Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) — детский трикотаж отзывы

Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) – интернет-магазин детского трикотажа, где можно купить детский трикотаж по оптовой цене. Здесь предлагаются вещи из первосортного хлопкового трикотажа, которые соответствуют ГОСТу. Детская одежда для  ivashka.ru производится на фабрике в Иваново. Ткани для пошива ...

Отзывы о сайте Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) — детский трикотаж

gercoginya
02.03.2017

Трусики и рубашки мы заказывали, маечек пару. Не довольна майками, рисунок оказался резиновым, знаете когда наносят на ткань такое сверху. Трусы хорошие, сели неплохо, и не давили и не висели. Горловинка у маек еще туговата оказалась, но мы пухленькие, может поэтому. Ну и минимальная сумма заказа в Весь отзыв

10 000 р конечно не позволяет закупать вещи в одиночку. Скооперировались с подругами, вместе брали и навырост тоже немного.

Достоинства

хорошее белье

Недостатки

сильный опт, некоторые вещи нестандартны

ИринМей
24.02.2017

Понравились джемперы ярких расцветок, купила сыну, они веселенькие. Швы хорошие, ровные, не выбиваются из строчек. Брала на рост 92-98, у нас 92-ой, все подошло по размеру. Стираются нормально, как и неивановские вещи.

Достоинства

аккуратные швы и расцветки хорошие

Недостатки

много чего хотелось еще взять, но не было в наличии

Дикана
17.02.2017

Редко я бываю всем довольна, но тут именно такой случай. Я немножко продаю детские вещи в группе вконтакте, и взяла попробовать пижамки и костюмчики на малышей в Ивашке. Они настолько всем понравились, что мой раздел отзывов начал наконец наполняться хорошими откликами. У нас в городе нет магазина Весь отзыв

их розничного, поэтому у меня быстро все разобрали. Заказывала через сайт, все нормально вышло.

Достоинства

качество, размеры, цены

Недостатки

не видно

ИринМей
24.02.2017

Достоинства

аккуратные швы и расцветки хорошие

Недостатки

много чего хотелось еще взять, но не было в наличии

Дикана
17.02.2017

Достоинства

качество, размеры, цены

Недостатки

не видно

gercoginya
02.03.2017

Достоинства

хорошее белье

Недостатки

сильный опт, некоторые вещи нестандартны

Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) — детский трикотаж

Детская одежда для  ivashka.ru производится на фабрике в Иваново. Ткани для пошива доставляются из Турции и обладают:

• мягкостью;
  • гипоаллергенностью;
  • износоустойчивостью;
  • способностью регулировать теплообмен малыша.

Модели разрабатываются дизайнерами компании. По размерам одежда шьется для детей 0-10 лет. Уже открыто более 14 представительств в России, где можно приобрести вещи с в розницу.

Дополнительные предложения интернет-магазина

Мамочки в своих отзывах отмечают удобство заказа товара на официальном сайте “ивашка.ру”, возможность быстро выбрать вещи в каталоге, уточнить, есть ли товар в наличии и простоту оформления заявки. Магазин предлагает яркие и красочные модели, которые:

• хорошо переносят стирку;
  • не вызывают раздражений;
  • доступны по цене.

Периодические скидки и акции позволяют купить вещи дешевле. Оформить заявку можно не только через сайт, но и по телефону или электронной почте. Есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой, забирая посылку на пунктах самовывоза в своем городе. Услуга действует при заказе на сумму 10 000 рублей. Также можно выбрать доставку курьерской службой или Почтой России.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) — детский трикотаж
Подписаться на отзывы об объекте Ivash-ka.ru (Ивашка.ру) — детский трикотаж