Долина подарков — интернет-магазин подарков - отзывы

Сервис, именуемый “Долина подарков”, стал для меня, офисной работницы, мамы и жены, палочкой-выручалочкой. Решила рассказать, что за магазин такой и с чем его едят. В общем, развернутый отзыв вас ждет.

Что можно отыскать в Долине подарков

Интернет-магазин не узкоспециализированный, тут есть всё и немного больше. Как заявляет магазин, они готовы взять на себя решение ваших проблем. Конечно не всех, но мою проблему подарков уж точно решили. Я тут покупаю подарки для всех родных и близких. Навигация организована так, чтобы было удобно найти то, что нужно, есть разделение на такие группы:dolina-podarkov-imennaya-zvezda

• Кому подарок, подразумевается маме, папе, другу, коллеге, мужу, жене и т. д.
  • Подбор по цене. Есть недорогие до 1000 рублей и, можно сказать, элитные с ценой выше 5000.
  • По поводу – свадьба, день рожденье, юбилей и т. д.
  • По интересам – к примеру, болельщику, путешественнику, автолюбителю и прочим.
  • Необычные, прикольные и VIP-подарки.

В интернете всего найти и рассмотреть и не удастся. Я заходила в магазин в Москве на Савеловской, слышала, что открыли магазин в СПб. Но если вы не в Москве и не в Питере – сайт просто спасение! Многие подарки относятся сразу к нескольким категориям, просто нужно указать пожелания и выбирать из предложенного ассортимента.

Удобства магазина Долина подарков

Удобно то, что при заказе на сумму больше 8000 рублей доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД.

Также можно встретить у Долины подарков промокод, акции разные и скидки. Я покупаю у них часто, поэтому пользуюсь специальной скидкой, что-то типа программы лояльности.

В общем-то я не планировала что-то часто покупать. Но здесь все настолько крутое, что удержаться невозможно! Даже банальная чашка не так уж проста, к примеру Кружка-хамелеон. А портреты по фото, оригинальный винный набор, много именных подарков – вазы, рюмки, портмоне, халаты и другое… Купила себе и супругу на годовщину именные халаты.

Жду случая, чтобы купить маме на юбилей электрический самовар – Весеннее настроение. Это настоящее произведение искусства, воплощенное руками современных мастеров, роспись ксатит ручная, что очень ценится.

В общем, тут есть много всего, советую заходить и выбирать, уверена – найдете что-то подходящее.

Ассортимент Долины подарков

Товары, предложенные в каталоге Долины Подарков, сортируются по удобным категориям окромя тем, что я писала выше, таким как:

• Статуэтки и кубки подарочные. Оригинальные призы и награды, это приятный презент для человека, который не нуждается ни в чем.
  • Прикольные фартуки. Необычные и прикольные принты будут радовать на кухне, особенно тех, кто считает готовку занятием обязательным и скучным.
  • dolina-podarkov-plan-pokoreniya-miraПрикольные футболки с необычными и веселыми надписи типа «Иван всегда прав» или «Золотая мама», «Так выглядит лучший строитель».
  • Веселые кружки, в том числе хамелеоны.
  • Необычные вещи из тканей, в том числе постельное белье.
  • Посуда, эксклюзивные офисные принадлежности и книги.
  • Тематические подарки на дни рождения и праздники с характерным уклоном.
  • Подарочные дипломы, ордена.
  • Портреты по фото, родословные книги.
  • Застольные игры, напитки и веселые аксессуары.
  • Коллекционные часы и сувенирное оружие.
  • Необычные зонты, настольные игры, аксессуары для авто, курения.
  • Веселые подушки – вы даже не представляете, как они поднимают настроение!
  • Букеты из игрушек – реально новое и бомбезное в разделе подарков.

Как видите, ассортимент действительно огромный. В каждой категории десятки «представителей».

Меня очень порадовал удобный интерфейс, есть строка поиска, чтобы не бродить бесцельно по категориям, можно туда вбить то, что ищете.

Удобно ли оплачивать покупки?

dolina-podarkov-fleshka-klyuchТеперь об оплате, слабом месте многих интернет магазинов, но не Долины Подарков. Ее можно осуществить наличными при получении товара, наложенным платежом, электронными деньгами или на карту сбросить. Стоимость доставки формируется в зависимости от веса купленного вами и района вашего проживания.На то, как быстро доберется заказанный товар, повлияет выбор способа доставки – Почтой России или курьерской доставкой. Первый вариант более длительный, ну вы знаете. Вобщем, тут все в порядке, выбирай, что душа пожелает. А еще тут есть крутой бонус! На сайте можно выбрать сценарии для праздника, причем их очень много.

Что говорят о Долине Подарков покупатели?

Мое мнение о магазине не единственное, почитав отзывы о Долине Подарков от других покупателей, я убедилась, что не мне одной нравится сервис.

Отзывы реально все позитивные. Покупатели отмечают следующие моменты:

• Скорость доставки.
  • Качество обслуживания, вежливость и внимательность.
  • Уникальный и большой ассортимент. Многие замечают, что таких товаров, которые есть в Долине Подарков, больше нигде не найти, особенно в небольших городах.
  • Пишут, что быстро работает доставка.
  • Качество текстиля, в частности футболок. Правильная размерная сетка и хорошие материалы. Так как футболки можно заказать с собственной надписью и работа ведется через интернет, очень важно то, что уточняют все важные моменты.
  • Те, кто покупают регулярно презенты в интернет-магазине, говорят об удобной и выгодной системе скидок. Накопив покупок на 3000, вы получите скидку 7% и это минимальная. Если накопили более чем на 70 тысяч, то скидка равняется 20% – удобно предпринимателям, которые берут себе на продажу.

dolina-podarkov-kruzhkiТо есть отзывы в позитивном ключе. Встречаются недовольные клиенты, но в большинстве случаев не по вине магазина. Объясню, о чем я. Многие жалуются на службы доставки – долго, хамили, не предупредили и т. д. Но по-хорошему к самому магазину это относится косвенно, на товар или качество обслуживания самого магазина жалоб я не нашла.

Позитивный имидж, который подтвердился после начала моего сотрудничества с магазином, подтвердили отзывы от других покупателей.

Но мне стало интересно, что говорят уволенные сотрудники магазина, возможно они видят обратную сторону это всепоглощающего позитива. Странно, но ни одного отзыва от обиженного, обделенного работника я не нашла, впрочем как и позитивных, в общем нет отзывов от работников о Долине, ни от теперешних, ни от бывших. Странновато наверно, но факт.

Почему Долина подарков круче других

• Оригинальность подарков – это первое, что реально подкупает, таких я не видела больше нигде. Покупая презент, я всегда уверена, что ничего подобного больше никто не преподнесет и я не попаду в неловкую ситуацию. Много вариантов создать реально эксклюзивный подарок. К примеру, именные рюмки или бокалы с гравировкой. Халаты с вышивкой станут также отличным вариантом, причем именами надпись не ограничивается.
  • Наличие подарков на любой случай – от шутливых другу-товарищу, до серьезных коллеге или даже начальнику, очень спасает.
  • Удобная навигация по сайту облегчает поиск, а возможность выбора подарка из категорий поможет определиться с выбором, если вы сами не знаете, что ищете.
  • Скорость изготовления эксклюзивных подарков. Как только заказ принят менеджером, над ним сразу начинается работа. А это значит, что если вы живете в Москве, то забрать готовое вы сможете день в день.

Есть возможность покупки заказа и оплаты онлайн, а доставку вы можете переадресовать тому, кому собственно это подарок предназначается.

Отзывы о сайте "Долина подарков — интернет-магазин подарков"

Наталия
26.02.2017

Наш босс давно намекал на то, что мечтает о настольном баре в кабинет. Мы с коллегами нашли такой на странице магазина Долина Подарков. Глобус-бар очень презентабельно выглядит, в реальности, даже лучше чем на картинке на сайте. (заказ под номером, если не ошибаюсь 138061-1) Скинулись, подарили Весь отзыв

начальнику презент на 23 февраля. Босс счастлив и все мы довольны, что порадовали хорошего человека.

Достоинства

Красивые и по цене адекватные товары

Недостатки

Не заметили недостатков, все норм. Правда по размерам он был больше чем мы ожидали, но место для него нашли)

Илья
06.02.2017

Как-то я очень долго искал подарок маме. Очень сложно найти удачный презент для человека, у которого все есть. Хорошо случайно зашел на сайт инет-магазина Долина Подарков. Там подобрал именной портмоне. Очень элегантный и изысканный. С подарком я угадал, и именинница была счастлива.

Достоинства

Выбор вполне достойный

Недостатки

Не заметил

25.12.2016

На данный момент на рынке достаточно много интернет-магазинов, предлагающих сувениры и презенты. Но все отвечают требованиям покупателей. Одной из действительно нормальных компаний, я считаю, является Долина Подарков. Данным сервисом не раз пользовался. Как правило, заказываю там подарки для своих сотрудников на большие праздники и корпоративы.

Достоинства

Ассортимент достойный, заказ удобно делать

Недостатки

Не нахожу

13.12.2016

Я люблю выбирать подарки родным и близким. А тем более к Новому году! Причем делаю это обычно за месяц. Чтобы доставка гарантирована не опоздала, а у меня было много времени насладиться процессом выбора. Тем не менее, на Долину Подарков зашла впервые. Раньше я как-то ходила Весь отзыв

мимо этого магзина, а зря. Достойный ассортимент товаров просто мотивирует к приобретению. Здесь можно подобрать изделие к любому праздничному поводу. Я, к примеру, заказала именной набор бокалов для виски своему мужу, маме выбрала Подарочный Набор «Сердце», а дочке Проектор «Звездное Небо». Заказала курьерскую доставку и на следующий день курьер вручил мне заказанную продукцию.

Достоинства

Качество продукции, ассортимент, можно без предоплаты

Недостатки

таких нет

Наталия
26.02.2017

Достоинства

Красивые и по цене адекватные товары

Илья
06.02.2017

Достоинства

Выбор вполне достойный

Недостатки

Не заметил

25.12.2016

Достоинства

Ассортимент достойный, заказ удобно делать

Недостатки

Не нахожу

13.12.2016

Достоинства

Качество продукции, ассортимент, можно без предоплаты

Недостатки

таких нет

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Долина подарков — интернет-магазин подарков
Подписаться на отзывы об объекте Долина подарков — интернет-магазин подарков