Интернет-магазин Ru-tmall.com - отзывы

Интернет-магазин ru-tmall.com является русским аналогом известной торговой интернет-площадки Tmall.com. Единственной целью создания подобного проекта является упрощение жителям Российской Федерации выбора и приобретения продукции от популярных китайских интернет-магазинов. Так как ресурс tmall.com существует исключительно на китайском ...

Отзывы о сайте "Интернет-магазин Ru-tmall.com"

19.01.2018

Ужасный магазин! ПРИСЛАЛИ БЫВШИЙ В УПОТЗЕБЛЕНИИ ТОВАР! На связь выйти НЕВОЗМОЖНО. Спор не решается. Онлайн операторы как попугаи кормят завтраками, никаких контактов нет! Кидалово! заказала кофемашину за 14000.

Виктор
13.01.2018

Наглым образом обворовывают клиентов.. Сделал заказ три пункта, прислали только один.. открыл спор, предоставил все доказательства, но алиэкспресс поддержал своих.. и надули меня больше 18 тыщ.. паршивый магазин.. люди.. будьте бдительны, покупайте только у проверенных продавцов, не повторяйте наших ошибок, не обогащайте мошенников..

Достоинства

какие могут быть достоинства после обмана

Недостатки

воры

09.01.2018

Очень плохой магазин . Заказывал планшет 21.12.2017. Пришёл 09.01 2018. Трек не отслеживался .Где болтался никто не знал , ни магазин ни доставка. Магазин сразу «послал». Разбирайся сам с транспортной компанией. 20 дней от Москвы до Питера .Хотите гемор заказывайте.

Имамали Аскер Оглы Заманов
05.01.2018

оплатил за пылесос Филипс 28.11.17 обещали до 02-06.17г. прошло месяц от обещанного открыл спор нет ответа нет товара нет деньги гробовой тишина.связаться с продавцом не возможна онлайн робот решает за продавца все . Не советую у TMALL а что-то купить

Достоинства

0 0 0 0 0 0

Недостатки

мошенник

Вадим
05.01.2018

Реальной гарантии нет. Невозможно доказать, что товар неисправен. Алиэкспресс старается поддерживать только продавцов. Очень долгое время разрешения спора. Небольшая разница в ценах в Китае и России (около 15%). Вывод-покупка на Алиэкспресс неоправданный риск !!!

24.12.2017

Это лохотрон, ребят. Посылка якобы идет месяц и спор о возврате средств столько же, деньги пока не вернули. Не знаю зачем Алиэкспресс подписался на это, т.к. у китайцев я такого не встречала! А тут прямо печаль и тлен!

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает, кормят завтраками. Спор ведется уже месяц!

Галина
05.12.2017

Отвратительный продавец, и не компетентная служба поддержки. Споры решают неделями. Ответ один: Приносим извинения за доставленные неудобства

Достоинства

Недостатки

масса

Илдар
30.11.2017

Кидалы. заказал парогенератор утюг Филлипс. Оказалось, что это просто утяг с подачей воды насосом. Отказался в тот же день. Все равно выслали. Открыл спор. Ни на одно мое сообщение не ответили. товар отказался получать у транспортной компании. В итоге — деньги не вернули, товара нет. Весь отзыв

Попал на 7600 рублей. До этого много работал с Алиэкспрессом, проблем не было. А это наши, российские кидалы.

Достоинства

Недостатки

Полный отстой. Контакта вообще нет.

30.11.2017

В моём понимании в первую очередь магазин рассчитан на тех, у кого нет возможности купить в своём городе определённый товар. Ни о какой экономии денег речи не идёт. Если город большой, то в нём есть магазины, где аналогичный товар даже дешевле, чем в этом тмалл.Ни Весь отзыв

в коме случае не связывайтесь с Тмалл и обходите стороной.Серый товар и отсутствие тех поддержки.

Достоинства

Отправили и доставили быстро.За 4 дня.

Недостатки

Главный недостаток-это напрочь отсутствие службы поддержки и серый товар, который отказываются ремонтировать в официальном сервис центре. Споры решают неделями.А схема кидалова у них такая. К вам пришёл не качественный или не работающий товар. Вы открываете спор. По закону рф на обмен товара даётся 2 недели, если он не исправен или вас не устроил. Так вот, они тянут резину до того момента, пока пройдёт срок 2 недели с момента покупки, что бы не обменивать товар на новый. После того, как это время прошло, они отказывают в споре и предлагают отнести товар в сервис центр и в течении недели предоставить документ о его не исправности.Если за неделю не предоставить документ, спор закроют в пользу продавца. Но это ещё пол беды, если по близости нет этого сц или нет времени в него поехать. Мне дали ссылку на официальный сц. Я позвонил в сц.Они попросили серийный номер. Я им сказал. Они мне ответили, что с данным типом серийных номеров они не обслуживают товар т.к он принадлежит другому поставщику.А про мышку сказали, что у a4tech мышек из 1000 у 10 штук бывает брак модуля и ремонту он не подлежит.Кидалы этот Тмалл

Константинk
29.11.2017

Будьте осторожны это мошенники, прислали бракованный товар, на связь не выходят , соответственно попал на 15 тыс рублей

23.11.2017

очередной Магазин мошенников ни денег ни товара одни Отписки шлют!!!народ обходите лесом полем в моём случае 17 000 на ветер

Достоинства

чёрную пятницу испытайте на себе

Недостатки

ООО

11.11.2017

Компания-лохотрон. Для всех, кто не читает отзывы прежде, чем что — либо заказывает, очень советую с ними ознакомиться.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Задержка возврата денег, некачественный товар.

Арсентий
10.11.2017

Купил телевизор в данном магазине! телевизор начал рябить ,отвёз в сервисный центр и оказалось что внутри выломаны разъемы шлейфа идущего между платами и припаянной все на прямую . В итоге в гарантии мне отказали. Как можно продавать товар б/у вы совсем охри..нели.?

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Обман и развод

Обманутый Покупатель
03.11.2017

TMAALL в Россию продаёт в основном бракованные товары! Адрес возврата товара не предоставляют, чтоб на возвращать деньги. Вывод — очередные мошенники!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Вместо адреса возврата шлют анкету для положительного отзыва, совсем без тормозов…

InnA#
22.01.2017

Заказывала несколько раз сееб платье и шорты. Очень радует, что менеджеры быстро реагируют! К сожалению, как посредник дороговат, проценты задирает уж больно!

Достоинства

просто огроооомыный выбор!

Недостатки

—-

Kuzzya
17.01.2017

Здоровский сайт!!! Еслибы еще и без посредников, вобще бы не вылазила бы отсюда))

Достоинства

я довольна всем)

Fagoss12
20.12.2016

Пользуюсь этим сайтом только для поиска, как посредник он мне не известен. Но никогда не поздно попробовать, товары вроде норм, и цены тоже

Достоинства

без подвохов

Недостатки

надежный

InnA#
22.01.2017

Достоинства

просто огроооомыный выбор!

Недостатки

—-

Kuzzya
17.01.2017

Достоинства

я довольна всем)

19.01.2018

Виктор
13.01.2018

Достоинства

какие могут быть достоинства после обмана

Недостатки

воры

09.01.2018

Вадим

24.12.2017

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает, кормят завтраками. Спор ведется уже месяц!

Галина
05.12.2017

Достоинства

Недостатки

масса

Илдар

Достоинства

Недостатки

Полный отстой. Контакта вообще нет.

30.11.2017

Достоинства

Отправили и доставили быстро.За 4 дня.

Константинk
29.11.2017

11.11.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Задержка возврата денег, некачественный товар.

Арсентий
10.11.2017

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Обман и развод

Обманутый Покупатель
03.11.2017

Достоинства

Нет!

Имамали Аскер Оглы Заманов
05.01.2018

Достоинства

0 0 0 0 0 0

Недостатки

мошенник

23.11.2017

Достоинства

чёрную пятницу испытайте на себе

Недостатки

ООО

Fagoss12
20.12.2016

Достоинства

без подвохов

Недостатки

надежный

Интернет-магазин Ru-tmall.com

Так как ресурс tmall.com существует исключительно на китайском языке, возникла острая необходимость создания на его базе официального сайта на русском языке. Ассортимент оригинальной версии магазина насчитывает около 50.000 торговых компаний Китая, более 70.000 марок продукции, каждая из которых содержит несколько наименований товара. На основании исследования отзывов пользователей об удобстве покупок и их доставки сайт tmall.com является наиболее посещаемым китайским ресурсом и обладает 48.4% долей В2С рынка.

Чтобы разобраться, как покупать товар в данном интернет-магазине, следует пройти по ссылке «О заказах», где содержится пошаговая инструкция о заказе и особенностях доставки импортной продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Ru-tmall.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Ru-tmall.com