Carfix — интернет автосервис - отзывы

сервисный центр обслуживания автомобилей
Carfix.ru (карфикс) – интернет-сайт, предлагающий посетителям воспользоваться посредническими услугами по ремонту своего авто в автосервисах-партнёрах карфикс, расположенных в Москве и Московской области. При этом, благодаря договорённости с этими автосервисами (а их к настоящему моменту насчитывается 324, и число постоянно растёт), цена ремонта будет снижена вплоть до 40% по сравнению с тем, как если бы вы зашли в автосервис «с улицы».
Заказывать услуги нужно не напрямую у автосервисов, а на официальном сайте Carfix.

Посетитель имеет возможность прямо на сайте ознакомиться с перечнем оказываемых в партнёрских автосервисах услуг и узнать цену ремонта «под ключ», то есть с учётом комплектующих деталей. Для этого потребуется только ввести минимальные данные о своём автомобиле и номер своего телефона. Данная рассчитанная стоимость будет оставаться фиксированной и не станет выше при непосредственном визите в автосервис. Об этом и должны позаботиться сотрудники Carfix.

А не обманут? Почему дешевле

Carfix ru, по сути дела, является посредником между автосервисом и клиентом, предоставляя первому приток клиентуры, а второму – гарантированный качественный ремонт по фиксированной цене. Автосервису становится просто выгодней снизить цены на оказываемые услуги для роста объёмов. В результате в выигрыше остаются и те и другие.

Все автосервисы проходят отбор перед тем, как стать партнёром Carfix. И, хотя стать партнёром может любой автосервис, как авторизованный, так и неавторизованный, главные критерии принятия в партнёрскую программу карфикс едины для всех. Это – качество и прозрачные принципы работы. Также фирма следит за отзывами со стороны клиентов об обслуживающих автосервисах и тщательно проверяет все случаи недобросовестного исполнения обязательств.

Как подремонтироваться. Порядок действий

Воспользоваться услугами компании Carfix.ru довольно просто. Все действия клиента укладываются в приведённый ниже алгоритм.

слайды работы автослесарей

Нужно:

• выбрать услугу из списка предлагаемых;
  • ввести необходимые данные об авто (марка, модель, модификация, VIN), а также номер своего мобильного;
  • получить минимальную цену услуги «всё включено»;
  • выбрать подходящий автосервис;
  • отогнать в него свой автомобиль;
  • получить необходимую услугу со скидкой.

Всё это время, от выбора услуги на сайте и вплоть до окончания ремонта, вас будет сопровождать закреплённый за вами персональный менеджер, у которого можно получить необходимую консультацию, и к которому можно обратиться в случае возникновения проблем с автосервисом.

Для гарантии качества введена система резервирования на карте клиента 20% от фиксированной стоимости ремонта авто. Эти 20% выплачиваются автосервису только когда вы лично примете все работы, произведённые с вашим автомобилем.

По окончании ремонта на сайте можно оставить публичный отзыв о сервисе, который не останется без внимания администрации карфикс.

Что по факту. Отзывы

Уже сейчас на сайте значится почти две тысячи довольных сервисом клиентов и свыше 2 млн. сэкономленных рублей. Также на главной странице сайта размещены отзывы от воспользовавшихся услугами компании автовладельцев, где сравнивается стоимость работ непосредственно в автосервисе со стоимостью ремонта с Carfix, а также рассчитывается получившаяся экономия. Судя по отзывам, она составляет от 14 до 33%.

К примеру, у некоего Михаила с Facebook цена замены масла в АКПП (аппаратная) на KIA Sorento в автосервисе составила бы 10120 рублей, а через Carfix — только 7190 рублей. Таким образом, экономия получилась 29%.

В перспективе

К сожалению, сервисы карфикс на данный момент действуют только в пределах Москвы и Московской области. Однако, в ближайшей перспективе планируется расширение деятельности и на другие крупные города.

Амбициозный проект Carfix, стартовавший весной 2016 года, быстро развивается. В настоящее время фирма отправляет в подключённые к ней автосервисы более 100 клиентов ежедневно. По прогнозам, через год эта цифра вырастет до 2000-3000 в день. У стартапа высокий потенциал. Это подтверждается и тем, что уже в июле сооснователь CarPrice Оскар Хартманн инвестировал 1 млн евро в данный сервис. До конца года, по словам сотрудников карфикс, планируется «обрасти» отзывами, хорошей репутацией, а также привлечь до 10 млн евро инвестиций и начать экспансию на рынки развитых стран: США, Франции, Италии, Японии.

Отзывы о сайте "Carfix — интернет автосервис"

15.01.2017

Этот сервис очень замечательный, удобный, профессиональные операторы, быстрая скорость, действительно цены со скидками. Я доволен.
Советую

Адам
11.01.2017

Карфикс — замечательный сервис!
Цены действительно ниже (оценивал покраску в другом месте, ТАМ вышло на (Внимание!) 20.000 больше!!!), качество работ гарантировано.
Обратился впервые покрасить три детали кузова (бампер, крыло, порог). Весь отзыв

Подобрали сервис рядом с метро, покраску осуществили в кратчайшие сроки (5 дней), что для меня крайне важно, так как без машины — никуда.
Результат превзошел все ожидания, Красота!
Как операторы Карфикс, так и работники сервиса, где красил авто, ОЧЕНЬ вежливые и понимающие люди! Спасибо Огромное! Обращусь обязательно в будущем, рекомендую всем!

Достоинства

-Экономия (цены ниже на 20-50%)
-Простота (легко договориться, все онлайн, по телефону, whatsapp)
-Скорость (очень оперативно)
-Сервис на высоте (вежливость, пунктуальность, чистота, ответственность)

Недостатки

их нет

31.12.2016

Всё чётко, быстро профессионально.сэкономил порядка 1000 рублей.менял масло и фильтр.никаких доплат, никпкого обмана.рекомендую всем.ребятам из CarFix и сервисов сотрудничающих с ними большое спасибо!

Достоинства

Быстро, чётко, профессионально.менеджеры CarFix вежливые и предупредительные.сотрудники автосервиса на высоте.

31.12.2016

Перед новым годом решил помыть машину, первое что в интернете выдало — карфикс, записался там. Задерживался на час — менеджер заблаговременно сам перезвонил и я попросил перенести время, без проблем перенесли.

Достоинства

Быстро, удобно, вежливое общение, в отличии от многих сервисов и их мастеров грубых и неразговорчивых.

Недостатки

Не обнаружил.

29.12.2016

Обратился через сайт на замену лобового стекла. Через 10 минут уже были предложены варианты с демократическими ценами. По приезду в сервис меня ждали отсекая других клиентов. Работа выполнена качественно и без обмана. Весь отзыв

Так держать!

Достоинства

Оперативно. Ненавязчиво. Услуги предлагаются с привязкой к месту нахождения клиента

29.12.2016

Сделал ТО-4. Понравился профессионализм персонала, качество работ и приемлемая стоимость.

Достоинства

Очень хороший автосервис.

Недостатки

Не обнаружил.

Владимир
26.12.2016

Решил поменять масло, написал заявку! Позвонил менеджер Зураб, очень вежливо и компитентно выслушал мои пожелания. Высылал несколько предложений. В результате по минимальной цене поменяли фильтр и залили дорогое масло.

Достоинства

Ценник минимальный, услуга оказана профессионально, залито хорошее дорогое масло, удобно и рядом с домом.

Недостатки

Единственное плохо нет терминала оплаты банковской картой!
Но это решилось при помощи киви кошелька!

21.12.2016

Надо было заменить лобовое стекло на фольксваген поло. Обратился к официальному дилеру. Заломили аж 22 косаря. Обратился в CARFix. Вежливые менеджеры согласовали все. Назначили время, место рядом с домом. Весь отзыв

Все поменяли, качественно. И все это обошлось в 6900. Спасибо им. (зак.№ 44933)

Достоинства

Дешево, быстро, качественно, без обмана.

Василий
19.12.2016

Я только переехал в чужой город. Сломался автомобиль. Ни друзей, ни знакомых, куда бежать? В одном сервисе, случайно нашёл его неподалёку, сделали диагностику — «Так, ни о чём»! Стал искать сервис через интернет. Весь отзыв

Выбор есть. Случайно выбрал фирму Carfix, и теперь очень рад этому. Молодцы ребята. По телефону выяснили поломку, подобрали ближайший ко мне, профессиональный сервис, записали в очередь. Звонили, напоминали, чтобы я не забыл, переживали как за родного. Провели по телефону до сервиса. Ребята в сервисе всё сделали быстро, качественно, профессионально, да ещё и не дорого, что в моей ситуации немаловажно. Впечатления самые положительные, как к организаторам-сопроводителям, так и исполнителям заказа. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

Достоинства

Быстро, качественно. Вам лично, ни о чём думать не надо.

Недостатки

Н Е Т !!!

16.12.2016

Надо было сделать тонировку на машину.Обратился в CarFiks нашли сервис в моём районе и на 1000р.дешевле чем у других.Мне понравилось.

14.12.2016

Автомобиль Лэнд Ровер , менял свечи накала , делал диагностику ДВС, устранял неполадки по дверному замку, все вышло дешевле, чем ожидалось. Менеджеры рабо тают отлично, вежливые, внимательные, по хорошему настойчивые. Весь отзыв

Теперь работать буду только с carfix . Молодцы, так держать!

04.12.2016

Действительно дешевле.В моем случае на 50% от цены дилера. Меняли помпу на Пежо.Ремонт по времени длительной ( более 3х часов).Пока ждала машину не покидала мысль -^ где же подвох, и какую цену в итоге придётся заплатить^. Весь отзыв

Обошлось ровно столько, сколько и озвучили.ps сервис подобрали более чем приличный и рядом с домом!

Достоинства

Сервис на уровне дилеров,а цены в разы дешевле!

Недостатки

Не выявлены

Дарина
18.11.2016

Делала ТО на своей IX35. Машина не на гарантии, но очень актуально было сэкономить.

Достоинства

Вежливые менеджеры. Даже иногда звонят слишком часто по деталям.
Заказывают запчасти сами и есть не оригинальные если нужно
ЦЕНА! Да получилось в 2 раза дешевле дилера (у нас Рольф Юг)

Недостатки

Многовато звонков и напоминаний. По факту столько и не нужно.
Могут быть неточности когда бронируют расходники. У нас масла меньше заказали, но сервис долил своё.

03.10.2016

Спасибо большое компании карфикс!помогли в день обращения.на моей машине Киа соренто не давала больше 2000 оборотов…приехали ..проверили..и сразу помогли..в течении часа.. спасибо большое!всем советую

Владислав
17.08.2016

Нужно было поменять ступичные подшипники. Везде цены начинаются от 2000 за один. Случайно зашел по ссылке на сайт, начал заполнять информацию о себе, указал телефон, но до конца создания запроса не дошел и ушел с сайта, т. Весь отзыв

к. не было моей машины в списке. Через 20 минут мне от туда перезвонил менеджер Егор и предложил воспользоваться услугами компании. Он нашел ближайший сервис с ценой 1600 за замену одного подшипника. Записал . В сервисе (Олимпийская деревня) всё сделали хорошо и быстро. Экономия — 800 руб. Я очень доволен.

Достоинства

Цены, обслуживание

kisulya
04.07.2016

Сама в машинах ни бумбум, чисто как пользователь))) На сайте лазил и договаривался МЧ. А сервис удобный — мальчишки-консультанты вежливые, подобрали самый ближний сервис в крылатском, все сделали без проблем, сколько было указано на сайте, столько и заплатили))

Артёмка
30.06.2016

Смотрел цены на обслуживание своего корейца. Стандартные работы по типу замены фильтров (воздушный и салонный) и масла (плюс масляный фильтр, который меняют при замене масла) несколько ниже тех, что дают автосервисы со скидкой.

Достоинства

цены!

Недостатки

Стоимость замены масла подозрительно низкая, однако, можно допустить, что закупают они его бочками у производителя, а не канистрами у оптовиков.

12.06.2016

Ребята, всё без обмана! ценник на работы и на запчасти снижены благодаря вам же — клиентам! Идёт большой поток. Отсюда и скидки на всё, даже и на запчасти.

Достоинства

+++

Илюша С.
08.06.2016

Всем привет! Требовалась замена масла на Citroen C4 (Shell, Filtron). Пробивал в сервисниках — порядка 5000 деревянных. Через карфикс вышло по итогу 3629. Дешево и удобно)) советую

Пахан
28.05.2016

Если говорить о выгоде, то она действительно есть. Ремонт генератора на форд мондео через сайт мне встал в 3600р. А так просили порядка четырех с половиной т.р.

Достоинства

Экономия налицо.

Недостатки

Единственное, долго ждал пока перезвонят. А так — норм

15.01.2017

Советую

Адам
11.01.2017

Карфикс — замечательный сервис!

Результат превзошел все ожидания, Красота!

Достоинства

-Экономия (цены ниже на 20-50%)
-Простота (легко договориться, все онлайн, по телефону, whatsapp)
-Скорость (очень оперативно)
-Сервис на высоте (вежливость, пунктуальность, чистота, ответственность)

Недостатки

их нет

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

Так держать!

29.12.2016

Достоинства

Очень хороший автосервис.

Недостатки

Не обнаружил.

Владимир
26.12.2016

Достоинства

Недостатки

Единственное плохо нет терминала оплаты банковской картой!
Но это решилось при помощи киви кошелька!

14.12.2016

Теперь работать буду только с carfix . Молодцы, так держать!

04.12.2016

Достоинства

Сервис на уровне дилеров,а цены в разы дешевле!

Недостатки

Не выявлены

Дарина
18.11.2016

Достоинства

Вежливые менеджеры. Даже иногда звонят слишком часто по деталям.
Заказывают запчасти сами и есть не оригинальные если нужно
ЦЕНА! Да получилось в 2 раза дешевле дилера (у нас Рольф Юг)

Недостатки

Многовато звонков и напоминаний. По факту столько и не нужно.

Владислав
17.08.2016

Достоинства

Цены, обслуживание

Артёмка
30.06.2016

Достоинства

цены!

12.06.2016

Достоинства

+++

Илюша С.
08.06.2016

Пахан
28.05.2016

Достоинства

Экономия налицо.

Недостатки

Единственное, долго ждал пока перезвонят. А так — норм

21.12.2016

Все поменяли, качественно. И все это обошлось в 6900. Спасибо им. (зак.№ 44933)

Достоинства

Дешево, быстро, качественно, без обмана.

Василий
19.12.2016

Достоинства

Быстро, качественно. Вам лично, ни о чём думать не надо.

Недостатки

Н Е Т !!!

16.12.2016

03.10.2016

kisulya
04.07.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Carfix — интернет автосервис
Подписаться на отзывы об объекте Carfix — интернет автосервис