Kids4kids — товары для детей отзывы

Став родителями мы с мужем иначе стали воспринимать многое. Например, вопрос игрушек. Хочу поделиться некоторыми своими находками. В настоящее время многообразие игрушек впечатляет не только ребятишек, но и их мам и пап. Мы хотим дать своим чадам самое лучшее, а это не всегда дешево стоит. Недавно я познакомилась с интернет-магазином kids4kids, ассортимент которого тоже весьма насыщен.

Оказалось, это молодая, амбициозная команда. В ее составе есть технологи и дизайнеры, педагоги и психологи — в общем те, кто создают уникальные и полезные игрушки для российских детей и не только. Специалисты компании контролируют все этапы производства товаров, соблюдая стандарты и установленные нормы качества.

Достоинства Kids4kids

kids4kids-igrushechnyj-domЦель фирмы – безопасность детских игрушек, доступная стоимость и высокое качество.

Игрушки kids4kids имеют ряд преимуществ:

• разнообразный ассортимент для детей разной возрастной категории;
  • собственная технология и разработка;
  • доступные цены, стоимость, установленная компанией, позволяет покупать игрушки в большем количестве;
  • контроль качества и безопасность.

Один из отзывов покупателей магазина:

«Счастливое детство – это море игрушек. Поэтому я, как мама, стараюсь обеспечить своих деток только самыми лучшими и интересными, ведь их много не бывает».

Как оформить покупку

Основное, что мне нужно было сделать для осуществления покупок, – это пройти регистрацию на сайте. Здесь все предельно просто и ясно. Зарегистрировавшись, выбираем понравившийся товар и отправляем его в корзину (любое количество выбранных игрушек). Следующие действия: оформление заказа и его оплата.

Оплату можно произвести:kids4kids-mikroskop

1. При помощи банковской карточки, оплатив покупку онлайн, через интернет. В общей сложности эта процедура занимает несколько минут;
  2. Наличными деньгами – при доставке курьером.

Вникнув в суть я поняла, что Интернет-магазин kids4kids максимально упростил взаимодействие с покупателями, используя современные системы защиты данных.

Что можно сказать о доставке

Порадовало то, что магазин kids4kids работает довольно оперативно. Доставку заказа осуществляют круглый год, семь дней в неделю. Если товар заказать до шестнадцати часов, то забрать его можно в тот же день с помощью экспресс-доставки. Ее оплачивают по двойным тарифам. Способ доставки можно выбрать при оформлении покупки, при этом будет указываться точный расчет с учетом региона (города) и суммы заказа.

Также доступна опция самовывоза, чем чаще всего и пользуюсь.

«Мои дети – самые замечательные на свете. Я обожаю дарить им игрушки от kids4kids и видеть счастливые личики и улыбки. У сына – одни, у дочери – другие, но они одинаково оригинальные и интересные. В моем детстве таких красивых игрушек не было».

Акционные предложения от kids4kids

Заметила, что интернет-магазин часто проводит акции, а постоянные клиенты могут получить различные бонусы при покупках. Расскажу по-подробнее. При покупке товара на сумму от 5 000 руб., клиенты получают скидку в 3 %, а также небольшие презенты. Например, натуральные соки для всей семьи.

kids4kids-slovo-za-slovoТакже магазином предлагаются еще ряд неординарных бонусов:

• скидки для детей, которые учатся на отлично;
  • праздничные распродажи на все категории товаров (до 70%);
  • скидка 20 % ребенку в месяце его рождения;
  • подарок для ребенка-именинника в День его рождения;
  • подарки для мам;

Для родителей есть возможность получить купон на скидку в интернет-магазине kids4kids. Например:

• заказывая товар на сумму от 1000 руб. и больше;
  • за первую покупку;
  • на различные категории товаров.

Для такого купона получения необходимо ввести определенный промокод, который можно найти на официальном сайте интернет-магазина. Отзывы родителей, которые я нашла на интернет-просторах, очень положительные. Они хвалят магазин за разнообразные товары, скидки, приятные цены и быструю доставку.

Все товары от kids4kids

Ассортимент игрушек интернет-магазина действительно впечатляет. Для самых маленьких детей родители могут выбрать ходунки. Это не только полезное, обучающее приспособление, помогающее быстрее научиться ходить малышам, но и развивающая детская игра со множеством функций.

kids4kids-nastolnaya-igraКаждая маленькая девочка мечтает об этой игрушке – кукольный домик, в котором будут жить ее самые любимые куклы и зверушки. Kids4kids создает товары только из самых качественных и проверенных материалов: дерева и прочной пластмассы. В таком домике можно даже переклеивать обои, изменять дизайн комнат и многое другое. Цена вполне доступная.

Еще меня заинтересовал волшебный чемодан художника для нашего сыночка. Сама игрушка состоит из 120 предметов для рисования. Это стильный деревянный чемоданчик, который можно раскрасить по своему вкусу, поскольку его твердая поверхность уже подготовлена для рисования. Для детей, которые любят петь, танцевать и веселиться, можно приобрести детский рояль 18 клавиш волшебные ноты, со встроенными в него известными мелодиями и, песенки.Есть еще забавный холодильник. Изготовлен из дерева и содержит 25 имитаций продуктов.

Представленные несколько товаров – это лишь малая часть того, что мы с мужем нашли на сайте kids4kids. Пользуясь акциями и купонами с удовольствием покупаю нашим малышам все новые новшевства.

Отзывы о сайте Kids4kids — товары для детей

10.08.2021

В дополнение к своему предыдущему отзыву могу добавить: сегодня уже 10 августа, и все та же картина : деньги не вернули, на звонки не отвечают, за исключением одного раза, когда все таки взяли телефон, очень огорченным и обеспокоенным голосом удивились невозвращенным денежкам и елейным голосом Весь отзыв

пообещали разобраться и тысячу раз мне перезвонить. Я конечно перестала звонить, так как бесполезное это дело, да и опять тишина, как во фразе одного фильма, только с косами не стоят. А сайт так и продолжает работать. Увы!

Достоинства

Недостатки

100%

23.04.2021

Заказ №13160 сделала 14 апреля 2021 года. Пришло подтверждение заказа и счёт на оплату. Ну я его и оплатила, а зря! П телефону горячей линии все время один ответ:все операторы заняты. На сообщения реакции нет. На обратные звонки тоже тишина. В итоге через 2 дня мне все таки перезвонила девица Весь отзыв

похоже со своего номера и сладким голосом сказала о том, что они об мне помнят, но к сожалению ни одной из позиций заказа нет в наличии. Тогда как же понять подтверждение заказа? Предложила подождать до понедельника, а была это пятница, придёт пополнение товара и может будет в наличии. Мне только сейчас стало понятно для чего был сделан звонок, чтобы я не отменила перевод денег. Денежки они получили, и на этом общение с магазином закончилось. Сегодня уже 23 апреля, и похоже это мошенники. Может и были честными и дружелюбными, но сейчас этого нет и в помине. Заказ отменила все по тому же номеру девицы,написав ей в смс, так как не было возможности сделать это на сайте: Заказ мой так и висит, сама отменить его не могу, нет соответствующего окна на отмену. На что она даже и ответила :хорошо, я вас поняла, но ничего так и не изменилось. Нет денег и нет игрушек. Сама виновата, будьте бдительными. Но наверное, когда заходит речь о детях и внуках, желание их порадовать отключает мозг, а этим и пользуются мошенники.

Достоинства

Недостатки

100%

София
19.10.2016

Сам интернет-магазин интересный, игрушек очень много. Цены тоже разные. Заказывала дочери кукольный домик. Ей безумно понравилось, даже мне было интересно.

Достоинства

много интересных и развивающих игрушек

Недостатки

мало скидок и акций

08.10.2016

Искали с женой в интернете магазин интересных и прикольных игрушек для детей. Нашли kids4kids, выбор, конечно, огромный, цены разные. Был негативный опыт с другими интернет-магазинами. Еще думаем, заказывать ли здесь игрушки.

Лидия
01.10.2016

Имею двух деток, которые всегда просят новые игрушки. Каждая мама меня поймет. В магазине kids4kids заказываю их очень много. Удобная и быстрая доставка. Твердая пятерка магазину!

Жасмин
11.09.2016

Об интернет-магазине kids4kids узнала от кумы. Теперь сама «подсела» на него. Смотрю все новинки, акции. Пока все нравится и деткам, и мне. Единственно, для меня дороговато, а так все супер.

Ксения
02.09.2016

Я мама маленькой принцессы. Обожаю баловать свою дочку игрушками. Уже давно покупаю игрушки в интернет-магазине kids4kids. Они интересные не только дочери, но и мне.

Достоинства

огромнейших выбор детских игрушек

Недостатки

не увидела

София
19.10.2016

Достоинства

много интересных и развивающих игрушек

Недостатки

мало скидок и акций

Лидия
01.10.2016

Жасмин
11.09.2016

Ксения
02.09.2016

Достоинства

огромнейших выбор детских игрушек

Недостатки

не увидела

10.08.2021

Достоинства

Недостатки

100%

23.04.2021

Достоинства

Недостатки

100%

08.10.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kids4kids — товары для детей