Inter-step: интернет-магазин электронных аксессуаров и чехлов - отзывы

Отзыв посетителя Алина о www.inter-step.ru

После поступления дочери в институт, нам понадобилось приобрести несколько рюкзаков и чемоданов разного размера. Однако в первую очередь дочь интересовалась покупкой сумки для ноутбука, ведь она собиралась носить его и на учебу. Не найдя подходящей модели в торговом центре, мы стали искать сайты, продающие аксессуары для электроники, и остановили свой выбор на интернет-магазине Interstep.

Зайдя на официальный сайт Интерстеп, я окунулась в мир аксессуаров для электронных устройств. Причем помимо привычных наушников и чехлов, я увидела товары, о которых раньше не слышала. Поэтому какое-то время я просто рассматривала изображения и читала информацию под ними. Наконец, я зашла в раздел сумки для ноутбуков и стала разбираться, как сделать заказ.

Покупка сумки для ноутбука в интернет-магазине Интерстеп

В категории «сумки для ноутбуков» я увидела большой ассортимент изделий на разный вкус. Были там спортивные и деловые модели, мужские и женские, цветные и однотонные. Однако главное условие покупки – соответствие размеру переносного персонального компьютера. Для решения этой проблемы сайт Интерстеп разработал две системы подбора:

• прямая совместимость;
  • подбор по габаритам.

В первом случае необходимо вписать в окошки бренд и модель, после чего сайт покажет изделия, разработанные специально для этого устройства. Для подбора по габаритам необходимо внести длину, ширину и глубину ноутбука. Далее сайт покажет универсальные сумки, в которые поместится компьютер. Таким образом, дочь выбрала красивую красную сумку, и я оформила заказ.

Получив посылку, я внимательно рассмотрела сумку. Она имела стильный молодежный вид, была яркая и в то же время надежная и качественная. Авторский дизайн делал аксессуар уникальным, не похожим на другие изделия. Так, стеганная красная ткань в нижнем правом углу была украшена сложным белым орнаментом, а черные ручки, подкладка и боковые вставки оттеняли глубокий красный цвет аксессуара.

Чтобы убедиться в высоком качестве сумки, я прочитала отзывы специалистов.

«Сумка для ноутбука не обязательно должна быть изготовлена из натуральной кожи. Такой аксессуар необходим лишь людям, профессия которых вынуждает поддерживать строгий офисный дресскод. Материал может быть не дорогим, но обязательно прочным, водоотталкивающим, имеющим прослойку для защиты от ударов и падений. Выбирайте изделия без химического запаха, торчащих ниток, неровных швов. Для этого обращайтесь в проверенные интернет-магазины, такие, как Interstep».

Вадим, менеджер-консультант по продаже электронных устройств и аксессуаров, Пермь

Итак, рассмотрев и ощупав сумку, я убедилась, что она отвечает всем параметрам качества.

1. Размер соответствовал ноутбуку. Он легко помещался в сумку, но не двигался внутри нее.
  2. Материал держал форму, был водонепроницаемым и противоударным.
  3. Практичность изделия подтверждалась множеством дополнительных отсеков.

В использовании сумка, заказанная на сайте Интерстеп, показала себя очень хорошо. В первую очередь, она привлекала внимание, вызывала комплименты и расспросы о месте покупки. Ноутбук легко было положить и вытащить. Мягкие ремни и удобные ручки надежно помещались в руке и на плече, а легкость материала не увеличивала вес компьютера, позволяя носить его собой без чувства тяжести в руках и спине.

Что еще можно заказать в интернет-магазине Interstep

В интернет-магазине Interstep я увидела множество интересных и полезных товаров. Но можно ли доверять этому сайту? Не продает ли он товары-однодневки? Ответ на этот вопрос я нашла в отзывах постоянных покупателей. Некоторые из них были разочарованы качеством изделий, предложенных в магазине.

«В интернет магазине Интерстеп я купил себе универсальный автомобильный держатель для смартфона, установил его на приборную панель и пользовался до тех пор, пока не приехал в гости к брату. Там племянник быстро оторвал все его присоски и крепления. Мне кажется, это не нормально, что ребенок может так легко сломать изделие, оно должно быть более крепким, а разработчики – учитывать такие моменты».

Но большинство отзывов были написаны покупателями, довольными заказанными вещами. Женщины описывают красоту и стильность чехлов, сумок, наушников, мужчины отмечают надежность изделий, их высокое качество и удобство в использовании. Молодые люди хвалят аксессуары к смартфонам, с помощью которых можно слушать музыку в высоком качестве и делать необычные фото.

«Друзья заказали мне в подарок в Интерстеп – беспроводные наушники в прикольной белой коробочке. Глядя на презент, мне не верилось, что в них удобно слушать музыку. Но оказалось, что в наушники встроен емкий аккумулятор, позволяющий воспроизводить звук в высоком диапазоне частот. А крепятся к уху они настолько надежно, что я могу ходить, танцевать, заниматься спортом».

Прочитав и проанализировав отзывы, я поняла, что интернет-магазин Интерстеп продает качественные товары, тем более, что сумка для ноутбука не вызывала претензий. Поэтому мы решили заказать себе новые чехлы на смартфоны. Сайт предлагает следующие варианты:

• книжки – чехлы с задней и передней панелью, соединяющиеся магнитной застежкой;
  • кармашки – чехлы в виде узкого мешочка с выдвижным хлястиком;
  • сумки – чехлы-косметички на молнии;
  • флип кейсы – чехлы с откидной лицевой панелью;
  • клип кейсы – чехлы в виде плотного заднего бампера.

Размер я подбирала тем же способом, что и сумку для ноутбука – ввела данные в специальные окошки на сайте и получила изображение имеющихся в наличии моделей.

Стоит отметить, что каждый из членов семьи нашел себе изделие по вкусу, а дочь уговорила нас заказать себе чехол, который не только защищает смартфон от повреждений, но и является внешним аккумулятором.

Как заказывать товары в интернет-магазине Интерстеп

Сегодня купить аксессуары к электронным устройствам не сложно. Они продаются в любом торговом центре. Гораздо сложнее найти организацию, отвечающую за качество каждого своего товара. Такой компанией является интернет-магазин Интерстеп. В нем собраны изделия, отличающиеся современным стилем, надежностью и удобством.

Заказать товар на официальном сайте Interstep сможет любой человек, владеющий начальными навыками работы на компьютере. Все изделия разбиты на категории, поэтому их легко найти. Их на сайте две:

• чехлы (для телефонов, планшетов, ноутбуков);
  • аксессуары (наушники, колонки, аккумуляторы).

Нажав на изображение нужной модели, я вижу информацию о ее особенностях и функциях, а также изображение из различных ракурсов, технические характеристики и цену. Если меня все устраивает, я нажимаю кнопки «купить», «перейти в корзину» и «оформить заказ».

Далее я заполняю анкету, куда записываю свое имя, телефон и адрес почтового отделения, на который нужно доставить покупки. После этого мне звонит менеджер для уточнения деталей заказа.

Стоит отметить, что доставка в Москву и Санкт-Петербург бесплатна при стоимости более 1000 рублей, а в регионы России – при цене более 2000 рублей. А оплатить товар можно после получения и проверки товара.

Как постоянного покупателя магазина Интерстеп, меня заинтересовала информация о том, как я могу сэкономить во время покупки. Я узнала, что для этого мне достаточно зарегистрироваться и получать бонусные баллы. Еще один способ – заказывать товары со значком «скидки!». Таким образом можно уменьшить цену изделия практически в два раза. Причем качество товара останется таким же высоким. Об этом говорят многочисленные отзывы покупателей.

«Мне нужны были колонки для смартфона, и я зашел в Интерстеп, чтобы заказать современную модель. Я увидел ее со значком скидки и сначала насторожился, с чего это вдруг цена такая низкая? Я все-таки купил изделие и остался им очень доволен. Колонки работали без сбоев, внешних изъянов я также не обнаружил».

Сейчас я часто захожу на официальный сайт интернет-магазина Interstep. Там я читаю информацию о новинках в мире аксессуаров для электронных устройств, заказываю интересные вещи для себя, делаю подарки близким людям. Все изделия, которые я приобретала, были современными, стильными, надежными и качественными. Поэтому я без сомнения рекомендую этот интернет магазин всем людям, независимо от пола и возраста.

Отзывы о сайте "Inter-step: интернет-магазин электронных аксессуаров и чехлов"

Руслан
02.02.2018

Я искал в интернет-магазинах наушники на компьютер, и увидел сайт Интерстеп. Там я заказал наушники не только для компьютера, но и для смартфона себе и жене. А еще чехол для планшета и несколько USB кабелей. Я потратил больше денег, чем планировал, но совсем не жалею Весь отзыв

об этом. Ведь я открыл для себя такой полезный сайт!

Достоинства

Удобно подбирать чехлы и сумки.

Недостатки

Долго ждать доставку

Кира
26.01.2018

Мне нужен был рюкзак чехол для ноутбука, и я зашла в интернет-магазин Интерспеп, чтобы присмотреть себе недорогую модель. Но там я увидела такой рюкзак, о котором я всю жизнь мечтала. Он был такой классный, что я носила его даже без ноута, с обычными конспектами или Весь отзыв

вещами. Кроме того, я заказала его на сайте по скидке, а на сэкономленную сумму купила наушники.

Lili
14.01.2018

Родители заказали в магазине Интерстеп мне на День рожденья чехол на телефон на молнии. Такие уже сто лет никто не носит. Зачем их вообще продавать? И что мне теперь делать? Я же не могу сказать родителям, что они купили ненужную вещь. Прийдется походить с ним Весь отзыв

немного.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Продаются ненужные вещи.

09.12.2017

Я всегда покупаю подарки друзьям в интернет-магазине Интерстеп. Цена там нормальные, качество хорошее. Есть новинки, которых больше нигде не найдешь, есть скидки с очень низкой стоимостью.

Достоинства

Большой асортимент.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

Руслан
02.02.2018

об этом. Ведь я открыл для себя такой полезный сайт!

Достоинства

Удобно подбирать чехлы и сумки.

Недостатки

Долго ждать доставку

Кира
26.01.2018

09.12.2017

Достоинства

Большой асортимент.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

Lili
14.01.2018

немного.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Продаются ненужные вещи.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Inter-step: интернет-магазин электронных аксессуаров и чехлов
Подписаться на отзывы об объекте Inter-step: интернет-магазин электронных аксессуаров и чехлов