Mobilfunk.ru: интернет-магазин - отзывы

Mobilfunk.ru: интернет-магазин занимается розничной реализацией различных товаров. Ассортимент насчитывает более 20.000 наименований и включает в себя цифровую и компьютерную технику, автомобильные электронные системы, пиротехнику, игровые приставки и пр. категории товаров. Впервые магазин Мобилфанк стартовал в 2010 году — тогда он продавал ноутбуки, планшеты и сотовые телефоны GSM.

В Москве интернет-магазин Мобилфанк имеет собственный сервисный центр, который на протяжении последних пяти лет занимается ремонтом и восстановлением электротехники с предоставлением гарантии качества своей работы. Предоставляются следующие варианты услуг:

• обновление программного обеспечения;
  • разблокировка;
  • русификация;
  • устранение основных неисправностей в работе техники.

Клиенты сервисного центра интернет-магазина Мобилфанк имеют право на бесплатную диагностику неисправного оборудования и скидку на обслуживание в случае заказа более двух услуг.

Отзывы о сайте "Mobilfunk.ru: интернет-магазин"

Серега
01.03.2017

Судя по отзывам, покупать можно не только аксессуары, игрушки. Телефон купить хочу, но как-то стремно что ли. Благо цена небольшая, если возьму отпишусь потом .

Достоинства

быстрая доставка, не высокая цена и подробное объяснение

Недостатки

сомневаюсь относительно качества

Юлия Трегуб
22.02.2017

Довольна сервисом, вежливым обращением курьера. Телефон Нокиа покупала для мамы, а для себя электронную книгу. Забирала сама, магазин находится возле метро, что удобно. Цены конечно приятные, телефон работает два месяца, пока нареканий нет.

Достоинства

доступность

Недостатки

не обнаружила

Рушанна
16.02.2017

Решилась на покупку телефона самсунг А5 (перепрошит на европейскую версию) в подарок получила переходник на розетку. Сразу купила все нужные аксессуары. Вышло дешевле, чем в других магазинах, поэтому купила еще манок электронный в подарок мужу

Достоинства

в основном

Недостатки

не знаю надолго ли

Серега
01.03.2017

Достоинства

быстрая доставка, не высокая цена и подробное объяснение

Недостатки

сомневаюсь относительно качества

Юлия Трегуб
22.02.2017

Достоинства

доступность

Недостатки

не обнаружила

Рушанна
16.02.2017

Достоинства

в основном

Недостатки

не знаю надолго ли

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mobilfunk.ru: интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Mobilfunk.ru: интернет-магазин