Интернет-магазин женской одежды Gepur.com - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет-магазин женской одежды Gepur.com"

Инга
09.07.2018

Вещи-то попадаются неплохие, некоторые даже очень хорошо выглядят, но вот работа с покупателями/потребителями отвратительная. Я уже писала здесь отзыв, но такие они удаляют, видимо. Очень долго зачисляют деньги после возврата, минимум через месяц после ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ СОТРУДНИКАМИ GEPUR. А теперь столкнулась с откровенным надувательством в Весь отзыв

части бонусов и проблемой вернуть свои деньги на мою карту или мой расчетный счет. Конечно, в масштабах 3-х стран, может быть, пара недовольных оптовых покупателей — это ерунда, но вот китайцы работают НА ПОРЯДОК лучше. То ли им не присуще славянское наплевательство на клиента, то ли они просто умеют работать.

Достоинства

Хорошие вещи

Недостатки

Ужасная работа в покупателями в части, касающейся возврата денег за возвращенный товар, обман рекламщиков в части бонусов

Elena 83
01.10.2016

Доброго времени суток. Хочу предостеречь женщин решивших приобрести в этом магазине вещь. Да цены привлекательны, но может случиться что вещь придет к вам с явным заводским браком. На ваше требование поменять вещь они предложат вам оплатить доставку к ним возврата(а это Украина), либо 30% компенсации, Весь отзыв

на платье за которое вы уже заплатили 100% предоплаты, а также оплатили пересылку его к вам. Для меня это слабое утешение, потому как брак устранить не представляется возможным. Итог: На сайте заказывать на сайте можно если вы готовы выбросить свои деньги в некуда.

Elena 83
01.10.2016

Инга
09.07.2018

Достоинства

Хорошие вещи

Недостатки

Интернет-магазин женской одежды Gepur.com

Интернет-магазин женской одежды Gepur.com предоставляет возможность заказа своей продукции в розницу и оптом. Главной особенностью фирмы является широкий ассортимент размерного ряда самых различных моделей одежды и дополнительных аксессуаров, что дает возможность найти необходимую вещь женщинам самых разных фигур. Сайт имеет в наличии модели размеров от XS до 5XL.

Для выполнения заказа оптовой покупки, компания предоставляет содержательные каталоги с актуальной продукцией. Доставка выполняется как в пределах страны, так и по всему миру. Способ доставления товара можно выбрать на сайте из предложенных вариантов. Торговая марка женской одежды Gepur существует на рынке более 7 лет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин женской одежды Gepur.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин женской одежды Gepur.com