Интернет-магазин Mi Shop: товары от Xiaomi - отзывы

Отзыв посетителя Владимир о mi-shop.com

В сети можно найти много различных отзывов на конкретные товары, но почему-то очень мало высказываний по поводу продавцов. Я хочу похвалить интернет магазин Mi Shop за оперативность и правильную ценовую политику. Думаю, что этот онлайн маркет заслуживает немного потраченного времени и описание его услуг.

В первую очередь хочу уточнить, я приобретал гаджеты на официальном сайте Ми Шоп. Пока выискивал нужный мне девайс натыкался на порталы со схожим названием. Почему-то мне показалось, что сделано это было специально. Иногда адрес в интернете отличался только несколькими цифрами. В общем, будьте внимательны!

Почему я выбрал магазин Ми Шоп

Пришло время сменить смартфон. Мой самсунг верой и правдой отслужил свои три года и захотелось, чего нового и навороченного. Полазил по интернету и посетив несколько форумов, выяснил, что оптимальным решением по соотношению цена-качество является гаджеты от фирмы Xiaomi. Насколько я понял этот производитель научился делать отличные телефоны по вполне приемлемой стоимости.

Как любой нормальный, современный человек решил пошерстить разные интернет маркеты в поисках лучшего предложения и максимальной гарантии.

Вот тут то и выяснилось, что Mi Shop — явный фаворит. Во-первых, порадовала цена (за модель Redmi Note 4 с 320 гигами просили меньше 15 тысяч). Во-вторых, товарищи удивили подарком — обещали селфи палку и качественный чехол. Ну и в третьих, оказалось, что Ми Шоп — официальный представитель Ксаоми в России.

Немного об ассортименте онлайн маркета

Наверное, прочитав начала моего обзора вы подумали, что Mi Shop продает только смартфоны Xiaomi. На самом деле этот интернет магазин предлагает много интересного по вполне приемлемым ценам.

Разделы сайта:

• смартфоны (здесь представлены мобильные телефоны в разных ценовых категориях, от 8 до 32 тысяч рублей);
  • умные устройства (я тут нашел прикольную экшен камеру и фитнес браслет, но кроме этого в этой категории представлены светильники, зарядные устройства, роутеры, телевизионные приставки и даже электросамокаты);
  • аудио (ну куда же без хороших наушников и портативных колонок, недешево, но очень качественно);
  • аксессуары (покупка смартфона нередко превращается в проблему поиска защитного стекла и хорошего чехла, здесь все фирменное, от Xiaomi);
  • аккумуляторы (на сайте Mi Shop я заказал другу в подарок хороший Power Bank на 10 000 мАч).

Также нужно упомянуть о том, что Ми Шоп предлагает хорошие рюкзаки и чемоданы. В следующем году куплю себе наплечную сумку Business Backpack. Смотрится очень круто.

Отзывы покупателей о Mi Shop

Не для кого ни секрет, что в интернете есть сайты, посвященные высказываниям людей о товарах и услугах. Вот и я нашел один такой форум. Хотелось посмотреть, что пишут о Ми Шоп. В принципе, ничего необычного. Большинство отзывов были положительны и конструктивны, хотя встречались и странные претензии.

«Хотел купить качественный и недорогой телефон. Думал на сайте Mi Shop подберу что-то дешевое, но не тут то было! Цены на смартфоны стартуют с 8 тысяч. Как то странно…»

А по мне так ничего удивительного. Фирма Xiaomi не выпускает дешевые реплики, поэтому и стоимость их товаров соответствующая. В обычных магазинах такие смартфоны еще дороже.

«Купил на Ми Шоп спортивные наручные часы. Вещь просто замечательная. Не буду описывать характеристики, скажу только, что работают 35 часов без подзарядки и в них можно слушать музыку, читать смс-ки, контролировать калории. И главное — я на этой покупке реально сэкономил 3,5 тысячи рублей (разница с ценой фирменного магазина в Москве)»

Посмотрел на портале описание такого гаджета. Действительно крутая и стильная штука. Может подкоплю и закажу себе.

Как заказать товар на Ми Шоп

Не знаю ни одного человека, который хоть раз в жизни не заказывал чего нибудь через интернет, но, как говорится, все возможно. Попробую описать свой процесс покупки.

1. Выбрал нужную модель смартфона и нажал вкладу купить. Для того чтобы отправить товар в корзину пришлось зарегистрироваться.
  2. Оплачивал по факту после того, как мой Xiaomi привез курьер. К сожалению такая опция доступна только по Москве (области) и Санкт-Петербургу. Жители других регионов могут внести предоплату при помощи банковской карты Visa, Master Card или Мир.
  3. Доставка заняла два дня. Привезли непосредственно на указанный адрес. Была возможность самостоятельно забрать в пункте самовывоза, но не хотелось тащиться через весь город.

Сайт Mi Shop является официальным представителем фирмы Xiaomi, поэтому сотрудничает с сервисными центрами этой марки. По закону о защите прав потребителей можно вернуть товар продавцу в течение 14 дней с момента покупки, если будет обнаружен брак. В дальнейшем смело обращайтесь в точку ремонта с гарантийным талоном.

Ну и напоследок. На главной странице портала Ми Шоп можно найти правильные инструкции к различным гаджетам от Ксаоми (скачиваются в пдф формате), интересные статьи и описание новинок техники. Жителям мегаполисов можно посмотреть список адресов фирменных магазинов и совершать покупки там, не ожидая доставки. Еще одним интересным предложением стал Mi Shop клуб. Зарегистрированным людям дают возможность приобретать современные гаджеты по аукционным ценам. В общем присоединяйтесь, здесь выгодно.

Отзывы о сайте "Интернет-магазин Mi Shop: товары от Xiaomi"

Флора
17.01.2018

Хороший сайт. Товары только от Ксаоми. Понравилось, что сеть специальный раздел, где можно проверить подлинность своего смартфона. Цены приемлемые. Непонятно только почему в фирменном магазине стоимость немного отличается от указанной на интернет портале.

Достоинства

большой выбор фирменных девайсов

Недостатки

разница между ценой на сайте и ценником в официальном магазине

Стас
04.12.2017

Столкнулся с проблемой, но представители Mi Shop помогли. Купил у них экстрим камеру в машину. Сейчас на дороге развелось очень много умников, подставляющихся под аварию. Привезли все как договаривались, но через месяц начала записывать видео без звука. Позвонил консультанту. Парень дал адрес ближайшего сервисного центра Весь отзыв

и сказал отнести аппарат на диагностику. Оказалось, что проблема была в карте памяти (не достаточный класс). Купил другую и снова спокоен.

LudmilKa
24.11.2017

Я вступила к Ми Шоп клуб и не пожалела. По акции купила умные весы. Они показывают не только вес, но и процент жира, мышц. Классно, что весы еще и собирают все данные и передают их на планшет. Вот такая вот крутая вещица!

Достоинства

Получила хорошую скидку.

Недостатки

За доставку на адрес пришлось доплатить.

Игорь
16.11.2017

Хороший фирменный сайт. Ничего лишнего, только гаджеты от Ксаоми. Я тут приобрел жене смартфон. Привезли быстро, качество хорошее. Не знаю, что та по гарантии — год работает телефон без глюков.

Достоинства

много качественных электронных товаров

Недостатки

не дешево

Флора
17.01.2018

Достоинства

большой выбор фирменных девайсов

Недостатки

разница между ценой на сайте и ценником в официальном магазине

Стас
04.12.2017

LudmilKa
24.11.2017

Достоинства

Получила хорошую скидку.

Недостатки

За доставку на адрес пришлось доплатить.

Игорь
16.11.2017

Достоинства

много качественных электронных товаров

Недостатки

не дешево

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Mi Shop: товары от Xiaomi
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Mi Shop: товары от Xiaomi