Unitiki.com — заказ билетов на автобус отзывы

Unitiki.com — сервис, позволяющий приобрести билеты на автобус не выходя из дома, через интернет. Благодаря рациональной организации сайта и простому удобному меню можно заранее оплатить место на большинство рейсовых транспортных средств, как внутри Российской федерации, так и за ее границами.

Это удобно тем, что не нужно стоять в очередях и можно посмотреть расписание всех автобусных рейсов. Платить за билет нужно прямо на сайте с помощью банковских карт, электронных денег, а также в “Сбербанке”, “Евросети” и прочих пунктах приема платежей. Нет возможности забронировать место, а позже оплатить в кассе или у водителя. Багажный билет купить на сайте нельзя. Предусмотрен возврат билетов и денежных средств.

Сервис онлайн продаж Unitiki.com появился на рынке автоматизации касс автовокзалов в 2014 году, и за довольно короткий срок заработал отличную репутацию, как у владельцев рейсовых маршрутов, так и простых покупателей. Сегодня через всемирную паутину можно заказать билеты на несколько тысяч различных направлений и более чем в 600 городов (населенных пунктов) нашей страны и ближнего зарубежья.

В ближайших планах сервиса Unitiki объединить все популярные платформы продажи билетов на автобусы и железнодорожный транспорт. Это позволит любому человеку заранее просчитать наиболее удобный маршрут перемещения по России и странам СНГ.

Отзывы о сайте Unitiki.com — заказ билетов на автобус

Элла
19.08.2023

Ростов — Адлер Аэропорт. Автобус отменен. Клиенту не сообщили. В итоге срочно пришлось брать такси, 21 000 т р, чтобы не опоздать на вылет. никто вины не признает и компенсации тоже (ни перевозчик, ни unitiki), покупала через яндекс Путешествия, думала надёжность.

Достоинства

Недостатки

Отменяют автобусы, не сообщают об отмене

02.12.2021

Покупала билет Москва-Венев на сайте.Билет стоил 301 руб,из них 201 руб.сервисный сбор, и цена билета -100 руб.это 200процентов сбора.Я сдала билет.Мне вернули 95 руб.

Достоинства

Быстрый возврат .остатка от оплаты.

Недостатки

Большой сервисный сбор,почти 200 процентов

20.07.2021

До этого отзыва писала отзыв об этой компании, что мошенники. Но хоть они и отказывались вернуть деньги, они их вернули!!! Это радует. Видимо у них плохо налажено с перевозчиками. Эта компания , как я поняла просто продает билеты, разных частных перевозчиков

Достоинства

Деньги возвращают

Недостатки

Плохо налажена работа с перевозчиками.

17.07.2021

Полный развод на деньги. Ехала с Ростова заказала два билета на этом сайте. Перед посадкой звонила уточнить место куда точно подойти, не брали трубку. Итог вы не подошли вовремя деньги не вернем, типа машина уже уехала. Жаль, что перед покупкой билета я не посмотрела отзывы.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, не связывайтесь!!!!

Василий
03.07.2021

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Деньги за билеты берут быстро, потом оказывается, что места на рейс не подтвердила компания-перевозчик и, конечно, никто деньги вам не вернёт! Это такая схема мошенничества! Не доверяйте красивой рекламе и дутым положительным отзывам.

Достоинства

Недостатки

Обман доверчивых клиентов.

Генрих
17.06.2021

Я давно живу и имею право называть вещи своими именами: Юникики- вы бессовестные автопроходимцы! Скольким людям вы принесли страдания, заставляя надеяться и переживать за свои деньги? Причем ваши перевозки в два раза дороже скоростного поезда.

Как молниеносно вы снимаете деньги с карты, и Весь отзыв

как цинично, менее чем за сутки, отказываете в перевозке обнадеженному человеку под предлогом технических проблем перевозчика. Как можно в угоду вашей выгоде бросить женщину в аэропорту ночью? Совесть у вас есть? Хотя о чем я спрашиваю. Совесть в вашем определении понятие устаревшее. Вкратце суть ситуации. За 15 дней до объявленного отправления были заказаны билеты из Шереметьево во Владимир и обратно. Денежки тут же списали с карты. За сутки до прилета ночным рейсом пришло извещение об отмене рейса по тех. причине. Ложь! Вы просто не набрали пассажиров. Женщина, по вашей милости, после утомительного перелета ночь просидела в аэропорту и только утром »бодрая» уехала по назначению. С обратным рейсом было еще интереснее. Билеты бойко продавались до последнего дня из Нижнего Новгорода, и вот когда осталось 5 билетов и менее суток до поездки, пришло стандартное извещение о тех. проблеме у перевозчика. А я думаю, нашлись пассажиры из Нижнего до Шереметьево и вы цинично послали на … тех кто оплатил проезд из промежуточного пункта Владимир. Да, деньги вернули через сутки, но если бы наши нервы не выдержали и затребовали возврат, то мы бы потеряли 500 рублей, а с вас только извинения и скидочный купон с которым даже нельзя сходить в туалет. Прибыль прежде всего… Будьте вы СЧАСТЛИВЫ. Да чтобы с вами еще хоть раз …, да не в жизнь.
Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Будем умнее.Надо искать реальные отзывы,а не хвалебную липу.

Недостатки

О людях второго сорта

Любовь
12.06.2021

Давно я так не попадала. За несколько часов до отправления, мне пришло письмо на эл. почту о возврате денег. Позвонив оператору после длительных консультаций мне сообщили об отмене рейса, это притом, что я еду с ребенком, замены автобуса нет, а возврат денег, вернее зачисление будет в течении 10 Весь отзыв

банковских дней. Билеты я приобретал за 1.5 месяца, т. Е. Ваша Контора, по другому я это назвать не могу, пользуется моими деньгами 2 месяца и я приобретала 5 билетов. В итоге испорченное настроение и неизвестно как теперь нам добраться.

08.02.2021

Уже несколько раз покупал на сайте Unitiki билеты на автобусы. Оформление происходило быстро, а сама поездка удачно. Всем советую пользоваться услугами этой компании! Чтобы самим понять, что это отличный сервис, вы можете прочитать обзоры на профильных порталах, например, на сайте ЭтоРазвод — Весь отзыв

21.10.2019

Хочу сообщить о непорядочности данной компании. в августе 2019 г., за месяц до поездки, приобрел 2 билета на рейс автобуса Геленджик-Туапсе (перевозчик ИП Сальников О.В.). Рейс не состоялся и пришлось нам с женой добираться на такси. Позднее на просьбу вернуть заплаченные за билеты деньги в размере Весь отзыв

1808 руб. мне представитель компании ответила, что, оказывается, рейс состоялся (по словам перевозчика) и мне никто ничего не должен. Интересно, что в день поездки я звонил по телефону, указанному в билетах и мне сообщили, что коммерческие рейсы Геленджик-Туапсе не осуществляются уже с начала сенября (почти месяц). Вот такая работа данного агрегатора. И вот такая ответственность. По сути — никакая.

Алла
29.07.2019

Однозначно сказать трудно. Все зависит от водителя. Ехала с одним-не понравилось. Рывками вёл машину и много останавливались. Делал все молочком. Остановился-зачем остановился, когда вернётся оставалось только догадываться. А вот со вторым водителем очень повезло. Его зовутNshan. Или по русски Весь отзыв

Миша. Если будет он, то поездка пройдёт на 5+.он отзывчивый и заботливый.

Достоинства

Быстрая езда. Удобная машина.

Недостатки

Много остановок.

23.07.2019

Такое мошенничество даже сложно было представить.
Билеты (2 шт.) были заказаны и выкуплены 26.06.19г. на проходящий автобус
Ереван-Краснодар на 20.07.19г. из Тбилиси до Владикавказа. Каждый билет
стоил 2 463руб. Итого за 2 билета на сайте Unitiri было оплачено 4926 руб.
При заказе, на сайте Весь отзыв

была схема автобуса, где мы и забронировали
свободные места. Распечатали квитанцию с указанием номера билета,
номерам мест в автобусе, с адресом, датой и временем отправления,
с адресом, датой и временем прибытия. За 3 часа до отправления, приходит фото
минивэна и СМС, что связь держать с диспетчером (хорошо хоть на звонки отвечал)
Связываемся с диспетчером, объясняем, что у нас заказан автобус, на что был ответ:
«У нас нет, и никогда не было автобусов, не хотите, не езжайте» Выбора не было,
домой надо было добираться, (во Владикавказе к самолету надо было еще успеть).
Ночью сели в эту «колымагу», пассажиров еще 4 человека из Армении до Краснодара,
Понятно, что 2 места остались только сзади. Поинтересовалась, сколько
они заплатили за билеты. Оказалось в пересчете с дерхам на рубли, около тысячи рублей.
Проехали километров 30, такого кошмара никому не пожелаю. Подкидывало так,
что бились головой в потолок. Меня укачало, сказала водителю, «Если не сяду
на переднее сиденье, то за чистоту салона не отвечаю». (Хотя насчет чистоты
салона я погорячилась). После долгих препирательств, мы сели впереди,
хоть немного комфортнее ехали. Надо отдать должное водителю. Ехал очень аккуратно.
Дорога на перевале была ОЧЕНЬ сложная. Утром въехали во Владикавказ.
Сразу на окраине водитель стал нас выгонять из машины, якобы мы уже в городе.
Показываю билет, объясняю: «У нас пункт прибытия автовокзал, мы первый раз
в этом городе, мы с багажом, хоть в камеру хранения сдать». Скандалили…
Но к автовокзалу привез. Друзья, не доверяйте этому сайту. Не понятно кто врет,
где не состыковки, но под раздачу попадаем мы, с такой работой сайта.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

НАТАЛЬя
14.07.2019

Куила билеты на автобус Новосибирск Абакан на 14 июля 2019г. Предварттельно позаонила в компанию Unitiki, где меня заверили, что по телефону на билете я смогу связаться с перевозчиком и узнать какой автобус будет. Распечатала билет. В нем написано : Тц Апельсин и адрес не его! Откуда уходит Весь отзыв

автобус и какой автобус и как его найти??? Неделю звонила по тел перевозчика — недоступен! В компании заверили много раз, что перевозчик будет и в день отправления выйдет на связь и из комппнии, обязательно!!!! мне до вызда .перезвонят! Я с вещами и ребенком, затратив кучу денег на такси, бегали как сумасшедшие по огромгоц площади ха всеми автобусами! Телеыон нежлступен, из компании не перезвонила и у них автоответчик! Осталась я с ребенком без денег! А в компании отвечают, что отдадут деньги, когда перевозчик ответит! А как он ответит то??? Он телефон неделю не берет и га почту не отвечает!!! Короче, пойду заявление о мошенничестве подавать!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Обманули меня

Алекс
09.06.2019

Харьков — Тбилиси, отправление в 12-20.

На сайте указано «климат-контроль», wifi, но в реальности ничего подобного не было. Был старый большой автобус, который доехал только до Ростова. После чего всех пересадили в 2 мелких микроавтобуса, где водитель курил, не закрывал окна и регулярно делал Весь отзыв

длинные остановки по каким-то придорожным кафешкам.

Прибыли вовремя, но поездка — жуть.

Достоинства

прибыли вовремя

Недостатки

— жарко
— водитель курит, не закрывает окна
— пересадка на другие автобусы
— постоянные остановки по кафешкам

krabella
23.04.2019

Первый раз купила билет через этот сервис, и честно говоря, немного нервничала, так в свое время наткнулась на проблемы с приобретением онлайн-билетов на электричку. Как оказалось зря)
Ехала из Москвы в Волгоград, никаких проблем при посадке не возникло. Водитель оказался спокойным и приветливым, Весь отзыв

сам автобус (как салон, так и кузов) были чистые, никаких посторонних/неприятных запахов не было. Доехали без проблем. Кстати, я обратила внимание на адекватное поведение водителя за рулем- прям порадовал)
Сервис очень удобный, понятный, много способов оплаты, что тоже удобно. Одним словом, остались только приятные впечатления, впредь однозначно буду пользоваться.

Достоинства

Удобно

Недостатки

Не обнаружила

20.04.2019

Постоянно катаюсь в командировку по маршруту Омск-Сургут и пользуюсь услугами unitiki.com. Последний раз уезжал в командировку пользуясь услуги данной фирмы 20 Февраля и хочу поделиться своими впечатлениями. Выделю ряд важных для меня аспектов, которые полностью удовлетворяют меня как клиента, это Весь отзыв

во первых удаленное сотрудничество с компанией, можно забронировать билет заранее не выстаивая очередь. Так же хочу отметить, что операторы работают очень слаженно и оперативно, что позволяет забронировать билет в минимальные сроки. Так же радует сам интерфейс сайта и простота его использования, нужный маршрут можно найти за пару кликов, сам сайт не тормозит, бронь билета происходит практически моментально. Теперь о самих автобусах и водителях: водители очень вежливые и коммуникабельные люди, не матерятся и не пользуются сленгом, те же милые менеджеры только за баранкой. Автобусы очень комфортные, а самое главное теплые для моего климатического пояса. Мягкие сиденья не утомляют сильно спину, а наоборот расслабляют, можно даже и поспать с комфортом. Водители очень отзывчивые, когда попросишь остановиться по нужде или еще что то, обязательно остановятся при любой возможности. В общем услугами фирмы полностью доволен.

Достоинства

Быстрая бронь, грамотные операторы, вежливые водители, комфортабельные автобусы

Недостатки

Не обнаружил

vovanat
17.04.2019

Очень удобно, что есть возможность забронировать билет на международные рейсы. Ездил к родителям в Молдову и заказал обратный билет на нужное число. В договоренные день и время автобус ждал в условленном месте. Автобус полностью соответствует долгим поездкам. Водители профессиональные, чутко Весь отзыв

реагируют на просьбы пассажиров. Таможни проехали без задержек.

13.04.2019

Удобный сервис. Воспользовался им, когда мне необходимо было взять билет на автобус от Екатеринбурга в Москву. Искал ближайший рейс и свое желание смог реализовать здесь, купив билет уже на завтрашнюю отправку. К цене билета была дополнена небольшая комиссия от сервиса, что вполне естественно. Весь отзыв

Понравилось, что автобус на станцию прибыл во время и также своевременно прибыл в Москву. Поездкой я остался доволен, сервисом буду пользоваться и в будущем.

10.04.2019

Купил через этот сервис билеты на автобус Воронеж-Москва, так как другим видом транспорта не было возможности добраться до столицы. Покупка прошла нормально, была правда небольшая комиссия, которая берет система за обслуживание. Автобус был подан в оговоренное время, водитель адекватный и Весь отзыв

приветливый. Без проблем удалось добраться до Москвы. Доволен!

Достоинства

Легкая покупка билета.

06.04.2019

Заказывал автобус в этой компании уже не в первый раз. Все оперативно и быстро, без задержек. Заказывал через сайт. После перезванивает оператор. Автобусы чистые, сразу видно, что ухаживают и читстят каждый день. Цены не кусаются. В других компаниях, кстати, цены будут по дороже! Большое спасибо Весь отзыв

данной фирме за качество обслуживания. Обязательно посоветую вас

03.04.2019

Нужны были билеты, а в кассе автовокзала города они отсутствовали. В установленное место автобус приехал вовремя. Автобус был новый, внутри всё хорошо оборудовано и чистенько. Приехали, на место так же вовремя и без каких-то особых проблем. В следующий раз поеду на автобусе этой компании, так как Весь отзыв

остался я всем доволен по большей мере. Рекомендую всем.

olgabarshak
02.04.2019

До Краснодара заказывала билеты для всей семьи заранее. На почту все выслали, на билетах указаны номера перевозчиков. На всякий случай набрала уточнила, все мне подтвердили.
Время указано корректно,места согласно билетам заняли.
Замечательный сервис, еще не раз воспользуюсь это точно. Весь отзыв

Современно, а главное оперативно работает, без зависов и сбоев.

Достоинства

быстро

Недостатки

viland
02.04.2019

Билеты на автобус через этот сервис покупаю не в первый раз. Вообще познакомился с этим сайтом по причине практически постоянного отсутствия билетов в кассе автовокзала. В какое время бы не обратился, билетов нет. Начал искать варианты онлайн покупки автобусных билетов и нашел Unitiki. На их сайте Весь отзыв

есть огромный выбор рейсов и перевозчиков. Это сразу привлекло внимание. Я езжу в командировки регулярно дважды в месяц и теперь всегда бронирую билеты здесь. В основном езжу в направлении на Минск и Гомель. Ехать далеко, поэтому хочется комфорта и чтобы спина не уставала. На сайте удобная система бронирования. Выбор и покупку билета можно совершить за считанные минуты. Оплата картой. Трудностей с оплатой не было ни разу. На почту приходит письмо электронным билетом, который рекомендуется распечатать. Но также можно показать водителю электронный билет с почты даже с мобильного интернета. Там есть номер билета, номер места, рейса, время отправления, фамилия, имя или просто предъявить паспорт на посадке. Автобус всегда приезжает без опозданий, салон чистый, водители приветливые и вежливые. Проверил на личном опыте, что это корректный и главное очень нужный сервис.

Достоинства

хороший сервис

alize056
02.04.2019

Когда искала билеты с Оренбурга до Питера подбирала наиболее низкий по цене вариант потому что денег на поездку было в обрез. В итоге так и наткнулась на этот сайт, вообще удобно на самом деле, выбираешь откуда и куда тебе надо и дату и выдает какие есть варианты. Так вот, брала я билет на конец Весь отзыв

марта, с поездкой проблем не было, автобус приехал вовремя. Да и водитель попался аккуратный, ехал быстро, но без рискованных маневров. Сам автобус комфортабельный. В общем думаю не в последний раз беру тут билет, в принципе все понравилось, да и цены не кусаются, так что для тех кто ищет возможность сэкономить нормальный вариант.

Tatiana
09.01.2019

Обычные мошенники! Купила два билета из Армении в Грузию. Стояла зимой на морозе пару часов, ждала автобус, который не приехал! На автовокзале сказали, что этого автобуса на самом деле даже в графике не было. И автобусов из того города не предвиделось до следующего дня, я должна была добираться Весь отзыв

попутками. В другую страну!!!
Написала жалобу, на что получила ответ, что они просто посредники и ничем не могут помочь. Разумеется, на мои запросы возврата денег никто не ответил. Как об стену горохом.
Просто обманывают людей! Полистайте отзывы, такая ситуация возникла уже не впервой. И не покупайте билеты через Unitiki, ибо вы не только потеряете деньги, но и не доберетесь до места назначения.

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

Мошенничество!

01.01.2019

Отвратительный сервис. Без оповещения перенесли место отправления, компенсировать никто ничего не хочет, 0 ответственности, в итоге в Новый год испорченное настроение , потому что вынуждена сидеть на вокзале 2 .часа , ждать нового автобуса

Достоинства

Недостатки

Отвратительно все

Алла
29.07.2019

Миша. Если будет он, то поездка пройдёт на 5+.он отзывчивый и заботливый.

Достоинства

Быстрая езда. Удобная машина.

Недостатки

Много остановок.

krabella
23.04.2019

Достоинства

Удобно

Недостатки

Не обнаружила

20.04.2019

Достоинства

Быстрая бронь, грамотные операторы, вежливые водители, комфортабельные автобусы

Недостатки

Не обнаружил

vovanat
17.04.2019

реагируют на просьбы пассажиров. Таможни проехали без задержек.

13.04.2019

10.04.2019

приветливый. Без проблем удалось добраться до Москвы. Доволен!

Достоинства

Легкая покупка билета.

03.04.2019

остался я всем доволен по большей мере. Рекомендую всем.

olgabarshak
02.04.2019

Время указано корректно,места согласно билетам заняли.
Замечательный сервис, еще не раз воспользуюсь это точно. Весь отзыв

Современно, а главное оперативно работает, без зависов и сбоев.

Достоинства

быстро

Недостатки

viland
02.04.2019

Достоинства

хороший сервис

alize056

Жюль Верн
27.02.2017

Заказывал билет из Москвы в Харьков. Действительно все предельно просто и понятно. Ввел город отправления, место прибытия и дату – и вуаля. Оплачивал банковской картой.

Достоинства

технологический прогресс — это замечательно

Виталина
10.02.2017

Unitiki.com хороший сервис. Не нужно замарачиваться и ехать на автовокзал заранее. Надумал путешествовать, зашел на официальный сайт, выбрал направление — и вперед, никаких проблем)))

Достоинства

можно сравнить цены у разных перевозчиков

Недостатки

не нашла где оставить отзыв на сайте

Петрович
23.01.2017

Столкнулся с проблемой приобретения билета в Питер с воскресенья на понедельник. В это время толпа студентов прет в общагу после выходных. Теперь выручает унитики. Можно спокойно заказать место заранее и не
дергаться, что будешь стоять полтора часа.

Достоинства

Много вариантов билетов

Недостатки

Нельзя проводить оплату напрямую водителю

Элла
19.08.2023

Достоинства

Недостатки

Отменяют автобусы, не сообщают об отмене

17.07.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники, не связывайтесь!!!!

Василий
03.07.2021

Достоинства

Недостатки

Обман доверчивых клиентов.

Генрих
17.06.2021

Как молниеносно вы снимаете деньги с карты, и Весь отзыв

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Будем умнее.Надо искать реальные отзывы,а не хвалебную липу.

Недостатки

О людях второго сорта

Любовь
12.06.2021

21.10.2019

23.07.2019

Такое мошенничество даже сложно было представить.
Билеты (2 шт.) были заказаны и выкуплены 26.06.19г. на проходящий автобус
Ереван-Краснодар на 20.07.19г. из Тбилиси до Владикавказа. Каждый билет
стоил 2 463руб. Итого за 2 билета на сайте Unitiri было оплачено 4926 руб.
При заказе, на сайте Весь отзыв

была схема автобуса, где мы и забронировали
свободные места. Распечатали квитанцию с указанием номера билета,
номерам мест в автобусе, с адресом, датой и временем отправления,
с адресом, датой и временем прибытия. За 3 часа до отправления, приходит фото
минивэна и СМС, что связь держать с диспетчером (хорошо хоть на звонки отвечал)
«У нас нет, и никогда не было автобусов, не хотите, не езжайте» Выбора не было,
домой надо было добираться, (во Владикавказе к самолету надо было еще успеть).
Понятно, что 2 места остались только сзади. Поинтересовалась, сколько
Проехали километров 30, такого кошмара никому не пожелаю. Подкидывало так,
что бились головой в потолок. Меня укачало, сказала водителю, «Если не сяду
на переднее сиденье, то за чистоту салона не отвечаю». (Хотя насчет чистоты
салона я погорячилась). После долгих препирательств, мы сели впереди,
Дорога на перевале была ОЧЕНЬ сложная. Утром въехали во Владикавказ.
Сразу на окраине водитель стал нас выгонять из машины, якобы мы уже в городе.
Показываю билет, объясняю: «У нас пункт прибытия автовокзал, мы первый раз
в этом городе, мы с багажом, хоть в камеру хранения сдать». Скандалили…
Но к автовокзалу привез. Друзья, не доверяйте этому сайту. Не понятно кто врет,
где не состыковки, но под раздачу попадаем мы, с такой работой сайта.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Алекс
09.06.2019

Харьков — Тбилиси, отправление в 12-20.

длинные остановки по каким-то придорожным кафешкам.

Прибыли вовремя, но поездка — жуть.

Достоинства

прибыли вовремя

Недостатки

— жарко
— водитель курит, не закрывает окна
— пересадка на другие автобусы
— постоянные остановки по кафешкам

Tatiana
09.01.2019

попутками. В другую страну!!!

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

Мошенничество!

01.01.2019

Достоинства

Недостатки

Отвратительно все

Евгения
22.12.2018

Самоуправство и ещё делают из пассажиров дураков!!!отвратительное обслуживание!!!ссылаются на технические неполадки сайта, тогда или дорабатывайте свой сайт или удалите!!тоже сталкнулась с изменением места.операторы некомпетентны абсолютно!!!говорят заученными фразами которые даже не соответствуют Весь отзыв

заданному вопросуА ещё самое интересное что у них на сайте невозможно оставить отзыв с одной звездойтак они беспокоятся за репутацию!исходя из всех отзывов получается, что они мошенники и зарабатывают на возврате билетов удерживая свои сборы а на пассажиров просто наплевать…ЛЮДИ ИЗБЕГАЙТЕ УСЛУГ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!

10.08.2018

Ольга Г. (Unitiki.com)

10 авг., 9:24 AST

«Добрый день!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация связана с тем, что выбор мест осуществляется предварительно, и номер места может быть изменен перевозчиком. »
Это отписка компании на резонный вопрос, Весь отзыв

почему они продают билеты с нормальными местами, прекрасно зная, что мест не будет! От их «приносим извинения» семилетние дети, которым компания продала 23 и 24 места едут сутки на заднем ряду, на моторе, на травмоопасных сиденьях с неоткидными спинками.
И, кстати, мне так и не ответили на вопрос, почему семилетним детям продают билеты за полную стоимость?

Достоинства

Недостатки

недобросовестность и безответственность

Владислав
09.08.2018

При покупки билетов на данном сервисе изначально были выбраны одни места, а после оплаты были указаны другие.Нетзвестно по какому принципу там выбираются места, но это очень ужасно.Никому не советую данный сайт для покупки билетов.Если есть возможность — связывайтесь с автовокзалами напрямую, чтобы Весь отзыв

избежать подобных инцидентов. Хотел сразу сделать возврат билетов, но при данной функции будет возвращена только часть денежных средств.После пытался связаться со службой поддержки по указанному на сайте телефону — но он недоступен.В итоге не удалось связаться с администрацией сайта.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Ужасный сервис — никому не рекомендую.

01.08.2018

Заказал подруге билет по Маршруту Одесса-Гомель за 14 дней до поездки за 1550 рублей. Планы изменились и в этот же день она попросила вернуть меня билет. Я через сайт начал возвращать деньги, почитал что комиссия составляет 5% за возврат за 2 суток и больше, это меня устроило и я подтвердил Весь отзыв

возврат. Оказалось что комиссия составила 25%, и мне вернетсч только 930 рублей. операторы в этой галере сами не знают своих нормативных актов, и говорят писать им на почту. Начинают разговор всегда с фразы «Вы купили уже билет?», бесит.

Достоинства

Недостатки

Кривой сайт сделанный на коленке, отвратительная система оплаты, операторы незначащие своих же правил сайта, никакой помощи и прояснения вы быстро не добьётесь.

25.06.2018

Раньше было нормально,но столкнулась с проблемой по льготам.Детский билет по цене взрослого,хотя перевозчиком предусмотрена система льгот для детей.Оператор усердно твердит что с их стороны ошибки нет.Сайт не корректно производит продажу билетов,естественно в следующий раз не воспользуюсь данным Весь отзыв

сайтом и другим не посоветую.

06.06.2018

Ужасный сервис. Все отзывы выше купленные. В компании бардак, рейс отменяют перед отправкой. Деньги не возвращают.

Дозвониться нереально. Нервы, пропавшие деньги, сорванная поездка.

Достоинства

Недостатки

Обманщики

20.05.2018

Не покупайте тут билеты! Продают билеты на несуществующие автобусы. Потеряны деньги и время.

Недостатки

Нет никакой теподдержки

Евгения
06.03.2018

Ужасный сервис. Люди — не ведитесь. Если вы не купили билет, а просто пришли и ждёте автобус, никакой информации вам не дают… Если вы из деревни и вам негде распечатать билет, то это тоже проблема. Автобус не пришёл в назначенные день и место. Автобус просто исчез!!! исчез за час до оправления и Весь отзыв

с сайта тоже. Ни каких гарантий!!! Оператор не адекватна. Информация вся закрыта. Вот так стой на улице (прибыв за 150 км зимой ) и ни кто не поможет, хоть обзвонитесь. Не попадайте в такие ситуации. Игнорируйте этот сайт и это приложение. Обман!!!

08.01.2018

Дела обстояли так, что нужно было поехать в другой город и решить этот вопрос надо было быстро. В спешке наткнулся на сайт unitiki.com. Конечно, я еще параллельно просматривал другие варианты поехать в город на автобусе, но мне не нравилось время отъезда/приезда. Цена билета «кусалось», но Весь отзыв

решил-таки купить, тем более я посмотрел, что могу выбрать места в микро-автобусе, там схематично все было нарисовано. Что же, купил, на эл.почту они пришли и тут я заметил, что в билете указаны какие-то суммы — сборы. Тариф + всякие сборы. Меня это насторожило. Насторожило так же, что не было никакой информации вообще о месте отправления автобуса. Хотя на сайте написано, мол в билетах все указано. В моем городе автобусы отправляются из двух мест, которые расположены так, что добежать за 15 минут я бы точно не смог. Что же, увидел зато перевозчика. Решил ввести название фирмы в поисковик и зашел на сайт. Оказывается, что тариф, который написан в билете — это стоимость билета непосредственно у перевозчика, а все остальные сборы — полная лажа. Т.е. получается я отдал 400 рублей за один билет просто так, вообще даже не понял за что. Хотел сделать возврат билета, даже с потерями. Подумал, что с 800 рублей за два билета, хоть что-то и вернут. А вот нет. Они возвращают только тариф, от которого отнимается определенный % — это и понятно, перевозчику же идет %, а вот свои сборы они полностью оставляют себе.. Ну думаю, ладно, зато места в автобусе забронировал. А вот когда я уже выяснил через перевозчика место отправления, то очень удивился, что конфигурация микро-автобуса не соответствует той, в которой я выбирал себе места. Пассажиры сели так, как им вздумается. Конечно, я доехал в оба конца, здесь никаких нареканий, но это заслуга перевозчика, а не сайта unitiki.com, на который я больше ни за что не зайду.
Ищите тщательно перевозчика и не тратьте деньги при покупке билетов на сайте unitiki.com.

Достоинства

Никаких достоинств

Недостатки

Самый главный недостаток — потраченные зря деньги на этом сервисе

02.08.2017

Пришлось отказаться от билетов Екатеринбург-Уфа на 17.07. Сообщила часов за 5 до отправки.Вот уже 17 дней звоню, мне вежливо отвечают,не переживайте,вернем деньги.И тишина!!!

Достоинства

Вежливость.

Недостатки

НЕ соблюдается договор перевозки. НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА.

Алена
18.07.2017

Заказывали два билета в Псковскую область. Оплачивал банковской картой. Пожалели, что брали на unitiki.com

Билеты вернули на следующий день, а вот сумму за билеты не вернули. Ужасная техническая поддержка, отвечает долго и шаблонными сообщениями.

Целый месяц добивался возврата средств. Никому Весь отзыв

не рекомендую!

Денис
06.07.2017

Заказал и оплатил 2 билета на Unitiki.com Москва — Симферополь (автобус)
Выяснилось, что эти билеты уже проданы еще в июне и теперь нужна ждать в течении 10 суток возврата денег, если вообще вернут…
Сорвали отпуск. Никому не рекомендую!!!

Достоинства

Недостатки

Двойная продажа билетов

02.12.2021

Достоинства

Быстрый возврат .остатка от оплаты.

Недостатки

Большой сервисный сбор,почти 200 процентов

20.07.2021

Достоинства

Деньги возвращают

Недостатки

Плохо налажена работа с перевозчиками.

08.02.2021

НАТАЛЬя
14.07.2019

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Обманули меня

06.04.2019

данной фирме за качество обслуживания. Обязательно посоветую вас

Alex556677
05.11.2018

Вчера оправила маму маршрутом Саратов-Запорожье, ехали из Воронежа в 20,40. Женщина пожилая, едет одна.
Из Воронежа нет прямых рейсов на Запорожье, поэтому приходится ездить с пересадкой в Днепропетровске. Когда мы нашли маршрут на unitiki.com, были очень рады тому, что можно спокойно доехать в Весь отзыв

пункт назначения без пересадок и нервов. Не смотря на то, что билет в полтора раза дороже, чем если бы мы ехали с пересадкой в Днепропетровске, поехали автобусом unitiki.
В итоге в Днепропетровске все пассажиры кроме моей мамы вышли, а ей сказали что только ради нее автобус в Запорожье не поедет, после чего высадили из автобуса. И пересадили ее в какой-то маленькую забитую маршрутку, которая уже отъезжала и она за ней бежала с тяжелой сумкой и ловила ее чуть ли на ходу в пять утра . Возмутительно. Вообще неадекватно нормальным перевозчикам. Если у ваших клиентов есть риск, что из-за малого количества пассажиров в конце маршрута они могут не доехать до пункта назначения — пишите об этом на сайте. Маршрут называется Саратов-Запорожье, а не Саратов-Днепропетровск-в-том-случае-если-из-Днепропетровска-едет-мало-человек-в-Запорожье.
Ко всему прочему, на сайте дается возможность выбрать место в салоне автобуса, но уже через несколько минут после оплаты и получения электронного билета вы обнаружите, что, оказывается, места в салоне раздаются САМИМ водителем, куда успеете, где повезет — там и сядете.
Да и автобус приехал вместо заявленного большого мощного междугороднего — нечто среднее между мерседесом спринтером и воронежским пазиком, что ну никак не рассчитано на дорогу продолжительностью 12-13 часов.
Категорически буду всем знакомым НЕ СОВЕТОВАТЬ пользоваться этими услугами. И постараюсь оставить как можно больше негативных отзывов в сети.

Достоинства

можно купить билет онлайн

Недостатки

Нет гарантии, что доедете до пункта назначения.
Перевозчик подает другой автобус, чем был заявлен при покупке билета.
Обманывают на счет места в салоне

Владислав
13.08.2018

Очень ненадежная система. Приобрел билет Ейск-Донецк для матери (79 лет) заблоговременно, за 2 нед. до поездки, позвонив предворительно и убедившись в наличии такого рейса. Автобус не пришел под посадку. На автовокзале в Ейске, где должна была производиться посадка ничего об этом рейсе не знали. Весь отзыв

Дозвонился на украинские номера, указанные в билете,-послали к тем, кто продавал билет. Московский диспетчер через пол-часа выяснила, что «автобус не вышел в рейс по неизвестной причине». В итоге-мама пехала до Ростова в такси, чтобы оттуда с автовокзала уехать в Донецк. Хорошо, что в Ростове были знакомые-помогли ей передвигаться с вещами. Моральный и материальный ущерб намного превысил достоинства использования электронного приобретения билетов на unitki/

Достоинства

Деньги вернули на карту

Недостатки

Нельзя разместить отзыв на официальном сайте

10.08.2018

Купила онлайн билеты. Места 20, 23 и 24 для женщины и двух семилетних детей. Результат: едут на 61, 62 и 63 местах!!!!!!! Если кто не знает- последний сплошной ряд, спинки не откидываются,СЕРЕДИНА! То есть, если дети сидя заснут, то очень быстро окажутся на полу салона, а задние сидения высокие! — Весь отзыв

на моторе. Unitiki очень быстренько сделал невинное личико- моя хата, мол, с краю… Не знаю, может они и работают по России нормально, не верю, но судится с ними буду, — заплатила за места, а едем на моторе!

Достоинства

Быстрое оформление кота в мешке.

Недостатки

Абсолютная, вопиющая безответственность!!!!

ЛЮБОВЬ
06.07.2018

Купила билет вашем сайте до Симферополя на 7 июля 2018 когда распечатали выяснилось перевозчик указанный билете договора нет рейса такого тоже нет А я собиралась ехать с ребенком не вернете деньги подам в суд ОБЕЩАЮ

любовь
04.07.2018

Купила два билета до Симферополя на 7 июля 2018 через банковскую карту Когда распечатала и позвонила перевозчику который указан в билете то выяснилось Договора у вас с перевозчиком нет позвонила на автовокзал с которого должен идти автобус оказалось на рейс на который я приобрела билет его нет а Весь отзыв

на зто число рейс на другое время и билетов нет Хотелось бы знать как ВЫ продаете билеты не зная информации Хорошо что позвонила а то с ребенком бы приехала а рейса в этот день нет НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ ПОДАМ В СУД Я ВАМ ОБЕЩАЮ

Boris
20.06.2018

Ужасней поездки в своей жизни не помню Купил билет Краснодар Одесса Во первых водитель приехал с опозданием на 1-25 посадили в очень старый убитый мерседес VITO 9 мест на вопрос как как на нем можно ехать да еще до Одессы ответили в Ростове пересадят на автобус. В Ростове посадили но Форд транзит Весь отзыв

убитый до ужаса и так до одесы 120-130 км в час по украинскому бездорожью это издевательство у кого будут вопросы пишите с удовольствием поделюсь не забываемой поездкой

26.12.2017

Сделали возврат билета за 4 дня, вернули 50% (Из 3650 только 1950р) грабёж.Связаться и выяснить ситуацию невозможно потому ка только 1 оператор который не в состоянии ответить ни на один вопрос.Позвонить не возможно.Оставить отзыв тоже.Вообще ни каких контактов для связи и консультации.

Достоинства

Недостатки

возврат билета

23.12.2017

Плохой возраст билетов,не понятно пошёл возраст или нет.Дозвонится невозможно.

Недостатки

Есть

23.12.2017

19.12.2017 г. Заранее купив на этом сйте билет на автобус Москва-Мариуполь на 16.40 22.12.2017 г. Покупка билета произошло великолепно, без всяких проблем. Но по причине не смог ухать 22.12.2017 г. в 13.00 до отправления автобуса, зашёл на свою почту где был куплен электронный билет, стал Весь отзыв

производить возраст билета, я практически раз 8-10 раз это делал, а ещё стал звонить им постоянно по поводу возраста билета, телефон в данный не отвечал. За то на следующий день 23.12.2017 г. Я дозвонился им, хотел уточнить возраста моего билета, на что я услышал от них, не чего небыло зделано, что я не чего не сделал

Недостатки

Плохо работает возрат билета, не понятно сработал возрат или нет

ИЛЬМИРА
30.10.2017

КУПИЛИ БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ЮНИТИКЕ ЗАРАНИЕ ДО АСТРАХАНИ,ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПОЗВОНИЛИ СООБЩИЛИ ЧТО РЕЙС ОТМЕНЕН.ДЕНЬГИ ВЕРНУТ НО НА 700 РУБ. МЕНЬШЕ,ЧЕМ СТОИТ БИЛЕТ.БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ ЭТИМ СЕРВИСОМ.И ДРУГИМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ОБМАН КЛИЕНТОВ

30.08.2017

Связавшись в этим так называемым сервисом я потеряла не только время и деньги я потеряла еще и здоровье. 20 августа мне необходимо было уехать из Краснодара в Киев на 80-летний юбилей к отцу, которого я в силу независящих от меня обстоятельств я не видела 4 года. Я часто заказываю билеты себе и Весь отзыв

своим близким через интернет, поэтому в поисках автобуса нашла сайт , который меня перевел по ссылке на unitiki, там я заказала за 10 дней билеты туда и обратно. (Для справки: автобусы по маршруту Краснодар — Киев или Сочи — Киев частные, ходят редко — 2 раза в неделю, пассажиров забирают прямо на трассе и и ползут почти полтора суток (короче — чистый адреналин!) и к тому же попасть на такой автобус — проблема). И все вроде бы сначала было нормально — я получила билеты распечатала .Единственное что меня напрягло — билетики были похожи на какую-то филькину грамоту и единственный указанный телефон для связи был нереальным (оказалось что это телефон оператора связи:)) Реальными были только деньги в размере 7 тысяч рублей, которые от меня получила это злополучная компания. Ну да ладно — я упорно собиралась ехать. За два дня до отъезда 18 августа — раздался звонок и истеричная московская барышня мне закричала в трубку, что у нее очень мало времени и она предупреждает меня о том что они не гарантируют мой отъезд, я должна сдать билет и заказать себе новый. Но билетов естественно на 20 августа не было. Я не стала торопиться и на другой день написала в службу поддержки этого сайта с просьбой прояснить ситуацию. Мне очень быстро ответил молодой человек с многообещающим именем Дмитрий Медведев, что я не должна беспокоиться, что перевозчик подтвердил поездку и «вот вам телефон для связи с перевозчиком и и он ждет вашего звонка для уточнения деталей поездки» Телефон был украинским и упорно не отвечал. 20 августа я и другие пассажиры автобуса были в назначенное время в назначенном месте, автобуса не было. И в течение трех часов нам врали московские операторы сначала то, что автобус вышел, что связь с водителем есть, потом что связи нет, что ждите мол пробки и все такое. Потом телефон вообще перестал отвечать. Доверчивые пассажиры с малыми детьми и кучей вещей 3 часа на 35 градусах жары простояли на очень оживленной краснодарской трассе. Через три часа нам было коротко заявлено что рейс отменен. Эпилог: На юбилей к отцу я не попала, получила нервный срыв и серьезно заболела, отпуск провела на лекарствах, денег мне за билет не вернули. Будьте осторожны — не ведитесь на положительные отзывы об этой кампании — вас могут легко развести на деньги. Летайте самолетами аэрофлота!:)

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

вранье, хамство, безответственность, непорядочность, жадность

07.08.2017

28.07.2017 купил билет Москва — Людиново за 937руб.,по семейным обстоятельствам пришлось вернуть билет,в компании пообещали вернуть часть стоимости, неустойка,в размере 692.55 руб.07.08.2017 приходит эл.почта о возврате денег.Я смотрю по мобильному банку и вижу что деньги не только не Весь отзыв

перечислили,но и ещё списали 244.45. Начинаю звонить в компанию,а она начинает играть в пинг-понг,то перевозчики виноваты,то банк.Хотя деньги ушли на счёт компании. Придется идти в прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

Полно

Сусанна
24.07.2017

24июля купила два билета на 5августа Москва Ростов Новочеркаск один детскии один взрослы деньги взяли оба на взрослы 483рубля лишнии

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Unitiki.com — заказ билетов на автобус
Подписаться на отзывы об объекте Unitiki.com — заказ билетов на автобус