Ru-Tmall.com отзывы

Интернет-магазин Ru-Tmall.com является русским аналогом известной торговой интернет-площадки Tmall.com. Единственной целью создания подобного проекта является упрощение жителям Российской Федерации выбора и приобретения продукции от популярных китайских интернет-магазинов. Так как ресурс tmall.com существует исключительно на китайском ...

Отзывы о сайте Ru-Tmall.com

15.12.2020

Т маил это воры и махинаторы, почему еще али не откажется от них. В разное время было сделано 2 заказа, робот пылесос пришел б/у. благо хоть год отработал с горем пополам (на вопросы и ответы ответа небыло хотя отправил им фото с царапинами глубиной до сантиметра (коробка целая)) второй заказ Весь отзыв

обещали доставить за 5 дней идет уже месяц по поиску — застрял на таможне- весело у нас по России между регионами таможню поставили.

Достоинства

обещают быструю доставку

Недостатки

недоставляют вообще или товар б/у

18.11.2020

Сделал Заказ №: 8120869914255563. Произошла ошибка и адрес доставки не мною был указан не правильно. Одновременно заказывал с китая 4 посылки(у китайцев адрес указался правильно). Я сразу об этом сообщил в онлайн чат и объяснил ситуацию, мне сказали что они все понимают, но впринципе им пофигу и Весь отзыв

посылку отправят на неверный адрес? На вопрос зачем?ответили, мол у нас так принято. Заказ есть, значит надо отправить, а куда заказ пойдет это не их дело. Вроде как я настоял чтобы поменяли адрес доставки, мне в чате сказали написать сегодня в 18 00 по решению данного вопроса. Сейчас 7 26 я зашел в личный кабинет и увидел что tmall всё равно отправил мой заказ по неверному адрес, за 180км от меня.
Я просто в шоке от такого отношения к клиенту, как говориться классический русский сервис.То есть компания tmall понимает что отправляет посылку на несуществующий адрес, просто в никуда и намеренно всё равно это делает. 7 дней общался в онлайн чате с сотрудниками магазина, каждый день меня уверяли что ситуация на контроле, что магазин все решит в мою пользу. Когда стало ясно что адрес доставки не поменяют, я спросил а как быть с купоном по которому я купил товар, мне сказали что мне все компенсирует магазин, даже не сомневайтесь, каждый день кормили завтраками, а сегодня просто сказали, что товар я не увижу, про купон я могу забыть, компенсации никакой не будет и всё. Я просто в шоке от этого магазина, я реально в шоке от такого сервиса. Специально не предоставили мне информацию, что если я открою спор, то про купон можно забыть, затянули время, чтобы специально товар по скидке не отдавать.

Достоинства

их нет

Недостатки

хотите чтобы вас кинули?заказывайте в ТМАЛЛ, сервисс на уровне сельпо

ЕЛЕНА
09.01.2019

Сделала заказ на алиэкспрессе. Товар 10 дней не отправляли, потом сказали, что по техническим причинам не могут отправить. Почему не говорят. Хотя товар в продаже есть, только теперь на 100 рублей дороже. Жду возврат денег. Продавец сказал сделать отмену заказа.

Достоинства

Недостатки

Одно разочаровние.

12.12.2018

12 ноября заказал чайник по акции за 1800 рублей. 10 дней промурыжили, потом сказали, что товара нет в наличии, хотя в продаже он есть уже за 3900. Прошел месяц, деньги так и не вернули. Ждите, мол. Развод полный

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателей

12.12.2018

Советую в тмолле ничего не покупать. Если возникнет проблема, деньги вам не вернут. Купила планшет за 13 000.он перестал работать. Открыла спор, только через 10 магазин согласился на возврат денег. Отправила им товар, деньги не вернули, тянут время, кормят завтраками и обещаниями

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Olter
24.11.2018

Ответственности никакой не несут, работают с отвратительными курьерскими службами в моем случае (CSE- курьер сервис экспресс), курьер доставил посылку не по адресу и оставил неизвестному человеку, а также подделал подпись в документе на получение товара. Операторы обещают вам помочь, но все Весь отзыв

ограничивается словами. В случае чп: не доставки товара, его порчи ни о каком возврате денег даже не думайте так как даже с доказательствами им все равно. По мере видимости попыток решения проблем могут давать вам номера различных служб и отправлять разбираться с ними сами.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и воры не возвращают деньги если не доставят товар, спорить с ними бесполезно это филиал алиэкспресса никто там против себя решений принимать не будет. Операторы отвратительные, курьерские службы отвратительные, подделывают подписи о получении, на сообщения не отвечают, негативных отзывов о товарах не публикуют

Даниил
22.11.2018

Заказал телевизор, полторы недели Сделал заказ 11.11.18 ждал полторы недели пока этот «магазин» обработает заказ, когда кончилось время обработки, я связался в чате с менеджером(телефоном эта»компания» видимо ещё не обзавелась) он мне сказал что на мой заказ оформлен возврат денежных средст, по Весь отзыв

причине отсутствия заказа, вопрос что они делали все это время, неужели сложно было связаться самим и сказать что отсутствует товар, никакой информации не было, просто было написано заказ обрабатывается

Достоинства

Недостатки

Есть

Василий
16.03.2018

А в чем прикол? Я могу дешевле купить в магазине. Только будет возможность посмотреть, проверить и померить. И если что могу еще и поменять или сдать.

Достоинства

Пока не увидел

Недостатки

Бесполезность

01.02.2018

У меня спор уже длится второй месяц , служба поддержки кормит завтраками, служба по решению споров молчит уже 3 недели. В момент покупки продавец обещал доставить с 28 декабря, в итоге 28 числа заказ был уже у службы доставки ДПД. Те переносили доставку каждый день, заставляя сидеть дома и ждать их Весь отзыв

звонка, перед новым годом то! В итоге 3 января оказалось что заказ они где-то потеряли, и только 5 дней назад отписались что заказ нашли и отправили его назад продавцу.

Достоинства

нету

Недостатки

Но спор все еще открыт, продавец тянет время как может, видимо наши средства замены в крупном обороте. Готовлю претензию в Роспотребнадзор и статьи в СМИ, так как такой сервис и подход к своим обязательствам в наше время не пройдет тихо.

23.01.2018

Заказал телефон 22 декабря, спустя месяц заказ не отправлен, отклоняют возврат денежных средств. Не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

109a127
22.01.2018

Обманывают ! Никогда ничего там не заказывайте. Оплатила и заказала товар из москвы с доставкой за 2 дня. Ничего не привезли. Фирма ДПД говорит, что не получала товара, а Т молл боты отвечают, что мне надо отказаться от товара, и закрыть в дпд доставку. Я все сделала, я отказалась, но деньги мне Весь отзыв

не возвращают, а 2 недели отвечают под копирку, что они в базе не видят возврата.

Достоинства

Недостатки

не присылают товар. не отдают деньги. отвечают как под копирку. мошенники

19.01.2018

Ужасный магазин! ПРИСЛАЛИ БЫВШИЙ В УПОТЗЕБЛЕНИИ ТОВАР! На связь выйти НЕВОЗМОЖНО. Спор не решается. Онлайн операторы как попугаи кормят завтраками, никаких контактов нет! Кидалово! заказала кофемашину за 14000.

Виктор
13.01.2018

Наглым образом обворовывают клиентов.. Сделал заказ три пункта, прислали только один.. открыл спор, предоставил все доказательства, но алиэкспресс поддержал своих.. и надули меня больше 18 тыщ.. паршивый магазин.. люди.. будьте бдительны, покупайте только у проверенных продавцов, не повторяйте Весь отзыв

наших ошибок, не обогащайте мошенников..

Достоинства

какие могут быть достоинства после обмана

Недостатки

воры

09.01.2018

Очень плохой магазин . Заказывал планшет 21.12.2017. Пришёл 09.01 2018. Трек не отслеживался .Где болтался никто не знал , ни магазин ни доставка. Магазин сразу «послал». Разбирайся сам с транспортной компанией. 20 дней от Москвы до Питера .Хотите гемор заказывайте.

Имамали Аскер Оглы Заманов
05.01.2018

оплатил за пылесос Филипс 28.11.17 обещали до 02-06.17г. прошло месяц от обещанного открыл спор нет ответа нет товара нет деньги гробовой тишина.связаться с продавцом не возможна онлайн робот решает за продавца все . Не советую у TMALL а что-то купить

Достоинства

0 0 0 0 0 0

Недостатки

мошенник

Вадим
05.01.2018

Реальной гарантии нет. Невозможно доказать, что товар неисправен. Алиэкспресс старается поддерживать только продавцов. Очень долгое время разрешения спора. Небольшая разница в ценах в Китае и России (около 15%). Вывод-покупка на Алиэкспресс неоправданный риск !!!

24.12.2017

Это лохотрон, ребят. Посылка якобы идет месяц и спор о возврате средств столько же, деньги пока не вернули. Не знаю зачем Алиэкспресс подписался на это, т.к. у китайцев я такого не встречала! А тут прямо печаль и тлен!

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает, кормят завтраками. Спор ведется уже месяц!

Галина
05.12.2017

Отвратительный продавец, и не компетентная служба поддержки. Споры решают неделями. Ответ один: Приносим извинения за доставленные неудобства

Достоинства

Недостатки

масса

Илдар
30.11.2017

Кидалы. заказал парогенератор утюг Филлипс. Оказалось, что это просто утяг с подачей воды насосом. Отказался в тот же день. Все равно выслали. Открыл спор. Ни на одно мое сообщение не ответили. товар отказался получать у транспортной компании. В итоге — деньги не вернули, товара нет. Попал на 7600 Весь отзыв

рублей. До этого много работал с Алиэкспрессом, проблем не было. А это наши, российские кидалы.

Достоинства

Недостатки

Полный отстой. Контакта вообще нет.

30.11.2017

В моём понимании в первую очередь магазин рассчитан на тех, у кого нет возможности купить в своём городе определённый товар. Ни о какой экономии денег речи не идёт. Если город большой, то в нём есть магазины, где аналогичный товар даже дешевле, чем в этом тмалл.Ни в коме случае не связывайтесь с Весь отзыв

Тмалл и обходите стороной.Серый товар и отсутствие тех поддержки.

Достоинства

Отправили и доставили быстро.За 4 дня.

Недостатки

Главный недостаток-это напрочь отсутствие службы поддержки и серый товар, который отказываются ремонтировать в официальном сервис центре. Споры решают неделями.А схема кидалова у них такая. К вам пришёл не качественный или не работающий товар. Вы открываете спор. По закону рф на обмен товара даётся 2 недели, если он не исправен или вас не устроил. Так вот, они тянут резину до того момента, пока пройдёт срок 2 недели с момента покупки, что бы не обменивать товар на новый. После того, как это время прошло, они отказывают в споре и предлагают отнести товар в сервис центр и в течении недели предоставить документ о его не исправности.Если за неделю не предоставить документ, спор закроют в пользу продавца. Но это ещё пол беды, если по близости нет этого сц или нет времени в него поехать. Мне дали ссылку на официальный сц. Я позвонил в сц.Они попросили серийный номер. Я им сказал. Они мне ответили, что с данным типом серийных номеров они не обслуживают товар т.к он принадлежит другому поставщику.А про мышку сказали, что у a4tech мышек из 1000 у 10 штук бывает брак модуля и ремонту он не подлежит.Кидалы этот Тмалл

Константинk
29.11.2017

Будьте осторожны это мошенники, прислали бракованный товар, на связь не выходят , соответственно попал на 15 тыс рублей

23.11.2017

очередной Магазин мошенников ни денег ни товара одни Отписки шлют!!!народ обходите лесом полем в моём случае 17 000 на ветер

Достоинства

чёрную пятницу испытайте на себе

Недостатки

ООО

11.11.2017

Компания-лохотрон. Для всех, кто не читает отзывы прежде, чем что — либо заказывает, очень советую с ними ознакомиться.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Задержка возврата денег, некачественный товар.

Арсентий
10.11.2017

Купил телевизор в данном магазине! телевизор начал рябить ,отвёз в сервисный центр и оказалось что внутри выломаны разъемы шлейфа идущего между платами и припаянной все на прямую . В итоге в гарантии мне отказали. Как можно продавать товар б/у вы совсем охри..нели.?

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Обман и развод

Обманутый Покупатель
03.11.2017

TMAALL в Россию продаёт в основном бракованные товары! Адрес возврата товара не предоставляют, чтоб на возвращать деньги. Вывод — очередные мошенники!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Вместо адреса возврата шлют анкету для положительного отзыва, совсем без тормозов…

InnA#
22.01.2017

Заказывала несколько раз сееб платье и шорты. Очень радует, что менеджеры быстро реагируют! К сожалению, как посредник дороговат, проценты задирает уж больно!

Достоинства

просто огроооомыный выбор!

Недостатки

—-

Kuzzya
17.01.2017

Здоровский сайт!!! Еслибы еще и без посредников, вобще бы не вылазила бы отсюда))

Достоинства

я довольна всем)

18.11.2020

Достоинства

их нет

Недостатки

хотите чтобы вас кинули?заказывайте в ТМАЛЛ, сервисс на уровне сельпо

ЕЛЕНА
09.01.2019

Достоинства

Недостатки

Одно разочаровние.

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателей

01.02.2018

Достоинства

нету

23.01.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

109a127
22.01.2018

Достоинства

Недостатки

не присылают товар. не отдают деньги. отвечают как под копирку. мошенники

19.01.2018

Виктор
13.01.2018

наших ошибок, не обогащайте мошенников..

Достоинства

какие могут быть достоинства после обмана

Недостатки

воры

09.01.2018

Вадим

24.12.2017

Достоинства

Недостатки

Доставка не работает, кормят завтраками. Спор ведется уже месяц!

Галина
05.12.2017

Достоинства

Недостатки

масса

Илдар

Достоинства

Недостатки

Полный отстой. Контакта вообще нет.

30.11.2017

Тмалл и обходите стороной.Серый товар и отсутствие тех поддержки.

Достоинства

Отправили и доставили быстро.За 4 дня.

Константинk
29.11.2017

11.11.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Задержка возврата денег, некачественный товар.

Арсентий
10.11.2017

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Обман и развод

Обманутый Покупатель
03.11.2017

Достоинства

Нет!

15.12.2020

Достоинства

обещают быструю доставку

Недостатки

недоставляют вообще или товар б/у

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Olter
24.11.2018

Даниил
22.11.2018

Достоинства

Недостатки

Есть

Василий
16.03.2018

Достоинства

Пока не увидел

Недостатки

Бесполезность

Имамали Аскер Оглы Заманов
05.01.2018

Достоинства

0 0 0 0 0 0

Недостатки

мошенник

23.11.2017

Достоинства

чёрную пятницу испытайте на себе

Недостатки

ООО

Fagoss12
20.12.2016

Пользуюсь этим сайтом только для поиска, как посредник он мне не известен. Но никогда не поздно попробовать, товары вроде норм, и цены тоже

Достоинства

без подвохов

Недостатки

надежный

Ru-Tmall.com

Так как ресурс tmall.com существует исключительно на китайском языке, возникла острая необходимость создания на его базе официального сайта на русском языке. Ассортимент оригинальной версии магазина насчитывает около 50.000 торговых компаний Китая, более 70.000 марок продукции, каждая из которых содержит несколько наименований товара. На основании исследования отзывов пользователей об удобстве покупок и их доставки сайт tmall.com является наиболее посещаемым китайским ресурсом и обладает 48.4% долей В2С рынка.

Чтобы разобраться, как покупать товар в данном интернет-магазине, следует пройти по ссылке «О заказах», где содержится пошаговая инструкция о заказе и особенностях доставки импортной продукции.

Подписаться на отзывы об объекте Ru-Tmall.com