позже, теперь оформляю возврат замороженных на счете средств, пишу завяления и т.д и т.п. Деньги пообещали вернуть в течение 10 рабочих дней. Ждем. Но итог пока такой: ремонт выполнен не полностью, стоимость работ получилась слишком высокой, очень много звонков и согласований. То есть ничего из заявленного в рекламе сервиса мне по факту не предоставили. Для меня эксперимент оказался неудачным.

Достоинства

Наверное, будут, когда ребята научатся работать

Недостатки

Невнимательно, никто не отвечает за качество услуги, автосервисам откровенно все равно, доволен ли клиент. Нет гарантии на ремонт и запчасти и даже понимания, кто дает такую гарантию. Менеджеры плохо разбираются в ремонте авто, не могут даже сориентировать по времени работ. Пока этот сервис подходит для опытных автовладельцев, которые готовы контролировать каждую деталь ремонта и разбираться во всех нюансах. Но мне кажется, что у таких людей давно есть свой мастер.

06.03.2017

Александра, спасибо за отзыв и то, что сообщили о проблеме!
Мы обязательно разберёмся с этим сервисом и его отношением к клиентам.
Деньги вам вернём, конечно же.
Сожалеем, что так произошло!

27.02.2017

Сделали все быстро. Назвали сумму. Никто не сказал что надо приехать на мытой машине. Отстоял очередь, потерял час и деньги за мойку, хотя мог помыть машину на своей мойке быстро и бесплатно. Взяли деньги за гель-плёнку. Переплата от оговорённой суммы получилась 1500 руб., хотя обещали Весь отзыв

что сумма не изменится. Потом несколько раз звонили, извинялись. Предложили скидку в 1000 рублей на следующее посещение. Круто! Скидка за мои деньги, да ещё в наваре остались. Молодцы. В общем можно и без них справиться.

Достоинства

Все быстро сделали

Недостатки

Цены отличаются.

27.02.2017

Александр, просим прощения и сожалеем, что вышла такая крайне неудобная ситуация.
Сообщите пожалуйста номер заявки. Мы разберёмся и найдём виновных, чтобы такого больше не повторялось.

27.02.2017

Александр, мы разобрались в вашей ситуации. Вы дополнительно заплатили в сервисе 450 руб. за мойку и 800 руб. за гель-пленку для коррекции работы датчиков.
В стоимость работ по замене стекла действительно не входит гель-пленка для коррекции работы датчиков. Про мойку менеджер вам не сказал. За некорректную работу его наказали.
Ещё раз приносим извинения! Скидка для вас актуальна.

Иван
22.02.2017

Увидел рекламу решил позвонить Требовалась замена передних тормозных колодок на вопрос какие запчасти мне могут предложить менеджер ответил что подберёт мне разные варианты по цене и качеству . Через пол часа пришло смс со стоимостью работ ; колодки были только в одном самом дешевом варианте Весь отзыв

, оригинал надо ждать два дня ; те колодки Какие были предложены меня неустраивали по качеству,хотелось бы чтобы тормозные диски походили по дольше с нормальными колодками , а не убились той шнягой которую мне предложили !!!

Достоинства

Неплохая попытка предложения услуг для тех кому пофигу чего ставят на его машину !

Недостатки

Не профессиональный подход к делу ; при более сложном случае поломки возможны проблемы с вашей машиной ! Вопрос кто должен отвечать ? Сервис или посредник ?))

22.02.2017

Иван, сожалеем, что так произошло!
Сообщите пожалуйста номер заявки. Здесь видимо произошла какая-то ошибка. Колодки не могут быть редким расходным материалом.

Евгения
14.02.2017

Плановая замена ремня грм, заказ №57637 В стоимость входила диагностика по 40 параметрам. Через некоторое время после посещения сервиса (по адресу ул.Острякова 3) у меня на ходу отлетела защита картера — оказалось щит просто не был закреплен к бамперу, болтов не было. Пришлось завязывать веревками Весь отзыв

какие были в багажнике…… создалась аварийная ситуация, к счастью обошлось без столкновений.

Недостатки

невнимательные мастера. доставили хлопот и нервотрепки в поездке.

21.02.2017

Евгения, вы делали ремонт 24 января. Сообщение написано 14 февраля. Возможно причина отвалившейся защиты была не в вине сервиса. Там говорят, что проверяют по несколько раз защиту, да и если бы не прикрутили или прикрутили только на один-два болта, защита бы била о днище.
Согласны, ситуация страшная и неприятная. Защита была железная или пластиковая?

СДВ
02.02.2017

Обратился на замену лобового стекла с выездом. Была обговорена стоимость услуг, производитель стекла, время, дата и место, куда должны были приехать специалисты сервиса. В назначенный день оказалось, что это меня ждут на замену стекла, а не ко мне должны приехать. После выяснений всех обстоятельств, специалисты Весь отзыв

всё же приехали естественно с опозданием! Стекло оказалось не то, которое я заказывал! По завершению работы с меня запросили сумму большую, чем было обговорено. Было опять потрачено время на выяснение ситуации. Около часа ни я, ни приехавшие спецы не могли дозвонится до менеджеров, телефоны просто не отвечали! Ужасная контора!

Достоинства

Недостатки

задумка хорошая, а исполнение отвратительное!

22.02.2017

СДВ, приносим свои извинения!
Могли бы вы сообщить нам номер вашей заявки. Это поможет разобраться в проблеме, а вам в качестве компенсации постараемся сделать хорошее предложение на следующий ремонт.

01.02.2017

Вместо заявленных 3000р. вышло 8700(!) Ремонт стартера зак.№61411. Делали 2 дня! Категорически не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Все

24.02.2017

Владимир, мы очень сожалеем, что так произошло!
Мы сделаем всё возможное, чтобы подобное в будущем не повторялось.

01.02.2017

В моем случае цена действительно отличалась. Вместо заявленных 3000р вышло 8700(!) и делали два дня на Озерной в каких то гаражах непонятных. Ремонт стартера митсубиси каризма зак. №61411. Менеджер Максим доб.111

Достоинства

Недостатки

Все ужасно, обман клиентов

24.02.2017

Владимир, в следующий раз мы сделаем вам максимально выгодное для вас предложение и с особой тщательностью проследим за выполнением работ на сервисе.

01.02.2017

Замануха да и только! Все выше написанное ими же и пишется! Ремонт стартера заказ 61411 на митсубиси 1998 г. в. Вместо заявленных 2500-3000 р. вышел 8000(!) и чинили два дня в непонятных гаражах у дяди Васи!

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Развод на деньги

24.02.2017

Владимир, спасибо вам за отзыв! Мы обязательно разберёмся в ситуации и накажем виновных, чтобы такого больше не повторялось!

28.04.2017

Достоинства

Быстро связываются на начальном этапе, вежливые.

22.04.2017

Сервис точно и по времени????? Подумай!!!

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Старый проверенный сервис, лучше новых двух.
Русская народная пословица.

19.04.2017

выполнен из-за отсутствия атермальной пленки (и мастера тоже).

Ксения

Ужасный сервис!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Один сплошной минус!

09.04.2017

Никак скидок или преимуществ от использования carfix нет.

Достоинства

Есть куда расти

Недостатки

Не оправдали ожиданий

Достоинства

Недостатки

— дважды не доставили запчасти;
— риск конечно благородное дело, но не в этом случае !!!

ВЛАДИМИР
31.03.2017

Отличный сервис, все очень здорово, всем рекомендую! Цена, как заявлена на сайте,качество работы на высоте.

31.03.2017

Владимир, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова обслужить ваш автомобиль!
Обращайтесь!

Ярослав
19.03.2017

Очень нравится «Ваш Персональный Менеджер», правда, первые 10 минут. А больше ничего и не нравится. Вообще-то эта компания работает, как я понял, по принципу: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ НАЙДЕМ ВАМ СТО. И ВСЁ. Я уверен, что никто в самой компании КарФИкс даже близко не знаком реально Весь отзыв

с тем СТО, куда вас направляют. Ну и из своего сегодняшнего опыта я понял только одно: скупой, ребята, ТОЧНО, платит дважды:))) Каллеги автомобилисты! Не ведитесь на обещания и красивый интерфейс сайТА. НА ЗАБОРАХ РАНЬШЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ПИСАЛИ, ПРО КОММУНИЗМ, НАПРИМЕР. НЕ ВЫШЛО. Так что лучше найти официоза для хорошей машины. А если у вас старушка, ну, тогда можно и к «Серёгам» приехать.

Достоинства

Только встреча клиента по телефону и поиск автсервиса (правда, никакой гарантии качества никто не дает)

Недостатки

Нет понятия у операторов компании к кому и на какой уровень работы СТО они направляют клиента. Так как могут предложить клиенту один из ближайших к его месту проживания сервисов, НО, совершенно не зная ни содержания, ни уровня СТО, куда направляют клиентов.

20.03.2017

Ярослав, добрый день. Сожалеем, что первый ваш опыт обращения в CarFix оставил такие впечатления.
Мы действительно проверяем каждый сервис и заботимся о том, чтобы ремонт был выполнен качественно и в полном объёме.

18.03.2017

Номер заказа: 85236 — замена цепи ГРМ. Цепь мне прислали старого образца. Интересно где вы её нашли, если та что я менял — нового. Старые не выхаживают положенный срок, могут стать причиной капремонта двигателя. Кстати, от вас девушка позвонила, спросила «как дела», я объяснил, пообещала Весь отзыв

«с вами разберутся», и тишина. Значит знаете что впарили. Значит вы — лохотрон. Автосервис «Вилгуд» на Привольной — отлично. Вам неуд.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

без комментариев

18.03.2017

Добрый день! Сожалеем, что ваш опыт обращения в компанию оставил такие впечатления. Мы тщательно контролируем качество работы менеджеров, поэтому нам очень важно выяснить причины ошибки в обработке вашего обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим вам.

14.03.2017

В результате неудачной парковки сломался передний бампер (Опель Астра универсал). Посмотрев фото, несколько сервисов отказались его чинить, сказали, что нужна замена. СarFix нашла сервис, где на следующий день бампер ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, что обошлось раза в три дешевле нового, через пару дней вернули, НИКАКИХ следов поломки я Весь отзыв

не нашла!

Достоинства

Оптимальное решение возникшей проблемы, легкость организации процесса, готовность решить проблемы, если появятся.

15.03.2017

Татьяна, благодарим вам за оставленный отзыв!
Надеемся с бампером проблем больше не возникнет, а по любым другим вопросам, связанным с автомобилем, с радостью поможем вам!

14.03.2017

Сделала через компанию КарФикс комплексную мойку автомобиля. Быстро нашли ближайшую мойку, которая работала в 23 февраля.

14.03.2017

Мария, спасибо большое за отзыв!
Мы поможем найти не только мойку, но и сервис для любых других работ.
Рады будем снова вам помочь.

11.03.2017

1й раз установили стекло. Хорошо. Перезвонили. Спросили… 2й раз… «диагностика, замена фильтров и масла». Подвал-бомбоубежище. Пьяные «мастера». Сигнал не сделали — даже не попытались. Стояночный тормоз(ручник) не подтянули(«А зачем?»!!!) При устанавке фильтров на прочистили места установки(пылесоса у них нет) — вместо того чтобы собрать они Весь отзыв

сжатым воздухом запихнули пыль в воздуховод. Даже при установке фильтров солона возникали вопросы»как?» у них. Топливный просил не устанавливать — плохо прикручивался, криво — все равно установили! Не масло ни топливный фильтр не поменяли, а деньги за это взяли. Акум. не проверили, ограничившись общими рассуждениями на тему «лучше поменять». Заболел после посещения сильно.

Достоинства

Перезвонили. Обещали разобраться.

Недостатки

Не разобрались. Деньги не вернули.

11.03.2017

Алексей, приносим свои извинения! Это недопустимо в CarFix!
Просим сообщить номер заявки, чтобы разобраться в этой ситуации. Пишите номер сюда или на почту welcome@carfix.ru
Спасибо!

04.03.2017

Мой отзыв о том что цена оказалась намного больше был по заявке 78746.Разберитесь и верните разницу.

04.03.2017

Владимир, спасибо за отзыв! Обязательно разберёмся.
Скажите, вы звонили личному помощнику, говорили об увеличении ценника?

05.03.2017

Владимир, мы разобрались.
Однако нужна и ваша помощь. Необходим заказ-наряд, что выдал вам сервис. Прислать заказ-наряд можно на почту welcome@carfix.ru с указанием проблемы и номера заявки.

Пока же стало известно, что помимо диагностики вашей машине приварили оторвавшийся датчик. Мастера сказали, что оговаривали эти работы с вами и вы присутствовали при них (правда ли это?).
Стоимость диагностики не изменилась.
Поэтому ждём от вас заказ-наряд.

04.03.2017

Записался на ремонт и диагностику по фиксированной цене.Приехал в сервис.Все сделали,но цену ввертели намного больше,мотивируя тем,что долго искали неисправность.Пытался спорить,что это их проблемы,но видя всю бесполезность дискуссии,пришлось заплатить.

04.03.2017

Владимир, спасибо что сообщили о проблеме! Мы обязательно разберёмся в чем дело и сообщим вам.

26.02.2017

Супер! Нашли быстро близко от меня замену лобового на ситроен не дорого и качественно. Согласовали удобное время. Предупредили за час звонком и смской. При моем затруднении найти на месте искомую фирму (там их на адресе было реально много) оперативно соединили с исполнителем, который уже был Весь отзыв

в курсе затруднения и сразу мне помог. Позднее поинтересовались как все прошло, всем ли я остался доволен. Заменил, короче, стекло в два раза дешевле того, что мне самому предлагали в разных местах, и по причине дороговизны от чего отказывался. Сейчас с их помощью заказал целый комплекс работ. Вышло по деньгам прилично, так сам взялся перепроверять в разных компаниях, благо диагностика и замена расходников есть везде, и… Вот по деньгам они процентов на 30 дешевле нашли. Так будем таки смотреть качество…

Достоинства

Реально помогают.
Окружают просто заботой.
Работают профессиональные ребята, которые сходу улавливают что именно нужно в конкретном случае.
Перезвонят когда удобно.
Все объяснят.

Недостатки

Необычно.
Ребята не навязчивы, но при собственной запаре… ОКРУЖАЮТ ПРОСТО!…

26.02.2017

Алексей, спасибо большое за отзыв! Сообщите, если не сложно модель Citroen-a. Если это C3 или Picasso, то стёкла у них огромные, стоимость соответствующая.

Вадим
25.02.2017

Ужасная контора! Главное впарить,цены выше рыночных! Менеджер вообще не знает устройство автомобиля!

Недостатки

Один большой МИНУС!!!

25.02.2017

Вадим, понимаем ваше негодование, но могли бы вы хотя бы сообщить номер заявки?
Мы накажем всех, кто виновен в негативе.
Будем ждать письмо на почту welcome@carfix.ru
Или пишите сюда.
Спасибо вам!

24.02.2017

Быстро. Качественно.Удобно. Недорого. Что еще надо от автосервиса?….10 из 10 Подобрали сервис в 10 минутах ходьбы от дома с действительно мастерами своего дела! Менеджеры Carfix «вели» меня «от» и «до».

Достоинства

Описаны выше

Недостатки

их нет

24.02.2017

Михаил, спасибо вам большое за отзыв!
Будем рады снова вам помочь!

24.02.2017

Обратился с проблемой подвески БМВ Х5. Отозвались очень участливо. Порекомендовали сервис Устрада Авто, что на ул. Василия Петушкова. Приехал, сделали диагностику, результат диагностики — замена нижнего рычага. Поменяли, уехал. На следующий день появился стук п подвеске с той же стороны где меняли рычаг. Чем больше Весь отзыв

ездил, тем больше этот стук проявлялся. Позвонил на в Устрада Авто и рассказал об этом, предложили приехать и устранить. Но я отказался, и до приезда были сомнения, а после такого уж тем более. Как оказалось, в сервисе забыли закрепить колесо…. Звонил у Carfix своему менеджеру, чтобы рассказать о том, что произошло. Его не оказалось на месте, его коллега обещал передать ему информацию. Два дня прошло ни звонка, ни чего…. Вывод, идея хорошая, но осуществление и подбор сервисов еле дотягивает на троечку. Больше пользоваться не буду и не другим не буду рекомендовать.

24.02.2017

Александр, сожалеем, что так произошло! Чтобы разобраться со всеми виновными, просим сообшить номер заявки.
У нас много сервисов и в следующий раз такого не повторится.

25.02.2017

Александр, мы разобрали ваш случай. Руководство сервиса нас заверило, что подобное не повториться. С менеджером проведена работа. Личный помощник обязан сопровождать клиента на этапе ремонта и после него. Менеджер, который принял входящий звонок и не перезвонил, как обещал, наказан.
В качестве компенсации, мы предоставим вам скидку на следующий ремонт.

Carfix
22.02.2017

Николай, добрый день! У нас 500 сервисов. Они не принадлежать CarFix, но обслуживают там именно наших клиентов по ценам именно CarFix — то есть дешевле. Кроме того у сервисов есть возможность заказывать запчасти через CarFix по более выгодным ценам. Мы следим за качеством выполненных работ, Весь отзыв

а когда сумма чека большая, наш менеджер лично выезжает на сервис, чтобы проследить за ремонтом. Мы дорожим каждым нашим клиентом и наказываем тех, кто с ними плохо обращается. Будь то наш менеджер или работник сервиса. Если с вами поступили несправедливо, напишите пожалуйста номер заявки. Мы разберёмся и сделаем вам выгодное предложение в качестве компенсации.

Aleksandr
21.02.2017

Номер заказа 71895. Заказал у них замену масла Акпп, предложили сервис и время,меня устроило,приехал в сервис,а там не запчастей, не обьяснений,целый день потратил разбираясь. Он предложили другой сервис,а там таже история,тех запчастей нет,и всё оказалось дороже практически в два раза,деньги которые резервиловались пришлось прям выбивать. Весь отзыв

Ужасная компания,как с договарённостью,так и всеми последующими вытекающими

Достоинства

Недостатки

100%

21.02.2017

Александр, спасибо что написали отзыв!
Мы разбираемся в вашей ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

22.02.2017

Александр, сожалеем, что произошла такая нестыковка с запчастями.
Будем надеяться на ваше обращение. Сделаем всё максимально хорошо.
Ещё раз спасибо за отзыв! Благодаря вашим сообщениям мы становимся лучше, устраняя недочёты.

Виктор Шабушев
09.02.2017

Заменил в сервисе лобовое стекло на ситроен берлинго в9. Работай двух ребят доволен. Работали грамотно, быстро и окуратно.Молодцы

Достоинства

Професионалы

Недостатки

По работе пока не выявлены так как зима и нет дождя,а по организации надо предупреждать о форме оплаты

21.02.2017

Виктор, будем надеяться, что мастера сделали работу хорошо. В противном случае переделают бесплатно.
По оплате, вашу претензию приняли. Сделаем всё, чтобы такие моменты не повторялись.

02.02.2017

Нужно было поменять тормозные диски на Kia cerato 2012г.в. Диски свои, только работа. Все сервисы и даже знакомый хотели 2500-3000 за работу. Через карфикс объявили 1380 или 1400. Оплатил предоплату и стал ждать. Записался на субботу, но в четверг появилось время и решил попробовать изменить Весь отзыв

дату записи. На удивление все быстро согласовали и я поехал менять. Доплата 1080 на месте, но взял 2500 на всякий случай. Приехал на СТО, отдал авто и диски с колодками, через 30-35 минут позвонили и сказали что могу забрать. Все сделали хорошо (сервис на зеленом проспекте 3/3). Оплатил ровно 1080 и спокойно поехал домой. В будущем буду через них делать. Спасибо большое!

Достоинства

Цена; качество; оперативность

Недостатки

Не увидел

22.02.2017

Михаил, спасибо вам за доверие и за оставленный отзыв!
Постараемся оправдать ваши ожидания и в следующий раз.

Тарас
28.01.2017

Менеджер пообещал мне за 14000 бронирование всех окон в автомобиле + фары и лобовое плёнкой в 200 микрон. И это при условии, если я оплачу картой 10%. Что я и сделал. Приехал в сервис в назначенное время и что в итоге… Бронь лобового стекла в Весь отзыв

эту стоимость не входит да ещё пленка не 200, а 112 микрон. Я отказался от данного предложения. Звоню в кар фикс, что бы потребовать возврата денег, а они трубку не берут… Посмотрим как они будут поступать дальше. Вот такая мне смска пришла, это на тот случай, если кто-то подумал. Что это выдумки: CarFix подтверждает Вашу запись на ремонт по заявке №57171 https://carfix.ru/c/9368e3e570b1

Достоинства

Пока не нашел.

Недостатки

Не компетентность менеджера или намерение обмануть.

Тарас, спасибо за отзыв!
Обязательно разберёмся в данной ситуации и дадим вам ответ.

31.12.2016

Всё чётко, быстро профессионально.сэкономил порядка 1000 рублей.менял масло и фильтр.никаких доплат, никпкого обмана.рекомендую всем.ребятам из CarFix и сервисов сотрудничающих с ними большое спасибо!

Достоинства

Быстро, чётко, профессионально.менеджеры CarFix вежливые и предупредительные.сотрудники автосервиса на высоте.

Сергей, большое спасибо!
С удовольствием поможем снова!

алексей
22.12.2016

как меня развели

Достоинства
Недостатки

приехал в их сервис на хорошевском шоссе 39б гадючник еще тот,вместо замены помпы механик предложил долить тосол и мне сходить в магазин купить его.Принеся тосол он залил его в радиатор и завел двигатель,тут из заливной горловины радиатора потекло моторное масло смешанное с тосолом ,приговор механика замена прокладки ГБЦ 42т.р.Я ничего не мог понять ,заплатив 1000р за диагностику уехал к правильным ребятам которые промыли расширительный бачок, радиатор и сказали это развод…вот так они работают

24.02.2017

Алексей, спасибо за отзыв! Нам бы очень помог номер вашей заявки.
Напишите пожалуйста на welcome@carfix.ru
Мы разберёмся и накажем виновных.

Carfix — интернет автосервис

сервисный центр обслуживания автомобилей
Carfix.ru (карфикс) – интернет-сайт, предлагающий посетителям воспользоваться посредническими услугами по ремонту своего авто в автосервисах-партнёрах карфикс, расположенных в Москве и Московской области. При этом, благодаря договорённости с этими автосервисами (а их к настоящему моменту насчитывается 324, и число постоянно растёт), цена ремонта будет снижена вплоть до 40% по сравнению с тем, как если бы вы зашли в автосервис «с улицы».
Заказывать услуги нужно не напрямую у автосервисов, а на официальном сайте Carfix.

Посетитель имеет возможность прямо на сайте ознакомиться с перечнем оказываемых в партнёрских автосервисах услуг и узнать цену ремонта «под ключ», то есть с учётом комплектующих деталей. Для этого потребуется только ввести минимальные данные о своём автомобиле и номер своего телефона. Данная рассчитанная стоимость будет оставаться фиксированной и не станет выше при непосредственном визите в автосервис. Об этом и должны позаботиться сотрудники Carfix.

А не обманут? Почему дешевле

Carfix ru, по сути дела, является посредником между автосервисом и клиентом, предоставляя первому приток клиентуры, а второму – гарантированный качественный ремонт по фиксированной цене. Автосервису становится просто выгодней снизить цены на оказываемые услуги для роста объёмов. В результате в выигрыше остаются и те и другие.

Все автосервисы проходят отбор перед тем, как стать партнёром Carfix. И, хотя стать партнёром может любой автосервис, как авторизованный, так и неавторизованный, главные критерии принятия в партнёрскую программу карфикс едины для всех. Это – качество и прозрачные принципы работы. Также фирма следит за отзывами со стороны клиентов об обслуживающих автосервисах и тщательно проверяет все случаи недобросовестного исполнения обязательств.

Как подремонтироваться. Порядок действий

Воспользоваться услугами компании Carfix.ru довольно просто. Все действия клиента укладываются в приведённый ниже алгоритм.

слайды работы автослесарей

Нужно:

• выбрать услугу из списка предлагаемых;
  • ввести необходимые данные об авто (марка, модель, модификация, VIN), а также номер своего мобильного;
  • получить минимальную цену услуги «всё включено»;
  • выбрать подходящий автосервис;
  • отогнать в него свой автомобиль;
  • получить необходимую услугу со скидкой.

Всё это время, от выбора услуги на сайте и вплоть до окончания ремонта, вас будет сопровождать закреплённый за вами персональный менеджер, у которого можно получить необходимую консультацию, и к которому можно обратиться в случае возникновения проблем с автосервисом.

Для гарантии качества введена система резервирования на карте клиента 20% от фиксированной стоимости ремонта авто. Эти 20% выплачиваются автосервису только когда вы лично примете все работы, произведённые с вашим автомобилем.

По окончании ремонта на сайте можно оставить публичный отзыв о сервисе, который не останется без внимания администрации карфикс.

Что по факту. Отзывы

Уже сейчас на сайте значится почти две тысячи довольных сервисом клиентов и свыше 2 млн. сэкономленных рублей. Также на главной странице сайта размещены отзывы от воспользовавшихся услугами компании автовладельцев, где сравнивается стоимость работ непосредственно в автосервисе со стоимостью ремонта с Carfix, а также рассчитывается получившаяся экономия. Судя по отзывам, она составляет от 14 до 33%.

К примеру, у некоего Михаила с Facebook цена замены масла в АКПП (аппаратная) на KIA Sorento в автосервисе составила бы 10120 рублей, а через Carfix — только 7190 рублей. Таким образом, экономия получилась 29%.

В перспективе

К сожалению, сервисы карфикс на данный момент действуют только в пределах Москвы и Московской области. Однако, в ближайшей перспективе планируется расширение деятельности и на другие крупные города.

Амбициозный проект Carfix, стартовавший весной 2016 года, быстро развивается. В настоящее время фирма отправляет в подключённые к ней автосервисы более 100 клиентов ежедневно. По прогнозам, через год эта цифра вырастет до 2000-3000 в день. У стартапа высокий потенциал. Это подтверждается и тем, что уже в июле сооснователь CarPrice Оскар Хартманн инвестировал 1 млн евро в данный сервис. До конца года, по словам сотрудников карфикс, планируется «обрасти» отзывами, хорошей репутацией, а также привлечь до 10 млн евро инвестиций и начать экспансию на рынки развитых стран: США, Франции, Италии, Японии.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Carfix — интернет автосервис
Подписаться на отзывы об объекте Carfix — интернет автосервис