Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru - отзывы

Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru начал свою деятельность в 2000 году, на сегодняшний день занимает прочные позиции в рыночном интернет-секторе "горящих билетов". В число предоставляемых услуг данный ресурс предлагает следующее:действующие билеты на концертно-театральные мероприятия в ...

Отзывы о сайте "Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru"

Valeriy222
18.12.2016

Сегодня хочу рассказать о том, как столкнулся с одной ужасной компанией торгующей билетами в театры, концерты, и т. п. 22 ноября 2016 г я по сайту билет сервис. ру заказал билеты в театр эстрады в Москве «Ничего не бойся Барри» с участием Хазанова и др известных артистов . Весь отзыв

За 2 билета мне пришлось отдать 10000руб. Произвел оплату с карты, к брату в Москве пришёл курьер,доставил билеты. Буквально вчера пришло сообщение на почту цитирую:
«Спектакль «Ничего не бойся, Барри!», запланированный на 27 декабря в театре Эстрады, отменяется. Вернуть стоимость купленных ранее билетов вы можете до 27 декабря включительно по адресу: Арбат 35, офис 463 (пн-сб с 10:00 до 18:00) или 27 декабря в театре Эстрады. Извините за доставленные неудобства.»
Брат пошёл сдавать билеты и тут нам возвращают всего 3000руб мотивируя тем, что билеты так и стоят. Обращаюсь в билетсервис, но там всячески уходят от ответов и ничего не объясняя ложат трубку. Вот так друзья!!!! Не попадитесь на уловки и аферы данной компании. Скидываю ссылку на нее:

Valeriy222
18.12.2016

Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru

Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru начал свою деятельность в 2000 году, на сегодняшний день занимает прочные позиции в рыночном интернет-секторе «горящих билетов». В число предоставляемых услуг данный ресурс предлагает следующее:

• действующие билеты на концертно-театральные мероприятия в столице Российской Федерации;
  • полный перечень актуальных светско-популярных событий;
  • собственная служба доставки заказа;
  • доступные возможности оплаты;
  • специальные предложения для постоянных клиентов.

В качестве V.I.P-услуг предлагается возможность поиска необходимых билетов при полном аншлаге и срочная доставка на протяжение одного часа.

NAN балла(-ов)
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru
Подписаться на отзывы об объекте Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru