Интернет-магазин цветов Flor2U.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет-магазин цветов Flor2U.ru"

Людмила
16.07.2017

заказала букет с доставкой в г.Архангельск. Вместо роз в оригинальном оформлении юбиляру привезли дешевый букетик из 15 «похоронных» красных гвоздичек за 3500р. Вместо приятных впечатлений много отрицательных эмоций.

Достоинства

вернули деньги

Недостатки

Курьер нахамил.
Замена цветов в выбранном букете на значительно более дешевые с заказчиком не согласована.

10.04.2017

Заказал 5 марта, букет жене на 8 марта время с 10 до 13.00 . В 14.00 начал звонить по телефону для справок был 87 в очереди потратил примерно 40 минут ожидания и вот я дозвонился. Выслушав меня девушка сказала: Наш специалист свами свяжется в ближайшее Весь отзыв

время. В 20.00 мне позвонил специалист и сказал что: Мы не успеваем сегодня можно доставим завтра(9 марта) или верным деньги . Я выбрал возврат денег. Финалом истории стал неизвестный мужчина который разбудил жену и сына в 22.00 и вручил 7 тюльпанов из магнита. Ужас а не сервис заказа онлайн. Я сомневаюсь что данный отзыв попадёт на сайт, поэтому размещу ещё в нескольких местах.

Достоинства

Не видел

Недостатки

Работа с клиентом,
Исполнительность,
Пунктуальность и такт.

Bregovich
08.03.2017

Списали деньги при заказе на сайте, цветы в итоге на доставили, оператору невозможно дозвониться, просто сбрасывают, по электронной почте никто не отвечает, самые настоящие мошенники, попал на них через поисковый запрос в яндексе, очень жалею, обманули на 6000 рублей.

Достоинства

Аферисты

Недостатки

Не повторяйте моей ошибки, пишу для вас, после того как меня обманули

02.01.2017

Здравствуйте. Не рекомендую сервис по доставке Flor2u!!!! Это самые настоящие мошенники. Заказал букет красных роз из 51 шт. Заказ подтвердили звонком что все в наличии и могут привезти, после чего произвел оплату. За сутки до доставки звонят и говорят что у них в наличии только Весь отзыв

желтые и белые розы. Что это за компания у которой нет красных роз!!!!!!!???? На требование незамедлительно вернуть уплаченные деньги отвечают что только через 14 дней!!! Вообщем либо розы которые им надо продать, либо вообще ничего!!! Вообщем если не хотите испортить праздник родственникам и себе не советую обращаться в этот магазин!! Мой заказ 255713. Привет уродам из flor2u и спасибо за испорченный ДР моей маме!

Достоинства

Недостатки

Обманщики. Заказывает одно, доставляют другое. Цветы вялые и сухие. Доставка может и не привезти вообще!!!

ktisti555
22.09.2016

Нашла сайта компании Flor2u в интернете. Сайт достаточно яркий, много букетов и подарков. Очень понравилась цена на 21 розу 70 см. Она была существенно ниже чем у других компаний. Приятное на этом закончилось…. На оформление заказа у меня ушло больше двух часов, так как сначала Весь отзыв

я общалась с одним оператором, потом другим оператором, потом другой оператор мне сказал что мне нужно общаться только с первым оператором, который занят и уточняет. Через несколько часов мне выслали карту сбербанка, чтобы я оплатила заказ, что я и сделала. Подтверждение об оплате мне не пришло, я решила позвонить уточнить видят ли мои деньги, на что мне сказали ждите своего менеджера, он занят как освободится перезвонит. В итоге спустя 30 минут я дозвонилась сама и мне сказали что мои деньги видят. На этом история не закончилась! Мне перезвонили когда в городе доставки был поздний вечер и сказали, что у них произошла ошибка, и мне нужно доплатить, причем не 100 или 200 рублей, а примерно половину от стоимости заказанного букета. Я очень расстроилась и попросила вернуть деньги обратно мне на карту, на что мне сказали ждите возврат 15 дней, на мой вопрос почему так долго если я скидывала просто на счет клиенту, сказали у них все обрабатывает бухгалтер и никто вам никогда, быстрее не вернет. По сколку время уже было позднее пришлось доплатить. Потом мне перезвонили из их салона, уже другой человек и сказал что такого цвета цветов у нас нету и предложили заменить. Почему нельзя было сразу уточнить когда заказ принимали у меня 2 часа? Почему цена не соответствует действительности тоже не понятно.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Неверные цены — требуют доплату
2 часа на прием заказа

Людмила
16.07.2017

Достоинства

вернули деньги

Недостатки

Курьер нахамил.

Bregovich
08.03.2017

Достоинства

Аферисты

Недостатки

Не повторяйте моей ошибки, пишу для вас, после того как меня обманули

02.01.2017

ktisti555
22.09.2016

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Неверные цены — требуют доплату
2 часа на прием заказа

10.04.2017

Достоинства

Не видел

Недостатки

Работа с клиентом,
Исполнительность,
Пунктуальность и такт.

Интернет-магазин цветов Flor2U.ru

Интернет-магазин цветов Flor2U.ru предлагает своим клиентам различные флористические услуги и букеты живых цветов. Специалисты организации проводят логистический контроль и проверку времени доставки каждого заказа. Представители магазина по индивидуальным просьбам подберут необходимый цвет и состав планируемого букета.

Оформить заказ возможно с помощью указанного номера телефона или через форму на интернет-ресурсе магазина. В том случае, когда интересующая позиция на сайте отсутствует или не предусмотрена вообще, специалисты организации готовы выполнить индивидуальный заказ, созвонившись с клиентом. Совершить покупку товара можно в любое время суток без выходных, предварительно согласовав все вопросы по телефону.

В магазине действует постоянная акция: при опоздании доставки товара — один букет в подарок.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин цветов Flor2U.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин цветов Flor2U.ru