КМ-Мебель: интернет-магазин корпусной мебели - отзывы

КМ-Мебель: интернет-магазин корпусной мебели реализует продукцию на территории Киева и Киевской области. Ассортимент компании включает следующие позиции:

• шкафы-купе;
  • кухни комплектами и посекционно;
  • прихожие;
  • мебель для детской;
  • компьютерные столы;
  • спальни;
  • мебель для ванной комнаты и другие элементы мебели.

Для удобства выбора сайт предоставляет возможность 3D-визуализации интерьера с подбором цветовой гаммы мебели. Доставка в пределах области осуществляется бесплатно. С условиями подъема мебели можно ознакомиться на сайте магазина.

Отзывы о сайте "КМ-Мебель: интернет-магазин корпусной мебели"

Зоя
14.11.2017

Этот магазин мошенники. Каждое их слово обман. Мой номер заказа 146826 1. На сайте написано, что бракованные детали меняют. Моя столешница приехала поцарапанной и некачественно выполненной кромкой. Вашу проблему решать никто не будет. Перезванивать тоже. Потом найдут миллион причин, чтобы не менять. 2. Нарушают все Весь отзыв

ваши права, как покупателя. Захотите вернуть стол. Они его заберут. Только при условии, что 25% от суммы они оставят себе. Закон Украины им не писан.А когда они взвинтят ваши нервы и вы будете согласны на возврат только 75%, то они быстро забудут свои обещания и придумают новые. 3. Сказали приедут утром в 11:00, а привезли в 21:00 стол. Было уже темно. И качество товара разглядеть трудно. 4. Фото стола не соответствует тому столу, который приехал. Приехала совершенно другой формы столешница.

Недостатки

KM-mebel.com.ua

Зоя
14.11.2017

Недостатки

KM-mebel.com.ua

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\КМ-Мебель: интернет-магазин корпусной мебели
Подписаться на отзывы об объекте КМ-Мебель: интернет-магазин корпусной мебели