Exxxotica.ru — онлайн магазин интимных товаров - отзывы

Exxxotica.ru — секс-шоп онлайн, предлагающий интересные, интимные товары для взрослых. Простая, понятная навигация сайта позволяет подобрать качественные лубриканты, вибраторы, эротическое белье и другие игрушки, приносящие разнообразящие в отношение между полами. На официальной странице портала можно найти полезные статьи и рекомендации по использованию эротических стимуляторов, фетиш и БДСМ аксессуаров.

Отзывы о сайте "Exxxotica.ru — онлайн магазин интимных товаров"

anna0707
06.01.2018

С данным магазином познакомилась относительно недавно, покупала здесь всего пару раз, но могу сказать с полной уверенностью, что магазин хороший, игрушки качественные, рекомендую!

Достоинства

Хороший выбор!

Недостатки

Нет!

23.12.2017

Искал подходящий для меня концентрат феромонов, пока не наткнулся на этот секс шоп онлайн. Огромный выбор, пришлось дозвониться в техническую службу и попросить дать на некоторые концентраты разъяснения их разницы и цены. Мне помогли, также доставка была быстрая, там кажись за три дня. Товар качественный, Весь отзыв

оригинальный.

Достоинства

большой выбор, качественный товар, рабочая техническая служба

Oksi1
13.12.2017

Заказывала массажные масла и афродизиаки. Пришли быстро. Доверяю только этому магазину.Так же здесь представлено невероятное количество различных товаров, такого выбора не видела негде!!!!

Достоинства

Большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошее качество товара

Недостатки

не обнаружила

Nina87
28.11.2017

Покупала в данном магазине эротическое нижнее белье) Доставили быстро, качество хорошее, выглядит именно так как на картинке) Так же радует большой ассортимент магазина , так сказать выбор товаров на любой вкус!

Достоинства

Качество товара, быстрая доставка

18.11.2017

Нравится огромный ассортимент этого шопа — можно найти пикантные вещицы, которые напрочь отсутствуют в подобных магазинах. Да и цены очень адекватные и прозрачные — можно легко позволить!

Olga0123
28.10.2017

Хороший магазин, время от времени сюда заглядываю, что бы что нибудь приобрести для себя, здесь и товары качественные, да и стоимость на товары приемлемая! Очень довольна магазином, всем его рекомендую!

Достоинства

Доставка с полной конфиденциальностью по почте!

Недостатки

Нет!

anna0707
06.01.2018

Достоинства

Хороший выбор!

Недостатки

Нет!

23.12.2017

оригинальный.

Достоинства

большой выбор, качественный товар, рабочая техническая служба

Oksi1
13.12.2017

Достоинства

Большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошее качество товара

Недостатки

не обнаружила

Nina87
28.11.2017

Достоинства

Качество товара, быстрая доставка

18.11.2017

Olga0123
28.10.2017

Достоинства

Доставка с полной конфиденциальностью по почте!

Недостатки

Нет!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Exxxotica.ru — онлайн магазин интимных товаров
Подписаться на отзывы об объекте Exxxotica.ru — онлайн магазин интимных товаров