Gearbest.com — бытовая техника отзывы

Интернет-магазин Gearbest.com специализируется на продаже электронной бытовой техники, различных гаджетов и мужской одежды. Общее число предложений составляет более 50 000 наименований. Главной особенностью ресурса является бесплатная доставка в любую точку планеты. Магазин предоставляет своим покупателям ...

Отзывы о сайте Gearbest.com — бытовая техника

02.11.2020

Здравствуйте! Хотел бы поделится опытом общения с интернет-магазином Gearbest.com. Заказал у них сотовый телефон за 8300р., оплатил сразу(такой у них порядок), 9 сентября 2020г. Знал, что максимальный срок отправки 45 дней. Спустя 42 дня (то бишь в районе 21-22 октября), намекнул в службу Весь отзыв

поддержки, что статус отправки заказа не меняется. И тут они мне заявляют — что телефона в наличии НЕТ, и, возможно, ещё долго не будет! При этом ответ на мои письма составлял от 1 дня до 3 дней! И что у меня 3 варианта, либо платить больше(или возврат) покупая другой, с очередным ожиданием 25-40 дней, либо они вернут мне мои деньги. Опа… Они взяли мои деньги, крутили их почти 2 месяца и просто вернули их мне обратно! Нормальный такой лохотрон! Просил их компенсировать мне — отправить точно такой же телефон другого цвета, но он дороже на 1000р. Ни в какую. Отмечу, что изучая свой телефон у них на сайте, наблюдал, что в наличии он всё ещё есть — то есть можно было заказать ещё и ещё, и никто меня не предупреждал об отсутствии, пока я сам не написал! Хотел бы предупредить остальных «потенциальных» покупателей о данном неприятном случае, думаю не со мной одним!

Достоинства

Стоимость товара (думаю так лучше проще обманывать), подробное описание и фотографии(хорошо подготовлены для заработка на таких как я)

Недостатки

Разводка для лохов, сроки ожидания, никакого информирования, долгие ответы на запросы.

Anton_07
03.02.2017

Странно, плохих отзывов немало, как и хороших в принципе. Лично я несколько раз оформлял тут заказ, как мелочь, так и крупный товар, все хорошо проходило, без откровенных косяков.

Достоинства

все в норме

Pasha_Dolya
28.01.2017

Уже около 3 лет покупаю тут вещи и разное барахло. Да, у меня тож недошла безтрековая ерунда. Магаз выдержал положенные 45 дней и вернул мне деньги. Даже в пейпал не пришлось писать. У нас лучше вопросы задавать нашей почте!

Достоинства

зачет

@cветик@
10.01.2017

Частенько пользуюсь услугами Гирбест, никогда не сталкивалась с тем, что строчат в плохих отзывах. Было разок у меня, что посылка затерялась из-за отсутствия трека. Я отписалась в службу поддержки, те вернули деньги на мой счет в магазине. Я заказала другой товар.

Достоинства

Поддержка вежливая.

Недостатки

незначительные

Anton_07
03.02.2017

Достоинства

все в норме

Pasha_Dolya
28.01.2017

Достоинства

зачет

@cветик@
10.01.2017

Достоинства

Поддержка вежливая.

Недостатки

незначительные

02.11.2020

Gearbest.com — бытовая техника

Магазин предоставляет своим покупателям полное гарантийное обслуживание покупки на протяжении 45 суток.  Согласно информации на сайте gearbest.com, если товар придет клиенту в нерабочем состоянии, компания обязуется вернуть полную стоимость заказа. Независимо от суммы оформленной покупки, сервисная служба фирмы предоставляет полноценную техническую поддержку своим клиентам.
Чтобы купить на gearbest.com, нужно пройти авторизацию и затем определиться с покупкой в ассортименте сайта. Оплата заказа на ru.gearbest.com осуществляется посредством карт Visa, MasterCard или через платежную систему PayPal. После отправки товара посылку можно отслеживать в режиме онлайн из личного кабинета.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gearbest.com — бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Gearbest.com — бытовая техника