Интернет-магазин Еврочехол: одежда для мебели - отзывы

Отзыв посетителя Вадим о evrochehol.ru

Не люблю выбрасывать вещи. Быстро привыкаю к мебели, технике и очень тяжело расстаюсь со «старыми друзьями». Скорее всего в душе я консерватор. Именно поэтому интернет магазин Еврочехол стал для меня настоящим спасением. Если бы не этот сервис пришлось бы менять любимый диван, а я бы этого не перенес)))

Оставлю вам ссылку на этот портал, так как в сети нашлось много схожих сервисов по перетяжке мебели, а это не одно и тоже. Отремонтировать диван намного дороже и хлопотнее, чем просто купить хороший, качественный чехол и за один день решить проблему потертого кресла иди кушетки.

Как я наткнулся на сайт Еврочехол

Предыстория моего сотрудничества с этим интернет магазином предельна проста. Решили с женой замутить небольшой косметический ремонт в гостиной. Все по классической схеме — переклеили обои, поменяли кое-где проводку, выключатели, розетки, люстру. Сделали все своими силами, поэтому сильно не потратились. Но после обновления обратили внимание на то, как сильно потерся наш любимый диван.

Кресла вроде бы неплохо сохранились, а вот спинка кушетки стерлась наглухо (даже цвет изменился). Решили идти до конца и отреставрировать «верного товарища».

И вот тут начались интересности! Оказывается перетянуть мягкую мебель стоит дороже, чем купить новую. Менеджер на фирме объяснил, что качественный материал не может стоить недорого, так что нечего и истерить по этому поводу. Сходили с женой в магазин и обнаружили, что последние модели диванов нас совершенно не впечатляют (ни по дизайну, ни по удобству). Справиться с проблемой помог интернет. На одном из форумов я и наткнулся на сайт Еврочехол .

Отзывы о интернет магазине

В первую очередь меня заинтересовало, что вообще пишут о портале Еврочехол в сети. Полазил по разным сайтам и начитался всякого. Если говорить о процентном соотношении, то почти 2/3 отзывов были положительными. По крайне мере, покупатели отмечали хорошее качество материалов и нормальную стоимость.

«Заказывал на Еврочехол себе материал на кресло, испоганенное котом. Привезли все быстро, с расцветкой не обманули. Доволен полностью…»

Насколько я понял, чаще всего причиной негатива становились непонятки с размерами. Интернет магазин замерщиков не высылает, а люди часто ошибаются.

«Думал, что чехол тянется, как резиновый. Заказал под размер классического углового дивана. НЕ ПОДОШЕЛ. Пришлось договариваться о замене. На сайте это восприняли нормально, но за доставку пришлось платить мне»

Я перемерял свою кушетку вдоль и поперек, поэтому был полностью уверен, что выбранный чехол подойдет.

Почему именно Еврочехол

Многие сейчас удивятся, что я заказывал обновку мягкой мебели через интернет. Действительно чехлы можно приобрести на рынке или в специализированном магазине, но цена будет явно выше. Мы с женой проверили — купить хорошее покрывало в розничной точке почти в 2 раза накладнее. Теперь почему я выбрал именно интернет магазин Еврочехол. Первое, на что я обратил внимание — огромный выбор различных расцветок и материалов. Если верить информации сайта (сам не проверял) более 130 цветов.

Можно подобрать под любой гарнитур или эксклюзивные обои. Ну и конечно, цена. Очень хотелось решить вопрос с диваном недорого, а на этом маркете предлагали оптимальные условия.

Что предлагает своим клиентам онлайн маркет

Основное направление сайта — продажа качественных чехлов на диваны, кресла и стулья. Не буду выдумывать и опишу свою покупку. Мы с женой выбрали модель «Белая Рустика». Растягивается такой материал до 2,10 сантиметров, так что удалось накрыть нашего «мягкого друга» вместе с подлокотниками. За обновку мебели заплатили 3,5 тысячи рублей. Согласитесь за материал из Испании вполне приемлемо.

Но это далеко не все, что можно заказать на Еврочехол. Разделы интернет магазина:

• аксессуары (фиксаторы для чехлов, банкетная лента, подушки и многое другое);
  • покрывала (отличные пледы и двухсторонние накидки на кровати по нормальной цене);
  • шторы (магазин Еврочехол предлагает классные материалы с высокой растяжимостью и защитой от животных);
  • смешные подставки под посуду и придверные коврики (производство Голландии).

Многих людей может порадовать специальный раздел распродаж. В категории Sale представлены товары с неплохой скидкой. Если подойдет расцветка, то можно неплохо сэкономить.

Особенности заказа и оплаты

Работать с магазином Еврочехол просто. Нужно подобрать модель, проверить размеры, выбрать расцветку, и закинуть товар в корзину. После этого можно оформлять заказ. Если возникнуть какие-то проблемы, то к вашим услугам консультанты сайта. Я заказываю через интернет постоянно, поэтому никаких трудностей не заметил.

По деньгам — можно внести предоплату банковской картой (Master Card, Visa) или через терминалы самообслуживания. Мне очень понравилось, что сайт сотрудничает с электронными валютами. Лично я воспользовался QIWI кошельком (можно было перевести деньги с Вебмани, Яндекс. Деньги или Монета Ру).

С доставкой у меня тоже проблем не возникло. Получил свою покупку в отделении Почты России. Еще проще людям, проживающим в Москве. Еврочехол бесплатно привезет заказ с курьером в пределах МКАДа (сумма от 10 000 рублей). Более того, жителям столицы доступна предварительная примерка и возможность бесплатного отказа в случае неправильного замера.

Сразу оговорюсь, что возврат можно сделать в любом регионе нашей необъятной Родины. Вот, что мне по этому поводу сказал оператор:

«При условии, что у вас сохранился товарный чек и прошло не более 14 дней со дня заказа, мы поменяем товар на новый после предоставления фото, видео дефектов или неправильной фиксации чехла на мебели»

Макар, консультант магазина Еврочехол

В общем хлопотно, но вполне реально. У меня никаких проблем с размерами не возникло. Главное — хорошо все вымерять и проконсультироваться перед оформлением заказа со специалистом (можно задать вопросы на сайте). Я остался доволен, поэтому со спокойной душой рекомендую и вам зайти по этой ссылке. Хороший интернет магазин с нормальными ценами!

Отзывы о сайте "Интернет-магазин Еврочехол: одежда для мебели"

Анатоль
01.02.2018

Классно, что не пришлось выбрасывать диван. Мы с ним, как родные. У меня даже впадина там своя есть. Чехол подошел почти идеально.

Лина
26.01.2018

Заказывала на Еврочехол шторы из серии Де Люкс. Качество просто отличное, производитель Италия. Мягкие и эластичные, но очень нравятся нашему коту. Муж сказал, что если найдет хоть одну дырку, отправит животное жить в тамбур. Надеюсь, что пометка «защита от животных» сделана не просто так.

Достоинства

Прикольные 3Д шторы

Недостатки

Не понятно, как за ними правильно ухаживать.

Pechka1
15.01.2018

Я расстроена. Проморгала в описании, что нужно стирать в щадящем режиме при температуре до 30 градусов. Закинула вместе с полотенцами и прогнала на 600 оборотов отжима. Кончилось все печально. Чехол потерял форму. На сайте менять отказались. Сказали, что в вся нужная информация указана в описании Весь отзыв

к товару.

Грек
02.12.2017

Я искал себе чехлы на угловой диван. Живу в Москве, поэтому доставки не ждал а просто съездил на площадь Киевского вокзала в их фирменный магазин. Цена была такая же, как на сайте, так что ничего не переплатил.

Достоинства

Хорошее качество и приемлемая цена

Недостатки

Примерка доступна только при заказе с курьером

Соня
09.11.2017

Мне муж подарил на Новый год сертификат от Еврочехол на сумму в 5 тысяч рублей. Почти хватило на перетяжку мягкого уголка. Материал классный, мягкий и очень приятный на ощупь. Пользуемся недолго, но надеюсь, что не быстро не сотрется.

Достоинства

приятная ткань

Недостатки

нужны дополнительные фиксаторы под подлокотники

Анатоль
01.02.2018

Лина
26.01.2018

Достоинства

Прикольные 3Д шторы

Недостатки

Не понятно, как за ними правильно ухаживать.

Грек
02.12.2017

Достоинства

Хорошее качество и приемлемая цена

Недостатки

Примерка доступна только при заказе с курьером

Соня
09.11.2017

Достоинства

приятная ткань

Недостатки

нужны дополнительные фиксаторы под подлокотники

Pechka1
15.01.2018

к товару.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Еврочехол: одежда для мебели
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Еврочехол: одежда для мебели