Finn Flare: интернет-магазин одежды из Скандинавии - отзывы

Всем привет, хочу поделиться с вами радостью от покупки в интернет-магазине Finn Flare. Одежду этой марки покупала первый раз, почему-то не слышала о ней раньше, просто обратила внимание на платье у подруги. Платьице было миленькое, из натуральной ткани, простого кроя. Все как я люблю.Спросила подругу где она купила платье и узнала, что есть официальный сайт этого самого магазина Финн Флэр. Сразу захотелось приобрести себе обновочку не выходя из дома. Решено — сделано, вернулась домой и нашла вот здесь, что искала. Прежде чем заказывать одежду, решила только посмотреть отзывы о работе интернет-магазина Finn Flare

Мнение людей о магазине в сети

В интернете нашлись те кто доволен работой магазина, и те, кто ругают его. Однако положительных отзывов все же больше. Отрицательные эмоции чаще всего встречались у тех людей, кто изначально выбрал неправильный размер одежды. Я решила, полагаться на дачу и заказать то, что присмотрела.

“Одежда из Скандинавии всегда славилась своим качеством, и марка Finn Flare не стала исключением. Действительно высокое качество по доступной цене. Я заказал толстовку, джинсы и куртку на осень. Моей девушке понравилось как я выгляжу в обновке, а ее мнение для меня важно”

Я дотошная, поэтому полезла и по всяким там фэшн-форумам. Так вот многие девчата там хвалили эту марку одежды за хорошее качество. Что особенно порадовало, так это классные отзывы всяких там специалистов в модной индустрии. Они писали, что одежда неплохого качества. Хоть и шьют ее, понятное дело, не в Финляндии, а, скажем так, сильно восточнее)))) Но бренд и материалы- финские, поэтому за качеством там тотальный контроль.

Что можно купить в магазине Finn Flare?

Меня впечатлило разнообразие одежды. ассортимент очень большой и выбирать можно очень долго. Так сама и не смогла, пришел муж с работы и помог мне в этом нелегком деле, и себе присмотрел кое-что. Одежда делится на категории:

• женская;
  • мужская;
  • детская для девочек и мальчиков.

Открыла страницу с женской одеждой и потерялась, выбор большой. Искала себе платье и джинсы. Платья есть разные, и классические, и спортивные, и в пол, сарафаны. Но мне больше понравилась модель рубашечного покроя. Цены на одежду средние. Акции и скидки

Сайт магазина очень красочный и яркий. Вверху находится панель с категориями товаров. Все что нужно, просто выбрать категорию и вид одежды. Стоит обратить внимание на специальные скидки и предложения, ведь по очень выгодной цене можно одеться с головы до ног. Немного расстроилась, что нет одежды для беременных, но считаю, что если появится такая необходимость, можно будет подобрать что-то,купив вещь на пару размеров больше. Конечно, это будет касаться кофт или джемперов.

Как сделать заказ и как его оплатить

Будьте внимательны и прочитайте новости сайта, если не подойдет вещь по размеру, ее можно вернуть, заполнив форму. Заказали мы с супругом всю одежду и стали ждать. Посылка пришла через 10 дней, упакована аккуратно и надежно. Одежда порадовала своим качеством. Понравилось и то, что расплатиться можно при получении товара. Еще можно оплатить и картой и любой платежной системой. Безналичные формы оплаты на сайте отсутствуют, и мне кажется, что это вообще-то большой минус, надо бы руководству уже задуматься над этим.

После получения наших обновок, мы с мужем решили, что к следующему сезону выберем одежду уже на полюбившемся нам сайте. Никогда прежде не покупала одежду через интернет. Увидела свои преимущества:

• экономия времени;
  • экономия средств — в интернете можно купить вещи дешевле;
  • огромный ассортимент товара, который не встретишь в обычном магазине.

Что же, я желаю и вам приятных покупок!

Отзывы о сайте "Finn Flare: интернет-магазин одежды из Скандинавии"

Майя
03.07.2017

Приветик! А я заказывала шорты и майку, вроде бы все правильно расчитала, но когда пришла посылка, оказалась что шорты великоваты. Пришлось оформлять возврат, ждала долго, но пришли шорты верного размера. Это вот единственный минус от работы сайта, но качество у вещи отменное. Стирала уже не Весь отзыв

один раз — как новые мои шортики

Достоинства

Классный магазин

Недостатки

Попутали размер

Leon3456
02.07.2017

Да ну! Ждал свой заказ очень долго!!заказал то всего одни джинсы, а ждал как будто они шли с Нарнии какой-то. Звонил в магазин, сказали что выслали. Итог: джинсы пришли, качество хорошее. Главный минус это доставка

Достоинства

Все таки товар пришел

Недостатки

Доооолгая доставка

Gertruda
18.06.2017

Супер! Купила пуховик пару лет назад, еще ношу. Он реально неубиваемый, качество отличное. Нигде нет потертостей, цвет не вылинял. Но буду покупать новый, и то только потому, что модель вышла из моды. Надеюсь, что следующий пуховик послужит так же долго

Достоинства

отличное качество одежды

Недостатки

не увидела

Майя
03.07.2017

один раз — как новые мои шортики

Достоинства

Классный магазин

Недостатки

Попутали размер

Gertruda
18.06.2017

Достоинства

отличное качество одежды

Недостатки

не увидела

Leon3456
02.07.2017

Достоинства

Все таки товар пришел

Недостатки

Доооолгая доставка

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Finn Flare: интернет-магазин одежды из Скандинавии
Подписаться на отзывы об объекте Finn Flare: интернет-магазин одежды из Скандинавии