Holodilnik.ru: интернет-магазин бытовой техники - отзывы

К покупке любой техники подходить нужно ответственно, поэтому сегодня я хотела бы рассказать про интереснейший интернет магазин Холодильник ру. На днях столкнулась с проблемой приобретения цифровой техники. Случайно уронила утюг на свой смартфон, и что-то даже обрадовалась — вот он повод купить себе новый.

Но “праздник” мой необычный омрачила необходимость многочасовых пробежек по магазинам в поисках нужного гаджета. И так мне лень стало таскаться по всем этим супермаркетам электроники, что я решила заварить себе чайку, сесть поудобнее в кресло и начать выбирать себе телефончик в интернет-магазине. Мои поиски привели меня сюда, в этот чудный интернет-магазин, о котором собственно и пойдет речь. Расскажу все подробно и про каталог товаров интернет-магазина, как получить скидки — короче, про все….

Что есть в “Холодильнике”?

На самом деле название обманчиво, и на сайте можно найти много всякого — бытовая техника, электроника, гаджеты. То есть за телефоно я обратилась по адресу. Я б наверное даже сказала что это хороший гипермаркет, но “электронный”. В каталоге Holdilonik.ru есть:

• холодильники (что, наверно, логично);
  • техника для дома и кухни в частности;
  • аудио/видео техника;
  • товары для детей — здесь можно найти все для малышей любого возраста, начиная от товаров для самых маленьких (радионяни, питание, одежда) и для ребятишек постарше (игрушки, различные наборы, мебель).
  • товары для дачи, сада и ремонта — ассортимент настолько большой, от биотуалетов до украшения сада.

Но это все вкратце. Если интересно то можно просто зайти на сайт и посмотреть, там есть любая интересующая вас техника и сопутствующие к ней товары.

Отзывы про холодильник. ру

В интернете куча положительных отзывов про этот магазин. В первую очередь это объясняется тем, что Holdilonik.ru продает только “белую” технику. Приобретая у них, вы гарантировано покупаете у самого производителя, ни о каких подделках и речи быть не может. Так, немало людей пишут про возможность художественной росписи.

“Заказала холодильник и стиралку с подсолнухами. Все просто класс. Цвет картинки такой насыщенный, что кухня сразу преобразилась”

Все покупатели нахваливают такую оригинальную технику. А ведь и вправду, почему не превратить скучный холодильник, допустим в картину Мунка “Крик”, как напоминание, что после 18-00 есть нельзя.

Акции и скидки интернет-магазина

“Холодильник” постоянно предлагает какие-то акции. И весь прикол в том, что ничего специально набирать не нужно, покупая товар какой собирались вы уже попутно участвуете в каком-то розыгрыше.

У них есть такой раздел, как “Товары недели”. Тут представлены все позиции, которые на этой недели продаются со скидкой. Так что можно просто следить за обновлениями и поймать момент когда нужный вам товар будет дешевле, чем обычно.

А в уцененных товарах можно найти вещи с небольшим внешним дефектом (без потери своей функционалки), например вмятина или царапина, намного дешевле.

Хотите бесплатный билет на самолет? Тогда при покупке можно использовать предложение от Аэрофлота — “Аэрофлот Бонус”. Смысл акции состоит в том, что на каждые 50 рублей от стоимости покупки будут накапливаться бесплатные мили полета. Вроде и мелочь, но так незаметно можно и на маленький отпуск поднакопить. Я как любительница путешествий даже упрашиваю теперь знакомых покупать все через мою карту, чтоб дальность капала.

Еще небольшой бонус магазина это подарочные баллы за отзыв. Оставляя отзыв про свою покупку на яндекс маркет вы получаете 100 бонусных баллов, которые можно использовать при дальнейших покупках.

Навигация на официальном сайте

Особо хотелось бы выделить информационную составляющую. Сайт предлагает море статей на различные темы, например как выбрать детское автокресло или газовую плиту. в каждом разделе Так же там постоянно можно найти перечень товаров, которые вошли в топ список выбор покупателя. Каждый подраздел каталога содержит тематические статьи.

Лично мне нравится читать раздел “Новости”, там описываются все новинки доступные к продаже. Причем не тупо перечень, а полное описание с красивыми картинками и характеристикой техники.

А много вы видели сайтов с форумами? В онлайн режиме можно задавать вопросы консультантам и попутно переписываться с людьми, которые приобрели такую же технику, ну что-то вроде мини чата.

Но наверно, самый большой сюрприз это система предзаказа. Так, если мечтаете про новый дрон который еще не поступил в продажу тогда вам прямая дорога в “Холодильник ру” на предзаказ. С этой опцией можно стать одним из первых обладателей этого чуда во всей стране! Вот уж где можно действительно найти оригинальный подарок.

Как купить и получить товар

Наверно, здесь ничего нового рассказать не смогу выбрали — нажали кнопочку “Купить” и оформили заказ. Но и здесь есть пару приятностей. Оплатить покупку можно всеми всеми доступными способами:

• наличными при получении;
  • безналом;
  • электронными деньгами;
  • с помощью системы PayPal .

Ещё в магазине действует доступность покупки в кредит или рассрочку, что согласитесь дает дополнительные возможности.

Я забирала свой гаджет в магазине, но вообще, доплатив, можно заказать доставку в примерное или даже точное время. Вот за что мне собственно и понравился “Холодильник”, что у них можно скорректировать оплату и доставку под себя. Так что, вперед за покупочками.

Отзывы о сайте "Holodilnik.ru: интернет-магазин бытовой техники"

Luba-Luba
08.07.2017

Заказала себе стиралку с художественной росписью. Поначалу немного сомневалась, потому что картинка это всегда красиво, но в живую иногда оказывается просто кошмар. Но все смотрится просто потрясающе. Мои гости в восторге, а я теперь обладательница маленького эксклюзива.

Достоинства

Даже не знаю с чего начать, магазин действительно классный и мне все невероятно понравилось.

Недостатки

Немножко сумбурно, на сайте очень много всего

Katyyycha
14.06.2017

Заказывала себе микроволновку в “уцененке”. Причем если б сама не знала про дефект и не нашла, там на задней стенке небольшая царапина,почти незаметная. А мне то что? Микроволновку стоит в шкафчике, царапинки не видно а я зато денежку сэкономила.

Достоинства

интересные акции

11.06.2017

На Холодильнике заказывала телефон. Заказать успела сделать утром так что свою кроху получила в этот же день вечером. Очень боялась каких-то неполадок, но курьер терпеливо подождал пока я все не осмотрела и не попробовала.

Достоинства

Цены, ассортимент и доставка на высочайшем уровне.

Недостатки

Глаза разбегаются

Luba-Luba
08.07.2017

Достоинства

Недостатки

Немножко сумбурно, на сайте очень много всего

Katyyycha
14.06.2017

Достоинства

интересные акции

11.06.2017

Достоинства

Цены, ассортимент и доставка на высочайшем уровне.

Недостатки

Глаза разбегаются

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Holodilnik.ru: интернет-магазин бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте Holodilnik.ru: интернет-магазин бытовой техники