MiShop — товары от Xiaomi отзывы

В сети можно найти много различных отзывов на конкретные товары, но почему-то очень мало высказываний по поводу продавцов. Я хочу похвалить интернет магазин Mi Shop за оперативность и правильную ценовую политику. Думаю, что этот онлайн маркет заслуживает немного потраченного времени и описание его услуг.

В первую очередь хочу уточнить, я приобретал гаджеты на официальном сайте Ми Шоп. Пока выискивал нужный мне девайс натыкался на порталы со схожим названием. Почему-то мне показалось, что сделано это было специально. Иногда адрес в интернете отличался только несколькими цифрами. В общем, будьте внимательны!

Почему я выбрал магазин Ми Шоп

MiShop - товары от XiaomiПришло время сменить смартфон. Мой самсунг верой и правдой отслужил свои три года и захотелось, чего нового и навороченного. Полазил по интернету и посетив несколько форумов, выяснил, что оптимальным решением по соотношению цена-качество является гаджеты от фирмы Xiaomi. Насколько я понял этот производитель научился делать отличные телефоны по вполне приемлемой стоимости.

Как любой нормальный, современный человек решил пошерстить разные интернет маркеты в поисках лучшего предложения и максимальной гарантии.

Вот тут то и выяснилось, что Mi Shop — явный фаворит. Во-первых, порадовала цена (за модель Redmi Note 4 с 320 гигами просили меньше 15 тысяч). Во-вторых, товарищи удивили подарком — обещали селфи палку и качественный чехол. Ну и в третьих, оказалось, что Ми Шоп — официальный представитель Ксаоми в России.

Немного об ассортименте онлайн маркета

Наверное, прочитав начала моего обзора вы подумали, что Mi Shop продает только смартфоны Xiaomi. На самом деле этот интернет магазин предлагает много интересного по вполне приемлемым ценам.

MiShop - товары от XiaomiРазделы сайта:

• смартфоны (здесь представлены мобильные телефоны в разных ценовых категориях, от 8 до 32 тысяч рублей);
  • умные устройства (я тут нашел прикольную экшен камеру и фитнес браслет, но кроме этого в этой категории представлены светильники, зарядные устройства, роутеры, телевизионные приставки и даже электросамокаты);
  • аудио (ну куда же без хороших наушников и портативных колонок, недешево, но очень качественно);
  • аксессуары (покупка смартфона нередко превращается в проблему поиска защитного стекла и хорошего чехла, здесь все фирменное, от Xiaomi);
  • аккумуляторы (на сайте Mi Shop я заказал другу в подарок хороший Power Bank на 10 000 мАч).

Также нужно упомянуть о том, что Ми Шоп предлагает хорошие рюкзаки и чемоданы. В следующем году куплю себе наплечную сумку Business Backpack. Смотрится очень круто.

Отзывы покупателей о Mi Shop

Не для кого ни секрет, что в интернете есть сайты, посвященные высказываниям людей о товарах и услугах. Вот и я нашел один такой форум. Хотелось посмотреть, что пишут о Ми Шоп. В принципе, ничего необычного. Большинство отзывов были положительны и конструктивны, хотя встречались и странные претензии.

«Хотел купить качественный и недорогой телефон. Думал на сайте Mi Shop подберу что-то дешевое, но не тут то было! Цены на смартфоны стартуют с 8 тысяч. Как то странно…»

А по мне так ничего удивительного. Фирма Xiaomi не выпускает дешевые реплики, поэтому и стоимость их товаров соответствующая. В обычных магазинах такие смартфоны еще дороже.

«Купил на Ми Шоп спортивные наручные часы. Вещь просто замечательная. Не буду описывать характеристики, скажу только, что работают 35 часов без подзарядки и в них можно слушать музыку, читать смс-ки, контролировать калории. И главное — я на этой покупке реально сэкономил 3,5 тысячи рублей (разница с ценой фирменного магазина в Москве)»

Посмотрел на портале описание такого гаджета. Действительно крутая и стильная штука. Может подкоплю и закажу себе.

Как заказать товар на Ми Шоп

MiShop - товары от XiaomiНе знаю ни одного человека, который хоть раз в жизни не заказывал чего нибудь через интернет, но, как говорится, все возможно. Попробую описать свой процесс покупки.

1. Выбрал нужную модель смартфона и нажал вкладу купить. Для того чтобы отправить товар в корзину пришлось зарегистрироваться.
  2. Оплачивал по факту после того, как мой Xiaomi привез курьер. К сожалению такая опция доступна только по Москве (области) и Санкт-Петербургу. Жители других регионов могут внести предоплату при помощи банковской карты Visa, Master Card или Мир.
  3. Доставка заняла два дня. Привезли непосредственно на указанный адрес. Была возможность самостоятельно забрать в пункте самовывоза, но не хотелось тащиться через весь город.

Сайт Mi Shop является официальным представителем фирмы Xiaomi, поэтому сотрудничает с сервисными центрами этой марки. По закону о защите прав потребителей можно вернуть товар продавцу в течение 14 дней с момента покупки, если будет обнаружен брак. В дальнейшем смело обращайтесь в точку ремонта с гарантийным талоном.

Ну и напоследок. На главной странице портала Ми Шоп можно найти правильные инструкции к различным гаджетам от Ксаоми (скачиваются в пдф формате), интересные статьи и описание новинок техники. Жителям мегаполисов можно посмотреть список адресов фирменных магазинов и совершать покупки там, не ожидая доставки. Еще одним интересным предложением стал Mi Shop клуб. Зарегистрированным людям дают возможность приобретать современные гаджеты по аукционным ценам. В общем присоединяйтесь, здесь выгодно.

Отзывы о сайте MiShop — товары от Xiaomi

Яна
11.01.2024

2го января приобрела в магазине Ми-шоп в тц Шоколад телефон Сяоми 13т.На месте мне телефон проверить не предложили, но сомневаюсь, что это бы помогло. Приехав домой, обнаружила брак камеры, причём внешне этого не видно, а только делая фото, видно что внутренняя линза камеры повреждена. На следующий Весь отзыв

день, приехав в магазин, попросила обменять телефон, продавец подтвердил, что это заводской брак и предложил обмен, но после звонка управляющему, отказался и предложил ехать самим в сервис, на экспертизу, ссылаясь, что это может быть мной повреждения нанесены, хотя подтвердил что видит что телефон новый и без увечий, но такой регламент у них… После разговора с управляющим и получив 0 лояльности и никаких извинений, оставили телефон на экспертизу и написав претензию, пошла уже вторая неделя, от магазина «ни ответа, ни привета», деньги оплачены, телефона нет и комментариев нет. Исходя из всего сказанного, могу сделать вывод о качестве товаров в данном магазине, о клиентоориентированности и тд. Естественно никому не советую данного продавца и готовлю заявление в роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

Качество товара и компетентность сотрудников

19.04.2023

Заказал в mi-shop.com.ru mi 11 ultra, всё отлично! Доставили за день курьером прямо домой. Рекомендую магазин!

27.04.2022

Приобрел телефон Xiaomi POCO X3 Pro Metal Bronze 6GB RAM 128GB ROM. Столкнулся с проблемой, телефон выключается на холоде. То есть не только на морозе но и при плюсовых температурах.
Обращался дважды со своей проблемой в сервисный центр, предложенный на сайте mi-shop.com. Во второй раз даже снял Весь отзыв

видео, как телефон выключается при температуре +1 градус цельсия на улице. Дважды получал ответ, что телефон полностью исправен, и что его можно эксплуатировать от 0 до +40 градусов.
Либо я глупый, либо все таки +1 градус по цельсия входит в диапазон рабочих температур.
Обратился с претензией на почту поддержки mi-shop.com, почти месяц они не отвечали, только при повторной отправке письма с текстом «Добрый день!
Будет ли дан ответ на обращение? » ответили. НО! Оказалось что я должен обращаться с претензией не к ним а к сервисному центру, который дважды отказал мне в ремонте.
На контакт не идут, пытаются сделать из потребителя дурака. Обидно что около 3-х месяцев я не пользуюсь телефоном, ощущаю неуважение к себе, а так же мне приходится тратить свое время на решение данной проблемы. А время тоже жалко. Время=деньги.
Буду вынужден тратить время и деньги и дальше, и защищать свои права, как потребителя в судебном порядке.

Достоинства

Недостатки

Остался без денег и телефона. Вынужден буду решать проблему в судебном порядке.

25.11.2021

Мошенники люди не видитесь на этот магазин

Достоинства

их нет за товар оплатил не товара не возврата денег — сайт пропал с интернета

Недостатки

Обманывают людей на деньги оставляя так же людей без товара за который было оплачено

Виталий
17.08.2021

Заказал в этом ми-шоп xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от «курьер сервис» Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру Весь отзыв

— вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла… Такой подставы я от партнёра сбербанка не ожидал. Уважаемый Сбер, как так… Я вам доверял, а вы с мошенниками связались. Как мне теперь вернуть деньги?
Заказ № 7890900

Достоинства

Их нету.

Недостатки

Внимание! Мошенники!

27.04.2021

продукция Xiaomi полное говно. Летят на ровном месте без каких либо внешних повреждений.. В сервисном центре сказали, что при зарядке разряженного телефона произошел некий сбой системы. В результате получил новый кирпич при попытке автоматической установки обновлений со старой прошивки на новую. Весь отзыв

Телефоны стоят уже вполне недешево. Не покупайте это китайское дерьмо. Лучше взять более надежный аппарат с нормальной прошивкой и не трястись каждый день, опасаясь за потерю данных. Синхронизация с хранилищем у xiami тоже отвратная. Скрыть

Достоинства

немного заниженная цена по сравнению с другими марками, но оно того не стоит.

Недостатки

Опасный аппарат с высоким риском поломки, сбоя системы и потери данных. Автоматическая синхронизация данных не обеспечивает полной сохранности . Если используйте телефон для работы не доверяйте ни в коем случае.

Kirill
13.02.2021

Закзал телефон но ничего не получил. Ждал 4 дня. Даже не позвонили. Заказ №7641899

Достоинства

Недостатки

Всё

Владислав
07.01.2021

Оформил предзаказ с выгодными условиями, оказалось что условия не такие как говорили по телефону. Сотрудники не знают не товар не условий. Потратил время, потерял возможность заказать редкий цвет.

Достоинства

Недостатки

Сотрудники не знают товар в магазине, обманули с условиями испортили настроение. Самый худший магазин который я видел.

Василий
29.12.2020

Уважаемые посетители, будьте максимально внимательными! Конторка гнилая! Mi-shop обманщики! Я сам нарвался на обман! Повелся на акцию и обещанные подарки! Однако меня кинули, сославшись на мелкий шрифт в описании акции! Но условия акции я узнал не прочитав, а послушав продавца их магазина! Продавец Весь отзыв

то ни чего не говорил, про особые неудобные для продавца условия! В общем взвесьте 300 раз их обещания!
А Вас обманывали в магазине Mi-shop?

Достоинства

Недостатки

нельзя доверять обещаниям

14.05.2020

Покупать в самих магазинах лучше чем в интернет магазине. Заказал на сайте xiaomi redmi note 8pro 6/64 белый. Позвонил менеджер в магазине уточнить о заказе и под предлогом что стандартный чехол не имеет бортика камеры продал оригинальный чехол за 490 рублей, и как это понимать не понятно. А купил Весь отзыв

я так из-за сраной какой-то изоляции. И остаётся ощущение что привезли выставочный аппарат с магазина.

Достоинства

Недостатки

Покупайте лично в магазинах сети, не заказывайте на сайте. На всех оригинальных чехлам имеется надпись «designed by xiaomi», если видеть другие надписи это не оригинал.

Александр М
23.03.2020

Вопиющий непрофессионализм и отсутствие клиентоориентированности.
В минувший четверг заказал смартфон Mi 9t Pro и сразу же оплатил на сайте. При этом в графе доставка сразу же предлагались окна доставки, ближайшее было в субботу. Ок, думаю, отлично, выбрал первую половину дня субботы. На следующий Весь отзыв

день звонок с подтверждением заказа, сообщают — к сожалению, в Подмосковье (Красногорск) доставка на субботу невозможна, можно в понедельник. Ладно, говорю, понедельник для меня крайний день, когда смогу получить, поскольку надо уезжать, и по сути специально выбрали магазин с указанной оперативной доставкой. В воскресенье перезванивает какой-то менеджер доставки и подтверждает срок на понедельник. Понедельник наступил, полдня прошло ни звонка, никаких вестей, звоню им сам, после 5-минутного выяснения в службе доставки девушка сообщает: «Из-за высокой загруженности Ваш заказ не был передан на доставку, можем завтра». А мне кровь из носу надо было получить в понедельник, знал бы заранее, дотащился до пункта самовывоза, но нет, они ничего не говорят, сам выясняй, будет доставка или не будет. Позвонил в магазин, отменил заказ, чувствуется, что им абсолютно все равно, ну отменил и отменил, в причины не вдаются, одним больше, одним меньше — какая разница?

Достоинства

их нет

Недостатки

наплевательское отношение к клиентам! Не уважают время других людей!

Евгения
04.01.2020

Заказала в интернет магазине наушники earbuds за 2990₽. Аналог можно купить за 1000-1500, но я решила купить оригинал, думала что качество будет достойное. НО… Забрали заказ в тц Атриум на Курской, (забирала не я, а моя мама, поэтому товар не проверили на месте) дома я посмотрела что в коробочке Весь отзыв

что то лежит, и спрятала подарок до нужгого часа. В день рождения мужа подарила подарок, и при распаковке мы были крайне удивлены и расстроены. Место соединения кейса с крышкой сломано, т.е крышка спадает и не держится. При попытке воспользоваться наушниками было выяснено, что один наушик работает через раз, и держат заряд они 10-20 минут максимум. Сказать что я расстроена, ничего не сказать… Надо было брать за 1500₽ в другом месте, хоть не так жалко было бы.
Нареканий к фирме сяоми раньше небыло, т к у нас у всех телефоны этой фирмы. А вот именно этот магазин продал нам какашку вместо наушников! Спасибо вам блин, испортили подарокподарок.

22.12.2018

Продают китайские версии телефонов с глобальной прошивкой!!!! Не путать с глобальной версией!!!

Достоинства

Телефоны норм, если не пугает отсутсутствие поддержки (т.е. отсутствие обновлений, оптимизаций и т.д.) — берите. Вполне возможно придется купить домой другой вайфай роутер)

Недостатки

Продавцы втирают, что продают глобалки)

дмитрий
06.12.2018

Отличный магазинчик покупал себе умные часмы по хорошей скидке да еще неожиданный, но очень приятный подарок получил! доставка очень быстрая даже не ожидал что так быстро доставлят. Обязательно буду покупать здесь еще!

Достоинства

цены, акции, наличие

Недостатки

не обнаружил

olegone777
05.12.2018

Участвовал в акции интернет — магазина https://xiaomi-mi-shop.ru/
Магазин дарит в подарок один из шести продуктов xiaomi, я выбрал Умные часы Xiaomi Amazfit Bip , все, что надо сделать это зарегистрироваться и заполнение анкеты. Доставил за 5 дней. Комплект полный, часы оригинальные. Я очень Весь отзыв

доволен!

Достоинства

подарок, качество

Алиса
25.11.2018

Заказала телефон в подарок мужу. Позвонили для проверки заказа, повторили адрес, покупку, стоимость. Назвали мне интервал доставки с 10:00 — 13:00. Я обрадовалась что доставка такая быстрая будет, уже настроилась сходить в кино и прочее. Пришел день доставки, я специально подстроилась под этот день Весь отзыв

и взяла выходной. И вот заветные 13:00 уже прошли, и 14:00, и 15:00. От курьера ещё даже не было звонка. Звоню в ми шоп, спрашиваю статус заказа. Оператор Алексей говорит что он ЯКОБЫ передал информацию к курьерской службе и скоро со мной свяжутся. Но со мной никто не связался. И так вплоть до 21:00. Как вы могли догадаться в кино я не пошла и другие планы тоже отменились. Звоню в ми шоп, тот же Алексей уже РЕАЛЬНО передает информацию в курьерскую службу и они со мной связываются. Связываются чтобы сказать что до курьера дозвониться не могут, что может у него там телефон в машине где то далеко лежит? Хах. И спрашивают смогу ли я завтра подождать курьера? Ещё раз очередной день ждать на одном месте 9 часов? Нет, спасибо. Учитывая что я не смогу взять ещё один выходной и придется ждать неделю. Хорошо ещё хоть заранее подарок покупала, а то если бы в новый не очень хорошая оказия случилась бы. Отказалась от заказа, хотя считала что покупать в ми шоп надёжнее чем в каких то мвидео и плеерах.ру. Ну, не нужны деньги ми шопу, зато другим нужны. Сто раз подумайте

Достоинства

Пока не нашла, и пожалуй искать не буду.

Недостатки

Очень долгая доставка и абсолютно никакой коммуникации между ми шопом и курьерской службой. Степень ответственности — 0.

15.11.2018

Мошенники,попросили через почту предоплата 350 р., нищеброды бля.

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slava
31.05.2018

Все акции которые проводит магазин, это чистой воды развод. Хоть бы одним глазом посмотреть на одного счастливчика! Достаточно, не просто не выиграть, а принять участие и всё становиться понятно. Да и цены у них завышены. Практически, как и в любом магазине розничной торговли.

Достоинства

Недостатки

Цена завышена. Доставка платная. Персонал не общительный.

18.05.2018

Здравствуйте!прошу Вас разобраться в нарушениях прав потребителей в магазине ООО МИКСТЕХ который расположен по адресу г.Новосибирск ул Красный проспект, 101, 630049, Линейный м-н, Ройял Парк сеть магазинов Xiaomi.В данном магазине купила телефон,теперь о чём сильно жалею..телефон Xiaomi Mi A1,и Весь отзыв

тут начался кошмар.При заключении договора купли- продажи было грубое нарушение ст.54 ФЗ от 22.05.2003 г.- мне не выдали ни чек,ни квитанцию,ни какой либо другой документ об оплате! Только кредитный договор,где указана дата и что телефон взят в кредит! ст. 171 ФЗ от 21.12.2004 г. и ст.12 ЗоЗПП-продавец не предоставил технические характеристики телефона,технические возможности,,полные его рабочие функции и тест в Инженерном меню! Мне просто дали посмотреть и выбрать цвет телефона,что экран большой и сделал одно фото.Со словами:-телефон огонь,пошел его оформлять.Телефон начал не корректно работать уже на третий день пользования!!!батарея разряжалась каждые 4 часа.будильник сработал в телефоне и завис,экран не реагировал ника…звенел до тех пор пока не села батарея.включить смогли телефон только сутки спустя!очень сильно нагревается,как на зарядке,так и без,а это опасно для жизни,может взорваться!.приложения не открываются,вылетают…Принесла его назад,всё обьяснила.Мне ответили,что это заводской брак и мне его заменят,но,надо сдать его в сервисный центр на ремонт.Всё бы ничего,но к телефону я приобрела страховку,в которой говориться,что по страховке его нельзя сдавать в сервисный центр(СК Благосостояние п.8 п.п.8.2).мне предложили сдать его на диагностику без ремонта.Я сдала его на диагностику,в заявлении указала,что я против ремонта,т.к. в страховке написано,что ремонт нельзя делать!!!всё это указав,я оставила его на ДИАГНОСТИКУ!!!!НО,управляющий,нарушив ст.209ГК РФ,распорядился моим имуществом в свою выгоду и …мой телефон отремантировали!!! Не поставив меня в известность,не взяв с меня согласие на ремонт!!!!Управляющий просто использовал мое имущество,как ему вздумалось!!! на мои вопросы внятного ничего не ответил!!!управляющий который не знает права о защите прав потребителя!!! Так же нарушен п.2 ст.12 ЗоЗПП-где я имею право потребовать исполнителя возмещение убытка,причиненных необоснованным уклонением от заключения договора.В итоге написала вторую претензию,но и тут управляющий блеснул умом….номер регистрации претензии не выдал,ссылаясь на то,что не обязаны в день подачи претензии отвечать и присваивать номер!!! Что говорить со мной он не собирается,на это есть их юристы,которые меня пошлют с моей претензией куда подальше!!! Такого хамства и произвола со стороны управляющего,который является лицом компании!!!я в шоке!!! И дело в том,что в претензии указана конкретная дата об ответе,т.к. у меня билеты на руках и надо уезжать из города навсегда(копии могу выслать дополнительно,по требованию)Либо левые телефоны прогоняют мимо кассы,либо директор скрывает налоги!!! нарушают законы прав потребителя!!!начиная с ст.54 ФЗ;ст.12 п.2 Зо ЗПП;ст.209 ГК РФ ;ст.171 ФЗ;
Прошу Вас разобраться с таким произволом и нарушение Законов прав потребителя!!!! Сумма уплаченная за товары имеет для меня большое значение!
Р.S. 17.05.2018 года я забрала телефон.при общении с управляющим я вела видео запись!!! Со слов управляющего (всё заыиксированно)узнала следующее:в телефоне поменяли все внутренности!!!только на какие???????!!!!????!!!!так же сказал,что в телефоне был ЗАВОДСКОЙ БРАК!!!!НО без моего ведома мне каким то чудом заводской брак удалили!!!! Как так?!?!?!Я теперь не знаю,какие внутренности в моем телефоне!!!!может туда поставили»дрова»?! Так же,управляющим было сказано,что вернуть деньги или обменять мне телефон нельзя,т.к.я взяла его в кредит!!! Что у вас за персонал?! ст.24 п.6 ЗоЗПП-В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа)

Достоинства

Хорошая камера,отличный звук

Недостатки

греется очень быстро,а это опасно для жизни,может взорваться аккумулятор.сенсор срабатывает через раз,виснит

18.05.2018

По ст.25 ЗоЗПП прошу вернуть мне денежные средства за покупку не качественного товара в сумме 18702 тысяч рублей(восемнадцать тыс.семьсот два рубля ноль копеек.

Так же в претензии обозначена дата ответа на мою претензию,т.к. я уезжаю навсегда из новосибирска.

Источник: http://zakonozpp.ru/gl-2/st-24-zozpp-rf
Далее,со слов управляющего-если я сдам телефон во второй раз в ремонт,то деньги вернут в том случае,если будут одни и теже дефекты!!!!опять же ,не знание закона!!!!

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального законаот 25.10.2007 N 234-ФЗ)
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
если модель ломается вторично,вне зависимости от дефектов,повтаряются они или нет,продавец обязан вернуть деньги или произвести замен на аналогичный товар,услугу
Сейчас телефон,который я забрала с ремонта,продолжает греться в середине корпуса! И……динамик местами хрепит!!! Сенсор срабатывает через раз,долго иногда не могу ответить на звонок!!!!ещё несколько дней потерплю и …..СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!
Я НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР,Я УСТАЛА ОТ ТАКОГО ПРОИЗВОЛА И НЕ КРРРЕКТНОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!Либо верните деньги по ст.24 п6 ЗоЗПП или замена на аналогичный НОВЫЙ,РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН!!!!

Недостатки

Телефон сильно греется,а это возможно привести к взрыву аккумулятора!!! Опасно для жизни.
Сенсор работает через раз,порой не могу ответит на звонок
Выбивает приложения
Сам включается и сам отключается

12.03.2018

Магазин без собственной логистики между точками выдачи. Магазин с некорректными остатками. Магазин где при обмане ни кто ни за что не отвечает.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток.

Алф
19.02.2018

Не надо у них ничего покупать ! Мошенники ! Сняли с гарантиии за отломанный кусочек платы !

Достоинства

Недостатки

Плохое отношение к клиентам , мошенничество

Флора
17.01.2018

Хороший сайт. Товары только от Ксаоми. Понравилось, что сеть специальный раздел, где можно проверить подлинность своего смартфона. Цены приемлемые. Непонятно только почему в фирменном магазине стоимость немного отличается от указанной на интернет портале.

Достоинства

большой выбор фирменных девайсов

Недостатки

разница между ценой на сайте и ценником в официальном магазине

04.12.2017

Столкнулся с проблемой, но представители Mi Shop помогли. Купил у них экстрим камеру в машину. Сейчас на дороге развелось очень много умников, подставляющихся под аварию. Привезли все как договаривались, но через месяц начала записывать видео без звука. Позвонил консультанту. Парень дал адрес Весь отзыв

ближайшего сервисного центра и сказал отнести аппарат на диагностику. Оказалось, что проблема была в карте памяти (не достаточный класс). Купил другую и снова спокоен.

LudmilKa
24.11.2017

Я вступила к Ми Шоп клуб и не пожалела. По акции купила умные весы. Они показывают не только вес, но и процент жира, мышц. Классно, что весы еще и собирают все данные и передают их на планшет. Вот такая вот крутая вещица!

Достоинства

Получила хорошую скидку.

Недостатки

За доставку на адрес пришлось доплатить.

19.04.2023

дмитрий
06.12.2018

Достоинства

цены, акции, наличие

Недостатки

не обнаружил

olegone777
05.12.2018

Участвовал в акции интернет — магазина https://xiaomi-mi-shop.ru/

доволен!

Достоинства

подарок, качество

Флора
17.01.2018

Достоинства

большой выбор фирменных девайсов

Недостатки

разница между ценой на сайте и ценником в официальном магазине

04.12.2017

LudmilKa
24.11.2017

Достоинства

Получила хорошую скидку.

Недостатки

За доставку на адрес пришлось доплатить.

16.11.2017

Хороший фирменный сайт. Ничего лишнего, только гаджеты от Ксаоми. Я тут приобрел жене смартфон. Привезли быстро, качество хорошее. Не знаю, что та по гарантии — год работает телефон без глюков.

Достоинства

много качественных электронных товаров

Недостатки

не дешево

Яна
11.01.2024

Достоинства

Недостатки

Качество товара и компетентность сотрудников

27.04.2022

Достоинства

Недостатки

Остался без денег и телефона. Вынужден буду решать проблему в судебном порядке.

Виталий
17.08.2021

Заказ № 7890900

Достоинства

Их нету.

Недостатки

Внимание! Мошенники!

Kirill
13.02.2021

Достоинства

Недостатки

Всё

Владислав
07.01.2021

14.05.2020

Александр М
23.03.2020

Вопиющий непрофессионализм и отсутствие клиентоориентированности.

Достоинства

их нет

Недостатки

наплевательское отношение к клиентам! Не уважают время других людей!

Евгения
04.01.2020

22.12.2018

Достоинства

Недостатки

Продавцы втирают, что продают глобалки)

Алиса
25.11.2018

Достоинства

Пока не нашла, и пожалуй искать не буду.

15.11.2018

Мошенники,попросили через почту предоплата 350 р., нищеброды бля.

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slava
31.05.2018

Достоинства

Недостатки

Цена завышена. Доставка платная. Персонал не общительный.

18.05.2018

Достоинства

Хорошая камера,отличный звук

Источник: http://zakonozpp.ru/gl-2/st-24-zozpp-rf

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального законаот 25.10.2007 N 234-ФЗ)
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

Сенсор работает через раз,порой не могу ответит на звонок
Выбивает приложения
Сам включается и сам отключается

Алф
19.02.2018

Достоинства

Недостатки

Плохое отношение к клиентам , мошенничество

25.11.2021

Мошенники люди не видитесь на этот магазин

Достоинства

их нет за товар оплатил не товара не возврата денег — сайт пропал с интернета

27.04.2021

Достоинства

немного заниженная цена по сравнению с другими марками, но оно того не стоит.

Василий
29.12.2020

А Вас обманывали в магазине Mi-shop?

Достоинства

Недостатки

нельзя доверять обещаниям

12.03.2018

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MiShop — товары от Xiaomi
Подписаться на отзывы об объекте MiShop — товары от Xiaomi