Geektimes и habrahabr.ru неадекватность - отзывы

Я был пользователем Хабра и Гиктаймс около 9 лет, за это время написал около 20-30 постов, около 1000 комментариев, пригласил несколько человек на Хабр, да и в целом ценил адекватность этого ресурса.

Но после последних событий, я думаю забуду об этих ресурсах навсегда, так как от неадекватности техподдержки сайта у меня просто нет слов.

Я написал пост на ГикТаймс, большой, интересный, но имел наглость упомянуть свой проект в статье, из статьи на восемь страниц было две строки в которых я писал, что сделал проект который связан с тематикой статьи и разместил на него ссылку, не предлагал туда переходить, не спамил и не пытался размещать скрытую рекламу.

На следующее утро мой аккаунт заблокировали за размещение рекламы, из статьи убрали любое упоминание моего проекта. Окей, у кого-то приступ жадности и любви к рекламодателям, что даже не связанные с IT проекты заставляют покупать блог компании на geektimes, печально, но ладно, хотя такого раньше никогда не было на Хабре — ваше право, требовать деньги за каждую ссылку.

Не ругаясь и ничего не требуя я попытался объяснить свою точку зрения и попросил хотя бы вернуть мне возможность отвечать на комментарии к статье, все таки я пол дня ее писал, написал в статье, что с удовольствием отвечу на комментарии, но отвечать теперь не могу, у статьи было много комментариев и вопросов. На что получил ответ:

То есть хочешь ответь на комментарии? А мы вообще твою статью удалим с сайта, кто там на что не получил ответа — это личные трудности самих пользователей.

Опять же не ругаясь, я спросил за что удалили статью, ведь она уже не нарушает никаких ими же указанных правил, и попросил хотя бы дать мне доступ для того, что бы прочитать личные сообщения которые мне пришли, ведь это уж точно никакого отношения не имеет ни к нарушению правил, ни к моей «рекламной» статье какой она оказалась после упоминания моего проекта. На что пришел еще одни отличный ответ:

То есть за то, что вы попросили нас разблокировать вас, мы и статью вашу удалили, а если вы хотите прочитать сообщения которые вам пришли — напишите нам еще одну статью, хорошую, качественную, надейтесь что мы ее не удалим. То, что те пользователи кто мне написал не получили ответа — поддержку не интересует.

Резюме: Я написал для ГТ большую интересную статью, при этом упомянул в ней свой проект, за это я получил блокировку аккуанта, удаление статьи, невозможность даже прочитать личные сообщения и писать какие-либо комментарии, напомню это на ресурсе на которым я был пользователем 9 лет, писал статьи, общался с другими людьми. Видимо в техподдержку набирают людей которым нравится делать другим побольнее, нужен ли мне такой ресурс в жизни? Нет, точно нет. Буду ли я там размещать рекламу своего проекта?  Никогда в жизни

Отзывы о сайте "Geektimes и habrahabr.ru неадекватность"

У этого объекта нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Geektimes и habrahabr.ru неадекватность
Подписаться на отзывы об объекте Geektimes и habrahabr.ru неадекватность