GROHE: интернет-магазин сантехники - отзывы

Кому-то не везет в работе, кому-то в личной жизни, кому-то в финансах, у меня все проще — мне не везет с сантехникой, по крайней мере так было до того момента, пока я не купил нужный мне товар в интернет магазине GROHE. Случилось моей семье переезжать из съемной квартиры в свое жилье. Решил одним махом заменить старые смесители на новые. Ремонт в квартире делал долго, качественно и аккуратно, поэтому и сантехнику хотелось выбрать хорошую и отвечающую всем моим непростым запросам.

Краны и комплектующие к ним нужны были в ванную комнату, в кухню, да еще очень хотелось поменять унитаз на более приличный. Не раз слышал от друзей, что сантехника фирмы Гроэ чуть ли не идеальна. Но на этот счет у меня свое мнение: не поверю, пока не проверю. Решил проверить верны ли слухи, поэтому сходил на их официальный сайт. Сейчас расскажу, как оно было.

Что предлагает интернет-магазин

Интернет-магазины жо этого не посещал ни разу. Оказалось, что напрасно. Выбор на сайте огромен, Кажется, что без покупки отсюда не уйдешь, причем даже самый искушенный покупатель выберет себе товар по душе. Оказалось, что купить смеситель GROHE в интернет-магазине не просто только лишь потому, что выбор очень большой! Мне понравился интерфейс ресурса и удобная навигация. Для удобства покупателей товар делится на категории:

• ванная;
  • душ;
  • кухня;
  • WC (туалет);
  • технические аксессуары;
  • коллекции.

Итак, глаза мои разбежались, но выбрать нужно было конкретно то, за чем я сюда в принципе заглянул. Сразу скажу, что цены немаленькие, поэтому выбирал тщательно. Успокаивало то, что производитель обещал отменное качество и гарантию на 5 лет. Хотелось бы конечно, потому как проблемы с сантехникой преследовали мою семью на съемной квартире постоянно.

Выбрал смеситель GROHE для ванной, пока его искал, нашел очень много аксессуаров для ванной комнаты, взял еще держатель для полотенец. Очень хотел еще выбрать фильтр для воды, но решил заказать в следующий раз, так как нужна была сантехника в туалет.

Радость моя не имела границ, когда я нашел то, что искал. На сайте представлены системы инсталляции GROHE, где можно все рассмотреть. Цены меня устроили. Выбрал набор 4 в 1: подвесной унитаз с сиденьем и крышкой + систему инсталляции с панелью смыва. Весь заказ получился дороговато, но не хотелось больше шагать в магазин и выбирать где-то сантехнику не понятно какого качества.

Как человек предусмотрительный, я добавил товар в корзину, и перед заказом изучил отзывы покупателей о сантехнике, товарах и работе интернет-магазина Гроэ.

Мнение людей о магазине в сети

Может, конечно, мне хотелось верить только в хорошие отзывы и я не замечал плохих, но их реально не встретилось. Я стал думать что- что-то не так, ведь не может быть все так хорошо. И если все хорошо с товаром, то обслуживание должно было подкачать. Ну не может наш человек всегда быть вежливым, приятным и любезным. Поэтому скорее всего менеджеры или некомпетентны, или хамы. Но оказалось, что все как один хвалили работников интернет-магазина GROHE.

“долго не мог выбрать смеситель, колебался между несколькими моделями, но вежливый менеджер пришел мне на выручку и посоветовал самый подходящий вариант и по качеству и по цене. Меня подкупило отношение к клиенту, очень приятно было совершать покупки у них. Опять таки, порадовала доставка, ребята работают на все 100!”

Решил, не колеблясь, что нужно заказывать, ведь времени ходить в магазины нет, а тут и доставят прям на дом.

Как сделать заказ

Для тех, кто любит подарки и сюрпризы, (а значит для меня)) интернет-магазин GROHE предлагает подарки и системы скидок. Сумма моего заказа оказалась не маленькой, поэтому я смог выбрать подарок для себя. Такая акция действует, если товары в корзине оказываются на сумму свыше 15.000 рублей. Вот так у меня появился ручной блендер марки Philips! Приятный бонус для жены)))

А еще можно получить скидки размеров в 5% и 10% от стоимости заказа, но для этого нужно скупиться на сумму от 5.000 рублей. Все акции вы увидите, если посетите официальный сайт магазина. После того как я выбрал подарок предлагаемый за покупку товара, я дальше оформил заказ. Доставка товара от 5 тысяч рублей, бесплатная, это порадовало.

Оплата производится разными способами, на сайте подробно описывается как можно оплатить товар. Все очень удобно и доступно.

Когда получил заказ, был приятно удивлен качеством товара. Курьер был вежлив и приветлив. Все как надо, короче, зачетный магазин, говоря сегодняшним слэнгом.

Отзывы о сайте "GROHE: интернет-магазин сантехники"

GerMen
03.08.2017

Выбирал сантехнику для туалета, выбрал конечно, но хотелось бы больше выбора в этой категории, системы смыва которая понравилась, не оказалось на сайте. Пожалуй, это единственный минус.

Достоинства

магазин отличный

Недостатки

сделайте больше выбора комплектов для туалета и аксессуаров к ним

Ket300
19.07.2017

Не первый раз берем здесь сантехнику. пол года назад заказывали систему для душа, а вот в этот раз смеситель в кухню. \очень довольны качеством. Муж больше ни где не хочет покупать сантехнику. Очень удобный график доставки и вежливый персонал. \главное, что компетентный, всегда все подскажут Весь отзыв

и помогут.

Достоинства

отличная слаженная работа сотрудников

Юрий
14.06.2017

Я полностью доволен работой интернет-магазина GROHE. Меня прежде всего интересовали документы на товар, как осуществляется покупка, гарантийные талоны и чеки. Когда курьер привез мне товар, то передал и все документы на смеситель для душа Grohe Costa L 26330001. Все документы с печатью магазина. Спасибо за Весь отзыв

такую добросовестную работу!

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

GerMen
03.08.2017

Достоинства

магазин отличный

Недостатки

сделайте больше выбора комплектов для туалета и аксессуаров к ним

Ket300
19.07.2017

и помогут.

Достоинства

отличная слаженная работа сотрудников

Юрий
14.06.2017

такую добросовестную работу!

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GROHE: интернет-магазин сантехники
Подписаться на отзывы об объекте GROHE: интернет-магазин сантехники