Еврочехол.ру отзывы

Еврочехол – российская торговая компания, основанная в 2010 году, единственный эксклюзивный дистрибьютор чехлов на мягкую мебель на территории России и в странах СНГ. С момента своего основания, бренд ЕВРОЧЕХОЛ не только обрел популярность среди покупателей, но и позволил компании стать признанным лидером рынка чехлов для мягкой мебели в России и странах СНГ. Компания Еврочехол уже 9 лет является лидером на рынке чехлов, стремительно развивается за счет уникальности и в то же время простоты предлагаемой продукции.

Отзывы о сайте Еврочехол.ру

05.12.2021

Добрый день! Заказывала чехол на диван с выступом в магазине Еврочехол в ноябре 2021 года. Чехол пришел дней через 10, сразу же позвонили из магазина (Нижний Новгород) и предупредили. Чехол забрала, сначала надеть его удачно не получилось, предложили заменить на чехол для классического дивана. Весь отзыв

Потом попробовали надеть еще раз, и в общем вышло очень даже ничего, мы довольны. Единственное пожелание, поточнее задавать на сайте параметры дивана для выбора чехла. В магазине, куда нам пришел чехол, очень доброжелательные продавцы. Были приятно удивлены. Спасибо!

04.01.2020

Извините за прямоту… но…лохотрон. Люди не заказывайте еврочехлы на сайте шопсонлис. Пришло не то…. заказала бирюза на диван, пришли красные на кресло, даже не на кресло…. их на кресло не натянешь….на стулья наверное. На контакт не идут. Ничего ни менять ни возвращать не собираются. Весь отзыв

Настроение подпорчено. Бессовестные.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

22.01.2020

Наталья, здравствуйте!
Вы пишете отзыв о продукции сайта, который к нам не имеет никакого отношения.
Наличие слова ЕВРОЧЕХОЛ в названии сайта или группы в социальных сетях вовсе не означает, что у них есть официальное ЗАКОННОЕ право на продажу ЕВРОЧЕХЛОВ и не гарантирует оригинальность изделий. Чтобы найти официального представителя, воспользуйтесь страницей МАГАЗИНЫ на нашем официальном сайте.

Вячеслав
01.10.2019

Уважаемые посетители сайта будьте бдительны это все одна контора и они мошейники !!!! Что Еврочехол что экочехол занимаются изготовлением дешёвых изделий а в случае возврата просто игнорируют вас и все!!!!

Достоинства

Недостатки

Мошейники

Уважаемый Вячеслав!
В последнее время мы часто сталкиваемся c увеличением количества мошенников, а также подделок и имитаций товаров бренда ЕВРОЧЕХОЛ.
Наша обязанность — гарантировать качество продукции и выполнение всех обязательств перед нашими клиентами ‼только в том случае, если Вы приобретаете товар на нашем официальном сайте или в наших фирменных магазинах‼
✅МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДИАЛОГА.
✅НАШИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УКАЗАНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ И НА НАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.
✅МЫ НЕ ПРЯЧЕМСЯ И НЕСЕМ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШ ТОВАР И УСЛОВИЯ ЕГО ПОСТАВКИ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ.

04.07.2019

Очередной развод! Чехол пришел, но не подошел по размеру. На телефонные звонки не отвечают, придется решать вопрос теперь в суде

Достоинства

Заказ пришел быстро

Недостатки

Размер

Юлия, здравствуйте!

16.06.2019

Не заказывайте на [ссылка] Недобросовестный продавец.Не отвечают на претензии. Не меняют и не возвращают деньги!

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Марина, здравствуйте!

07.05.2019

Заказала чехол на диван на вашем сайте. Пришел совершенно не такой и по цвету и по виду. Здесь действительно обман!!!

Ольга, здравствуйте!

05.04.2019

Заказала чехол на угловой диван. Прислали вообще не то. Очередной обман людей. 5000 на ветер.

03.04.2019

Заказала чехол за 3990 на угловой диван. Присали быстро, но не на угловой. Даже не знаю, как таким чехлом что то можно накрыть??? Не оправдало надежд.

18.03.2018

Заказывал чехлы на диван и кресло. По телефону менеджер достаточно подробно все описала, дала рекомендации, выслала фотографии и приняла заказ. На мои вопросы можно ли будет расплатиться по карте и помогут ли мне с примеркой чехлов ответила утвердительно. После этого стал ждать товар. Через день Весь отзыв

приезжает курьер и доставляет мне чехлы. За скорость обработки заказа зачет. Далее на мою просьбу с примеркой изделия курьер заявляет, что он является работником службы доставки и никакого отношения как одевать чехлы не имеет. Вообщем, ковырялся сам минут 30 пока не понял что к чему, и получил замечание от курьера, чтобы я поторопился, так как ему еще надо ехать в другие места. Ок. Выбрал изделие. Хотел расплатиться картой, но терминала с собой у него не оказалось. Как-то странно происходит общение между менеджером и службой доставки. В целом ставлю за работу твердую 3. Не рекомендую.

Достоинства

— Скорость обработки заказа
— Достаточно полная информация по изделию

Недостатки

Несогласованность действий менеджера и службы доставки!!
— Среднее качество материала

05.12.2021

16.06.2019

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Марина, здравствуйте!

Вячеслав
01.10.2019

Достоинства

Недостатки

Мошейники

Уважаемый Вячеслав!

04.01.2020

Настроение подпорчено. Бессовестные.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

22.01.2020

Наталья, здравствуйте!
Вы пишете отзыв о продукции сайта, который к нам не имеет никакого отношения.

04.07.2019

Достоинства

Заказ пришел быстро

Недостатки

Размер

Юлия, здравствуйте!

07.05.2019

Ольга, здравствуйте!

05.04.2019

03.04.2019

18.03.2018

Достоинства

— Скорость обработки заказа
— Достаточно полная информация по изделию

Недостатки

Несогласованность действий менеджера и службы доставки!!
— Среднее качество материала

Подписаться на отзывы об объекте Еврочехол.ру