Esteelauder — косметика отзывы

Всем хорошего дня! Я, как и большинство девушек, нахожусь в непрерывном поиске качественной косметики для себя любимой. Перепробовала просто огромное количество всевозможных средств. Некоторые были неплохие, но стоили баснословных денег, другие - не такие дорогие, ...

Отзывы о сайте Esteelauder — косметика

KirillK
31.01.2022

Косметика отличная. Сам пользуюсь ночной сывороткой, хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо Весь отзыв

в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Дорого

АлеVtina
23.10.2016

Буду краткой, косметика хорошего качества и по приятной для меня цене. Отдельное спасибо за бонушки и подарочки.

Олеся34
15.09.2016

Недавно купила крем для лица и области декольте. Тот, о котором рассказывается в этом обзоре. Полностью согласна с автором. Крем в целом очень хороший, особенно для сухой кожи. Но текстура меня не особо обрадовала. Крем очень густой и долго впитывается. Или это только с моей кожей так. В общем, Весь отзыв

использовать его как пункт в дневном уходе за лицом я не могу. Я его использую как ночной крем и всё в порядке)

Достоинства

Отсутствие аллергии

Недостатки

Слишком густая текстура крема

Милана
11.08.2016

Я уже не первый год сотрудничаю с данным брендом и могу сказать, что мои клиенты ещё ни разу не жаловались на продукцию. Весь товар отменного качества. Я и сама им достаточно долгое время пользуюсь, эффект потрясающий. Так что, кто ещё не пробовал – всем советую.

Достоинства

хорошая цена за отличное качество

Недостатки

к сожалению, доставку в другие страны отменили

Милана
11.08.2016

Достоинства

хорошая цена за отличное качество

Недостатки

к сожалению, доставку в другие страны отменили

KirillK
31.01.2022

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Дорого

АлеVtina
23.10.2016

Олеся34
15.09.2016

Достоинства

Отсутствие аллергии

Недостатки

Слишком густая текстура крема

Esteelauder — косметика

Всем хорошего дня! Я, как и большинство девушек, нахожусь в непрерывном поиске качественной косметики для себя любимой. Перепробовала просто огромное количество всевозможных средств. Некоторые были неплохие, но стоили баснословных денег, другие — не такие дорогие, но эффекта от них было — почти ничего. В конечном итоге я забрела на сайт esteelauder.ru.

Первые впечатления

Изначально меня заинтриговали описания косметики и средств по уходу за кожей. Было такое чувство, что эти средства они чуть ли не у богини Афродиты отобрали. Первым делом я решила просмотреть отзывы покупателей. Как ни странно, мои догадки были практически верны. Они действительно были созданы богиней. Но не Афродитой, а Эсте Лаудер. И вот что было написано о преимуществах косметики esteelauder:

esteelauder-ru-logotip

• Очень стойкая косметика.
  • Цену не назовёшь заоблачной.
  • Гипоаллергенна.
  • Действует достаточно эффективно.
  • Качество не вызывает сомнений.

Эти и другие подобные отзывы натолкнули меня на мысль, что, наверное, стоит рискнуть. Я и рискнула, купила Estee Lauder New Dimension уход за кожей шеи и декольте. И знаете, оно того стоило. Эффект просто потрясающий.

Никогда ещё моя кожа не чувствовала себя такой свежей и бархатистой. Скажу сразу, крем имеет достаточно плотную текстуру и в жаркие времена года, например летом, может создавать эффект маски, но для холодной поры он просто идеален. Все неприятности, которые вызваны холодным воздухом и недостатком витаминов, как, например, шелушение или пятна, просто исчезают буквально после первого применения.

«Косметика Estee Lauder стала настоящим спасением для моей кожи»

Конечно, без внимания не осталась и декоративная косметика. Но опять же, и тут не всё так гладко, как хотелось бы. У меня очень необычный тип лица, так что цветовую гамму косметики подобрать достаточно проблематично. Да и кожу лица идеальной назвать очень сложно. Всю свою жизнь я мучилась с выбором тонального крема. Одни смотрелись как маска, другие плохо скрывали изъяны, третьи портили кожу. Так я и мучилась бы дальше, если бы мой косметолог не посоветовала бы мне тональный крем Estee Lauder. Так как до этого времени я уже пробовала средства этой фирмы, то взяла тональный крем без малейших сомнений. Как я раньше не догадалась его заказать, для меня до сих пор загадка. Женщины, что ещё скажешь) Так вот, заказанный мною увлажняющий тональный крем DoubleWear меня не то что впечатлил, а просто поразил. Очень легко наносится, не забивается в складки на коже, нет ощущения маски на лице и самое главное – идеально подходит под тон моего лица. Каких-то недостатков я пока что не заметила. Не уверена даже, что они есть.

Отзывы в Интернете о косметике Эсте Лаудер

В Интернете сейчас можно найти отзывы на что угодно. Исключением не стала и продукция Эсте Лаудер. Самый лучший способ узнать о качестве продукта – это почитать то, о чём пишут покупатели. Я нашла просто огромное количество отзывов о косметике и средствах по уходу за кожей фирмы Estee Lauder, в большинстве своём положительные. Кстати, ещё я заметила, что почти на каждый продукт есть свой обзор. Конечно, не обошлось и без гневных тирад. Куда же без них. По этому поводу могу сказать только одно:

! Остерегайтесь подделок !

Были известны случаи, когда покупатели получали сильнейшие аллергические реакции на косметику только потому, что соблазнились на низкую цену и купили подделку у сомнительного продавца. Я заказываю косметику только на официальном сайте esteelauder.ru и каждый раз довольна результатом. Так что, если вдруг наткнётесь на цену чуть ниже, чем на официальном сайте, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ваше здоровье не стоит нескольких сэкономленных рублей.

Ассортимент Estee Lauder

esteelauder-ru-podarochnye-naboryАссортимент Estee Lauder — это вообще отдельная тема. В Интернет магазине каталог товаров просто огромен. Там вы можете найти практически всё, что касается средств по уходу за собой:

• Декоративная косметика.
  • Парфюмы.
  • Кисти и спонжики для нанесения макияжа.
  • Крема для лица, шеи, области декольте.
  • Лаки для ногтей.
  • И просто огромное количество всевозможных новинок.

И это тоже далеко не всё. В каталоге найдётся товар даже для самого требовательного покупателя. Что касается цен, то в Estee Lauder они более чем демократичные. В этом случае качество превышает цену. Для примера возьмём помаду. Ценовой диапазон губных помад Эсте Лаудер от 800 до 2700 рублей. Для сравнения в аналогичных магазинах косметики от 1500 и выше. А качество оставляет желать лучшего. Вот почему я выбрала именно косметику фирмы Эсте Лаудер.

Скидки, акции и промокоды от Estee Lauder

Estee Lauder постоянно радует своих клиентов свежими новинками и всевозможными акциями. Некоторые акции требуют ввода промокода. Например, при покупке товара на сумму от 7500 рублей клиент получает в подарок косметичку с набором миниатюр-пробников. Для того чтобы получить подарок, необходимо ввести промокод при оформлении заказа в корзине. А некоторые подарки не требуют введения промокода. Например, когда я покупала крем для шеи была такая акция — при покупке двух товаров, один из которых Geniune Glow, вы бесплатно получите эксклюзивную футболку от Sasha Unisex. Возможно, есть смысл поторопиться, ведь количество подарков обычно ограничено.

«Очень приятно получать всякие полезные мелочи в подарок от Estee Lauder. Они здорово поднимают настроение»

Также в магазине Эсте Лаудер действует система лояльности для постоянных клиентов. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте esteelauder.ru и ознакомиться с правилами Программы. В Программе есть три уровня и на каждый уровень есть своё спецпредложение.esteelauder-ru-byuti-sredstva

•  Уровень «Обольщение»

Скидка на весь ассортимент магазина – 20%

•  Уровень «Любовь»

Покупки, сделанные в Estee Lauder на сумму от 15000 рублей и больше

Скидка на весь ассортимент магазина – 25%

Если вас что-то не устроило в купленном товаре, вы имеете право вернуть его в течение недели после его получения. С условиями возврата товара вы можете ознакомиться на официальном сайте магазина. Примите во внимание, что частичный возврат товара невозможен.

Как сделать заказ в Estee Lauder?

Для того чтобы сделать заказ необходимо зарегистрироваться на официальном сайте магазина.

• Заказ выбирается исходя из выбранных вами пунктов меню.
  • Заказ выполняется в течение двух дней.
  • Заказы обрабатываются ТОЛЬКО в рабочие дня недели. Заказы, сделанные в выходные дни, будут обрабатываться с понедельника.
  • Проверить готовность заказа вы можете в разделе «Статус заказа».

А теперь поговорим немного о доставке

Доставка осуществляется курьером, ему же и оплачивается, если вы собрались рассчитываться наличными. Я так и сделала. Ведь лучше изначально убедиться в качестве заказа. Мне попался очень милый и доброжелательный курьер. Вы имеете право открыть посылку, перед тем как оплатить заказ, и проверить на наличие дефектов, качество и соответствие. Вы оплачиваете курьеру стоимость заказа и доставку. Доставка оказывается бесплатно, если сумма заказа превышает 4000 рублей. Стоимость доставки по России смотрите на сайте магазина в разделе «Обслуживание клиентов».

Отзывы сотрудников о работе в магазине

Ради интереса я просмотрела отзывы сотрудников компании, рассказывающих о своей работе. Все отзывы очень отличаются друг от друга. И это неудивительно, ведь все люди разные и могут по-разному относиться к своей работе. Некоторые работают ради удовольствия, а другие — ради денег и бонусов. Так вот, в компании Estee Louder всё это есть. Большинству сотрудников очень нравятся офисы фирмы.

«Очень приятная обстановка в офисе, прямо чувствуешь рабочее настроение. И от метро недалеко»

Также сотрудники отдельно выделили преимущества загранкомандировок и тренингов. Ведь есть возможность изначально «набить руку» и уже подготовленной и уверенной начинать работу. Загранкомандировки все оплачиваются и это отличная возможность расширить свой кругозор и попробовать что-нибудь новенькое. А ещё сотрудники получают приятные подарки в конце каждого триместра как благодарность за сотрудничество и хорошую работу. Кстати, на работу в фирме Эсте Лаудер принимают официально и с учётом Трудового Кодекса Российской Федерации, а это значит, что за время работы накапливается трудовой стаж, зарплата стабильная и просто так, без объяснений и причин, не уволят.

«В целом работать приятно. Коллектив молодой и доброжелательный. К новеньким относятся хорошо»

В компанию постоянно нужны новые сотрудники. Так что, если вы хотите:

• esteelauder-ru-nabor-kosmetikiработать в хорошем коллективе;
  • получать стабильную зарплату и всевозможные бонусы;
  • получать новые знания в области косметологии;
  • ездить зарубеж;
  • работать в престижном офисе;
  • с удовольствием ходить на работу,

то — можно просмотреть свободные вакансии, оставить своё резюме на сайте или позвонить администрации, номер которой можно найти там же.

Немного о самой Estee Lauder

Бренд Estee Lauder был основан в 1946 году уроженкой Куинса Джозефиной Эстер Ментцер. Она всегда была уверена, что каждая женщина по-своему прекрасна и хотела помочь раскрыть эту красоту. Для этого она вооружилась четырьмя разработанными ею кремами по уходу за кожей и верой в светлое будущее. За более чем 60 лет работы эта уверенность дала просто ошеломительные плоды. На сегодняшний день компания Estee Lauder — одна из крупнейших на мировом рынке косметики и имеет отделения практически во всех странах.

«Самое красивое в мире лицо – Ваше»

esteelauder-ru-kosmetikaА начиналось всё более чем прозаично. Юная Эсте порой сама становилась за прилавок магазина и общалась с клиентами. И такое живое общение давало хороший результат. Всё дело в психологии. Ведь каждому будет приятно, если с ним будет общаться не бесчувственная машина, а живой человек. К каждому клиенту необходим индивидуальный подход и Эсте это понимала. Даже сегодня последователи переняли принцип живого общения Эсте. Может быть, такой принцип общения с клиентом и стал причиной столь ошеломительной популярности бренда.

Ещё одной причиной считается безупречный вкус и стиль Эсте. Она лично участвовала в разработке дизайна упаковок. Именно благодаря ей синий цвет фирменной упаковки считается визитной карточкой бренда. Ведь этот цвет отлично подходит к большинству интерьеров ванных комнат, которые она посещала.

Моё мнение о продукции

Я, как одна из покупательниц, могу сказать, что бренд Estee Lauder по праву считается одним из самых популярных в мире. Одна из причин, почему я выбрала именно эту фирму, помимо хорошего качества и доступной цены – это отказ проводить испытания на животных. Я сама очень люблю зверушек и считаю неприемлемыми эксперименты над ними. Животные – такие же живые существа, как и мы. И меня очень радует, что в Estee Lauder это понимают и поддерживают.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Esteelauder — косметика
Подписаться на отзывы об объекте Esteelauder — косметика