Kari: интернет-магазин обуви и аксессуаров - отзывы

В выходные я собиралась пробежаться по магазинам, чтобы купить себе новую сумку. Но уже в пятницу я почувствовала недомогание и поняла, что ближайшие дни проведу в квартире, глотая таблетки. Однако от идеи шопинга я не отказалась, просто провела его дома, заказывая товары в интернет-магазине Kari. Причем покупкой одной сумки я не ограничилась, а заказала к ней кошелек и косметичку в одном стиле.

У многих людей, магазин Кари ассоциируется только с обувью. Но на самом деле в нем можно приобрести множество других вещей. Зайдя на официальный сайт, я увидела каталоги сумок, аксессуаров, ювелирных украшений. На главной страничке есть несколько категорий, посвященных товарам для детей: от больших детских колясок до салфеток и подгузников. Поэтому выбор и заказ покупок поднял мне настроение и надолго отвлек от неприятностей, связанных с плохим самочувствием.

Покупка сумки и аксессуаров в магазине Кари

В первую очередь меня удивило простота и удобство выбора товаров. На главной страничке все вещи разбиты по категориям: женщинам, мужчинам, детям. Отдельно собрана информация об обуви марки Pierre Cardin, а также акционная продукция. Зайдя в каждый раздел, я вижу огромный ассортимент моделей на любой вкус. При этом каждую из них можно рассмотреть со всех сторон, прочитать о материале, размере и цене.

Мне нужна была объемная сумка, в которую бы помещалось множество необходимых мне вещей. Я зашла в соответствующий раздел Кари и стала рассматривать предложенные варианты. Уже на второй страничке я нашла прекрасную модель из искусственной кожи с золотистыми кольцами на ручках и буквами на застежке. Я сразу поняла, насколько точно она дополнит мой образ, поэтому сразу же оформила заказ.

Приятным бонусом к покупке был тот факт, что эта сумка попадала под скидку, и я экономила более 30% от покупки. Поэтому я решила сделать себе маленький подарок и купить кошелек похожего стиля. В разделе женских аксессуаров как раз был именно такой. Мне очень понравилась модель из матовой искусственной кожи серого цвета с удобными отделениями для купюр и монет, застегивающаяся на металлическую кнопку. Розовая подкладка добавляла изделию неповторимость и изящество.

Листая страницы с аксессуарами, я натолкнулась еще одну на нужную мне вещь – маленькую косметичку. Я давно хотела купить себе небольшую модель и не носить из дому весь свой арсенал косметики. Эта модель показалась мне очень удобной и красивой. Она занимала мало места, но при этом вмещала в себя все необходимое. Я решила заказать ее на сайте Кари, ведь специалисты в отзывах рекомендуют иметь несколько различных футляров для косметических средств.

«У любой женщины должно быть не менее трех косметичек. Самая большая и объемная нужна для отдыха и путешествий. В нее должны помещаться тюбики и баночки для ухода за кожей. Маленькая модель необходима для повседневного ношения некоторых элементов декоративной косметики. Домашняя косметичка часто прячет в себе средства, используемые в редких случаях. Каждая из них должна быть удобна и красива, чтобы радовать глаз своей хозяйке. Такой товар можно найти в интернет-магазинах, таких, как Kari».

Валентина, косметолог, Нижний Новгород

Все три вещи заказа были доставлены в один день. Я рассмотрела покупки и осталась довольна их внешним видом и качеством. Сумка оказалась достаточно объемной, как я и хотела. Мне приятно было видеть себя в зеркале с новым аксессуаром. Кошелек и косметичка также были удобными и элегантными. На них обратили внимание мои подруги и коллеги, спрашивали, где я купила обновки и какова их стоимость.

Покупка сапог в магазине Кари

Заказанный товар доставляют в ближайший от покупателя магазин Kari. Я знала, что не смогу удержаться там от покупки сапожек, и решила заранее почитать отзывы людей, приобретающих там обувь. Были среди них и отрицательные комментарии, написанные людьми, разочаровавшимися в покупке.

«Мне очень хотелось купить себе кроссовки на танкетке, которые у нас все называют «сникерсами». В интернет-магазине Кари я выбрала себе очень красивую модель из синей замши, и через три дня пришла за товаром. Но оказалось, что цвет кроссовок был немного светлее, чем мне показалось на фотографии. Претензий к качеству у меня не было, поэтому я оплатила заказ, но после этого решила не покупать цветную обувь без примерки».

Но большинство отзывов были положительными. Покупатели рассказывали о прекрасном внешнем виде и о высоком качестве обуви. Женщинам нравилось, что дизайн моделей отвечает последним веяниям моды, а мужчинам – надежность товара даже в условиях тумана, дождя и грязи. Многие из них выкладывали фото своего нового образа.

«В конце лета мои балетки неожиданно порвались. Я не стала возиться с ремонтом, а пошла в магазин Кари, чтобы купить себе новую пару. По телевизору я увидела рекламу о сумасшедших скидках, и эта информация подтвердилась. Я купила себе прекрасную кожаную обувь со скидкой 70%. Причем дизайн модели был настолько универсален, что подходил, как под рваные джинсы, так и под романтичное платье».

Я зашла в магазин Кари, оплатила и забрала заказ. Консультант предложила мне посмотреть обувь, и я попросила проводить меня к прилавкам спортивных товаров. В этот день в продаже были следующие категории товаров:

• ботинки для активного отдыха;
  • полуботинки для активного отдыха.

Осмотрев все модели, я просто не смогла оторвать взгляда от чудесных полуботинок из плотной ткани с объемной вышивкой, похожей на 3D рисунок. Консультант нашла мой размер и объяснила, что подкладка изделия сделана из кожи, а подошва – из качественного полиуретана. Я убедилась в их удобстве и сделала покупку.

Эти полуботинки я носила очень долго. Причем я надевала их на утренние пробежки, вечерние прогулки, на природу и путешествия – и они ни разу не подвели меня. Подошва хорошо пружинила, из-за чего ноги практически не уставали, а водоотталкивающие покрытие ткани позволяло носить обувь в любую погоду, а затем легко вымыть и высушить изделие.

Как заказать товар в интернет-магазине Кари

Заказать товары на официальном сайте Kari не сложно. Все изделия для удобства покупателей распределены по категориям. Найдя нужную модель, я имею возможность рассмотреть ее на фотографиях со всех сторон, почитать информацию о стоимости, размере и материале. Далее я нажимаю кнопки «в корзину» и «оформить заказ».

Теперь мне нужно выбрать магазин Кари, в который будет осуществлена доставка. На сайте есть карта со значками таких салонов. Например, в Москве их шесть. Я отмечаю самый ближний, и подтверждаю намерения приобрести вещи. У меня есть возможность позвонить консультантам сайта или написать комментарий к заказу. Часто нужная вещь уже есть в продаже в магазине, но при ее отсутствии товар доставляют в течение нескольких дней.

«Распродажа» – это моя самая любимая категория. Там изделия делятся на следующие группы:

• женщинам;
  • мужчинам;
  • для мам и малышей.

Все товары также легко рассмотреть и изучить, а скидки могут достигать 80% от первоначальной стоимости. При этом все изделия остаются хорошего качества, о чем можно прочитать в отзывах покупателей.

«В конце зимы я зашла в магазин Кари и увидела там шарф по очень смешной цене. Я спросила у консультантов, есть ли на нем брак, и насколько он заметен. Но продавец уверила меня, что вещь целая, просто включена в состав акционных товаров. Я тут же купила этот замечательный аксессуар и носила его всю следующую зиму. А мои подруги просто не могли поверить, что я приобрела его так дешево».

Как постоянный покупатель, я стала искать, как еще можно сэкономить деньги при покупках. Это легко сделать при наличии бонусной карты. Ее может оформить на себя любой человек, заполнив несложную анкету. Далее после каждой покупки на карточку перечисляется определенное количество баллов. Их впоследствии можно использовать для онлайн-платежа или для дополнительной скидки. Кроме того, карточку можно пополнить наличными средствами на кассе магазина или в «платежном кабинете» банковской карты MasterCard.

Я также подписалась на СМС рассылку новостей магазина Кари. Благодаря этой функции я вовремя узнаю обо всех акциях, распродажах, получении нового товара и выходе свежей коллекции. Это дает мне возможность покупать модные и качественные вещи по доступной цене, а также делать хорошие подарки близким людям. Поэтому я рекомендую приобретать товары в магазине Кари всем людям, независимо от пола и возраста.

Отзывы о сайте "Kari: интернет-магазин обуви и аксессуаров"

Semmenov
01.02.2018

Купил там туфли кожаные. Носятся хорошо, по акции как-то дешево вышло. Я остался доволен.

Достоинства

Дешево,

Недостатки

В магазине много людей

Артур
29.01.2018

Я несколько раз покупал обувь в магазине Кари. Консультанты вежливые, изделия качественные, внешний вид красивый. Не знал, что есть и интернет-вариант. Обязательно зарегистрируюсь и оформлю бонусную карту.

Достоинства

Качественные товары.

Недостатки

Нет гарантийного талона.

Cat17
19.01.2018

Я – постоянный покупатель магазина Кари. Кроме того, я привела туда всех своих подружек. А когда у меня родился сын, открыла для себя филиал Кари Кидс, в котором есть большой ассортимент детских товаров. Причем, выбирать их можно в интернете, чтобы ребенок не капризничал в магазине, Весь отзыв

а только мерял заранее выбранные вещи. А для его отвлечения я там же покупаю новую игрушку.

19.12.2017

Мой парень подарил мне красивый кошелек. Я радовалась подарку, пока не узнала его стоимость. Оказывается он купил его в Кари на распродаже. Я на него сильно обиделась, и чтобы помириться, он купил мне то украшение, которое я ему показала. Скидки – это хорошо, но на Весь отзыв

подарках любимым нельзя экономить.

Достоинства

Большой асортимент товара.

Недостатки

Нет раздела с одеждой.

Матвей8
04.12.2017

Магазин Кари экономит мне время при покупке обуви. Я выбираю модель на сайте, затем заказываю ее доставку в ближайший филиал, а после – заезжаю туда, буквально на минутку, убедиться в соответствии с моим размером. Очень удобно.

Достоинства

Экономит время и деньги.

Недостатки

Иногда нет моего размера.

Semmenov
01.02.2018

Достоинства

Дешево,

Недостатки

В магазине много людей

Артур
29.01.2018

Достоинства

Качественные товары.

Недостатки

Нет гарантийного талона.

Cat17
19.01.2018

Матвей8
04.12.2017

Достоинства

Экономит время и деньги.

Недостатки

Иногда нет моего размера.

19.12.2017

подарках любимым нельзя экономить.

Достоинства

Большой асортимент товара.

Недостатки

Нет раздела с одеждой.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kari: интернет-магазин обуви и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте Kari: интернет-магазин обуви и аксессуаров