Город Токио – интернет-магазин японских товаров - отзывы

Отзыв посетителя Кристина о www.gorodtokyo.ru

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает эти строки! Данный текст будет полезен и интересен тем, кто, как и я, прибегает к услугам различных интернет магазинов и находится в постоянном поиске все лучших и лучших сервисов на просторах интернета. Среди людей существует огромное количество шопоголиков и я тоже немного к ним отношусь. Вот только сколько себя помню моей страстью была косметика и, наверное, так будет продолжаться и всю последующую жизнь.

Косметика. Как выбираю я

Город Токио - токиоВ современном мире выбор косметических средств просто огромнейший, но среди всего этого разнообразия очень трудно найти качественный продукт, который бы подходил именно тебе. Возможно люксовая косметика и является таковой — подходит под все вышеперечисленные требования, но ее цена очень сильно кусается, поэтому позволить себе подобную роскошь я увы не могу. При выборе различных косметических средств я стараюсь обращать внимание на следующие пункты:

• Качество продукта.
  • Натуральность косметики (ее состав, способ изготовления).
  • Наличие положительных отзывов о выбранном продукте.
  • Разнообразие косметических средств, широкий ассортимент.
  • Приемлемая цена.

Поэтому не так давно я открыла для себя косметику японского и корейского происхождения в «Город Токио». Продукты из этих стран довольно-таки качественные, а цены немного ниже чем у таких же представителей отечественного производства и, тем более брендовых средств.

Поиск хорошего интернет-магазина с японскими товарами

Проблемой стало то, что в России такой продукции не так уж много, а если она и появляется в более-менее популярных магазинах, то выбор очень невелик. Тогда я решила найти интернет-сайт, который бы предложил мне богатый ассортимент нужных мне средств и имел бы следующие характеристики:

• Онлайн-сервис должен иметь очень широкий ассортимент, как косметики, так и других продуктов японского и корейского происхождения.
  • Наличие консультантов и администраторов, которые будут готовы ответить на все возникшие вопросы в любое время суток и подробно рассказать о своей продукции.
  • Возможность быстрой, не особо дорогой доставки, как по Москве, так и в другие города РФ.
  • Сайт с адекватными ценами, желательно ниже чем у конкурентов.
  • Наличие всех нужных сертификатов на товары, которые гарантируют высокое качество.
  • Возможность получения различных скидок, бонусов и других приятных акций.

Отзывы об интернет магазине «город Токио»

В итоге интернет магазином японской продукции, который бы отвечал всем вышеперечисленным запросам стал «город Токио». А остановила я свои поиски именно на нем благодаря большому количеству положительных отзывов, из которых и стало известно все об этом интернет магазине:

«Всем привет. Не так давно я открыла для себя возможности японской и корейской бытовой химии. Была в полном восторге, но вот с приобретением всего необходимого возникли проблемы, поскольку в большинстве магазинов не все необходимые товары есть в одном месте. А «город Токио» стал настоящим спасателем в этом деле. Доставка не занимает много времени, а при заказе от 2500 рублей она совсем бесплатная. В общем впечатление о данном сервисе только положительное, поэтому могу без зазрения совести рекомендовать его всем – и друзьям, и знакомым!»

Очень поразило меня и то, что «город Токио» уже завоевал хорошую репутацию в России среди онлайн магазинов на просторах интернета. Очень хороший результат, учитывая Город Токио Рост ресницвысокий уровень конкуренции в современном мире. Это может говорить лишь о надежности этого сервиса, профессионализме его основателей, администраторов, консультантов и прочих сотрудников. В свою очередь начальство беспокоится не только о размере своей прибыли, но и о хороших условиях работы для подчиненных:

«Будучи студентом работу найти довольно-таки трудно, ведь все требуют полной круглосуточной занятости и опыта работы не меньше 4-5 лет. Решил подобрать себе что-то среди фрилансеров, и сайт «город Токио» согласился взять меня контент-менеджером, отчего я очень рад и работаю здесь на протяжении нескольких месяцев.»

Ассортимент

Интернет магазин японской продукции «город Токио» будет интересен и полезен не только любителям косметики или бытовой химии. Его ассортимент очень разнообразен и включает следующие категории и виды продукции:Город Токио Краска для волос

• Продукты питания.
  • Кухонная утварь.
  • Хозяйственные товары.
  • Чистящие средства и средства для стирки.
  • Освежители воздуха и очистители воды.
  • Товары для животных.
  • Декоративная косметика.
  • Средства для волос, тела и лица.
  • Средства мужской и женской гигиены.
  • Детские товары.
  • Товары для мужчин.
  • Японская аптечка.
  • Товары для растений.

Уровень обслуживания в магазине японской продукции

Также меня приятно удивили и порадовали консультанты и сотрудники этого интернет магазина. Они готовы ответить на любые возникшие вопросы и все детально объяснить. Дабы уточнить некоторые моменты нужно просто позвонить на один из представленных на сайте номеров, при чем эти звонки совершенно бесплатны как с Москвы, так и из других регионов РФ. Составлять и оформлять заказ на сайте город Токио можно круглосуточно, но, если необходимо сделать это по телефону, тогда сотрудники с удовольствием выслушают вас в будние дни с 10.00 до 18.00.

Я всегда оформляю заказ в онлайн-формате поскольку для меня это гораздо удобнее: никто не задает лишних вопросов, но при надобности можно самостоятельно их задать консультантам интернет магазина. Всегда через некоторое время после оформления заказа мне перезванивают и проверяют всю информацию, дабы полностью сделать невозможными любые ошибки или путаницы со стороны интернет магазина. Такое ответственное отношение к клиентам оставляет исключительно положительные впечатления.Город Токио Товары для сада

Скидки

Также не может не радовать тот факт, что для постоянных пользователей и клиентов существует очень приятная накопительная система скидок, благодаря которой также можно неплохо сэкономить.

«Моя дочь всегда первая узнает про новые веяния моды, разнообразные инновации и поэтому о товарах японского происхождения я узнала именно от нее. Сначала идея покупки таких продуктов показалась мне сомнительной, но дочери я все же поверила. И как оказалось совсем не зря! Так я «подсадила» всех своих подруг на японские средства за уходом тела, волос и лица, а также на товары для гигиены, и теперь мы все вместе периодически составляем заказы. Поскольку все нужные нам товары мы вкладываем в один заказ, то с каждым разом скидки все больше и больше увеличиваются, а это только радует.»

«Город Токио» — сайт японской продукции для всей семьи

Теперь, после личного тестирования множества продуктов японского и корейского происхождения мне не страшно покупать товары для ребенка, ведь я знаю, что в их составе нет никаких вредных и подозрительных веществ, технология их производства и создания очень прозрачна, а качество отличается от продуктов российского производства только в хорошую сторону. Таким образом я останусь довольна и как женщина, и как любящая и заботящаяся о своих детях мама. А для мужа также найдутся полезные гигиенические товары, такие как дезодоранты, средства для бритья, бритвенные станки, гели и т. п. На основе всего этого могу сказать, что наша семья и в дальнейшем будет постоянным клиентом магазина японской продукции «город Токио», ведь здесь найдется что-то нужное и необходимое для каждого члена нашего семейства.

Отзывы о сайте "Город Токио – интернет-магазин японских товаров"

Ната86
16.08.2016

Японская косметика и продукция для ухода за телом – это моя страсть! Такие приятные текстуры и ароматы можно встретить только у японских и корейских производителей. Среди отечественных продуктов ей совершенно нет равных, а по такой небольшой цене -тем более. Очень радует, что наконец-то я нашла Весь отзыв

сайт, который мне нравится в использовании и может предоставить огромный выбор моей любимой продукции. Невероятно благодарна всем сотрудникам данного онлайн-магазина, за то, что они сделали мою жизнь проще!

Достоинства

небольшая цена, хорошее качество, сайт приятный в использовании

ОльгаРуф
03.08.2016

Сколько себя помню я всегда очень тщательно относилась к выбору всех продуктов, которые каким-либо образом касаются ухода за моим телом, лицом, волосами и т. п. За многолетний опыт я перепробовала просто необъятное количество средств по уходу за волосами от всех возможных компаний. Конечно некоторые дорогие Весь отзыв

марки шампуней давали видимый результат, но их цена урезала наш семейный бюджет в два раза. Именно поэтому я искала средства менее дорогие, но не уступающие в качестве. Тогда я попала на сайт «город Токио» с его шикарной продукцией японского происхождения! Остаюсь довольна уже на протяжении нескольких месяцев!

Достоинства

высокое качество, огромный ассортимент продукции

Недостатки

немного большое время доставки

Мила1111
21.07.2016

О сервисе «город Токио» узнала от подруги, которая его невероятно расхваливала. Мне стало очень интересно, что же это за «чудо-сайт», поэтому я и решила заказать себе что-нибудь. Среди всех представленных категорий продукции наиболее нужной мне оказалась декоративная косметика. При оформлении заказа на сайте все было Весь отзыв

достаточно просто и понятно, даже для такого чайника как я. Поскольку я проживаю в Екатеринбурге, то для бесплатной курьерской доставки минимальная сумма заказа увеличилась в два раза. Этот факт немного огорчил, но поскольку стоимость доставки составляла всего 250 рублей, то я не стала возражать и уже через 4 дня держала свой товар в руках. Его характеристики при использовании меня не разочаровали, поэтому я осталась вполне довольна.

Достоинства

разнообразие продукции, доступный в использовании сайт, сравнительно быстрая доставка

Недостатки

минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки 5 000 рублей, а хотелось бы поменьше

maxxx228
07.07.2016

На протяжении немалого времени заказываю средства для бритья и станки в интернет магазине «город Токио». Стабильно покупаю те же средства и их качество всегда вполне устраивает. Очень удобно, быстро и не нужно изнурительно ходить по магазинам в поиске нужных товаров, ведь все доставляет курьер прямо Весь отзыв

к квартире. Единственное что огорчает, так это время доставки, больше нет причин жаловаться.

Достоинства

стабильно высокое качество продукции

Недостатки

длительное время доставки

Светуля
04.07.2016

Совершенно случайно увидела в интернете этот сайт с различными японскими товарами и решила попробовать что же это такое. Доставили все очень даже быстро, но вот сама продукция ничем не удивила. Средства пахнут довольно-таки специфически и резко. Возможно кому-то такое нравится, но точно не мне. Поняла, Весь отзыв

что продукция японского и корейского производства наверно не для меня, поэтому буду пользоваться своими отечественными проверенными продуктами.

Достоинства

удобный в использовании сайт, быстрая качественная доставка

Недостатки

резкий запах некоторых косметических средств, не особо впечатляющее качество

Ната86
16.08.2016

Достоинства

небольшая цена, хорошее качество, сайт приятный в использовании

ОльгаРуф
03.08.2016

Достоинства

высокое качество, огромный ассортимент продукции

Недостатки

немного большое время доставки

Мила1111
21.07.2016

maxxx228
07.07.2016

Достоинства

стабильно высокое качество продукции

Недостатки

длительное время доставки

Светуля
04.07.2016

Достоинства

удобный в использовании сайт, быстрая качественная доставка

Недостатки

резкий запах некоторых косметических средств, не особо впечатляющее качество

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Город Токио – интернет-магазин японских товаров
Подписаться на отзывы об объекте Город Токио – интернет-магазин японских товаров