Finn-Flare: одежда из Скандинавии отзывы

Всем привет, хочу поделиться с вами радостью от покупки в интернет-магазине Finn Flare. Одежду этой марки покупала первый раз, почему-то не слышала о ней раньше, просто обратила внимание на платье у подруги. Платьице было миленькое, из натуральной ткани, простого кроя. Все как я люблю.Спросила подругу где она купила платье и узнала, что есть официальный сайт этого самого магазина Финн Флэр. Сразу захотелось приобрести себе обновочку не выходя из дома. Решено — сделано, вернулась домой и нашла вот здесь, что искала. Прежде чем заказывать одежду, решила только посмотреть отзывы о работе интернет-магазина Finn Flare

Мнение людей о магазине в сети

В интернете нашлись те кто доволен работой магазина, и те, кто ругают его. Однако положительных отзывов все же больше. Отрицательные эмоции чаще всего встречались у тех людей, кто изначально выбрал неправильный размер одежды. Я решила, полагаться на дачу и заказать то, что присмотрела.

“Одежда из Скандинавии всегда славилась своим качеством, и марка Finn Flare не стала исключением. Действительно высокое качество по доступной цене. Я заказал толстовку, джинсы и куртку на осень. Моей девушке понравилось как я выгляжу в обновке, а ее мнение для меня важно”

Я дотошная, поэтому полезла и по всяким там фэшн-форумам. Так вот многие девчата там хвалили эту марку одежды за хорошее качество. Что особенно порадовало, так это классные отзывы всяких там специалистов в модной индустрии. Они писали, что одежда неплохого качества. Хоть и шьют ее, понятное дело, не в Финляндии, а, скажем так, сильно восточнее)))) Но бренд и материалы- финские, поэтому за качеством там тотальный контроль.

Что можно купить в магазине Finn Flare

Finn-Flare: одежда из СкандинавииМеня впечатлило разнообразие одежды. ассортимент очень большой и выбирать можно очень долго. Так сама и не смогла, пришел муж с работы и помог мне в этом нелегком деле, и себе присмотрел кое-что. Одежда делится на категории:

• женская;
  • мужская;
  • детская для девочек и мальчиков.

Открыла страницу с женской одеждой и потерялась, выбор большой. Искала себе платье и джинсы. Платья есть разные, и классические, и спортивные, и в пол, сарафаны. Но мне больше понравилась модель рубашечного покроя. Цены на одежду средние. Акции и скидки

Сайт магазина очень красочный и яркий. Вверху находится панель с категориями товаров. Все что нужно, просто выбрать категорию и вид одежды. Стоит обратить внимание на специальные скидки и предложения, ведь по очень выгодной цене можно одеться с головы до ног. Немного расстроилась, что нет одежды для беременных, но считаю, что если появится такая необходимость, можно будет подобрать что-то,купив вещь на пару размеров больше. Конечно, это будет касаться кофт или джемперов.

Как сделать заказ и как его оплатить

Finn-Flare: одежда из СкандинавииБудьте внимательны и прочитайте новости сайта, если не подойдет вещь по размеру, ее можно вернуть, заполнив форму. Заказали мы с супругом всю одежду и стали ждать. Посылка пришла через 10 дней, упакована аккуратно и надежно. Одежда порадовала своим качеством. Понравилось и то, что расплатиться можно при получении товара. Еще можно оплатить и картой и любой платежной системой. Безналичные формы оплаты на сайте отсутствуют, и мне кажется, что это вообще-то большой минус, надо бы руководству уже задуматься над этим.

После получения наших обновок, мы с мужем решили, что к следующему сезону выберем одежду уже на полюбившемся нам сайте. Никогда прежде не покупала одежду через интернет. Увидела свои преимущества:

• экономия времени;
  • экономия средств — в интернете можно купить вещи дешевле;
  • огромный ассортимент товара, который не встретишь в обычном магазине.

Что же, я желаю и вам приятных покупок!

Отзывы о сайте Finn-Flare: одежда из Скандинавии

Ульяна
03.03.2018

20.02.2018 привез курьер пальто. Показалось, что большое. Но решила оставить, померить позже уже подробно. Так как вижу без очков я плохо, а освещение в комнате скверное( было уже 5 вечера). Да и Курьер уже ждал меня до этого , так как задержались с ребенком на экскурсии. Да и опять надо было на Весь отзыв

занятия. Курьер уверил, что вещи идут размер в размер. Сдать всегда можно.
На следующий день все мои домочадцы вынесли приговор-большое пальто мне. Позвонила в интеренет-магазин. Сказали приезжать на Кожуховскую. Обязательно заранее заказать пропуск. На следующий день я не могла, так как приступала к работе на последующие три дня.
Таким образом позвонила снова 26-го, заказала пропуск на 27-е. Поехала.
Мало того, что вход в магазин находится не по тому адресу, что указан на чеке, так еще и пропуска на меня не оказалось. Пришлось звонить снова. Менеджер сказала, что сейчас придет за мной, но я простояла 10 минут, потом снова пошла к вахте- наконец пропустили.
На ресепции на меня не обратили внимания-ни поздоровались, ни спросили по какому я вопросу-просто игнор. Ждала 15 минут когда ко мне придут. Потом дали заполнять заявление. Оставила пальто на диване, пошла к стойке заполнения. Таким образом пальто в пакете оказалось у меня за спиной. Пишу. Вдруг подходит уже другая тетка и утверждает , что пальто ношеное. Я обомлела. Она вывернула рукава и демонстрирует черные следы. Говорю, что не носила-вот бирки, вот защитные пленки на замочках. Она не слушает мои доводы, принимать пальто отказывается. Говорю- что ж мне делать, ведь не носила я пальто, большое мне. Тут охранник подключился, отправляет меня к юристам. Ну я и позвонила сестре, она юрист. Посоветовала заявление на экспертиз написать. Сказали ждать 10 дней., сообщат.
Когда уже вышла, то подумала- может они мне пальто за моей спиной подменили? Ну не носила ж я его! Может это практика у них такая подсовывать старые вещи, чтобы деньги не возвращать? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией-напишите, пожалуйста. А может (пальто ведь с распродажи) возили его по сотням клиентов, конечно потерлось уже., запачкали. Никто не брал, а тут я попалась слепая дурочка. Что делать?
ОБИДНО!

Майя
03.07.2017

Приветик! А я заказывала шорты и майку, вроде бы все правильно расчитала, но когда пришла посылка, оказалась что шорты великоваты. Пришлось оформлять возврат, ждала долго, но пришли шорты верного размера. Это вот единственный минус от работы сайта, но качество у вещи отменное. Стирала уже не один Весь отзыв

раз — как новые мои шортики

Достоинства

Классный магазин

Недостатки

Попутали размер

Leon3456
02.07.2017

Да ну! Ждал свой заказ очень долго!!заказал то всего одни джинсы, а ждал как будто они шли с Нарнии какой-то. Звонил в магазин, сказали что выслали. Итог: джинсы пришли, качество хорошее. Главный минус это доставка

Достоинства

Все таки товар пришел

Недостатки

Доооолгая доставка

Gertruda
18.06.2017

Супер! Купила пуховик пару лет назад, еще ношу. Он реально неубиваемый, качество отличное. Нигде нет потертостей, цвет не вылинял. Но буду покупать новый, и то только потому, что модель вышла из моды. Надеюсь, что следующий пуховик послужит так же долго

Достоинства

отличное качество одежды

Недостатки

не увидела

Майя
03.07.2017

раз — как новые мои шортики

Достоинства

Классный магазин

Недостатки

Попутали размер

Gertruda
18.06.2017

Достоинства

отличное качество одежды

Недостатки

не увидела

Ульяна
03.03.2018

занятия. Курьер уверил, что вещи идут размер в размер. Сдать всегда можно.
Таким образом позвонила снова 26-го, заказала пропуск на 27-е. Поехала.
ОБИДНО!

Leon3456
02.07.2017

Достоинства

Все таки товар пришел

Недостатки

Доооолгая доставка

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Finn-Flare: одежда из Скандинавии
Подписаться на отзывы об объекте Finn-Flare: одежда из Скандинавии