Читай-город: книжный интернет-магазин - отзывы

Всем кто любит читать мой огромный привет, хочу поделиться радостью от покупок в интернет-магазине Читай-город. До того как заказать книги в этом магазине я по совету сестры прочитала книгу Халеда Хоссейни “Бегущий за ветром”. Зная, что сестра не посоветует плохого, я не стала медлить и прочла книгу в электронном варианте. И все же я пожалела, что не купила ее.

Все-таки читать с помощью гаджетов мне не понравилось. Нет этого чудесного ощущения страничек под пальцами. А еще я обожаю запах новых книг и типографской краски! В общем я решила, что следующую книгу я не буду скачивать, а куплю. Тем более, что я нашла еще произведения этого автора.

Что говорят о магазине в сети

Я случайно забрела на сайт магазина, и просто попала в какую-то сказку будто. Столько всего — можно часами зависать и подбирать себе книжечки, о которых грезилось. Да и цены меня весьма порадовали, но давайте обо всем по порядку.

Честно скажу, я не фанат покупок через интернет. Считайте меня олдскульщиком, но как-то боязно — а вдруг кинут, вдруг один сплошной развод?

Прошлась по форумам, почитала отзывы о работе интернет-магазина Читай-город. Почти все, кто заказывал книги в этом магазине, были довольны его работой. Негативных отзывов как таковых я не увидела. Были лишь те, кто невнимательно оформил заказ или чьих книг не оказалось на складе. Хвалили, короче, чаще, например:

“Постоянно покупаю книги в интернет-магазине Читай-город. Все-таки дешевле получается. Да и ассортимент у них богатый. Мои домашние тоже очень любят читать, поэтому книги берем для всех. Для детей много литературы, а что еще немаловажно, так это наборы для творчества. В общем можно купить подарки для всех”

После таких отзывов я решила и себе сделать подарок -заказать книги.

Что предлагает интернет-магазин

Главная страница сайта очень интересно оформлена, в левой части экрана находится активное окно, в нем сменяются рекламные предложения и акции. Кстати, акции очень даже неплохие! Рядом красуется книга месяца. На главной странице можно увидеть полосу с новинками литературы, с популярными книгами, полосу с рекомендациями от Читай-город, а также анонс литературы, которая скоро поступит в продажу.

На верхней панели видны категории товаров:

1. Книги -самые разные жанры, огромный каталог авторов; похоже, есть все на свете.
  2. Канцтовары — в большом количестве и ассортименте.
  3. Сувениры — всякие милые мелочи, для дома, подарков и прочее.
  4. Хобби-товары — все для вязания, вышивания, мыловарения, вообще все для всего.
  5. Игры и игрушки — как развивающие, так и антистресс, для взрослы и детей.

Я когда попала на этот сайт, захотела купить сразу все, но здравый смысл взял верх над эмоциями. Купила две книги любимого автора, и еще нашла пару книг для дочки. Давно хотела купить ей сказки и повести Свена Нурдквиста. Тут как раз нашла по приемлемой цене.

Как заказать и как долго ждать посылку от Читай-города?

Заказ мне обошелся чуть меньше двух тысяч рублей, поэтому я докупила парочку сувениров, чтоб доставка курьером была бесплатная.

Мне очень понравилось, что на сайте есть поисковая строка, можно просто набрать имя автора и сайт выдаст результат. Заказать оформить очень просто, всего в пару кликов мышкой. А еще можно получить купон на скидку в интернет-магазине Читай-город. В гугле так и набрать запрос, пройти на сайт с купоном и скидочка у вас!

Я оплачивала заказ при получении, когда курьер привез посылочку, вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты.

Полнотью довольна и работой интернет-магазина и качеством книг. А вам приятных покупок!

Отзывы о сайте "Читай-город: книжный интернет-магазин"

Interstelar
09.08.2017

Обожаю читай-город, очень удобная система заказа. Есть карточка любимого покупателя, накопилось уже больше 10%, Интернет-магазин позволяет забирать заказ быстро и удобно в любом магазине, да еще и бесплатно, а выбирать и оплачивать можно дома. Экономит время и силы. Минус лишь то, что скидка по карте Весь отзыв

на инет-магазин не распространяется, но добавляет сумму накоплений.

Достоинства

Удобно, большой выбор, покупки из дома

Недостатки

Скидка по карте любимого покупателя в интернет-магазине не работает

Ма-ма-Маша
09.08.2017

Толи мне так не везет, толи и правда сотрудники не знают что у них есть, а что нет. Заказала книги Бредбери, так мне перезвонили и сказалти что их нет, потом перезвонили и сказали что все же есть. На следующий день выяснилось что нет таки нужной Весь отзыв

книги, но скоро привезут. В общем не судьба почитать мне хоррор от Бредбери. Итог, заказала позже и доставка была ну очень долгой, но тут магазин не виню, почта она такая…

Достоинства

есть выбор

Недостатки

долго ждать пришлось

Amanda
21.07.2017

крутой магаз. Племяшке брала детские книжки, настольную игру и чуток канцелярщины. Сотрудники вежливые, мне перезвонили по заказу и подтвердили наличие всего.Однозначно еще буду брать книжки тут.

Достоинства

все отлично

Лев Николаевич
16.07.2017

Согласен, выбор большой, но при заказе книг оказівается что их нет в наличии. Заказал литературу для работы, мне позвонил менеджер и сказал что книг нет. Ждал когда они поступят в на склад и только тогда прислали. Хорошо что я никуда не спешил, и они нужны Весь отзыв

были не особенно срочно. Это, пожалуй, единственный минус.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

не было книг в наличии

Interstelar
09.08.2017

на инет-магазин не распространяется, но добавляет сумму накоплений.

Достоинства

Удобно, большой выбор, покупки из дома

Недостатки

Скидка по карте любимого покупателя в интернет-магазине не работает

Amanda
21.07.2017

Достоинства

все отлично

Лев Николаевич
16.07.2017

были не особенно срочно. Это, пожалуй, единственный минус.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

не было книг в наличии

Ма-ма-Маша
09.08.2017

Достоинства

есть выбор

Недостатки

долго ждать пришлось

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Читай-город: книжный интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Читай-город: книжный интернет-магазин