Westwing – интерьер и дизайн отзывы

Атмосфера комфорта и уюта в доме означает для каждого что-то определенно свое. Кто-то видит собственное жилье в изобилии милых аксессуаров и деталей, а кто-то – в мягкой мебели с разбросанными подушками. Однако есть и такие, которые предпочитают в своем интерьере минимализм. Сколько людей, столько и мнений, а по поводу оформления жилья – огромное число всевозможных вариантов. Для воплощения идей в жизнь приходится прилагать много усилий. Все ваши мечты и пожелания может реализовать команда профессионалов Westwing.

Все о шоппинг-клубе

Westwing логотипWestwing – это интернет-магазин международного класса, объединяющий в себе как клуб дизайнерской мебели, аксессуаров, декора, текстиля, так и онлайн интернет-журнал, который посвящен искусству интерьера, планировке жилья, а также созданию уюта в доме. Мы предлагаем эксклюзивную и интересную продукцию от топовых брендов и известных дизайнеров по наилучшей стоимости. Здесь можно найти также предметы текстиля для дома, аксессуары и детали, которые необходимы при оформлении интерьера. Профессионалы Westwing посоветуют определенный стиль и декор комнаты либо жилья в целом, учитывая интересы клиента, мнения и пожелания. Специалисты подберут стиль оформления, освещение, а также меблировку помещения.

Что предлагает магазин?

Магазин дизайнерской мебели может предложить своим клиентам эксклюзивные аксессуары для дома, разнообразные по стилю, форме, цветовой гамме и стоимости. Тут есть:

• оригинальные идеи для дизайна;
  • советы профессионалов, касающиеся стиля оформления, представленные в онлайн-журнале;
  • аксессуары, детали, мебель от топовых брендов.

Качество продукции – один из важнейших критериев в работе клуба

Зайдя на сайт www westwing ru, вы можете увидеть не только именитые дизайнерские марки товаров, но и новые, от молодых, амбициозных дизайнеров. То, что отличает Westwing от других, это уникальность и эксклюзивность мебели и товаров для дома; постоянное обновление дизайнерского продукта. Интернет-магазин предлагает оригинальные идеи, чтобы вы смогли воплотить их в интерьере помещений. Westwing – это международный магазин дизайнерской мебели, который работает для создания уюта в ваших домах.

Отзывы клиентов о клубе положительные. Покупатели доверяют уже проверенному временем интернет-магазину и остаются довольными.

необычные товары со скидкойУ вас есть сад и вы хотите избавиться от обыденности, украсить его, но не знаете как? Интернет-магазин предлагает много вариантов для декорирования приусадебного участка с использованием необычных деталей. Можно подобрать дачную мебель из дерева, пластика, ротанга, также кованую. На официальном сайте представлено огромное количество аксессуаров, а также готовые идеи во вкладке «Вдохновение». Westwing – это не просто клуб мебели, дизайнерских аксессуаров и декора, а гид в области интерьера и дизайна для дома, потому клуб отличается от других своей уникальностью.

В онлайн-журнале вы найдете огромное количество информации и инструкций по стилю и созданию интерьера, увидите мастер-классы по декорированию, хенд-мэйду помещений. Специалисты дадут полезные советы:

• Как сделать вашу комнату визуально шире?
  • Как правильно смешивать стили?
  • Что советуют дизайнеры для декора гостиной?

Также на многие другие вопросы вы получите не менее развернутые ответы.

Все акции

Шоппинг-клуб Westwing помогает оформить и задекорировать интерьер вашего дома, используя эксклюзивные, дорогие материалы и аксессуары, а также создавая уют бюджетного класса. Это будет красиво и изысканно в любом варианте.

Интернет-магазин дизайнерской мебели Westwing достаточно часто предлагает свои клиентам всевозможные выгодные предложения. Рассмотрим их подробнее.

Акционные распродажи достигают 70 %. Все предложения на скидку – привычное дело для Westwing. Подписываясь на рассылку новостей, вы всегда будете проинформированы о различных акциях и бонусах. Располагая данной информацией, можно спланировать покупку. Однако не стоит забывать, что все акционные спецпредложения имеют ограничения по времени, то есть воспользоваться этим бонусом нужно быстрее.

Купоны на скидки. Они позволяют воспользоваться акционным предложением в любое удобное для вас время. Для этого нужно выбрать в партнерском сайте клуб Westwing и после нажатия клавиши появится список купонов на скидку различного номинала. Каждый купон имеет сроки действия, однако его преимущества заключаются в том, что им можно воспользоваться независимо от времени года, чего не скажешь о распродажах.

Промокоды. Для того чтобы получить товар по скидке с помощью промокода, нужно также заходить на партнерские сайты. Постоянный клиент Westwing интерьер и дизайн, поделилась:

«Мне нравится покупать в Westwing, всегда использую промокод. Сделать это проще простого. Сначала ищу партнерский сайт, выбираю шоппинг-клуб Westwing, затем ищу купон со скидками и, выбрав подходящий мне, нажимаю на него. После этого захожу на страницу магазина (главную), копирую буквенно-циферную комбинацию, и все готово».

BergHOFF5 посудаВсе акционные предложения действуют нескольких дней. Это дает возможность покупать интересные дизайнерские вещи по распродаже. Клуб Westwing сотрудничает с известными американскими, европейскими и азиатскими компаниями-производителями различных товаров и аксессуаров для обустройства дома. Став членом клуба дизайнерской одежды, вы сможете покупать различные товары по уникально низкой стоимости. Клуб заботится о своих клиентах и предупреждает об акциях и распродажах через рассылку почтой. Это дает возможность покупателю приобретать вещи для домашнего уюта, аксессуары в онлайн-режиме, что делает ваш заказ быстрым.

Westwing – это онлайн-магазин, где приобретение мебели доступно без необходимой для многих ресурсов регистрации и срок доставки значительно сокращен:

«Одним кликом я заказала диван в гостиную, находясь в автомобильной пробке. Я уже немало вещей заказываю через интернет, и не всегда это получается сделать быстро и без нервов. Здесь заказала просто и быстро».

Мебельное искусство от Westwing

На сайте интернет-магазина во вкладке мебель Westwing можно увидеть богатый ассортимент продукции. Ни одна из комнат дома не осталась без внимания дизайнера. Здесь имеется мебель для:

• кухни,
  • гостиной,
  • ванной,
  • сада,
  • мягкая мебель.

Интересные пуфики, комоды, диваны, столы, стулья, вазы – это далеко не предел интернет-клуба. Основную мебель комнаты дизайнеры предлагают дополнить аксессуарами и милыми деталями, как один из советов профессионалов. Без покупки не уйдете!

Диапазон цен на мебель разный. Можно подобрать вещи и аксессуары поистине королевские, а можно выбрать не очень дорогую, но безумно красивую – для бюджетного варианта. Все зависит от того, что конкретно хочет клиент.

Что говорят блогеры о Вествинг?

мебель гостиннаяНа интернет-просторах есть много отзывов блогеров о клубе. Они отмечают интересный и простой в использовании интерфейс, приятное цветовое оформление и не только. В своих блогах пишут о клубе Westwing как «об интересном и полном идей проекте, который воплотил в реальности не одну фантазию клиентов».

Поговорим об оплате и доставке товара

Доставка выбранной вами мебели или другой продукции осуществляется без задержек и любыми удобным для вас способами (Maxipost, DPD и др.). Безопасность данных, которые предоставляют покупатели в бланке заказа, гарантируется и не разглашается. Если вдруг возникает ситуация возврата товара, то все происходит без лишних стрессов и проблем для обеих сторон. Процедура максимально простая, и это еще одно удобство, что отличает сайт от других. Оплатить выбранную мебель или другой товар можно по интернету через банковскую карту. На главной странице сайта клуба Westwing указаны все способы оплаты и доставки (Visa, MasterCard, PayPal и др.).

Отзывы о сайте Westwing – интерьер и дизайн

Елизавета Павлова
02.02.2021

Нашла много классных вещей. Доставка пришла быстро, товар качественный. Все супер, всем довольна. Буду советовать друзьям!

лилия
01.02.2018

Магазин разочаровал полностью. Доставляют долго (15-40 дней). Товар низкого качества, доставляют не тот товар или испорченный.

18.07.2017

Три месяца поисков светильников для своей спальни наконец-то увенчались успехом, как казалось. Вествинг сделал целую подборку интерьерных светильников! Мое мнение — у Вествинг дорого. Цены на сайте кусаются, не все готовы заплатить такую цену даже за очень понравившийся и оригинальный предмет, но я Весь отзыв

— дизайнер, и не смогла устоять перед красивым элементом декора для своего интерьера спальни и заказала 2 настольных лампы Adalyn (заказ 205663352). На сайте нет полной информации о предлагаемом товаре, пришлось уточнять ее у операторов. Мне назвали страну производителя — Италия! Ожидание предстояло быть долгим по условиям поставки — 2,5 месяца. Но, опираясь на положительные отзывы о сайте подруг и клиентов, решилась на заказ. Когда курьер доставил посылку и я ее осмотрела, выяснилось, что производитель светильников ни какая не Италия, а Китай. На упаковке, на светильниках и коробках все наклейки с пометкой «сделано в Китае». Качество товара расстроило окончательно. Основания светильников было покрыто напылением из краски, которое было поцарапано. Абажуры ламп были грязными. Т.к.весь интерьер был выстроен под объем этих светильников и они должны были стать основным акцентом в интерьере, было принято решение принять товар без претензий. Искать новые светильники с данными габаритами уже не было ни сил, ни желания. Т.к. профессионально занимаюсь дизайном и декорированием, смогла поменять напыление на основаниях. Но вот, что делать с абажурами, пока не знаю. Вариант один — поменять. Абажуры такого размера (почти 50см)не дешевы. Вот и получилось: купи на Вествинг «Итальянские» светильники сделанные в Китае за достаточно большие деньги и преврати их в достойный элемент интерьера сам. Очень дорогое удовольствие! Наученная горьким опытом, видимо, ограничу диапазон своих покупок в пределах 2-3 тысяч рублей (если опять придет «некондиция», то хотя бы не так обидно). Еще раз убеждаюсь, что покупки в интернет-магазинах дорогих эксклюзивных вещей — сплошная лотерея! В следующий раз буду делать покупки только в салонах, и только после полного осмотра товара — луче переплатить и получить то, что хочешь, чем покупать «кота в мешке».

Достоинства

Встречаются действительно красивые и особенные вещи

Недостатки

Цены кусаются, нет достаточной информации о товаре и производителе, выдают Ктай за Италию

Галина
18.02.2017

Заказала скатерти 16 декабря 2016 года жду до сих пор ни ответа ни привета , хотя раньше все было хорошо

Альфия
11.11.2016

Раньше часто пользовалась интернет-магазином, цены были адекватные, а на то, что получала вещи с браком закрывала глаза — сама виновата, не рассмотрела внимательно при получении. Сегодня получила покрывала — вместо заявленных 220х240 оказались 190х190. Такой подставы от них совсем не ожидала.

Достоинства

Красивый сайт, можно почерпнуть много идей для интерьера

Недостатки

Неадекватные цены в целом. И даже, если цена устроила, и заказ сделан — при получении он оказывается совсем не того качества, или явный брак — разбитые емкости для хранения, сломанное зеркало, картина, выпадающая из рамки — это только из личного опыта

13.07.2016

Обожаю стиль лофт. Благодаря интернет-магазину Westwing, я смогла сделать свою комнату такой, какой хотела. Спасибо за вашу работу!

Достоинства

большой выбор

Недостатки

высокие цены

Елизавета Павлова
02.02.2021

13.07.2016

Достоинства

большой выбор

Недостатки

высокие цены

18.07.2017

Достоинства

Встречаются действительно красивые и особенные вещи

Альфия
11.11.2016

Достоинства

Красивый сайт, можно почерпнуть много идей для интерьера

лилия
01.02.2018

Галина
18.02.2017

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Westwing – интерьер и дизайн
Подписаться на отзывы об объекте Westwing – интерьер и дизайн